PDA

Просмотр полной версии : Закрытие игр сезона 2012 на 7 октября


Klester
02.10.2012, 11:30
.Добрый день мои любители шаров,приводов и военной формы!
так как весна плавно перешла в осень,а осень очень быстро прогресирует в зиму и это не есть очень хорошо.Я смел взять на себя обязательства предложить сценарий игры на Закрытие сезона 2012 года.Сразу говорю, что это плагиат, с долей ремикса на местные условия.Так же хочу сказать, что закрытие отыграть лучше пораньше, планируется на 7е октября.,ещё не очень холодно
Игра называется
"Ночь над Сербией"
События происходят в июле 1996 года. Над территорией независимой республики, совершая боевой вылет был сбит военный самолет сил НАТО F-117. По данным ГРУ (Главного Разведывательного Управления) на его борту находятся новейшие системы наведения. По запеленгованному радио маяку также известно, что пилоты остались живы и прячутся, ожидая помощи. ЦРУ в срочном порядке перебрасывает к месту падения группу профессионалов из элитного подразделения МОРСКИХ КОТИКОВ. В этом направлении уже выдвинулась разведывательно диверсионная группа сформированная из бойцов ГРУ.

Пилот – 1-2 человека. Цель – выжить и дождаться когда его спасут соотечественники.
Вооружённые пистолетом и рацией.Цели игровой роли выдаются лично

Морские котики. Цель - первыми выйти на место крушения самолета. Найти и спасти пилота, выведя его в безопасное место для эвакуации. Демонтировать блок наведения и эвакуировать его вместе с пилотом.

Спецназ ГРУ. Цель – опередить Морских котиков и выйдя на место крушения самолета демонтировать блок наведения, а также отыскать пилота самолета и постараться захватить его живым. При оказании сопротивления – УНИЧТОЖИТЬ пилота .

Местное ополчение.Так же найти пилота и оборудование.В праве выбора кому отдать предпочтение,либо вообще никому не отдавать.
Выигрывшая сторона та, у которой на момент окончание игры осталось всё.Считается, что группа захватила и ещё должна суметь уйти к себе на базу с целым грузом.То есть любая из сторон может в процессе его отбить и забрать.Игра прекращается, когда одна из сторон дотащила груз к себе на базу

Игра происходит в режиме нон-стоп.То есть в мертвяке сидят до набора определённого количества "убитых" после чего группа из этого количества возвращается на позиции где каждый был "убит" а после возвращается в игру.
Играющих три (две) стороны.

в состав S.E.A.L входят
Аисты
Рейнджеры
Британцы
Бундесмарин
Тени
(Скунсы)
(Крыло ворона)

Сторона сводного отряда Специальной разведки ГРУ
Морская пехота
Пограничники
Скауты
(Мотострелки)
(ХСК)

Ополчение
Все безкомандные игроки от САС и ССК


игра ОТКРЫТАЯ!!!!!Все желающие прошу зарегистрироваться здесь
по форме, -кто,скока, чем,форма одежды

Материальное обеспечение игры. Всем у кого есть что либо имеющее отношение к пилоту.Форма,гермошлем, очки и тд. и тп прошу.
Это пока заготовка игры,кто что может сказать,я редактирую сценарий, на 7е надо проводить пока тепло.Игра будет проводиться на полигоне КМ

ТАКЖЕ ОБРАЩАЮСЬ К КОМАНДИРАМ ВСЕХ КОМАНД.ОЧЕНЬ ПРОШУ СОЗДАТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ЯВКУ ВСЕХ ИГРОКОВ ВХОДЯЩИХ В ВАШИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.ГДЕ ПОДКУПОМ,ГДЕ ПИНКОМ,ГДЕ ОБЕЩАНИЯМИ ВКУСНОЙ ЕДЫ

Gaduka
02.10.2012, 11:56
Klester, по причине не благоприятных метеоусловий 30-го сентября игра "Дорога "Хоше Мина"" перенесена на 7-ое октября. По этой причине команда FS не сможет присутствовать на вашей игре. Тем не менее благодарим за приглашение.

Klester
02.10.2012, 12:00
Ну...что?!Видма не судьба блин...хотя данное число 7,тоже шаткое.я его взял из за хорошей погоды и прогноза на эти выходные.Сейчас посмотрим что скажут все остальные игроки,в том числе и пенсионеры САС.

