PDA

Просмотр полной версии : Бахартастан-8-сентября


Дым
09.09.2012, 17:43
Продолжаются вооруженные столкновения в Бахартастане. Стороны конфликта проявляют неслыханное ожесточение. Мирные овцеводы взялись за оружие...

KUTUZ
09.09.2012, 19:38
Все прошло просто супер))) Всем спасибо!!! Второй год игра прошла успешно, и стала одной из любимых игр)))Ура!

Finik
09.09.2012, 21:13
Дым все замечательно, но думаю что фото мало))))

Kruger
09.09.2012, 21:20
http://trueimages.ru/thumb/1e/a5/dc6f254a9f01e0f82e6aeab0c06.png (http://trueimages.ru/view/JQOAo)http://trueimages.ru/thumb/c2/bc/7c003bad83e988ca6c9b9062044.png (http://trueimages.ru/view/cgKoD)http://trueimages.ru/thumb/92/17/570fd72b7c9c05cb26ecf2a385a.png (http://trueimages.ru/view/ZXKGP)http://trueimages.ru/thumb/ac/2f/73f4662b676fe8a5d6ff43f6173.png (http://trueimages.ru/view/gYpUW)http://trueimages.ru/thumb/af/a1/f10304706a615107213040cfd6b.png (http://trueimages.ru/view/uBHxQ)http://trueimages.ru/thumb/ca/fa/e681ad988e3b2f8a0ebf7f7cfaa.png (http://trueimages.ru/view/yqYQN)http://trueimages.ru/thumb/a9/41/31faeb18d1f11f5445659ef40c3.png (http://trueimages.ru/view/euy0M)

ShilO
09.09.2012, 21:26
Игра прошла ОЧИШУЕННО!!! Жаль под конец талибан плоханул!! Но мля все было супер жду продолжения 2013!!! Главное победила дружба, завидуйте те кто не приехал, и ребята плохо что не получилось, но служба есть служба (или иные личные обстоятельства)!!!
МАКС еще раз с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :):):) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
УРА!!! УРА!!! УУРРАА!!!!!!!

peter van der wolf
09.09.2012, 21:44
http://sakhstrike.ru/forum/album.php?albumid=86 Some more pictures/video captures - Некоторые фото / видео захваты сегодняшней игре.

Kruger
09.09.2012, 22:02
Благодарю всех за участие в игре! Было весело! Рейнджеры были главным "мясом" стороны BAFOR и постоянно натыкались на овце...гм... любов=) которые в свою очередь давали нам нехилых люлей)
BAFOR удержал Барх..Бафр..Бах-ро-стан=)В итоге победило общее веселое застолье!

Herr Maximus von Yokozuna - Еще разок поздравляю с днем варенья! Молодец что выбрался и поддержал игроков бутылочкой вкусного Шотландского напитку.

Peter, you are perfectly fit in the Ranger unit, we will be happy to see you again in our team!

Короче говоря - Зашибись игра!

ShilO
09.09.2012, 22:34
Паша извинякаюсь кильдым шаурма, для этого есть отдельная тема, кильдырмын кудельвэй)))))

Знаю, но в общей линейке по моему мнению приятней!!!

Жаль не успели тебя вызволить из рук неверных!!!

Сёма
09.09.2012, 22:40
Игра, как и следовало ожидать прошла отлично. Приятно было играть в сплоченном составе, который был мобилен и тактично действовал. Много приходилось менять точки базирования, преодолевать сложные маршруты. Сюрпризы от клестера, в виде растяжек, гранат, дымовухи, придали игре реалистичность и веселье. Порадовали также мирные жители своей хитростью, когда удалось взорвать гранату в здании, актерский талант был проявлен замечательно и в общении и поведении настоящих муджахидов. Мы воинны алляха :) были настолько непобидимы, что под конец игры уже всем составом подобрались к зданию и вот были готовы принят плоды победы. Но, все резко изменилось, много потерь, остались еденички воинов на подходе к зданию, и я уже подкрался к нему, в котором были рейнджеры, вступил в перестрелку с генералом, так и не убив друг друга, я уже хотел залететь в злание после разрыва гранаты, граната не взорвалась и пришолсь, держать оконные проемы под прицелом. И буквально через пару минут объявили раунд, за всю игру меня так и не убили, зато больше думал всю игру, где если что мертвятник искать :D

