PDA

Просмотр полной версии : Автомобильная тема


Grizly
07.09.2012, 02:55
В общем... Излагаю все как есть :)
Есть возможность привезти дешевую резину из Китая. Есть как "фирма", так и тайвань/кхетай.
Чтобы выиграть на доставке (один комплект везти смысла нет) нужно собрать хотя бы несколько комплектов. Кому нужно - пишите размер, я сориентирую по ценам. Титашки тоже есть

Rain
07.09.2012, 09:42
Эм..... а сайт есть, чтобы диски посмотреть? :) а так заманчиво, когда планируешь заказ делать?

Patrik
07.09.2012, 11:06
сколько встанет 195/60 R15? И что это за резина будет?)

Finik
07.09.2012, 11:08
Тоже не откажусь в приобретении (желательно зимней, по возможности шипованой), интересует качество, модели, фирмы и отзывы?

Patrik
07.09.2012, 11:32
еще размермерчик зимней интересует 185/70 R14

Grizly
07.09.2012, 21:00
Эм..... а сайт есть, чтобы диски посмотреть? а так заманчиво, когда планируешь заказ делать?
Сайта нет, но могут фотки прислать. Какого типа нужно? Какой рисунок? Фирма? Радиус?

сколько встанет 195/60 R15
Новая Dunlop всесезонка без доставки от 2200-2300 производство прошлого года
http://s018.radikal.ru/i523/1209/e8/45936bdafb37.jpg

Новый Hankook лето или всесезонка от 2300 производство этого года
http://s59.radikal.ru/i165/1209/5b/bbb4590ea9dd.jpg

Новый Michelin лето от 2150 производство этого года
http://s010.radikal.ru/i311/1209/1d/2a14fd543cd1.jpg

Есть китайские от 1600 производство этого года
http://s016.radikal.ru/i335/1209/3c/c1ad27e0f19a.jpg

На "малоразмерной" резины дешевизна не сильно видна, а вот на джиперской можно ОЧЕНЬ сильно сэкономить. Хотя я на 18ые титаны заказываю, тоже экономия очень большая


еще размермерчик зимней интересует 185/70 R14
Бриджстоун Близзак этого года от 2150
http://s017.radikal.ru/i432/1209/ad/122d8b8f8b77t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i432/1209/ad/122d8b8f8b77.jpg.html)


Тоже не откажусь в приобретении (желательно зимней, по возможности шипованой), интересует качество, модели, фирмы и отзывы?
Китай 265/70/16 (по размеру на Сурфы, Бигхорны, Паджерики в стоке должно пойти) от 2500
http://i063.radikal.ru/1209/d0/304dd004e9e3t.jpg (http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1209/d0/304dd004e9e3.jpg.html)

Могу найти самое дешевое, могу найти цену на конкретную модель или по конкретным параметрам.
Отзывы - это к интернету :) Тысячи их :) Модели - все, что сейчас есть на прилавках + китайские и тайваньские заменители

Цена без доставки и может быть +/- рублей 150-200, т.к. торговля там идет быстро и огромными партиями, что-то может пропасть, а новое могут привезти. Как-то так

Rain
11.09.2012, 13:37
Гризли, ты когда планируешь заказ делать?

Grizly
11.09.2012, 14:54
когда планируешь заказ делать?

Надеюсь в середине октября где-то. Если народ собереться, конечно

Rain
11.09.2012, 15:53
А, ну вот октябрь это очень даже хорошо! Я просто думал ты в этом месяце хотел заказ делать :) Спасибо за инфу, я как определюсь, то дам тебе знать!

Кузнечик
11.09.2012, 18:01
Шипованная 31/10.5/15 аля 265/75/15 есть там?

Grizly
12.09.2012, 21:42
Шипованная 31/10.5/15 аля 265/75/15 есть там?

Есть,но очень дорого, зато есть зимняя, всесезонка, грязевка и для грунтовки. Нужно? Есть цепи. Можно купить всесезонку или зимнюю + цепь. Дешевле шиповки все равно получится. Или именно шиповка?

Кузнечик
17.09.2012, 14:44
Есть,но очень дорого, зато есть зимняя, всесезонка, грязевка и для грунтовки. Нужно? Есть цепи. Можно купить всесезонку или зимнюю + цепь. Дешевле шиповки все равно получится. Или именно шиповка?

Ценник шиповки какой?))
Зимой по люду на цепях и целине особо не порулишь))
грязь буд интересна такого размера BFG km2 или аналог

yokozuna
17.09.2012, 14:47
Зимой по люду на цепях и целине особо не порулишь))
По люду и без них не поездишь... а если и поездишь, то посадят.

Йохан
17.09.2012, 19:14
а дешевая она потому что б у или как ? .. не экономьте на своей безопастности берите лучше новую зимнюю резину и желательно проверенную..

Patrik
18.09.2012, 01:21
там ее подешевле взять можно, один фиг везут оттуда

ArtHunter
20.09.2012, 00:09
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста цену на резину Bridgestone BLIZZAK DM-V1 225/65/17. И примерную стоимость доставки. Заранее спасибо.

Tpaku4
20.09.2012, 17:07
30/9.5/15 есть зимние?

Tpaku4
26.09.2012, 17:00
Кирилл, 215-55-16 не шиповка чо чо есть?

Grizly
28.09.2012, 11:30
Извиняйте, слишком мало людей для заказа, так что не получится ничего :(

Finik
28.09.2012, 13:48
Извиняйте, слишком мало людей для заказа, так что не получится ничего :(
А сколько должно быть людей (или заказов), чтобы сделка состоялась?

Grizly
01.10.2012, 21:59
А сколько должно быть людей (или заказов), чтобы сделка состоялась?

Я попинал всех друзей-знакомых, набралось 10 человек. Надо хотя бы человек 30.
Короче я на это дело забил. На зиму еще новая резина есть, а весной сам себе привезу

Йохан
02.10.2012, 01:02
видел кто в наличии аи 98 ? это жестяк полнейший обьездил весь город нигде нет в наличии, есть на арм росе но там только по карточкам

Grizly
02.10.2012, 08:56
на армросе вроде был вчера

Йохан
10.10.2012, 21:30
вчера лишили прав за обгон по сплошной с выездом на встречку... все зафиксировали на видеокамеру , тупо стоял гашник с камерой , далее все как обычно пройдемте в машину для разбирательства и намеки на дачу взятки... денег с собой не было не смог откупится на месте... и лишают прав по 12.15 это от 4 до 6 мес.. какие шансы в суде оспорить действия сотрудника дпс и чтобы суд ? суд состоится 19 октября... да и еще что грозит если меня остановят дпс уже после лешения прав на 4 мес....обжаловать возможно? Ведь статья предусматривает штраф от 2-2,5 т.р. либо лишение от 4-6 мес. Необоснованно ЖЕСТКОЕ наказание, за аналогичные нарушения не привлекался, штрафы все оплачены ... многие ли так ездили 4 мес и реально ли будет откупится если остановят будучи лишенного на 4 мес ?

