PDA

Просмотр полной версии : Хроника падения Эсутору


Tpaku4
05.09.2012, 17:38
збс http://www.sakhalin.info/files/77512/

Новость на сахкоме, очень интересно. Исследователь реально постарался! Респект! Кому интересно почитайте ;)

Klester
06.09.2012, 13:56
на скока помню историю эпохи СССР, про военные действия на Сахалине, то везде писалось что Углегорск, бои здесь были очень тяжёлые...щас незнаю чему даже верить,знаю что бои были кровопролитные в районе Смирных и Холмска,там по моему по сей день находят оружие,а вот в Углегорском районе тоже были сети комуникаций и складов под затяжные бои,но как оказалось ими не вомпользовались,знаю чела о туда в годах. у него есть самопальные карты всех мест японцев в этом районе.Ваще собраться бы всей братией страйкбольной и пехом туда на неделю.и экстрим и история и отдых

Kruger
06.09.2012, 15:34
и экстрим и история и отдых
и неразорвавшиеся мины,фугасы,бомбы в земле :З

я только за!)

Vini
08.09.2012, 03:39
собраться бы всей братией страйкбольной и пехом туда на неделю.и экстрим и история и отдых
+++++++600000000 я за.....................

Klester
08.09.2012, 13:14
ну тока уже на следующий год пойдём.надо пару охотников брать с собой с ружьями,таких нормальных,там мишек, что блох на бродячей собаке.а места там по японской теме отменные,там даже есть замаскированый аэродром, его даже с верху не видно так сделано. короче надо идти в те места

Finik
08.09.2012, 23:07
ну что же надо попробовать, А для началА НАДО организоваться.....