peter van der wolf
09.09.2012, 23:05
Комплименты, за столько препаратов со стороны Тали. Они, очевидно, прошла через беды поиске и покупке подлинных головные уборы.Отвлекающих факторов и взаимодействие с местными пастухами были очень хорошо сыграл роль-, забавные и реалистичные в разы.Afga-Тали музыки через наушники радиоприемники добавил к этому реализму.
Тали были быстрыми и быстро: нет тяжелых и громоздких нагрузка-ауты, чтобы нести. Они планировали свою стратегию и, перемещая их лагерь часто. Засады были хорошо установлены и их перегруппировки и движение хорошо.

Марио переехал в невидимый призрак на его разведывательных миссий, отображение позиции "враг".

Спасибо за игру с вами, ребята сегодня!

Крюгер: Уха! Подтверждающего! Спасибо!

X-RAY
09.09.2012, 23:59
Мужики, спасибо Всем за игру. Она была просто аховской. Конечно поздравления Максиму в его 33-летний день рождения. Все добрые слова и пожелания я высказал ему лично. Молодец, что выбрался. Ребята это заценили. А бутылочка была Вах...Вах.. какая вкусная...:)
Игра получилась очень ролевая, хотя специально не готовили этого. Во-вторых, очень качественная в плане профессионального исполнения. Тренировки Марио не прошли даром. Захват провели быстро, качественно и с минимальными потерями. Просто все очень сыгранно. Маджахеты рулят :).
Без обид, Все молодцы, но хочется отметить особо (это только мое мнение) Любомира - ты супер генератор идей, Синего и Шило - надежнее вас просто не знаю, и Всех остальных - за Ваш вклад в общее дело. Я лично учился многому именно у Любомира и Йокозуны. Это истинные актеры... Повторюсь еще раз, но Станиславский бы просто обзавидовался. Игра прошла просто на одном дыхании. Я не заметил, как прошло время. Оно просто пролетело. Еще раз Всем спасибо. Питеру тоже отдельная благодарнасть. Его колоритная роль придала игре особые краски. До встречи на полигонах.

Добавлено через 13 минут:

И совсем отдельное спасибо ребятам из Бури-2М. Нас же было аж пять человек. Это рекорд сезона. С рекордом. Так держать.

Дым
10.09.2012, 00:29
Рей, не скромничай, твой "саксаул" был выше всяких похвал.
Остальные фото в АЦ, но наверное, во вторник.

Patrik
10.09.2012, 01:15
За время проведенное в бахрастане в этом году в должности следователя военной полиции в Бахрастане произошло ЧП:
Абу Барясик накатал заявление на дедушку из соседнего кишлака за то что тот украл его барашка, внук дедушки из соседнего кишлака накатал заяву на то что украли барашка которого его дедушка украл из соседнего кишлака, потом еще один житель признался что украл барашка у дедушки из соседнего кишлка который украл барашка из соседнего кишлака... и съел его с Абу Барясикам... вот он какой сложный мир востока...

Finik
10.09.2012, 18:50
потом еще один житель признался что украл барашка у дедушки из соседнего кишлка который украл барашка из соседнего кишлака... и съел его с Абу Барясикам... вот он какой сложный мир востока...
товарищ следователь, а по-моему в деле фигурировала еще коза и корова....Почему про этих персонажей умалчиваете? (что стало с ними?)
п.с. А так же были еще семки и шишки....