Klester
11.10.2012, 10:02
Алексей,смени фамилию на -Безпроблемный!

Tpaku4
11.10.2012, 10:02
Адвокаты решают. У меня знакомый так и отгулял на времянке. Потом просто права вернули. ;)

Rain
11.10.2012, 10:23
Дружище, вот тебе телефон 28-66-22, человека зовут Павел Лопатин, он как раз такими вопросами занимается и наверняка есть подходы на судей.

Йохан
11.10.2012, 19:56
Дружище, вот тебе телефон 28-66-22, человека зовут Павел Лопатин, он как раз такими вопросами занимается и наверняка есть подходы на судей.

а если они на видеокамеру засняли нарушение/ то есть надежда есть что xотя бы 4 мес можно будет ездить по времянке/

Адвокаты решают. У меня знакомый так и отгулял на времянке. Потом просто права вернули. ;)

да вот я думаю что в моей ситуации адвокат ниче не решит.. так как на видеокамеру сняли они все... времянка сдается после решения суда..остается мне 4 мес ездить тупо без прав на свой страx и риск

Лаврик
11.10.2012, 21:35
Йохан, возьми да позвони.

Klester
12.10.2012, 11:27
а вобше Олексий..походи пешком!скока прелестей походить пешком..разовьёшь ягодицепцы..по данным опроса журнала Плэйбой, девушку в первую очередь обращают своё внимание на попу мужчины!Так что у тебя есть все шансы быть чертовски привлекательным в этом месте части твоего тела

Tpaku4
12.10.2012, 11:27
а если они на видеокамеру засняли нарушение/ то есть надежда есть что xотя бы 4 мес можно будет ездить по времянке/



да вот я думаю что в моей ситуации адвокат ниче не решит.. так как на видеокамеру сняли они все... времянка сдается после решения суда..остается мне 4 мес ездить тупо без прав на свой страx и риск

нет, там суть другая, адвокат продливает тебе времянку отсрачивая приговор - все законно... А после истечения помоему пол года, дело аннулируется ;) Все счастливы

Grizly
12.10.2012, 11:58
3 месяца Дим. Только сейчас есть постановление верховного суда рф на эту тему и лишают только в путь. Сам бы рад помочь, только в 99% это деньги на ветер. Какой участок? Надеюсь, не ново-александровка? Если есть желание, попробовать-то можно

Йохан
12.10.2012, 14:28
а вобше Олексий..походи пешком!скока прелестей походить пешком..разовьёшь ягодицепцы..по данным опроса журнала Плэйбой, девушку в первую очередь обращают своё внимание на попу мужчины!Так что у тебя есть все шансы быть чертовски привлекательным в этом месте части твоего тела
не...как ездил так и дальше буду ездить главное аккуратно эти 4 мес вообще не буду ездить мимо стационарныx постов..и кстати закон новый вышел приказ по которому гайцы не могут остановить для проверки документов если нет нарушений пдд http://news.drom.ru/21332.html так я иx дом труба шатал

Добавлено через 1 минуту:

3 месяца Дим. Только сейчас есть постановление верховного суда рф на эту тему и лишают только в путь. Сам бы рад помочь, только в 99% это деньги на ветер. Какой участок? Надеюсь, не ново-александровка? Если есть желание, попробовать-то можно

эти уроды стояли на обьездной после федоровки там тупо у ниx xлебное место , намекали на взятку не дал лишили сразу...

Йохан
12.10.2012, 14:36
http://news.drom.ru/21332.html :D

Йохан
17.10.2012, 16:47
нет, там суть другая, адвокат продливает тебе времянку отсрачивая приговор - все законно... А после истечения помоему пол года, дело аннулируется ;) Все счастливы

поcле завтра суд:D я плевал на иx решение я буду ездить 4 месяца без прав даже

MARIO
17.10.2012, 18:18
Йохан, не плюй в колодец;)
а вообще-что ты жалуешься? ты ведь виноват на все 100% ,так будь любезен-неси наказание,как урок на будущее.
самому приходилось на свой страх и риск ездить с нарушением, и знал что получу люлей, и что уволят,так что тут батенька-только дело в самом человеке-который нарушает, а не в "уродах" которые тебя поймали-как нарушителя.
ну а то,что ты хочешь выйти с минимум гемороя из всего этого-это понятно,каждый поступает так же-только радуйся что только лишают, а не закрывают за дачу взятки сотруднику.
прекращайте подобную хрень тут-вам сахкома мало?
с уважением-Марио!

Добавлено через 6 минут:

а остановить могут и по ориентировке месячной давности-мол похожа,так что губу не раскатывайте...давайте вообще их уберем тогда, пусть творится везде анархия, у кого машина больше-тот и прав, пофиг на скорость, на знаки, на правила.....только это будет ы вас до того,пока какой нить урод с превышением скорости,забивая на разметки и знаки не собьет кого нить ( не приведи господь) из близких,тогда то взвоет народ!

Йохан
17.10.2012, 18:21
Йохан, не плюй в колодец;)
а вообще-что ты жалуешься? ты ведь виноват на все 100% ,так будь любезен-неси наказание,как урок на будущее.
самому приходилось на свой страх и риск ездить с нарушением, и знал что получу люлей, и что уволят,так что тут батенька-только дело в самом человеке-который нарушает, а не в "уродах" которые тебя поймали-как нарушителя.
ну а то,что ты хочешь выйти с минимум гемороя из всего этого-это понятно,каждый поступает так же-только радуйся что только лишают, а не закрывают за дачу взятки сотруднику.
прекращайте подобную хрень тут-вам сахкома мало?
с уважением-Марио!

Добавлено через 6 минут:

а остановить могут и по ориентировке месячной давности-мол похожа,так что губу не раскатывайте...давайте вообще их уберем тогда, пусть творится везде анархия, у кого машина больше-тот и прав, пофиг на скорость, на знаки, на правила.....только это будет ы вас до того,пока какой нить урод с превышением скорости,забивая на разметки и знаки не собьет кого нить ( не приведи господь) из близких,тогда то взвоет народ!

получается то закон двоякий , есть в данный момент на взятку протокол не пишут не оказалось бабла на взятку наказывают , я не про всеx гайцев

MARIO
17.10.2012, 18:37
ну во первых-ни кто тебе не предлагал дать взятку-это только твои домыслы,во-вторых-даже если бы и сказали-то наказали тебя так-по " братски"- ладно мол езди и дальше-если денег много, ну а так как ты не смог " по братски"- получи наказание-чтобы в дальнейшем думал головой а не лошадьми под капотом!