IrbisSakh
02.10.2012, 12:15
7-го дежурю... Приехать не смогу(((

Klester
02.10.2012, 12:25
7-го дежурю.подмениться возможно,хотя б до 6 вечера

Мирон
02.10.2012, 12:30
я думаю седьмое рановато. у нас обычно закрытие позже проходило. я думаю стоит отложить на 14 или на 21.а 7 провести тренировку по сценарию.

Добавлено через 2 минуты:

да сценарий сыроват, мне из сценария только идея с нон стопом понравилась.
нужно обсудить и другие предложения, Надо быть поактивнее.!

Командиры команд! все в тему !
нужно общее мнение а не работу двух человек.
кто что думает? ваши мнения и предложения в тему!

Klester
02.10.2012, 12:31
14 да,21 категорично нет!да так то он так...самое актуальное это плять НАША Ё...ТАЯ САХАЛИНСКАЯ ПОГОДА!!!!!!чего ожидать 14го?!сам прекрасно знаешь,что дождь не есть предвесник большого количества игроков на игру..короче, край 14е,но не как 21.Тем более 21 го Закрытие у ССК.Но я бы игру провёл 7го

Мирон
02.10.2012, 12:34
да сценарий сыроват

прости) не заметил что ты дополнил сценарий.
но несколько мелочей всё ровно есть( предлагаю собраться обсудить.)

Klester
02.10.2012, 12:35
да сценарий сыроват, мне из сценария только идея с нон стопом понравилась.так, идите ка в опу!!!!все сидели молчали,я скока скидывал просьбы с игрой.все молчали.Щас вам сценарий сыроват!Чем проще тем лучше,не нравиться,за уши не тяну,изобретайте лучше,где можно "голову" сломать за игру

Мирон
02.10.2012, 12:40
я больше к 14 настраиваюсь! а ввиду погодных условий ! ЛИЧНО МНЕ КАК КОМАНДИРУ РЕЙНДЖЕРОВ!
насрать) на погоду.

так как моя команда настроена хоть в метеоритный дождь воевать) ( мы же не подразделение гламурных блондинок) а Рейнджеры мать его) тем болие Закрытие сезона)

в общем думаю не только у меня такое мнение) так как Открытие вообще в метель проводилось)

Добавлено через 2 минуты:

я приду на закрытие даже с температурой)

Finik
02.10.2012, 12:40
я думаю стоит отложить на 14 или на 21
14 октября будут выборы в Сах.обл.Думу - как бы часть народу не заставили добровольно принудительно участвовать в этом мероприятии на участках.

так, идите ка в опу!!!!все сидели молчали,я скока скидывал просьбы с игрой.все молчали.Щас вам сценарий сыроват!Чем проще тем лучше,не нравиться,за уши не тяну,изобретайте лучше,где можно "голову" сломать за игру
Алексей не ругайся...все будет хорошо!

Klester
02.10.2012, 12:43
Мирон...да я не говорю о частности, а об общем.Ты о чём мечтаешь в страйкболе в игре?!я о большом количестве игроков,где можно мыслить и играть не тока тактически, а уже думать о стратегии самой игры!Ну придёшь, ты,капрал, я,Финик, Марио, Рей...и всё!!!!опять будем импровизировать и высасывать из пальца эмоции..надоело уже!задача сценариста, сделатьтак, что угодить всем, для большего сбора игроков

Добавлено через 1 минуту:

14 октября будут выборы в Сах.обл.ДуВсё, в таком случае, про Марио и всех служащих забудте!!!

Мирон
02.10.2012, 12:44
повторюсь седьмое число это рано ( лучше поздно чем никогда)
ну это лично моё мнение.

я думаю лучше устроить репетицию закрытия 7 числа, и посмотреть какие есть нюансы вопросы и.т.д
может чего добавить, или убрать из сценария.

Klester
02.10.2012, 12:47
14е сразу отлетает!21е тоже..туда дальше будем играть уже в чукотский страйкбол

Добавлено через 2 минуты:

вы поймите,эта плятская сахалинская погода в этом году никак не в нашу сторону.Бабьего лета в этом году как вы заметили нет,и темпер очень стремительно падает

Мирон
02.10.2012, 12:51
обсудить с народом вопрос о присутствии. кто приедет на закрытие а кто нет.

