PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 15 июля 2012


X-RAY
15.07.2012, 18:48
Вот и прошла первая тренировка после таких насышенных совместных игр. Я понимая как трудно перейти на режим рутинной работы. Но хорошая тренировка это залог блестящих игр в будущем. А тренировка была очень хорошая. Большое спасибо Марио за организацию (несмотря на заботы связанные с ремонтом дома). Он нашел интересные темы. Спасибо всем ребятам и девушке, что поддержали нашу тренировку (возможно это даже и не планировалось). Молодец Пуля, что выбрался их Холмска и посетил нас. Но все прошло весело и на хорошем уровне исполнения. Я даже обновил свои новые кирзовые полусапожки. :)
Сначало провели колонну. Вроде чего тут нового? Но и здесь Марио нашел пару интересных ходов, послав колонну в другую сторону и сам проверил готовность дозоров к внимательной работе.
Одновременный захват центрального мертвяка несколькими самостоятельными группами и удержание его. Спасибо отдельно моей группе. Молодцы. Сработали красиво и грамотно. Финальный захват с трех сторон бесподобен. Жаль нас было всего трое.
Отдельно спасибо Марио за отработку атаки на открытом пространстве. Проработали несколько раз с тщательной разборкой действий. Пока не стало получаться. А в конце закрепили все атакой северного блок поста. После окончания несколько энтузиастов еще продолжили (поклон Вам ребята), но это отпишет другой. Я как многие другие торопились домой по делам. Финику отдельная благодарнасть за транспортные услуги. Надеюсь что на следующих тренировках нас будет еще больше. Мы рады всем. Удачи и доброго здоровья.

Пуля
15.07.2012, 22:23
Всем огромное спасибо, была отличная тренировка! Лично мне всё понравилось... Надеюсь встретимся через неделю!

X-RAY
16.07.2012, 10:59
Рад что тренировку и старания Марио оценили и на соседнем форуме.

Klester
16.07.2012, 11:23
Ребяты,не знал про тренировку!комп тока на работе,дома РЕМОНТ!!!а объяву за тренировку скинули вечером.Да и не смог бы даже при том всём...во первых всё надо покупать,шарики и тд. и тп. да и с новым приводом не могу разобраться

buzzer
16.07.2012, 13:38
да и с новым приводом не могу разобраться

я надесь ты не тюнингом его занимаешься)

MARIO
16.07.2012, 20:56
всем спасибо за посещение- пусть нас было не много- но было много интересных моментов.
обход моей проверки бдительности-на 5
оборона капонира(мертвяка)-Хазар+5 , плюс за исполнение-смотрели с наслаждением за твоим маневром-красиво.
красивый заход группы Вайса с 3 сторон.
Винд- спасибо за самоотверженность при отработке группы захвата.
кстати- приятно было смотреть-что с каждым разом-данный вид атаки приносил все более лучший результат-молодцы-было здорово.
Поздравляю Пулю с боевым крещением-первой тренировкой- видел его только при финальной обороне Северного- молодец- снял при мне 2х бойцов-дальше не видел.
в общем всем спасибо-до следующего раза.

Santino
16.07.2012, 23:11
Всем спасибо за тренировку, она была очень плодотворна. Много эмоций от которых мне пришлось долго отходить. Но прежде всего хочу извинится за "командование" - ну плохой из меня командир... Я то во время игры не знаю как себя вести, а уж командовать группой вообще не могу. Так что прошу прощения.

Дым
17.07.2012, 00:36
Увы, и в следующее воскресенье не буду...

yokozuna
17.07.2012, 08:12
Я то во время игры не знаю как себя вести
Судя по этой фразе - боец ты плохой...

MARIO
17.07.2012, 08:23
Santino, НИКОГДА так не говори-и пост удали.

X-RAY
17.07.2012, 09:28
Santino, просто вспомни детство, когда играл в войнушку (надеюсь играл :)) и... сразу станет все понятно. У нас тогда приводов не было, так мы кидались друг в друга палочками с намотанной на ней проволокой из алюминия. Попал - убил. А еще пульками из той-же проволоки (скобкой) стреляли резинками для авиамоделизма. А спусковой механизм из прищепки. Крутизна тогда была. Включи мышечную память. Она не подведет.

Klester
17.07.2012, 10:19
а уж командовать группой вообще не могу. Так что прошу прощения. Саша,не вешай нос.Гайдар в 14 лет полком в западной Сибири командовал в своё время и не чё,очка не проносил, (во всяком случае мы об этом не знаем)так что брось такие настроения всё когда то в первый раз.

yokozuna
17.07.2012, 10:30
Santino, практика! и только практика! - для этого и существуют тренировки :)

MARIO
17.07.2012, 21:51
yokozuna, истинна-прописанная временем;)