PDA

Просмотр полной версии : Тренировка 26.08.2012


yokozuna
22.08.2012, 22:45
Тренировка 26.08.2012

Место: Корсаковская Мореходка, Сурибати

Время сбора: 10:30

Время построения: 11:00

Тема:
- подготовка к игре "Бахрастан 2012".

Проводят:
-Марио
-Йокодзуна

ShilO
22.08.2012, 23:06
Есть! Будем!

шмель
22.08.2012, 23:12
наверное, буду.

VeTeR
23.08.2012, 00:30
Пардон, ребят, что не в тему, а может и в тему... Интересует вопрос по вашему участию в уже традиционной игре, приуроченной освобождению южной части Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков, которая, как вы знаете, будет на полигоне "Камышовый перевал" и тоже 26-го августа... Может как-нибудь скомпануете, чтоб и на перевале всем поиграть и потом трена и Бахрастан?..

Raspfile
23.08.2012, 04:12
VeTeR, как ты себе это представляешь? Ехать с петухами из Южного в Холмск, играть, потом бац, вторая смена ехать из Холмска в Корсаков, тренироваться, потом ехать из Корсакова в Южный, в люлю? А в понедельник на работу.

Tpaku4
23.08.2012, 08:18
Есть свободные места в транспорте?

ShilO
23.08.2012, 08:52
Команда Граница за любой кипиш кроме голодовки!

Klester
23.08.2012, 10:36
Может как-нибудь скомпануете, чтоб и на перевале всем поиграть и потом трена и Бахрастан?.. Ветер прывэддд!не колю глаз вашим оргам,ну хоть рекламную запись бы здесь вывесили, я вот про игру слышал что есть такая,как то Юра писал,а когда?!мы стали жертвами информационной ,как бы это сказать-неосведомлённости!.Прошу кого нибудь из совета САС, не пропереться и на "голубом" сайте сделать заметку о приглашении на БХС-2012.



Есть свободные места в транспорте? Димон!если чё, я тебя заберу, если вы и Григорием опять ни куда не попрётесь

Мирон
23.08.2012, 11:04
Рейнджеры будут.

Gaduka
23.08.2012, 11:15
Klester (http://sakhstrike.ru/forum/member.php?u=709), по поводу заложничества информационной неосведомлённости..... Несколько лукавиш.

вот (http://strike.myostrov.ru/showthread.php?988-26-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-(%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BE%D0%B2%D1%8B% D0%B9)-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB)

ещё вот (http://strike.myostrov.ru/showthread.php?859-%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D 0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80&p=11273&viewfull=1#post11273)

а так же вот (http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=41655&postcount=79)

P.S. Последняя ссылка у многих может не открыться по причине того, что это ссылка на мой пост выложенный в Командирском разделе данного форума. Вот содержание того поста отписанного мной 25.07.2012, 11:47:

Цитата:Сообщение от yokozuna
2. Провести предигровую тренировку на полигоне "Вертолетка" - 26-го Августа 2012г.

Максим, этот вариант не приемлим. 26-го августа проводится уже традиционная (3-ий год подряд) игра на Камышовом перевале основная цель которой выказать дань уважения и памяти нашим дедам и прадедам освобождавших юг Сахалина и Курильских островов в 45-ом году.

Klester
23.08.2012, 11:37
во, я говорю что помню был разговор про эту игру, я дату из виду выпустил,почему то подумал на сентябрь.Да и мог ли б сделать анонс,тут небольшой,во всяком случае тренировку б тогда думаю не назначали на КМ, если б было вывешено как это в своё время сделал Янтарь и Винд, получилось не очень...

Gaduka
23.08.2012, 11:49
Klester (http://sakhstrike.ru/forum/member.php?u=709), без различных анонсов и предупреждений мы как-то умудряемся следить за подготовками и организациями игр и трен проводимых САС, а у вас это как-то не принято походу. К чему бы это?.........

P.S. Если честно, как-то ожидаемое было получилось не очень...

Klester
23.08.2012, 11:57
Если честно, как-то ожидаемое было Юра...ты сейчас сказал обидно поверь!Не буду вдаваться в подробности, но приглашение всегда было Приглашением.В Пример тебе ставлю действия Янтаря и Видна(ещё раз сетую на то)было официальное приглашение, на что была здоровая реакция о принятии его и как итог игры под ведением ССК были наполнены игроками от САС в нормальном человекоколичестве так же было наеборот,даже скажу кто у вас прописывал это был Макс(Ёкодзуна)Давай не будем устраивать опять начатое,когда есть уже посаженное зерно общих нормальных отношений.И как итог,решение встречи зимой, если строна заинтересована в приглашении другой,то она делает анонс на сайте другой организации, что сейчас сделано к Сожалению не было...