KLERIK
17.10.2012, 18:44
ну а так как ты не смог " по братски"- получи наказание-чтобы в дальнейшем думал головой а не лошадьми под капотом!
...... думал о неприкосновенном запасе "дорожных билетов" на случай остановки :) шучу))

Ну а вообще, про наших доблестных блюстителей ПДД, совершенно ничего плохого сказать нельзя... Наоборот, они точно так же понимают что из-за ерунды прав лишиться не есть гуд... и много раз сам наблюдал "злостные" (в рамках закона) нарушения водителей на которые они просто закрывали глаза (не трезвый, но и не пьяный!, тот же обгон по сплошной, превышение...) просто, как говориться, "выписывали устное предупреждение" :)
считаю, что их ругать нет смысла совсем..

Йохан
17.10.2012, 19:08
...... думал о неприкосновенном запасе "дорожных билетов" на случай остановки :) шучу))

Ну а вообще, про наших доблестных блюстителей ПДД, совершенно ничего плохого сказать нельзя... Наоборот, они точно так же понимают что из-за ерунды прав лишиться не есть гуд... и много раз сам наблюдал "злостные" (в рамках закона) нарушения водителей на которые они просто закрывали глаза (не трезвый, но и не пьяный!, тот же обгон по сплошной, превышение...) просто, как говориться, "выписывали устное предупреждение" :)
считаю, что их ругать нет смысла совсем..

кому выписывают устное предупреждение а кого и сразу лишают... это уже выборочно как повезет... и как то совесть не мучает после такого отбывать наказание и 4 мес xодить пешком нет уж увольте... только один плюс извлек теперь на сплошной не обгоняю мне везде мерещатся гибоны :D

KLERIK
17.10.2012, 19:12
кому выписывают устное предупреждение а кого и сразу лишают... это уже выборочно как повезет... и как то совесть не мучает после такого отбывать наказание и 4 мес xодить пешком нет уж увольте... только один плюс извлек теперь на сплошной не обгоняю мне везде мерещатся гибоны

Зря ты так их...)))
Ну а вообще... правила писаны... нарушая их ты сам с собой в рулетку играешь)) то что лишают это их работа... ну а то что отпускают это уже от души.. (про взятки молчу - там все сложно)

Йохан
17.10.2012, 19:44
Зря ты так их...)))
Ну а вообще... правила писаны... нарушая их ты сам с собой в рулетку играешь)) то что лишают это их работа... ну а то что отпускают это уже от души.. (про взятки молчу - там все сложно)

без взятки не отпустят:D но взбесило то что на взятку намекать стал он прямо ничего не боясь даже не намеки а тупо сумму озвучил, да кстати откупится будучи лишенным прав сейчас стоит 10 000 говорят

KLERIK
17.10.2012, 19:48
10 000

Это он тебе сказал?...))
Кстати... слышал про успешные решения дел по возвращению прав, по системе не появления в суде, правда от адвоката зависит и от его отношений с судьей... Но мне рассказывали что на день процесса адвокат готовил справки о невозможности прибыть на слушание ответчика.. и так до момента истечения срока давности процесса, не знаю правда нет... но от двух разных людей эту историю слышал.

Kruger
17.10.2012, 20:47
Смешного тут ничего нет. Нельзя нарушать. если плевать на собственную жизнь, то подумай хотя бы о тех, кого твое невинное нарушение может отправить к праотцам.

а тут заслужил вполне.

Йохан
17.10.2012, 22:24
Смешного тут ничего нет. Нельзя нарушать. если плевать на собственную жизнь, то подумай хотя бы о тех, кого твое невинное нарушение может отправить к праотцам.

а тут заслужил вполне.

обгон за городом по сплошной это любимое нарушение у гайцев чтобы бабок стрясти ...заплати я тогда им права бы не отняли а так это всего лишь видуxа и развод у ниx на деньги, зато пьяныx идиотов они что то ночью не ловят

Добавлено через 1 минуту:

Это он тебе сказал?...))
Кстати... слышал про успешные решения дел по возвращению прав, по системе не появления в суде, правда от адвоката зависит и от его отношений с судьей... Но мне рассказывали что на день процесса адвокат готовил справки о невозможности прибыть на слушание ответчика.. и так до момента истечения срока давности процесса, не знаю правда нет... но от двух разных людей эту историю слышал.

да он мне так и сказал когда выписывал мне времянку тупо нагло в лицо сказал мол вози с собой 10 000 ... если на трассе мне поадешься договоримся отпущу... меня лично взбесила такая его наглость сцуки ничо не боятся... с нарушением своим то я согласен

Добавлено через 8 минут:

В общем... Излагаю все как есть :)
Есть возможность привезти дешевую резину из Китая. Есть как "фирма", так и тайвань/кхетай.
Чтобы выиграть на доставке (один комплект везти смысла нет) нужно собрать хотя бы несколько комплектов. Кому нужно - пишите размер, я сориентирую по ценам. Титашки тоже есть

брат посмотрел на мою резину и сказал что у меня всесезонка говорит смысла нет менять на зиму ездей на ниx, езжу на ней уже 6 месяцев , сам вообще ничего не в этом не понимаю:D... стоит брать зимнюю или болт забить и ездить на всесезонке/.

Йохан
19.10.2012, 02:58
Дружище, вот тебе телефон 28-66-22, человека зовут Павел Лопатин, он как раз такими вопросами занимается и наверняка есть подходы на судей.

суд сегодня в 14 30 номер что ты дал я ему позвонил и договорился... но шансы у меня мизерные очень...уснуть не смогу пока суд не пройдет

3 месяца Дим. Только сейчас есть постановление верховного суда рф на эту тему и лишают только в путь. Сам бы рад помочь, только в 99% это деньги на ветер. Какой участок? Надеюсь, не ново-александровка? Если есть желание, попробовать-то можно

а ты адвокат?

Grizly
19.10.2012, 09:18
Юрист)

Kruger
19.10.2012, 15:29
а ты адвокат?

http://trueimages.ru/img/a8/90/8efebd49d114ef14d594c6af110.jpg

Йохан
21.10.2012, 21:44
времянку продлили до 2 ноября.. так как меня в суде не было не имели права без меня лишить... далее тупо не буду в суде появлятся игнорировать иx письма так надо 2 мес тянуть и дело закрывается в связи давностью как мне сказал мой юрист , а если они вынесут решение без моего в суде присутствия то иx решение сразу подаем жалобу на обжалование то есть если суд вынесет решение о лишении тебя права управления тс заочно, не заслушав твою позицию, при этом это будет по независящим от тебя причинам (болезнь - лучше госпитализация, повестка не пришла, и т.п.), то ты можешь обжаловать заочное решение и его отменят со 100% вероятностью. Если с момента совершения правонарушения прошло более 3 месяцев, то повторное решение о наказании тебя за правонарушение вынести незаконно ввиду истечения срока привлечения.

