PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 19.8.12


Kruger
19.08.2012, 18:26
Ну что могу сказать... Было весело "Зарницу" и "Спортивное ориентирование" проводить)
Гонять ребят за собой (Нарко-конвоем Бафор-талибов)
конвои проходили успешно! 70% гарантированной доставки - можно уже и бизнес свой налаживать)анонимус доставляет!

провели небольшую серию штурмов и захватов корпуса №2... затем грянул дождь, однако это не помешало группе "непримиримых" попивать водочку стоя под импровизированным шатром из двери багажника!+))

Всем явившимся на тренку - респектозы! Было весело)

Всем добра и сухой одежды !

AceVentura
19.08.2012, 18:50
Все было круто. Только ориентирование порядком наскучило под конец )

Klester
19.08.2012, 21:50
мммммммммммм.первая часть "Зарницы" была супер!волей случая.я остался с зубрами страйкбола...Шило энд компани,куда то пошли грибы искать..короче рюкзак был наш!засада была ожидаема на месте сбора.Вот вторая часть была уже в духе Сусанин и поляки в джунглях!ваще никак!неуловимый индеец Ёкодзуна и его люди были просто в духе фильма Э.Кеосаяна 1968 года...короче надо учесть в игре,меньше беготни в лесу,можно,но не очень нужно!вот "колбаска" в здании была нормальная!Перестрелка с Винни и Гадюкой,это что то...шарики аж бетон кололи.Синий вещьмешок пограничный!!!!привалил Рокуса и мне в привод дважды попал...граната Финика была к месту,но я немножко пропёрся на ээфффект,за что и попало от Хасана.а так...всё нормально,кроме пивных сыкунов-курильщиков в моём автобусе:D:D:D

Йохан
19.08.2012, 23:06
все прошло отлично мне понравилось:D вот только гонять в дождь сильный это не вкатило.. теперь знаю что такое эффект аквапланирования тьфу тьфу тьфу сплюнул:D

Синий
20.08.2012, 00:10
Синий вещьмешок пограничный!!!!привалил Рокуса и мне в привод дважды попал.
Не стрелял я в него и точка. А ты в следующий раз радио дома оставишь, точно погибнешь от дружественного огня.:)

ShilO
20.08.2012, 10:09
Вот фото!

Gaduka
20.08.2012, 11:01
Прибыв на полигон Харько'в оказалось что нас всего 8 человек. Приняли решение поехать на КМ. По прибытию на КМ нас собралось 10 человек. Считаю что правильно сделали что поехали. Там было 11 человек. Две кучки по 10 человек интерестной трены бы не сделало, а в 21 человек позволило провести нормальную трену.

В первой части трены отрабатывали "охоту на бурундучков". Увеличив границы полигона КМ до размеров, которые использовались на игре "Выборы в Полинейро" она же "Открытие сезона 2010", по нему запустили караван из 4-х человек который перемещался от края полигона до противоположного края и обратно. Загонщиков разбили на пополам при этом они по условию задания не очень-то и любят друг друга (короче враждующе-конкурирующие канторы). Первый проход караванчика (состав каравана был Якодзуна, Крюгер, Ёхан и я) был от горы Сурибати до футбольного поля что на восточной части полигона. Маршрут проходил строго по дорогам. От Сурибати двинули на восток до перекрёстка ведущего на албанскую деревню, далее до этой самой деревни, а от туда на футбольное поле. Первый караван прошёл весьма спокойно и не принуждённо только на подходе к конечной точке мы были обнаружены противником, но перехватить они нас не успевали. Но зато на выходе второго каравана в обратный путь они нам не дали ни малейшего шанса. Загнали нас на край карты, обложили (не матом а стрелками) и просто вынесли. Следующий проход каравана намечался от футбольного поля до сербской деревни. Решили провести караван не по дорогам. Пошли по лесополосе практически по прямой линии. Шли как в том фильме:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет.... А он есть!
Но самым ярким моментом в том караване оказалась встреча с осинником, который был протаранен Крюгером каской, что несколько возбудило и немного обидело живших там ос. Проход по лесам показал тот факт, что 17-ти бойцам обнаружить караван в рамках такого размаха полигона весьма проблематично. Обратный рейс от сербской деревни до футбольного поля только по дорогам оказался не столь спокойным как предыдущий. На начальном этапе движения мы были обнаружены. Нам удалось избежать 2 засады, но вот на третью засаду мы избежать ненужнай нам встречи не смогли. Всё охранение Макса было выбито и оставшийся один Якозуна с рюкзаком уходя от преследования в одиночку скрылся в лесах. Далее история скрыла чем бы мог закончится проход Максима.... Успехом (ибо он почти дошёл до футбольного поля) или провалом (ибо у футбольного поля его ждали погранцы) но резрешить на практике этот вопрос не позволили прозьбы общественности завершить раунд досрочно.

Далее устроили игру в корпусах КМ. Игроки были поделены на пополам и часть отправлена в здание занимать оборону. В таком раскладе взять здание было из разряда задание не выполнимо, но хочу отметить атакующую сторону только хорошими словами. Выбить столько человек со стороны оборонявшихся при таком раскладе очень многого стоит. Лично я думал что потери среди оборонявшихся будут меньше.
Далее был устроен двухсторонний штурм корпусов (толпа на толпу). Ну тут всё прошло в духе трен 2009-2010 годов. Кто рвался в бой быстренько отправились в мертвяк, а основная часть при первых звуках стрельбы перешли в позиционные перестрелки. Я и Базер выбыли из боя из-за того, что мы с ним очутились на крыше 1-го корпуса который внезапно для нас оказался не игровой зоной. Раз мы оказались за пределами полигона, то мы одели красненькие повязочки и почапали в мертвяк.

На сём трена и завершилась. В процессе снятий сбруй и остальных причандал скажим тактично морось ранее падавшая с небес несколько усилилась. Потом она ещё усилилась и к концу упаковки шмутья совсем морось кончилась перейдя в устойчивый ливень что и вынудило покинуть по погоде уже не дружественный к людям полигон.

Klester
20.08.2012, 11:19
да, вторая "колбаска" была позиционная,драйв осел,все поняли что получить шариком в здании очень больно и решили ну его нах!Я реально очка прохватывал,когда вы с Винни меня поджали в крест.Шарики бетон кололи!!!что ты ,что Винни поливали от души,если б его привод не покрылся временно лобковым покровом я б фиг из здания вышел тут хоть ладно,можно было нагнуться,ну всё равно жутко было.

yokozuna
20.08.2012, 13:36
Тот самый осинник )))

http://trueimages.ru/img/02/75/27635008a0952d4d71c6e38564b.jpg

Kruger
20.08.2012, 15:21
о боги... мое ухо болезненно реагирует на это фото) а как бы видео поглазеть?

Хассан
20.08.2012, 19:45
Я и Базер выбыли из боя из-за того, что мы с ним очутились на крыше 1-го корпуса который внезапно для нас оказался не игровой зоной.
Да, бред. Перед тем как пошли, кто-то предложил (именно) что 1й не играет. Я сказал громко, что 1й играет и по***. Ну никто не отреагировал и по плану заняли 1й для прикрытия наших и тут такая оказия - бред.
...1й раз - 1й играл. 2й раз - нет....О__о
--------
А так, хорошо прогулялся, подышав морским воздухом^__^
Ну и чутка экшена=)
Всем спасибо!
--------
ЗЫ: Klester, в моём ник-нейме 2 "с"=))

Vini
20.08.2012, 23:37
Klester, а предстать был бы еще граник))))) вообще жесть ))))
Мне трена вкатила, поиски сусликов это нечто)))