я не помню чтоб хотя бы одна игра была спланирована за пару тройку дней, прошла гладко, не торопи события, может седьмого и так половины народу не будет...

для этого я и создал эту тему, чтоб обсудить её между командирами и затем выложить на общее чтиво, чтоб все ознакомились ( подготовились)

Добавлено через 3 минуты:

Лёша не торопись, пусть ещё кто нибудь выскажет своё мнение, с чего ты взял что 14, 21, отметается, может всё будет хорошо, ( только если ты не Мухамед пророк) =)

Finik
02.10.2012, 12:53
обсудить с народом вопрос о присутствии. кто приедет на закрытие а кто нет.
Может поставить голосовалку?
1. О дате закрытия
2. О количестве присутствующих (вернее кто будет)
п.с. 3.Ставки на прогноз погоды))))
"с чего ты взял что 14, 21, отметается, может всё будет хорошо," Мирон выборы 14 числа уже никто не отменит, а на счет служащих это только 90 % предположение.

Klester
02.10.2012, 13:01
для этого я и создал эту тему, чтоб обсудить её между командирами и затем выложить на общее чтиво, чтоб все ознакомились ( подготовились)да...так и было..тока все ушли в это время на фронт!!!!!или все заболели острым перехитритом,нет!хроническ им шлангитом!!!пару топов было и тишаааааа...тока мёртвие с косами стоять...я почему скинул(не торопил) потому что
Рашпиль уехал с семьёй в Грецию поменяв фамилию на Климасерис
Йокудзуна сваливает орать Тагиллллл!!!!в солнечной Турции
это я пишу про потенциальных сценаристов

Марио-у него и так полна жопа кукумберов и в личном и по службе
Тракич-новая работа новая суета

Дальше продолжать???

Добавлено через 7 минут:

14, 21, отметается, может всё будет хорошо,14е я тебе оТвечаю,это попа!14го избирают балбесов в госбальдальеро даже гражданских привлекут помогать подписи подделывать на тех предприятиях откуда эти балбесы стартуют, а их 720 человек на 24 места.Про УВД я ваще тихо молчу и с ужасом пукаю, что будет у них твориться..Марио с Санычем будут искать сепаратистов которые должны по замыслу сорвать выборы..вот тебе и вссё!это про 14е..21 это ужо не очень тепло, 21го Закрытие ССК,мы автоматом лишаемся пополнения к игре,жаже маломальского

Мирон
02.10.2012, 13:15
14е я тебе оТвечаю,это попа!14го избирают балбесов

ну ладно, ладно) убедил...

Klester
02.10.2012, 13:18
признаться. я тоже как бы не балдею от 7го,но тут прям пика в опу с дальнейшим развитеем ситуации и погоды.Давайте так, подождём до завтра.Пусть народ по тихой пишет кто может кто не может,а завтра по утру уже посмотрим другим взглядом, по факту

Мирон
02.10.2012, 13:20
забыл вставить, ЯВКА на Закрытие ОБЯЗАТЕЛЬНА! хоть со сломанной ногой! можно пилота отыграть)

Так что НЕХ отмазываться, мол бенза нет, денег нет, проспал, акум не зарядил, простыл, с будуна, и даже если рядом лежит голая Анна Семенович! любая отмазка не приезда на игру будет воспринята мной как страйкбольное преступление против развития хорошего совместного отдыха и моря ОХУЕ**ЫХ ощущений и просто Отменного позитива!.

Klester
02.10.2012, 13:26
забыл вставить, ЯВКА на Закрытие ОБЯЗАТЕЛЬНА! хоть со сломанной ногой! можно пилота отыграть)Антруажный пилот получиться,ваще может двоих сделать?!в смысе не двоих калек, а можно если вдруг кто не сможет играть в основном составе, будет два пилота...


ваще б одного б найти))))))))))00

Добавлено через 2 минуты:

развития хорошего совместного отдыха и моря ОХУЕ**ЫХ ощущений и просто Отменного позитива!.
вот и я про что сетую!Да закрыть можно и 7го, а там дальше по погоде можно дальше играть ну там тренировки и всё такое, плюс ещё можно будет и ССк поддержать 21 в их игре..так что плюсов от 7го больше

короче смотрим на реакцию лектората до завтра, а там думаем

X-RAY
02.10.2012, 14:09
Лично мое мнение (информация к размышлению, но не обсуждению... надеюсь понятно :)):
- закрытие лучше провести в конце месяца (как всегда);
- пилоты не проблема (тогда Марио назначил и мы с Дымом отработали с листа);
- погода никогда нас не останавливала (тем более открытие или закрытие - явка всегда максимальная);
- на носу командировка (Роснефть зовет), но сроки пока не определены...((;

вот пока и все. Надеюсь что каждый выскажет свои мысли (без какой либо критики со стороны) а там будет видно и орги вынесут свое решение.