Kruger
23.08.2012, 15:40
Да ладно вам, любезные, опять отношения выяснять...
куда лыжи вострить будем, на КМ или в Холмск? я за любой кипишь ,как рядовой игрок.
Так что командиры,решайте!

Finik
23.08.2012, 16:37
Так что командиры,решайте!
Извините что поправляю, но как рядовой боец могу предположить, то что в самом первом топе уже все сказано.....

thorgrim
23.08.2012, 16:42
Мне почему-то кажется, что Игру на Камышовом всегда устраивали и устраивают сейчас ХСК. Может это из-за того, что Янтарь разместил объявление о проведении данного мероприятия?
И как до этого ничто не мешало Янтарю и Винду разместить анонс соответственно об "Иране" и "Баттлефилде" на форуме САС, так и сейчас препятствий нет. О решении объявлять на обоих форумах об Играх, которые предполагаются совместными известно всем (делаю такой вывод потому, что даже мне это известно). Однако анонс не размещен.
Видимо есть причины.
Может, вместо того чтобы ломать копья, стоит выяснить эти причины и, если они устранимы, устранить?
Очень бы этого хотелось, потому как с традиционно низкой летней явкой "Камышовый" не будет так интересен, как мог бы.

Klester
23.08.2012, 16:55
Видимо есть причины Видмо есть...видмо!:confused:тока вот как то не очень получается хорошо.Я переживаю за нашу будущую игру от САС Бархастан-2012 и за явку на неё в которой я знаю заинтересованы игроки ССК и подобный казус,может нас опять отбросить от нормальных игр как Северную и Южную Корею:cool:.Отношения сложились очень тёплые за последние совместные игры,почему не было "объявы" за эту игру КП-2012,очень не понятно и мне.:confused:Я не думаю, что Марио и Ёкодзуна при предварительном приглашении на игру прописали б трену на КМ, а сейчас ситуация очень глупая сложилась.:eek:Я точно знаю, что есть игроки под игодой САС не прочь поехать поиграть в Холмск,но в то же время надо готовить полигон КМ под игру БХС-2012:o .Потому что не было объявы на сайте,и Совет решил провести подготовительную трену....Так вот, наверное надо спросить оргов от ССК,в связи с чем так получилось,ведь был договор об анонсе и приглашении с размещением сценария в котором указывались роли для игроков САС после регистрации есть и был до селе:)

Gaduka
23.08.2012, 17:42
На игру Иран, о проведении которой оповещал Янтарь, были зарегистрированы скажем так от стороны САС 39-47 человек (из них от команд САС 22-28) и пришли 21 (из которых от команд САС 7). Заявлено на игру представителей ССК 25-31 (из них именно ССК 16-21), а на игре было 25 (из них из состава команд ССК 18).

На игре Бетелфилд, о проведении которой оповещал Винд, из «гостей» было 5 человек.

По игре Сталкер. К сожалению не могу на форуме САС найти раздел подготовки к игре Сталкер что бы сравнить список регистрации и фактический список игроков на игре (он скорее всего скрыт щас для просмотра, тема Бахрастана есть, а Сталкера нет). От нас точно на игре были 12 человек.

Согласно этим цифрам, к сожалению, как-то не очень-то идёт у нас именно «дружба народов» с приглашениями и без. Как-то каждый раз при приглашении на игру всплывают то одни, то другие проблемы при этом они странным образом озвучиваются с одной стороны. Печально это как-то(((…

X-RAY
23.08.2012, 18:00
Как участник совместных игр и совместных тренировок хочу сказать, что все идет нормально. Последнее время никто не может похвастаться большой посещаемостью (на то свои причины). Но кто смог, тот участвовал и жалоб я ни от кого не слышал. Я лично узнал много классных игроков и рад этому. Просто (на будущее) надо вовремя давать всю информацию и накладок не будет (посмотрите историю предыдущих анонсов). Проблемы совместных игр (по моему мнению) более надуманные. Я проблем не вижу. Вокруг все адекватные люди. Еще раз всем спасибо за совместно проведенное время. Надеюсь на дальнейшее продолжение. Всем удачи.

ShilO
23.08.2012, 20:16
Команда Граница поддерживает нейтральную сторону как с СКК так и с САС, но в связи с несвоевременным оповещением, уже пообещала прибыть на пред игровую тренировку в КМ. Граница свое слово всегда держит!

Animal
23.08.2012, 21:39
Есть у кого-нибудь свободное место в машине? На трене буду, на игре, скорее всего нет, или не в роли игрока, т.к. давно не был на тренировках. Домой вернулся, работу кажись уладил! Пустите?:)

Klester
23.08.2012, 23:34
тральную сторону Шило!!рыбачёк ты наш без трала:D

ShilO
23.08.2012, 23:43
Мля с телефона на стрельбище набирал, а там хр%нов китайский Т9.