Добавлено через 6 минут:

Жаль не успели тебя вызволить из рук неверных!!!
да, т.к. меня пристрелил Марио как уже ненужный баласт при атаке Бафора))) Надеюсь в следующем году Вы меня обязательно спасете!!!

MARIO
10.09.2012, 19:36
прошедшая игра довольно не плохо показала тактические моменты
все прошло на отличном уровне- хорошо по играли- отлично посмеялись, не плохо посидели.
Питер- спасибо за фото- отличные- мне понравилось смотреть на все эти до боли знакомые лица)))
прикольно было наблюдать за группировкой Тали- которые щимятся от одного человека как стая воробьев- спугнутых с кормушки.
мы с Вайсом долго вас пасли- подбираясь все ближе и ближе, жаль я так и не добрался на расстояние точного выстрела- но и издалека нервишки вам по портил))))
аттака Бафор была тактически правильная- но не своевременная.
не нужно было дожидаться когда мы соберемся вместе- хотя вы наверное и не знали об этом.по тому и был дан хороший отпор))))
одним словом- всем спасибо- красавцы все кто были;)

Tpaku4
10.09.2012, 21:32
Всем спасибо ;) ДОбавить нечего

Kruger
11.09.2012, 00:54
peter van der wolf, Peter! no offense, but write your posts in English =) translator gave nonsense;)

peter van der wolf
11.09.2012, 09:13
peter van der wolf, Peter! no offense, but write your posts in English =) translator gave nonsense;)

Kruger: You are right, no harm taken!.....I think that I speak better russian than Google translator :-) . At least you guys get some practice then...

Klester
11.09.2012, 11:01
а теперь по фински!!!:Dпо началу был немного разочарован 25 человеками...думал всё!Однако,всё прошло как нельзя лучше.Так облазили весь полигон от края до края.Любомир даже рельсы хотел предложить.Отдельное слово этому человеку-ФСБ многое потеряло не приобритя тебя в свои ряды:pпросто генератор тёмных идей как уконтробубить Марио и взять в плен сэра Рашпиля да и вообще как игрок.Ренген- был подготовлен по всей науки школы шахидов, что принесло свои результаты.Два журналиста Лёхи.блин ваще красавцы,я оборжался смотрю вашу вербовку,молодцы!!!!Играли тем же коллективом что и прошлую игру,первая часть, была просто обалденная,мочили БАФОР с периодичностью.Как красиво грохнули БП,дым..а гранат было взорвано скока.Там чувствую прохватили измену лютую:rolleyes:.Финик бедняга..Саня,это не я, это нас Любомир гонял по полигону в поисках базы, да и как оказалось правильно!Око Саурана(Марио) постоянно нас пасло,периодически в прицел привода..Вайс,Коля клянусь ты не попал!!!:oВаще мне тебя жалко было,когда тебя по очереди отправляли в мертвяк,правда ты потом как всегда в своём неподражаемом репуртуаре спрятался(как ты чухаешь что пойдут там????!!) короче ты мстил больно...мы с Синим и Бульбой были убиты практически одной очередью.Теперь Мирон..да,поступок достойный Уважения,но взять тебя в плен живым!!!!!это не меньше поступок и умение.Как мы готовили целенаправленно как будем брать в плен,как Любомир разрабатывл планы..ммммм.правда в твоём случае была импровизация,но!!!!!с результатом.Отдельное спасибо Марио,Лёха твои науки пошли в ногои в руки голову..дуэль с Вайсом на 5 метров и мой уход с атаки и одновременной стрельбой..Юрик(Кутуз) был поражён красотой и грацией моей стрельбы и как я положил Вайса.А потом,когда наткнулись на рейнджеров(ваще парням внатуре пол игры просто не везло их отбытие в мертвяк было регулярно,да и люлей получали они больше всех:D)Так вот,Тракич,хоть и в очках(для солидности я теперь понял) видит офигенно и быстро и ещё при этом орёт всё правильно.сразу как по команде разбились на фронт в полумесяц и завершили своё тёмное дело:rolleyes:у них все,у нас тока Тракич и то...или потому что громко кричал Контакт или по тому что его подвела его сосредоточенность:)Как я (у)отбил Финика и Кутуза...,с Сёмой по кущарям чешим на голоса,а там два звёздных демократа измываються над нашими братьями..Финик "умер" как мусульманин(Саня разброс был большой,потом подстроил,стрелял 23м),вместе с Капралом и Мироном ,зато Кутуз приобрёл долгожданную свободу!вот с тюрьмой мы немножко конечно поторопились.не так пошло как планировали,но не чё..в следующи раз переиграем.Хочу сказать, что это уже 2я игра которая прошла очень,я считаю даже тем количеством какое было,она не была "размазана" по полигону. и даже таким количеством она получилась очень динамичная и постоянно были все в игре.Безусловно это заслуга всех,кто выполнял свои роли..все особое Спасибо!!!вносили в игру свой кураж..Марио с Вайсом-пулемётом ,падла постоянно добовляли напряжённость в игре и движениях повстанцев:pвот я до сих пор не понял..кто взорвался на растяжках???!!!:confused::Dигра оболденная,всем спасибо!и жалейте те кто не приехал.Отдельное спасибо за костюмы,все были просто красавцы!

