PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про газ


Rem
12.09.2012, 20:55
Здравствуйте все.Купил в "А.Ц" газ"airsoft klever 950",прочитал на баллоне,что он для металлического оружия.Вопрос:у меня "TM Night Warrior"в пластиковом боди,можно использовать в этом пистолете этот газ?Если не сложно,поделитесь опытом.

Лаврик
12.09.2012, 21:12
Rem, здравствуй. Там вроде написано, что газ предназначен для приводов и пистолетов с металлическими внутренностями.

Вини уже опробовал этот газ на своем пистолете, говорит, что в принципе пистолет достойно себя ведет.

Vini
12.09.2012, 21:15
мой Hi-Capa от TM работает исправно, дальность вылета и энергия вылета шара выше даже на ощущение без хрона.

Grizly
12.09.2012, 21:28
ИМХО конечно, но износ на порядок больше будет чем на том же 134, хотя япы с запасом прочности делают, но все же :)

Rem
12.09.2012, 21:33
Спасибо за ответы.А то весь мой 134 газ закончился и ещё канал поставок временно не работает.(((

marpat
13.09.2012, 00:20
Здравствуйте все.Купил в "А.Ц" газ"airsoft klever 950",прочитал на баллоне,что он для металлического оружия.Вопрос:у меня "TM Night Warrior"в пластиковом боди,можно использовать в этом пистолете этот газ?Если не сложно,поделитесь опытом.

конкретно в в ТМ пистолетах( базовых не модифицированных) использование чего угодно кроме HFC134А или его аналога приводит к раннему износу и излому деталей УСМ
сделанных из хорошего металла ,вторично гарантировано усиленно изнашивается пара затвор - задержка и очень редко отламывается одна из частей корпуса затвора

все перечисленные детали доступны для покупки практически в любом он-лайн магазине

Аirsoft Клever 950 безупречен для систем с тяжелыми подвижными и длинноствольными аппаратами NBB / я например использую с большим револьвером и просто ненарадуюсь

исключительно личные наблюдения

Rem
13.09.2012, 11:06
Сегодня опробовал работу газа в моём"ТМ".Всё нормально,энергия выстрела увеличилась.Появилось ощущение,что этот газ более полно реализует возможности пистолета.На "Ганз.ру"вычитал отзывы о настеле 8000-10000 на "грин газе" в "ТМ",потом замена затвора с камерой.Посмотрю,сколько продержится у меня.

Klester
13.09.2012, 11:09
вобще все японцы очень не любят сильные газовые смеси.