VeTeR
24.08.2012, 11:33
Сорри, был на дежурстве..

VeTeR, как ты себе это представляешь? Ехать с петухами из Южного в Холмск, играть, потом бац, вторая смена ехать из Холмска в Корсаков, тренироваться, потом ехать из Корсакова в Южный, в люлю? А в понедельник на работу.

Дк в общем-то я имел в виду спланировать даты для сих мероприятий, а не один день. К примеру: 26-го - Игра на Холмском перевале, 02-го - трена к Бахрастану, 09-го Игра Бахрастан. Собственно всё просто, и не вижу каких-либо проблем так и сделать :) Конечно если с вашей стороны нет каких-либо существенных заминок. А то что поздно речь пошла публично об игре на перевале, хоть это и ввело немного в конфуз, так это ж не беда, может организатор немного упустил из виду, может полагал что традиционность такой игры в дань предкам сама собой подразумевает приглашение всех желающих, ведь все только ЗА хорошую насыщенную игру. В общем что тут думать - перетёрли, порешили и дружно в бой на всех фронтах! (т.е. и на Холмский перевал и на Бахрастан) :)

Klester
24.08.2012, 11:52
Бахрастан 2 го сентября(конечно не без учёта погодных условий)9е тока на случай сильного дождя и ветра на 2е сентября.К сожалению, в силу русской натуры и то что 2е число не так будет гламурно расписано местной властью как 8е, а это день города Жопо-Мухосранска,принято решение на 2е сентября.


Ветер,очень приятно что ты переживаешь за совместные игры,думаю что всё в конечном итоге будет нормально

VeTeR
24.08.2012, 13:10
А, что-то не глянул дату игры.... Ну и ладно, ну и подумаешь, она прям таки необходима эта тренировка? Как сами же как-то говорили, да и как оно на деле бывает - сразу игра без трены ещё интересней, приходится лавировать, креативничать, въезжать в тему и ловить момент на ходу) Далеко ж не все бывают на предварительных тренах, и что? Ладно, было бы желание... Если надумаете, или типа нечаянно промажете с полигоном - вэлкам на пати эврибади!)

Klester
24.08.2012, 15:54
так то оно так, еже ли что...вроде приглядеться,оно бы нам и не к чему.А случись что, вот тебе и пожалуйста!

Гоголь (Мёртвые души)

Добавлено через 2 минуты:

я к тому, что допустим моё присутствие на КМ необходимо(мы один из...),там даже не трена будет а больше регонсценировка игры на местности, где чё будет находиться и как будет соответсвовать.Точно знаю что Граница едит на КП играть

Дым
24.08.2012, 19:26
Да, если будет 2-е меня пошлют на День...

шмель
25.08.2012, 01:01
хотел бы принять участие в бахрастане на стороне моджахедов, в прошлом году очень понравилось (кто помнит проход под обрывом?). но если будет игра 2-го сентября, то буду вынужден пропустить... а не хотелось бы.

Animal
25.08.2012, 01:32
Есть у кого-нибудь табуреточка в карете?

Kruger
25.08.2012, 02:41
Есть у кого-нибудь табуреточка в карете?

Если поедем с Ёханом, то место будет, свои цифры скинь в личку для контакта, алсо откуда забирать.

Klester
25.08.2012, 14:12
но если будет игра 2-го сентября, то буду вынужден пропустить... а не хотелось бы. парни!не чё не поделаешь!я вот 2го должен отправлять персонал на вахту в пять вечера,однако выкрутился.не пример но всё же,просто 9го ну ваще никак

AceVentura
25.08.2012, 18:40
Есть два места. Парни, на одну трену у кого есть камуфляж любой, или штаны хотя бы? Мой светлый совсем не годится в лесу. Хожу как белая ворона.

ShilO
25.08.2012, 19:01
Есть комок! какой рост у тебя?

AceVentura
25.08.2012, 19:25
175. Любой пойдет )

ShilO
25.08.2012, 19:42
Возьму масхалат, расцветка пограничник. Тебе по росту будет.

Klester
25.08.2012, 19:46
Павлик блин!надо человека по умному,вот так -возьму маскировочный костюм разведчика, расцветка-берёзка осенний лист:D:cool::p

AceVentura
25.08.2012, 19:47
Бесконечно благодарен ) Есть два места. 8914088064девять

Tpaku4
25.08.2012, 21:39
Так тренировка "боевая"? Всмысле "автомат" то брать или просто будет рекогносцировка?

????