X-RAY
11.09.2012, 12:33
аттака Бафор была тактически правильная- но не своевременная

Это точно. В самый раз было бы после моего теракта (со мной в мертвяке была почти половина всего Бафора), но я как честный мертвец, размазанный собственной гранатой по стенке, сообщить не мог, а ребята про него узнали позже, когда Вы все собрались. Вообще атака города - это наше слабое место и по прошлой игре. Есть над чем работать :).

MARIO
11.09.2012, 19:26
вот тут прислали мне сообщение-от мирных граждан со слов- поймите правильно(улыбнуло)-пришлось обьяснять- что обознались-и что это игровые моменты-и все это наши парни)))
"... В понедельник мне прямо с утра мои коллеги по работе рассказали, что видели как в воскресенье на Мореходке какие-то вооруженные парни в камуфляже и касках уложили на землю двух гражданских (пожилых мужчину и женщину, собиравших там шиповник) а потом куда-то увели - вроде как взяли в плен...."

Синий
11.09.2012, 19:36
Всем спасибо. Было много моментов о которых можно рассказывать с пеной у рта:D и у каждого они свои. В очередной раз подтвердилась истина- главное не количество(игроков), а качество(игры). А по поводу выноса БП, то всё решила одна единственная граната закинутая из-под стены.По моему от подствольника больше толку в здании или в поле(что и проделал Тракич), а не в лесу. Ещё раз всем спасибо.

Добавлено через 4 минуты:

в воскресенье на Мореходке какие-то вооруженные парни в камуфляже и касках уложили на землю двух гражданских (пожилых мужчину и женщину, собиравших там шиповник) а потом куда-то увели - вроде как взяли в плен...."

Ну про мужчину понятно-это был X-RAY, но вот кто был женщиной:D!?

MARIO
11.09.2012, 19:38
Ну про мужчину понятно-это был X-RAY, но вот кто был женщиной!?
наверное тот-кто с ним в косынке рядом был(в сетке или арафатке намотанной)

Finik
11.09.2012, 19:41
наверное тот-кто с ним в косынке рядом был(в сетке или арафатке намотанной)
Либо я в своем платишке)))))

MARIO
11.09.2012, 19:45
Finik, либо ты- я сразу на тебя и подумал

Синий
11.09.2012, 19:45
Либо я в своем платишке)))))

:D:D:D:D:D:D

Kruger
11.09.2012, 21:03
"... В понедельник мне прямо с утра мои коллеги по работе рассказали, что видели как в воскресенье на Мореходке какие-то вооруженные парни в камуфляже и касках уложили на землю двух гражданских (пожилых мужчину и женщину, собиравших там шиповник) а потом куда-то увели - вроде как взяли в плен...."