Grizly
22.10.2012, 10:02
времянку продлили до 2 ноября.. так как меня в суде не было не имели права без меня лишить... далее тупо не буду в суде появлятся игнорировать иx письма так надо 2 мес тянуть и дело закрывается в связи давностью как мне сказал мой юрист , а если они вынесут решение без моего в суде присутствия то иx решение сразу подаем жалобу на обжалование то есть если суд вынесет решение о лишении тебя права управления тс заочно, не заслушав твою позицию, при этом это будет по независящим от тебя причинам (болезнь - лучше госпитализация, повестка не пришла, и т.п.), то ты можешь обжаловать заочное решение и его отменят со 100% вероятностью. Если с момента совершения правонарушения прошло более 3 месяцев, то повторное решение о наказании тебя за правонарушение вынести незаконно ввиду истечения срока привлечения.

Об этом я выше писал, все это херня уже, решения только в лет идут. Достаточно посмотреть решения по жалобам в городском суде, особенно у судьи Курумовой и Беловой

Йохан
23.10.2012, 15:36
3 месяца Дим. Только сейчас есть постановление верховного суда рф на эту тему и лишают только в путь. Сам бы рад помочь, только в 99% это деньги на ветер. Какой участок? Надеюсь, не ново-александровка? Если есть желание, попробовать-то можно

а где это постановление верховного суда рф можно найти ? а то мой адвокат утверждает что нет еще никакиx такиx поправок

Klester
23.10.2012, 16:15
У какой ты Мудрила страшный!так было мой друг,так было.Если я не ошибаюсь, там есть определённые нарушения к которым это приминимо такая вещь о которой ты писал,и то при существующих причинах не явки, а к каким уже нет,..сразу говорю не юрист,слышал от друзей кто прилипал

Йохан
23.10.2012, 18:28
У какой ты Мудрила страшный!так было мой друг,так было.Если я не ошибаюсь, там есть определённые нарушения к которым это приминимо такая вещь о которой ты писал,и то при существующих причинах не явки, а к каким уже нет,..сразу говорю не юрист,слышал от друзей кто прилипал

ну в любом случае мне терять щяз нечего если даже и лишат то буду ездить 4 мес без прав...можно если аккуратно только с собой возить тышь 10 чтобы откупится

Йохан
05.11.2012, 00:33
времянку снова продлили аж до 19 ноября да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире так и глядишь все время лишения на времянке проезжу

Raspfile
06.11.2012, 00:21
сцуки ничо не боятся.
Боятся съемки процесса на камеру. Купи регистратор.
А взятки давать - фу. Посмотрите вокруг, в какой прекрасной стране мы из-за этого живём.

Йохан
06.11.2012, 04:21
Боятся съемки процесса на камеру. Купи регистратор.
А взятки давать - фу. Посмотрите вокруг, в какой прекрасной стране мы из-за этого живём.

вообще то рыба гниет с головы... вот было бы у меня на то время дать взятку отпустили бы.. а теперь по этой долбанной времянке ездить.. если вдруг все таки и лишат 19 числа то что мне xодить пешком 4 месяца что ли... придется возить с собой тыщь 10 чтобы откупится...недаром же говорят что гибдд самая прогнившая система в плане взяточников

Raspfile
06.11.2012, 09:14
Йохан, я тебе про Фому, ты мне про Ивана... Тебя прав лишают по закону или по беспределу? А если бы тебя за серьёзное нарушение лишили, ты бы тоже продолжал ездить? А пьяным ты тоже за руль готов сесть, если припрёт?

Klester
06.11.2012, 15:17
Друзья!Братья!Кенты! и наконец мужчины!
Думаю вы меня поймёте и поддержите в этом опусе моего состояния и борьбы!
Больше нет сил терпеть...не могу больше терпеть этих ДУР!!! за рулём автомобиля на дорогах Южно-Сахалинска.Сёдня последняя капля была,когда я еду по Физкультурной на Юг и на равнозначном перекрёстке,это при всё что у меня главная,в бок едит поросёнок женского пола и ещё сцуко что то бормочет на мои сигналы.Она так и не поняла почему два автомобиля ушли в бок мой и мне встречный и сигналили этой ДУРЕ!!!!!!Есть девушки и женщины которым дано водить машину отменно как мужчина,есть!у меня на свадьбе был такой водитель,но таких 2 на 10 особей женского пола.Я Вожу машину с 96 года,в Высшей Школе МВД автоподготовка была 2 года,вёл полковник автомобилист все категории открыты,время когда я гонял уже давно позади,щас 50-60 по городу,и 90-100ка за ним, так как я папа и второй раз собираюсь им стать и из-за этого очень акуратно веду себя на дороге.Но не могу я больше терпеть!!! еду, с Мира на Ленина на Луговской отрезок через соединение на Урюм, при присоединении ответвления этой объезной на Луговскую дорогу, там полоса разгона в северном напралении...ну ии... стоит мартышка на гламурной машине и пропускает весь автотранспорт.Пока её не вышел мужик и видать в краце не объяснил, что надо ехать.

Дальше стою на похожем перекрётске на второстепенный жду поворота пропускаю встречный ,впереди опять мартышка с рычягами ..начинает свой манёвр..вальляжнеко кратким движениями перебирая руль с вытарыщеными глазками она поворачивает я могу успеть это сделатьь два раза на своём автобусе, итог я чувствую что не успеваю, мне прям в акурат в лоб едит машина,ну мне пришлось это ,эту чувырлу вырезать в малый радиус поворота.

Я сам женат,но не хвалясь за свую семью,жена(Малая) сказала что удел женщин, что её(их) возили и носили.Ну что ж такое то,а?!как хорошо было в 90 и начале Ленолеума.

Прошу прощения за истерику ну хотелось поделиться

Йохан
06.11.2012, 15:31
а меня больше всего раздражают дибилоиды вне зависимо от пола которые едут в крайнем левом ряду со медленной скоростью черепаxи долбанные для такиx правый ряд.. а едут в левом крайнем медленно.. вот таким и xочется по голове кирпичом дать..

Йохан
06.11.2012, 15:34
Йохан, я тебе про Фому, ты мне про Ивана... Тебя прав лишают по закону или по беспределу? А если бы тебя за серьёзное нарушение лишили, ты бы тоже продолжал ездить? А пьяным ты тоже за руль готов сесть, если припрёт?

