PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 22 июля 2012


X-RAY
22.07.2012, 19:19
День начался с приключений. Почти 1,5 часа прождали 115 автобус, когда умные люди подсказали, что он изменил маршрут. На полигон опоздали. Но трень добавила столько положительных эмоций, что весь негатив испарился. Марио очередные благодарности и уважение. Все прошло на высочайшем уровне. Вспомнили (кто знал, а такие как я узнали) сигналы при управлении колонной. Провели колонну. Но провели не как всегда. Не было дозоров. Колонна двигалась компактно, но под руководством. В нужное время (по сигналу) колонна принимала выжидательную позицию, рассредотачивалась, проводила операцию по зачистке (используя различные обходные маневры и тд) - вела себя как живой организм с мозгами. За всю трень многие попробовали на себе роль руководителя колонны. Тут же разбирали ошибки и делали соответствующие выводы. Встречный бой за захват центрального мертвяка и удержание его довольно длительное время. Отдельный респект участникам моей южной группировки. Мы с ходу захватили пост и удержали его (выжило всего двое, но выжили и удержали). Хочется отметить позицию Вайса при засаде на колонну. Грамотно выбранное место, грамотно выбранное время позволили ему одной очередью снести троих. В колонне конечно было мало народу, но засада просто блеск (его поддержали квалифицированно Мирон и Капрал). А как Генерал уползал с места засады ( он был VIP) надо было просто видеть. Все животики надорвали. Захват немецкого блок поста. Морпехи при поддержки погранцов и Вайса (целых три человека) блестяще провели захват. Сказалась сыграннасть и взаимопонимание. Затем мы перешли к обороне и при поддержки Рэма удержали его. Ещё раз низкий поклон Марио, как организатору. Всё было мобильно, насыщенно и главное полезно и познавательно. Время прошло очень продуктивно и полезно. Всем большое спасибо. Отдельно уважуха Любомиру за доставку до дома. До встречи на тренировках и играх.

Клаус просит прощение за отсутствие. У него проблемы с приводом. Клестер, ему сразу закзать магазин (он не знает где) или можно заменить прокладку? Травит газ зараза а силикон не помогает.

Rem
22.07.2012, 21:30
Огромное спасибо Марио за тренировку!

Мирон
22.07.2012, 22:10
спасибо всем кто был))) Огромное!.

ReVizoR
22.07.2012, 23:02
Согласен со всеми! Мне очень понравилось (особенно засады) :D

Пуля
22.07.2012, 23:19
Огромное спасибо всем кто был! Отдельное спасибо Марио за выделенный привод!

Klester
23.07.2012, 10:12
Клестер, ему сразу закзать магазин (он не знает где) или можно заменить прокладку? Травит газ зараза а силикон не помогает. ну попробуйте снять и с образцом прокладки на Пуркаева и Пограничную по автомагазам,а на пограничной вобще есть спецмагаз по этим вещам

MARIO
23.07.2012, 22:37
тренировка была хоть и малочисленной-но насыщенной- вспомнили старое-закрепили прошедшее.
как видел по мокрым головам и жилетам- побегали не плохо.жаль что самому не приходилось принимать участия- ибо смотрел со стороны на все погрешности или удачи.для дальнейшего разбора полетов.
всем кто прибыл- огромное спасибо.
всем кто отсиделся по домам- и тупо приезжает только на игры( по материковскому варианту)-дело ваше, на играх лишние минуты сидения в мертвяке-и потом не плачте, что кто то вас постоянно убивает и вам скучно из-за смерти.
ищущий- да обрязщет.
всем спасибо еще раз-смотрю на видео-снятое мной в промежутках- и улыбаюсь-по доброму;)

longsam
23.07.2012, 23:54
Чтоб не считали "сачком" я на работах, ближайшее гарантированное воскресенье для страйка 28 октября )

Панда
24.07.2012, 04:27
Чтоб не считали "сачком" № 2 - я прилетела только в воскресение )