PDA

Просмотр полной версии : Тренировка 12-08-12


Дым
12.08.2012, 23:29
Ну что, судя по отсутствию быстрой реакции на произошедшее - тренировка удалась? Спины и плечи - ого! - а?
Сам я, судя по всему, недели на две опять перешел в статус фотографа...

Kruger
13.08.2012, 00:34
тренировка удалась! спины и плечи в порядке!) отработка штурма окон- этого я не забуду никогда...
мои массо-габаритные данные,помноженные на отсутствие опыта=epic fail... вваливался в окно,аки мешок с гоуном, содрал кожу практически со всех конечностей,а при отработке проникновения тройками,так и вообще не смог занести свою тушку в оконный проем,даже при помощи двух товарищей... 3.14здец
это вызвало всеобщую потеху)) и походу смотрелось действительно ржачно:-D Были даже предложения заснять на видео это эпичное взбирание.:-D
Ах,сколько матерных возгласов было от "лестницы", когда по ней топтался Я, Генерал, Баззер,Любомир,и другие тяжеловесы...
Впервые в жизни, при отработке штурма третьего этажа, я увидел !шары! крупным планом за доли секунды до того,как хорошая очередь выпущенная"добрым-дядей-террористом" попала в мои многострадальные щщи! ни с чем не сравнимое очучение... больно,но прикольно!)
по факту окончания тренировки сэр Марио постановил, что вцелом наши навыки оставляют желать лучшего( очень мягко сказано )
Ну,на то она и тренировка!) Практика и все такое...
Всем спасибо! Было весело)

З.Ы. За пунктуацию пардоньте,комп умер-пишу с телевизора

buzzer
13.08.2012, 01:27
Kruger, я таки не решился глумиться над народом и нестал производить им массаж позвоночника. Если бы моя тушка оказалась на плечах живой лестницы думаю пару ступенек не досчитались.)))

Йохан
13.08.2012, 02:22
тренировка удалась! спины и плечи в порядке!) отработка штурма окон- этого я не забуду никогда...
мои массо-габаритные данные,помноженные на отсутствие опыта=epic fail... вваливался в окно,аки мешок с гоуном, содрал кожу практически со всех конечностей,а при отработке проникновения тройками,так и вообще не смог занести свою тушку в оконный проем,даже при помощи двух товарищей... 3.14здец
это вызвало всеобщую потеху)) и походу смотрелось действительно ржачно:-D Были даже предложения заснять на видео это эпичное взбирание.:-D
Ах,сколько матерных возгласов было от "лестницы", когда по ней топтался Я, Генерал, Баззер,Любомир,и другие тяжеловесы...
Впервые в жизни, при отработке штурма третьего этажа, я увидел !шары! крупным планом за доли секунды до того,как хорошая очередь выпущенная"добрым-дядей-террористом" попала в мои многострадальные щщи! ни с чем не сравнимое очучение... больно,но прикольно!)
по факту окончания тренировки сэр Марио постановил, что вцелом наши навыки оставляют желать лучшего( очень мягко сказано )
Ну,на то она и тренировка!) Практика и все такое...
Всем спасибо! Было весело)

З.Ы. За пунктуацию пардоньте,комп умер-пишу с телевизора
ого сколько эмоций))

MARIO
13.08.2012, 09:37
тренировка прошла довольно удачно,но тем не менее-того что пытался добиться-не прошло.с другой стороны-не все сразу, для этого и существуют трены. всем спасибо.каждый на своей спине сам почувствовал все прелести и предоставил такое же удовольствие товарищам-топчась по ним)))
много было веселых моментов, много падений,криков,матов, и немерянное количество шаров-летящих с двух сторон.
трена еще раз показала-что это нужно.
всем спасибо!

X-RAY
13.08.2012, 09:42
Это был просто не мой день. Хорошо что просто цел. И здорово отдохнули потом. Всем спасибо.

Klester
13.08.2012, 10:55
Ну чьто?!!!было как это сказать-Драйвово!!!!Марио огромное Спасибо, за науку штурма.Любомиру за израильскую тактику,Жуку за то что её освоил с помощью моей тушки:Dя как всегда бахал,бахал(не чё не могу поделать:o)конфуз с гранатой до сих пор забыть не могу...не встала на взвод(падла!!!) а так прям туда куда надо полетела!!!много позитивных эмоций вызвала лестница из трёх бренных тел игроков при проникновении в окно.Самое главное-ПОГОДА!!!!!!прям к месту было солнышко.при последнем штурме,попал в огневой мешок(потому что сам Мешок) устроенный Марио.Судя по чечётке шаров шаров об угол, опоненту доставляло удовольствие данное зрелище:) особенно мои визги с просьбой прикрыть-атаковать.Единственный вариант был в окно, но так как мой пердунок ужо ...довольно не маленький, пара тройка в него попала, так сказать жопная "смерть".Новый привод,мне очень понравился,ещё правда не много надо регулировать хопап.Я рад, что был, не рад я был что за рулём.Так как пару стопариков я бы бахнул, но так как купил автоёбус..короче такси!на Бахрастан я за руль не сяду!!!!Всем спасибо,всех рад был видеть!!!!