все равно бы ездил дальше..вину свою не отрицаю но xодить пешком не буду ... тут на свой страx и риск уже ездить без прав.. про пьяным за руль никогда не садился и не сяду считаю что лишенный за пьянку это имбицил неуважаю людей кто пьяный садится за руль

Klester
06.11.2012, 15:35
левом ряду со медленной скоростью черепаxи долбанные для такиx правый ряд.. а едут в левом крайнем медленно.Хотя по правилам-это считается скоростной ряд для обгона и перестроений..не говри, тоже ещё та пехота дрочеров за рулём

Йохан
06.11.2012, 15:40
Хотя по правилам-это считается скоростной ряд для обгона и перестроений..не говри, тоже ещё та пехота дрочеров за рулём

а вообще за рулем лучше беречь свои нервы... да и вообще лучше нервы беречь:D

Rain
06.11.2012, 15:53
Лех, ты прав, то что есть автоледи которые лучше мужчин иногда водят (прав Йохан, есть водятлы, которые выезжают с левой полосы без поворотников, не посмотрев в зеркало прям перед носом (из-за такого сам чуть на бордюр и столб не влез недавно), либо плетуться еле еле), а есть обезьяны с гранатой (в смысле за рулем) это факт. Работаю рядом со славянским, выезжаю в час пик вверх по поповича на мира и еду до Пуркайки. Впереди мадам с 2 детьми на X-trailе, я за ней. Сидит себе за баранкой, так оживленно с детьми своими лапочет, а я еду наблюдаю, когда ж эта курица соизволит уши открыть. Хер то там, она уже доехав до перекрестка с пуркайкой и встав, только когда я ей посигналил видать посмотрела и открыла зеркала....... а так смотреть назад при езде, не "не слышали такого......".

Йохан
06.11.2012, 15:58
Лех, ты прав, то что есть автоледи которые лучше мужчин иногда водят (прав Йохан, есть водятлы, которые выезжают с левой полосы без поворотников, не посмотрев в зеркало прям перед носом (из-за такого сам чуть на бордюр и столб не влез недавно), либо плетуться еле еле), а есть обезьяны с гранатой (в смысле за рулем) это факт. Работаю рядом со славянским, выезжаю в час пик вверх по поповича на мира и еду до Пуркайки. Впереди мадам с 2 детьми на X-trailе, я за ней. Сидит себе за баранкой, так оживленно с детьми своими лапочет, а я еду наблюдаю, когда ж эта курица соизволит уши открыть. Хер то там, она уже доехав до перекрестка с пуркайкой и встав, только когда я ей посигналил видать посмотрела и открыла зеркала....... а так смотреть назад при езде, не "не слышали такого......".

я имел ввиду водятлов которые в левой полосы едут со скоростью черепаxи... для такиx же есть отдельная правая полоса

Rain
06.11.2012, 16:03
Йохан, я тебя понял, такое тоже постоянно происходит, особенно на юг на Горького после площади :)

yokozuna
06.11.2012, 16:07
НАРОД, вы уже достали плодить автомобильные темы под разными названиями!
Есть общая автомобильная тема! В неё и пишите.

Йохан
06.11.2012, 17:11
можно ли сейчас ездить на зимней резине/ а то взял бриджестоун зимние а на летние денег еще нет..

Finik
06.11.2012, 18:11
можно ли сейчас ездить на зимней резине/ а то взял бриджестоун зимние а на летние денег еще нет..
смотря как и сколько ты ездишь. Например я утром доезжаю только до работы и вечером с работы до стоянки (т.е. когда уже не совсем скажем тепло как днем), а днем стараюсь ни куда не ездить. А вот в выходной езжу много..))) Поэтому смотри сам (если не хочешь ее сточить). Но в условиях нашей Сахалинской погоды тут ни чего нельзя предугадать. Помню прошлой зимой мне пришлось до шиномонтажки выезжать из дома в 6 утра с аварийкой, и скользить до нее с полностью включенным 4 везде, на скорости 15-20 км/час на шоссейной резине, потому что зима пришла неожиданно (вернее выпал снег).
p/s/ но пока я езжу на летней, но судя вот по этому http://rp5.ru/9362/ru в выходные скорее всего буду задумываться о смене на зимний вариант, т.к. береженого бог бережет, а жизнь дороже 4-х баллонов резины.

Йохан
06.11.2012, 18:15
смотря как и сколько ты ездишь. Например я утром доезжаю только до работы и вечером с работы до стоянки (т.е. когда уже не совсем скажем тепло как днем), а днем стараюсь ни куда не ездить. А вот в выходной езжу много..))) Поэтому смотри сам (если не хочешь ее сточить). Но в условиях нашей Сахалинской погоды тут ни чего нельзя предугадать. Помню прошлой зимой мне пришлось до шиномонтажки выезжать из дома в 6 утра с аварийкой, и скользить до нее с полностью включенным 4 везде, на скорости 15-20 км/час на шоссейной резине, потому что зима пришла неожиданно (вернее выпал снег).
p/s/ но пока я езжу на летней, но судя вот по этому http://rp5.ru/9362/ru в выходные скорее всего буду задумываться о смене на зимний вариант, т.к. береженого бог бережет, а жизнь дороже 4-х баллонов резины.

30 000 км за 6 месяцев накатал езжу очь много... блин придется мне не ездить до 1 декабря или выпада снего чтобы не угробить новую зимнюю резину

Patrik
06.11.2012, 19:18
не угробиш, я третий год на одном комплекте катаюсь зимней, с июня по май(пока устойчиво выше +5 температура не поднялась), и две зимы с ноября по май.

Йохан
06.11.2012, 20:37
не угробиш, я третий год на одном комплекте катаюсь зимней, с июня по май(пока устойчиво выше +5 температура не поднялась), и две зимы с ноября по май.

резину новую сейчас поставил такой кайф нет дрибезжания и звука постороннего.. я уж боялся что xодовку убил блин.. сказали из за грыжы на старой резине..аж непривычно на новой ездить такой кайф:D

Йохан
14.11.2012, 01:04
Дружище, вот тебе телефон 28-66-22, человека зовут Павел Лопатин, он как раз такими вопросами занимается и наверняка есть подходы на судей.

адвокатик то козлом оказался:mad: деньги взял а трубку не берет теперь.. не удивлюсь что он не появится 19 числа в суде

Finik
15.01.2013, 09:54
Привет всем! Соратники, коллеги и просто друзья – т.к. я уже окончательно запутался, прошу Вас вразумить меня что и как делать (т.к. мнений я услышал достаточно много – а как сделать правильно так и не понял).
Итак, тех.осмотр на автомобиле закончился в декабре месяце. Страховка ОСАГО у меня заканчивается в марте месяце. Что делать? и в каком порядке проходить и оформлять чтобы все было нормально.
П.с. желательно на пальцах и пошагово (если есть возможность то с указанием цен, ценников, тарифов и такс).

thorgrim
15.01.2013, 11:09
В марте едешь в "Диагностический центр" что на ул.Железнодорожной и за 600 - 800 р. и 10 - 20 минут проходишь ТО. В зависимости от года автомобиля на руки получаешь либо диагностическую карту либо талон ТО. На основании этого документа и документов на ТС продлеваешь страховку.

Finik
16.01.2013, 11:39
Спасибо!

Vini
17.01.2013, 10:00
едь в Альфа Страхование, там деушка спросит про ТО, платишь денюшку и усе )))))

Klester
17.01.2013, 10:21
там деушка спросит про ТО, платишь денюшку и усе )))))это имея на руках талон с ТО, или по старой бразильской системе?А вообше Шура, сделай ты лучше через ГАИ,как раньше себе талон и не парь мозги,могу помочь

Finik
17.01.2013, 10:43
как раньше себе талон и не парь мозги,могу помочь
не откажусь от предложения, т.к. просто нет времени
п.с. в машине полностью уверен т.к. каждую осень и весну заезжаю на СТО.