Tpaku4
02.10.2012, 14:12
повторюсь седьмое число это рано
Плюсону Мирона, у нас всегда закрытие проходило либо в дождь либо легкий снежок ;) И ничего, только добавляло антуражу ;)

Klester
02.10.2012, 14:15
закрытие лучше провести в конце месяцав таком случае мона узнать число сего действа..как то формулировка конец месяца нечто не конкретное

Добавлено через 2 минуты:

Плюсону Мирона, у нас всегда закрытие проходило либо в дождь либо легкий снежок мммммммм....да вот как то не очень привода работают в такую погоду....вы тем самым, сами себе создадите проблему...число колобки!число закрытия сезона

ShilO
02.10.2012, 14:17
Поддерживаю 7 число, доводов за него было достаточно (согласен полностью).
Команда ГРАНИЦА: 4 бойца будет (возможно + 3 или 4 человека);
Форма одежды: маскировочный халат расцветки - дубок, желтый лист;
Вооружение: АК серия, РПК, СВД(?).

Klester
02.10.2012, 14:41
у нас всегда закрытие проходило либо в дождь либо легкий снежоквот я вас не хочу обижать стойкие вы мои..не хочу,но ещё раз скажу, что ппостоянный коллектив играющих состоящий из 10 человек с разных команд, это не то пальто что можно назвать страйкболом.как всегда..Синий,Шило,Капрал,,Р ей,Марио,Я,финик..и ещё пару стойких человек.ааа про закрытие прошлого года...тоже было, три калеки в два ряда.без разговора,поиграли хорошо.но это было импровизацией от себя чтоб игра была хороша.Мне лично надоело играть малым народом.Я не говорю, что надоело именно с вами как с людьми,нет!мне количество уже это надоело!сейчас, я практически уже чуть ли ну не всё объяснил за числа,нет всё равно на конец месяца..кто там будет?!опять что нибудь будет не так...и опять, то же число людей подогреваемые своим энтузиазизмом и эмоциями...

Добавлено через 4 минуты:

это я всё к тому, что от стойкости к погоде,народу не прибавляется.что надо человеку идущему добровольно на некоторые жертвы для души, правильно..прежде всего комфорт и сухость паферса(как говорит моя дочь) все здесь ДОБРОВОЛЬНО, и лучше в дождь держать в одной руке женскую грудь 3 размера а в другой бокал вина, чем добровольно сойгачить по лесу,это не моё мнение,а реаль ситуации которая сложилась у нас.Я хочу, что было сухо комфортно, я как сказать сделал в таком случае всё,для игроков, моя совесть была б чиста как режисёра игры

Добавлено через 3 минуты:

а думать так, что нас мало но мы тельняшках,ну это не панацея к играм в страйкбол, а скорее всего призыв от безвыходности на момент подсчёта игроков в строю уже на игре

Добавлено через 4 минуты:

Ребята!я вот чё ещё хотел сказать.Страйкбол,это далеко не соревновательная игра.Здесь нет призов.Но я считаю,как сценарист этой игры(без пафоса) что б люди приходили на игру,нужно учитывать прежде всего моменты погоды и жизнедеятельности нашего государства.Люди должны комфортно играть,а не изображать из себя Джона Рембо ...

Добавлено через 1 минуту:

кто даст другое число и сможет его обосновать со всеми "I", клянусь хлопну по пузу и пожму руку

X-RAY
02.10.2012, 14:42
Хочется верить, что 7-го придет много страйкболистов, а не те-же вышеперечисленные позывные:
Синий,Шило,Капрал,,Р ей,Марио,Я,финик..и ещё пару стойких человек
Я приму любое решение организаторов, но открытые игры параллельно не проводятся. Да и сезон продлить всегда рад.