P.S. Ренген(Игорь) носи набор даже на тренировку, погода была прям под газ, хотя б одну гранатку надо стрельнуть, так ты никогда не научишся стрелять точно и в нужное место(спроси у Ветра):cool:

Finik
13.08.2012, 11:08
конфуз с гранатой до сих пор забыть не могу...
ага было очень интересно наблюдать выражение лица Генерала который сначала спросил а что это такое (когда прилетела граната) и начал ее рассматривать, а когда услышал (очень громко и матерно) что это такое на самом деле))))) чуть не выбежал в окно с 3 этажа....

MARIO
13.08.2012, 12:26
Клестер-это ты прав-удовольствие было еще какое))))

Klester
13.08.2012, 13:01
Мля теперь буду носить дымы!!!!!самое обидное, всё дома лежит, всё держишь на день Х, а как правило в день Х таких моментов нет, короче всё трехомудье лежит и используется бестолку, а вот когда действительно Надо!!!...

Добавлено через 26 минут:

Сам я, судя по всему, недели на две опять перешел в статус фотографа Вадим,это..это печально!а ты щас не фотал когда уже у тебя шарниры заклинило

ShilO
13.08.2012, 13:37
Тренировка прошла отлично, спасибо отдельное Марио за новый опыт! Всем спасибо за море позитивных эмоций!

X-RAY
13.08.2012, 16:58
Во время штурма мой любимый АКМС покинула металлическая скоба с задней антабки. Может у кого есть лишняя? Самоделку варганить не хотелось бы.

Пуля
13.08.2012, 17:08
Только добрался до компьютера... Тренировка была отличная, много позитивных эмоций! Огромное спасибо Марио! За проведенную тренировку! За приводы, ну и конечно за новые навыки. Было много классных моментов! Вообщем всё было супер!

Klester
13.08.2012, 17:21
Самоделку варганить не хотелось бы. вот чем могу помочь...
http://www.sforce.ru/item/id1041/
а так тока сам,вряд ли у кого то есть

X-RAY
13.08.2012, 17:25
Леша ты не понял. Нужна скоба что держит ремень. Такая маленькая бз..линка. Надеюсь больше на наших вояк.

MARIO
13.08.2012, 21:06
X-RAY, предлагаю взять обычное полукольцо(на рюкзаках такие были парой-вместо застежки, пассатижами перекусываешь посередине прямую часть-маленько разгибаешь-вставляешь в свои пазы и зажимай- держаться будет вечно- сам делал так в армии.

Дым
13.08.2012, 23:09
Вадим,это..это печально!а ты щас не фотал когда уже у тебя шарниры заклинило
Увы, нет. Один гражданин забыл МОЙ боевой фотоаппарат у СЕБЯ дома. Но момент, когда вы с матом лезли в здание, снимал на свой телефон Марио. И при этом почему-то сильно веселился...

Kruger
13.08.2012, 23:21
нужно будет у Марио взять сей ценный материал... так поржать)

Klester
14.08.2012, 00:18
И при этом почему-то сильно веселился... учебное пособие снимал,вот и веселился!

X-RAY
14.08.2012, 09:21
держаться будет вечно- сам делал так в армии

Спасибо огромное. Все понял.

ShilO
14.08.2012, 12:46
Взял у Марио видео, кому надо могу скинуть!

X-RAY
14.08.2012, 13:04
ShilO, где тебя найти?

Finik
14.08.2012, 15:57
Тоже не откажусь от видео

Капрал
14.08.2012, 18:50
В амуницию занесите видео и фотки!

Хассан
14.08.2012, 19:23
Дача, блин...поэтому отписываюсь спустя 2 дня.
Я не знаю как остальным, но! стрелять в людей (про страйк) как бы норм - ничего такого, но ходить по людям как то было непосебе[хз как это слово пишется] и всё-таки жалко=( А так, сам опыт тоже оценил и +100 из 100 Марио за план тренировки=)
И да, какая то хня получилась с зачисткой комнат, в прошлый раз быстро освоили этот навык и довольно таки хорошо себя показали. Как помню тогда был Саныч.
Ну и здания показали, что не все привода выживаю)))))))
Спасибо всем за трену, особое Марио и Вайсу за интересные моменты^____^