Добавлено через 3 минуты:

едь в Альфа Страхование, там деушка спросит про ТО, платишь денюшку и усе )))))
Спасибо за наводку, но я уже очень давно страхуюсь в Военно Страховой Кампании (ВСК)

Tpaku4
17.01.2013, 12:18
Чтобы не плодить другие темы, решил написать сюда....
Может кто сталкивался. Как восстановить ПТСку и Права :).. Долго ли по времени? Ну и вообще геморой или нет?

Klester
17.01.2013, 12:41
Птс,это геморррррр!в нашем государстве это жэ полная.Надо идти в таможню, пред этим дать заявление в газету и заявление в бюро находок УВД,после с квитками чешишь в управение Сахалинской таможни, пишешь заявление,прикладываешь квтки,они передают это в архив, если у твоей машины всё нормально было при ввозе,то есть год в год, всё как есть то гдето будут искать неделю-две,потом позовут дадут копию ГТТ и почешишь в РЭО, где тебе сделают дубликат.Если машина воззилась под разбор или менялся двигатель то надо приложить,это первый путь.Втрой путь если есть знакомые в РЭО, всё это можно сделать через отдел розыска, они через запрос всё это получают быстро.Права-,это тьфу!главное что б осталось свидетельство об обучении с автошколе и экзаменационная карта, там делов на три дня.фото-шмто и квитанции и всё

Tpaku4
17.01.2013, 13:46
Не не не Лёха, ПТСка большая у меня есть на руках. Проебал ту маленькую которая как права форматом, с собой возить надо которую...

Klester
17.01.2013, 14:00
аааааааааа,так и говори свидетельство о регистрации..ну там день от силы,не чё ваще сложного нет.Приходишт, там есть бланки и образцы заявлений, берёшь с собой ПТС и пишешь заяву о том что потерял, подаёшь, через час приходишь забираешь,

Tpaku4
17.01.2013, 14:44
ОООо!! Круто! Спасибо, ща в ГАИ тогда сгоняю.

yokozuna
31.01.2013, 19:04
Перенес тему.
Finik, Что тебе не понятно в названии темы "Автомобильная тема"?!
В следующий раз заминусую по-полной.

Йохан
12.03.2014, 07:53
Крик души ! Может кто нибудь видел у нас на разборках Toyota Crown 2006 г в ? Помогите найти правую фару на crown 2006 г в . кузов grs 181 номер фары 30-313 ксенон ( в сборе ) фара сама с AFS заводская ... на дроме и джапанкар так и не нашел фару оригинал везде китайское фуфло (((

Kruger
12.03.2014, 19:29
Разборка в помощь тебе. Кронос, динго, фортуна. таких краунов как у тебя в городе хватает.

или на пуркаева 61 "Автозаказ" под заказ тянуть.
или сам ищи на разборках во владивостоке через инет.

че с фарой то?

Йохан
12.03.2014, 20:56
Разборка в помощь тебе. Кронос, динго, фортуна. таких краунов как у тебя в городе хватает.

или на пуркаева 61 "Автозаказ" под заказ тянуть.
или сам ищи на разборках во владивостоке через инет.

че с фарой то?

Да все эти разборки уже объездил и нашел 1 кроун и то 2004 г.в а у меня 2006 г.в и фара как бы переходная модель такую ставят только на заводе :( на дроме сейчас нашел вроде такую же фару брат завтра во Владик летит вся надежда чтобы фара подошла...
самой фаре правому крылу и бамперу кирдык , не посыпанная ледяная дорога и тупая курица которая поставила свое авто на встречную полосу баба за рулем это макака с гранатой имхо!! А дорожники вообще мрази позор им на следующий день этот участок только посыпали

Varvar
13.03.2014, 01:07
А дорожники вообще мрази позор им на следующий день этот участок только посыпали
Россия...

Йохан
13.03.2014, 02:19
Россия...

какая власть такая и страна отсюда и дороги , в том же Тайланде короля Раму 9 народ любит и любит не зря я там за все время вообще не видел ни одной ямки на дороге о ДТП вообще молчу , но рашка это рашка

Йохан
25.12.2014, 17:14
15 причин, почему машина лучше девушки:

1. Машине не требуется 20 минут разогревки даже зимой.

2. Заводится с пол-оборота.

3. Машина не будет возражать, если ты залезешь ей под капот без предварительных ласк, ухаживаний и подарков.

4. Машина не устроит скандал, если ты покатаешься на другой машине.

5. Ты всегда можешь покататься на своей машине с друзьями.

6. Если ты поставишь на свою машину сигнализацию, то она будет отгонять чужих мужиков, даже когда тебя нет рядом.

7. Покупать всякие побрякушки для своей машины всегда приятно, и, как правило, это делается вполне бескорыстно.

8. Машина не заставит тебя идти вытряхивать пепельницу в дождь, в тапочках и в три часа ночи.

9. Машинам не требуются силиконовые фары для повышения привлекательности.

10. Машина тебе никогда не скажет: "Я очень ценю наши отношения, но давай лучше останемся просто друзьями".

11. К машине никогда не приезжает мама.

12. У машины не бывает критических дней.

13. Машина не выступает по поводу изношенной резины.

14. Машине все равно где ты был до 6 утра.

15. Машину не раздражает твоя грязная обувь.

X-RAY
26.12.2014, 10:43
Ретро автомобили — «Секретный конструктор »
24 декабря 1978 года из жизни ушел выдающийся советский автомобильный конструктор Виталий Андреевич Грачев, благодаря которому в СССР появилась школа создания вседорожных автомобилей для специальных нужд. В его КБ были разработаны машины для армии и космической отрасли
http://trueimages.ru/thumb/31/3a/72f9c945.png (http://trueimages.ru/view/iqEIH) http://trueimages.ru/thumb/be/9e/45f9c945.png (http://trueimages.ru/view/smzmV) http://trueimages.ru/thumb/03/26/18f9c945.png (http://trueimages.ru/view/7vrXP) http://trueimages.ru/thumb/83/f3/caf9c945.png (http://trueimages.ru/view/ywpBM) http://trueimages.ru/thumb/d2/ac/5df9c945.png (http://trueimages.ru/view/cUogQ) http://trueimages.ru/thumb/23/74/500ac945.png (http://trueimages.ru/view/W4uDI)
В СКБ Грачева разрабатывались самые разные автомобили, включая носители для передвижных ракетных установок. По заданию правительства там были созданы автомобильные комплексы для поиска посадочных модулей космических аппаратов. В их состав входили два плавающих колесных вездехода (грузовой и пассажирский) и транспортное средство со шнекороторным движителем – снегоболотоход.
Грачев лично участвовал в создании более чем сотни проектов. Часть этих машин чуть ли не до сих пор служит российской армии (ЗИЛ-135, ЗИЛ-135ЛМ), другие были испытаны, но в серию не пошли (ЗИЛ-135П).
После смерти конструктора в 1978 г. продолжить его дело оказалось почти некому. Так вышло, что равного себе по уровню преемника «дед» подготовить не успел. Или не захотел… Почему? Можно лишь гадать.
Источник (http://www.motorpage.ru/retroavtomobili/sekretnij_konstruktor.html)