Klester
02.10.2012, 15:03
но открытые игры параллельно не проводятся.а кто говорил про паралель?! а тут как не крути, не клеится. 7го у ССК игра(они не хотят её переносить в третий раз),я то думал они отыграли,а они из за погоды в те выходные перенесли на 7е.14 ваще забудте благодаря выборам,21 закрытие у ССК,ну давайте проведём 28го!настоящий экстрим блин будет!запасайтесь батареями и приводами на игру,мы чё, живём же на паралели с Сочи, а 28 октября у нас как минимум начало бархатного сезона.даже Ностратубус не смог бы предсказать Сахалинскую погоду на эти числа.А дальше после 7го,играем, встречаемся,проблем нет, просто официально сезон закрыт будет и всё!

Добавлено через 1 минуту:

короче,ещё раз говорю.КТО ПРЕДЛОЖИТ ОБОСНОВАННУЮ ДАТУ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА,тому приз будет!

Добавлено через 11 минут:

прошлый год было 23го Закрытие сезона.короче думайте...

karabin1993
02.10.2012, 15:06
адын жилающий одиночка на 7 уже усть!

Klester
02.10.2012, 17:03
а почему проводим игры в воскресение?суббота не рассматривается?!

Finik
02.10.2012, 17:09
а почему проводим игры в воскресение?суббота не рассматривается?!
Алексей этот вопрос уже рассматривался очень давно, со дня образования ассоциации. Всеобщим решением голосов было принято играть в воскресенье.
п.с. по моему даже есть отдельная ветка на эту тему

Klester
02.10.2012, 17:10
ясно...всё равно не хрена не получается, что в субботу что в воскресение

Kruger
02.10.2012, 19:45
Готов играть даже если Хаос из варпа вылезет!
Hell yeah!

насчет даты думаю в конце октября будет норм. традиционно.

Добавлено через 1 час 50 минут:

ах да,есть оригинальный шлем танкиста РФ. конечно не летный шлем,
но лучше чем ничего. по крайней мере пилот будет выделяться:)

Vini
02.10.2012, 20:01
Klester, Леш, закрытия проводились и не в более тепличных условиях...на край можно в субботу 13-го замутить

Klester
02.10.2012, 20:50
ммммммммммм....хотел..хотел! оглядим

Синий
02.10.2012, 20:53
Для роли пилота даю отличный немецкий комбез, но и пилот должен быть моих габаритов:), что бы влез в него.

marpat
02.10.2012, 21:24
Что мешает организаторам спланировать и провести Закрытие сезона как серию игр 07-10-12 , 21-10-12 и 28-10-12 тем более что таком темпе уже играли

Klester
02.10.2012, 22:43
Что мешает организаторам спланировать и провести Закрытие сезона как серию игр 07-10-12 , 21-10-12 и 28-10-12 тем более что таком темпе уже игралиидея неплоха!но решили сделать просто дёшево и со вкусом.Под такую серию нужен многоэтапный сценарий...я подумаю на следующий год,сделать даже один день в ARW, что сильно не ушатывать игроков.но щас...

ВАЙС
02.10.2012, 22:49
Марпат прав, готов начать 7

Дым
03.10.2012, 00:08
Главный аргумент закрытия сезона на 7-е - погода. А вдруг дальше (21) будет хуже.
Не факт, но судя по данным со спутников, сейчас к нам по западному побережью Японии медленно, но верно ползет глубокий циклон. И как раз где-то к 7-му доползет…
Я за тренировку в это день, но не за игру. Тем более, что «зеленка» еще не упала и продержится недели две.

Добавлено через 1 минуту:

Ошибся - по восточному побережью Японии

Klester
03.10.2012, 00:47
хорошо...хорошо!21е,так 21е!потом что не было соплей о приводе и малого посещения на игру.
хотите 21го пусть так и будет.Тренировку под игру проводить не буду,потому что считаю, что игра как два рубля простая.Особых тактических моментов в ней нет как и какой то стратегической головоломки.Полигон КМ все знаю как свои пять пальцев.так что сразу предупреждаю,ничего такого я проводить кроме игры не собираюсь.Хотите что узнать конкретно,пишите всё расскажу,показывать там нечего

yokozuna
03.10.2012, 08:48
сделать даже один день в ARW
Прострите за ОФФ, но что такое ARW?

АП.
Всё, понял - Airsoft Real War.
Чем же он отличается от MilSim?