как вариант - обычное сарафанное радио) надо же что-то по обсуждать на досуге

глядишь в народе молва пойдет таким макаром, что вояки похищают людей для секретных экспериментов)

X-RAY
11.09.2012, 22:29
MARIO,
Мы с Кутузом поднимались по сопке, когда по рации прошла команда остановить нас и обыскать. Не стали рисковать, остановились почти на вершине и я пока, собирал и ел шиповник, спрятал гранату в кустах. Недалеко стояла машина с гражданскими. А затем началась атака. Ну нам и досталось... :)

Klester
12.09.2012, 01:41
да мы там пол лесной общины на уши своим видом поставили.Помню проходили мимо автолюбителя на субарике,он нас так долго провожал взглядом с таким видом....хочу сказать что у Рея и Финика,костюмы были на 5 балов,а чалма из бабушкиной простыни у Тракича без варинтов

X-RAY
12.09.2012, 11:13
C нашем антуражем (талибан) сложновато маскироваться на местности :), поэтому старались брать скоростью, маневром и наглостью (местами :)). Мне нравиться играть на этой стороне, большое поле для фантазии... играю второй раз и с большим удовольствием.

Tpaku4
12.09.2012, 11:23
Finik, либо ты- я сразу на тебя и подумал

:D :D :D

шмель
12.09.2012, 22:22
Блин, как жаль, что подвел совершенно новый автомат. выберу время, пойду разбираться в магазин.

так хотелось поиграть и тут такая засада, придется ждать весны

Лаврик
12.09.2012, 22:31
шмель, мы Вас ждем :3

Либо я в своем платишке)))))
пять балов, долго смеялся и вспомнил кое-что, от чего засмеялся еще больше)

шмель
12.09.2012, 22:34
автомат с воскресенья катается в машине. но работы много.

General
13.09.2012, 00:21
Комплименты, за столько препаратов со стороны Тали. Они, очевидно, прошла через беды поиске и покупке подлинных головные уборы.Отвлекающих факторов и взаимодействие с местными пастухами были очень хорошо сыграл роль-, забавные и реалистичные в разы.Afga-Тали музыки через наушники радиоприемники добавил к этому реализму.
Тали были быстрыми и быстро: нет тяжелых и громоздких нагрузка-ауты, чтобы нести. Они планировали свою стратегию и, перемещая их лагерь часто. Засады были хорошо установлены и их перегруппировки и движение хорошо.

Марио переехал в невидимый призрак на его разведывательных миссий, отображение позиции "враг".

Спасибо за игру с вами, ребята сегодня!

Крюгер: Уха! Подтверждающего! Спасибо!

Десять Четэре боец, Спасибо за тебя помогать, рад вижу тебя ещё другое время!

MARIO
14.09.2012, 13:53
шмель, а что с приводом?- все равно он ко мне попадет))))

General, не ерничай боец)))

peter van der wolf
15.09.2012, 11:18
Жаль, что я не могу писать хорошо, но мне нравится насмешливые шутки, так что не беспокойтесь :-). Я люблю русский юмор.

可惜的是,我不能寫的很好,但我喜 嘲諷的笑話,所以不用擔心:-)。我愛俄幽默。

шмель
15.09.2012, 13:12
[QUOTE=MARIO;42885]шмель, а что с приводом?- все равно он ко мне попадет))))

QUOTE]

Внутрь не заглядывал. а так - совершенно новый ак-47 от симы. из коробки. перед игрой зарядил, пару раз выстрелил, работает. приехали на игру. при опробовании - не ставится на предохранитель, стреляет только одиночными при всех положениях переводчика. через некоторое время несколько очередей и автомат замер, никакой реакции. никакого движения внутри. сейчас в магазине, смотрят...