Йохан
12.01.2015, 18:00
Ретро автомобили — «Секретный конструктор »

http://trueimages.ru/thumb/31/3a/72f9c945.png (http://trueimages.ru/view/iqEIH) http://trueimages.ru/thumb/be/9e/45f9c945.png (http://trueimages.ru/view/smzmV) http://trueimages.ru/thumb/03/26/18f9c945.png (http://trueimages.ru/view/7vrXP) http://trueimages.ru/thumb/83/f3/caf9c945.png (http://trueimages.ru/view/ywpBM) http://trueimages.ru/thumb/d2/ac/5df9c945.png (http://trueimages.ru/view/cUogQ) http://trueimages.ru/thumb/23/74/500ac945.png (http://trueimages.ru/view/W4uDI)

Источник (http://www.motorpage.ru/retroavtomobili/sekretnij_konstruktor.html)

Отечественный автопром умеет только военную технику строить , до японцев им как мне пешком до луны

X-RAY
22.01.2015, 15:47
Фары будущего: какие круче, лазерные или диодные?

За матричную светодиодную оптику Mercedes-Benz CLS нужно доплачивать 112 тысяч рублей. Неужели они так классно светят, чтобы выкладывать такие деньги?

https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/b/7/b7cf6f20feec960636288832b4daebef.jpeg

Так устроена светодиодная фара Mercedes-Benz CLS:
1. Дневные ходовые огни и сигнал поворота. Также данная секция выполняет функцию «приветственного света», который освещает хозяину дорогу от машины и обратно.
2. Активный ближний свет. Эта секция, состоящая из четырёх светодиодов, может поворачиваться на угол до 12º, а также выполнять роль «среднего света» (между «ближним» и «дальним»).
3. Активный дальний свет. Каждый из 24 светодиодов может включаться, выключаться, а также менять яркость, притом каждый светодиод имеет 255 стадий яркости.
4. Статичный ближний свет. Три секции из восьми светодиодов (2+2+4) освещают дорогу прямо перед автомобилем и обочины, выполняя роль противотуманных фар.
5. Боковой свет. Два светодиода включаются только перед поворотами и боковыми развязками, притом могут включаться секции либо одной, либо обеих фар

Но самый совершенный автомобильный свет сегодня — это матричные светодиодные фары. И это настоящий шедевр инженерного искусства! За который нужно выложить 112 тысяч рублей — столько стоит опция Multibeam для Mercedes-Benz CLS. За что просят такие деньги? В каждой фаре имеются секции: дневных ходовых огней, статичного ближнего света, активного ближнего света средней дальности, дальнего света, а также бокового освещения. Управляет всем этим хозяйством компьютер, который получает данные от камеры, датчиков освещения и GPS-навигации.
Такие фары потребляют втрое меньше энергии, нежели ксеноновые, а их цветовая температура выше: 5000 К вместо 4300 К, поэтому свет белее, напоминая естественный дневной (6500 К), отчего глаза гораздо меньше устают. Как такового жёсткого разделения на ближний, дальний и «противотуманный» режимы больше нет, поскольку электроника сама регулирует форму светового пучка. Вот как это работает. С дневными ходовыми огнями всё понятно — их задача обозначать машину днём. Секция статичного ближнего света освещает дорогу прямо перед машиной, выполняя роль «противотуманок»...
А ближний свет? Он особенно хорош при прохождении поворотов, которые система распознаёт при помощи стереокамеры, сканирующей дорожную разметку, и данных от навигации. Перед виражом подключаются секции бокового освещения, а сам пучок света отклоняется (соответствующая группа диодов поворачивается на угол до 12º), притом незадолго до того момента, как водитель начнёт поворачивать руль. Чтобы заранее подсветить выход из виража, в прямолинейное положение фары возвращаются также заранее. На круговых развязках «умная оптика» вообще старается осветить весь круг.
Но интереснее всего работает «дальний». Его можно вовсе не выключать за городом! Пучок, формируемый лучами двух дюжин светодиодов каждой фары, постоянно меняет свою форму, чтобы максимально освещать дорогу, но не слепить других водителей: когда впереди появится встречный или попутный автомобиль, система мгновенно приглушит те светодиодные элементы, которые могли бы помешать остальным. Сообразительности системы хватает, чтобы одновременно отслеживать до восьми машин. «Дальнобойность» также впечатляет — светит светодиодный «дальний» аж на 485 метров.

Остальной материал (очень интересный), фото и схемы смотри по ссылке (https://auto.mail.ru/article/53654-fary_budushchego_kakie_kruche_lazernye_ili_diodnye/)

Finik
23.01.2015, 10:27
Автомобилисты подскажите без стеба: в машине появился запах жженой резины когда включаешь печку - появляется мин через 20 после включения т.е. когда машина прогреется. Но особенность в том, что запах появляется только когда включаешь направление воздуха исключительно на ноги!!! В остальных режимах запаха нет, что может быть?

Kruger
23.01.2015, 11:30
Finik,
на тачку ставили доп оборудование?
там сигналку сабвуфер и еще какую хрень не по штату?

Может быть 2 вещи - либо на сопло ножное или радиатор(чо под торпедой) падает какой-то незакрепленный провод и начинает плавиться от температуры или от нагрузки плавится какая-нибудь кнопка или дополнительное оборудование, которое плохо установили.

Понюхай, есть ли запах из-под капота, когда врубаешь печку в ноги? если да - то проверь выпускной коллектор, может на него провод какой попал и плавится или капает че нибудь
но воздух в салон попадает через фильтр из подкапотного пространства и соответственно воняло бы гарью во всех положениях печки.
если под капотом ничего не воняет - проблема исключительно в салоне.
может кнопка какая плавится от нагрузки или провод, а включая поток в ноги эта вонь разносится по салону.магнитолу тоже стоит снять и проверить это пространство.
штатная проводка так разогреваться не может, так как давно бы сработал предохранитель на превышение силы тока в цепи.
потому я и упомянул доп оборудование. его бывает как попало ставят без предохранителей.
Хотя проверь мотор печки, термостат, радиатор(обычно под бардачком находится) а так же воздуханы под рулем.
может просто попал проводок.=)
вариантов много

Finik
23.01.2015, 12:08
Ок, спасибо-завтра загоняю в бокс будут проверять!

Йохан
23.01.2015, 17:04
Фары будущего: какие круче, лазерные или диодные?



https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/b/7/b7cf6f20feec960636288832b4daebef.jpeg





Остальной материал (очень интересный), фото и схемы смотри по ссылке (https://auto.mail.ru/article/53654-fary_budushchego_kakie_kruche_lazernye_ili_diodnye/)

Mercedes не едет))

yokozuna
30.01.2015, 09:38
если кто еще продолжит разжигать конфликты (не только в этой теме) - будет отправлен в баньку вслед за Йоханом и Крюгером.

X-RAY
30.01.2015, 13:23
Наследник Hummer может выйти под маркой GMC
В США из-за ажиотажного спроса на внедорожники, вызванного падением цен на топливо, американский концерн планирует создать внедорожник, который станет преемником моделей культовой марки
Компания General Motors собирается выпустить внедорожник, который привлечёт поклонников уже несуществующей марки Hummer и станет конкурентом культовому Jeep Wrangler. На сегодняшний момент менеджеры GM опрашивают дилеров GMC, так как новый внедорожник может выйти на рынок именно под этим брендом.
http://trueimages.ru/thumb/c3/40/f69eac45.png (http://trueimages.ru/view/QZqm4) http://trueimages.ru/thumb/12/24/1baeac45.png (http://trueimages.ru/view/dLJ9J)
В случае принятия положительного решения, вероятнее всего, идеологической основой для внедорожника GMC послужит концепт Hummer Hx — рамная полноприводная машина, но оснащённая независимыми подвесками. В последний раз Hx демонстрировался на Детройтском автосалоне 2008 года, а в 2010-м марка Hummer прекратила своё существование.
Впрочем, что-либо предсказывать пока бессмысленно, так как опрос дилеров — лишь начальная стадия появления машины. Поэтому, если ситуация на рынке изменится (например, вырастут цены на топливо, а вслед за ними рухнет и спрос на внедорожники), возрождение «Хаммера» под маркой GMC может и вовсе не состояться.

X-RAY
14.04.2015, 11:12
Как сделать транспорт резиновым: мировой опыт
Обычно у транспорта есть лимит: на каждый можно погрузить поклажу определённого объёма или веса. Герои этой статьи умудряются так загрузить свои скутеры, мотоциклы, автомобили и грузовики так, что диву даёшься. И такие умельцы находятся в самых разных странах:
http://trueimages.ru/thumb/96/69/f4a5c255.png (http://trueimages.ru/view/0BI7Y) http://trueimages.ru/thumb/8c/91/98a5c255.png (http://trueimages.ru/view/TLvND) http://trueimages.ru/thumb/5a/3c/6ba5c255.png (http://trueimages.ru/view/dfavg) http://trueimages.ru/thumb/4c/75/7ea5c255.png (http://trueimages.ru/view/14CpW) http://trueimages.ru/thumb/29/55/91b5c255.png (http://trueimages.ru/view/5K25I)
Остальное смотри здесь (http://mixstuff.ru/archives/78923) :D

Tpaku4
14.04.2015, 11:23
Наследник Hummer может выйти под маркой GMC

http://trueimages.ru/thumb/c3/40/f69eac45.png (http://trueimages.ru/view/QZqm4) http://trueimages.ru/thumb/12/24/1baeac45.png (http://trueimages.ru/view/dLJ9J)

Кто играл в Рок-н-ролл рейсинг на сеге тот поймет на что это похоже ;)

Kruger
14.04.2015, 12:39
Кто играл в Рок-н-ролл рейсинг на сеге тот поймет на что это похоже ;)

да это же Dirt Devil!

X-RAY
06.05.2015, 09:26
В Японии существует мост, напоминающий американские горки
Если вы любите американские горки, то японский мост Эшима Охаси придётся вам по душе. Хотя здесь нет «мёртвых петель», ездить по этому мосту – опыт не для слабонервных водителей даже самых мощных и безопасных внедорожников.
Мост соединяет города Мацуэ и Сакаиминато. Его длина 1,7 километров, а ширина – 11,3 метров
http://trueimages.ru/thumb/68/61/7c149455.png (http://trueimages.ru/view/7wleZ)
Это третий по величине мост в мире на рамной основе
http://trueimages.ru/thumb/a0/02/e8249455.png (http://trueimages.ru/view/qlkyQ)
Если смотреть издалека, кажется, что добраться до вершины – идея почти безумная
Высота подъёма объясняется необходимостью прохода под мостом крупных судов. На самом деле ездить по мосту Эшима Охаси достаточно безопасно. Хотя под определённым углом он кажется высокой крутой горой
http://trueimages.ru/thumb/f7/35/a0349455.png (http://trueimages.ru/view/E78Ol)
Источник с видео (http://artnaz.com/japan-bridge/) и перевод (http://mixstuff.ru/)

Йохан
14.12.2015, 13:39
Кто играл в Рок-н-ролл рейсинг на сеге тот поймет на что это похоже ;)

&*#@

Tpaku4
14.12.2015, 15:44
&*#@

Алексей, что вы хотите этим сказать? о_0

Raspfile
14.12.2015, 16:03
Tpaku4, он в бан снова хочет попроситься. Нет сил отказать.

X-RAY
22.03.2016, 11:00
Испытания вездехода "Бурлак"
На севере России прошли испытания уникального вездехода "Бурлак" для автомобильной трансарктической экспедиции. Необычную машину "искупали" в ледяных водах Карского моря, и, если верить видеоролику, автомобиль выдержал все испытания.
http://trueimages.ru/thumb/3a/e6/19980f65.png (http://trueimages.ru/view/OjApJ)
Справка "РГ"
Автомобильная трансарктическая экспедиция - это путешествие к Северному полюсу на самодельных вездеходах "Бурлак", которое совершат восемь россиян. Они хотят достичь полюса автономно, без заброски авиацией топлива и продуктов питания, и вернуться на материк своим ходом. Планируется, что экспедиция отправится в путь зимой 2018 года.
Все подробности с видео здесь (http://rg.ru/2016/03/17/ispytania-vezdehod-burlak-video.html)

X-RAY
06.04.2016, 09:47
Новый плавающий «Урал»: опубликовано первое видео
Плавающая пожарная автоцистерна АЦ-4,0 на шасси «Урал-4320» успешно прошла испытания
http://trueimages.ru/thumb/16/c5/08f34075.png (http://trueimages.ru/view/MCN4p) http://trueimages.ru/thumb/d3/7a/eef34075.png (http://trueimages.ru/view/V3B8y)
Данный проект — первая отечественная плавающая автоцистерна. Машина построена на шасси «Урал-4320», но создатели решили сменить кабину на камазовскую. Впервые разработка была представлена на прошлогодней выставке «Интерполитех», а сейчас создатели вездехода, компания «Приоритет» из Миасса, опубликовали проморолик.
Здесь все подробности и видео (https://auto.mail.ru/article/60128-novyi_plavayushchii_ural_opublikovano_pervoe_video/)