Klester
03.10.2012, 10:22
Всё, понял - Airsoft Real War.
Чем же он отличается от MilSim?
тем что в всё как в реале.30 шариков в магазинах или как по ТТХ в настоящих.Нет мертвяков,нет ранений.Пр и ш ё л.Получил.Пошёл обратно уже навсегда.Или наоборот.Бахнул всех по чесноку.Игра окончена.Всё как по настоящему.Полагаю если одна из под игр в серии одной игры будет проходить в ARW, то можно будет разгрузить народ, и тем самым в сценарий включить момент,который будет оптимален для данного типа игры и создать небольшой ажиотаж в игре

Добавлено через 2 минуты:

но это было так сказано,типа фантазмогория на будущее,возможно попробовать

Tpaku4
03.10.2012, 10:41
Ну ладно, допустим будем закрваться 7 числа. Ориентировочное количество участников? (раз уж об этом завели речь)

KUTUZ
03.10.2012, 11:58
я за 7, 14-го не смогу присутствовать...

Tpaku4
03.10.2012, 12:13
goto (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=3294) регистрируемся ;)

marpat
04.10.2012, 10:43
Не нашел в описании время начала игры и ее плановую продолжительность
прошу уточнить

Klester
04.10.2012, 16:38
Не нашел в описании время начала игры и ее плановую продолжительность
прошу уточнить
Марпат!Щас просто смотрим чё будет с регистрацей,а завтра утром,я скидываю подробное описание игры с временем.По плану сезона,мы раньше.так как закрытие по плану 28,но в данном развитии погодных условий на острове,смеё предположить с 85 процентной увереностью,что будет холодно...очень холодно!Решено было закрыть сезон 7го,а потом так же играть и тренироваться пока не пойдут мухи белые с неба.?е число наиболее оптимально для закрытия в октября.тепло ещё.праздников нет.погода тоже пока в пляс.Начало игры,будет в одинадцать часов,как раз будет уже потеплее с утра и посуше

Добавлено через 5 часов 47 минут:

Задачи сводной группы Спецразведки ГРУ

У группы один командир,она может быть разбита на несколько маленьких групп,всё зависти от ситуации и командира.Группа может прослушивать эфир
-Если есть свой штатный радист-разведчик (которого командир должен назначить при построении на игру.Только он може слушать все каналы и докладывать командиру о противнике и его место положении,так же должно быть и у противника.Если в результате "гибели " радиста,радист уходит в мертвяк.Группа остаётся без "ушей" на промежуток времени.НАДО БЕРЕЧЬ РАДИСТА(пора взрослеть всем!!!)
Группа работает на чётных каналах связи, на каких решит командир(никто не должен знать)Группе если есть желание,можно пользоваться прыгающим режимом,но тока на чётных каналах(при общем желани.неудобно,зато точно)-Задача не допустить утечки информации о местонахождении группы при поиске пилотов и оборудования.
Основная задача.Радист разведчик может вычяслить момент выхода пилотов в эфир и начать радиообмен с ним якобы от командира Котиков.(если получиттся)Найти пилотов живыми и по возможности взять в плен.Найти оборудование с самолёта и унести на точку эвакуации.На точке эвакуации группа берёт время ещё 10 минут и после 10 минут происходит раунд игры.

Противник незнает место эвакуации группы,он должен это вычячлить сам,где именно.
Путём дипломатии командир может привлечь на свою сторону местное ополчение.так же может сделать командир КотиковюВ противном случае это так же противник.

Теперь для всех, что б не было нытья!!
В этой игре не будет фиксированых каналов как раньше.У подразделения Морских котиков будут нечётные каналы связи с пилотами и общения между собой,какой канал никто не скажет, это условие.Каналы общения с пилотами менять будет только штатный радист по таблице с определённым промежутком времени.такая же таблица будет у пилотов(в которой будет определённый код-пароль перед сеансом связи и ответ) .Задача таже не обозначить себя.

У местного ополчения будет общение происходить на PMR диапозоне отдельно от всех.Их слушать нельзя.Они слушать тоже не могут никого.
По радиообмену никаких изменений или отказов не будет!Это ОДНО из главных условий этой игры.Учитесь работать на рации так же как стрелять

Сёма
04.10.2012, 19:17
Все, я на стороне команды бундесверов

ВАЙС
04.10.2012, 21:49
тогда уж и ориентацию к координационной сетке карты привязывать надо, а то получится - "я там где Синий всех завалил в прошлый раз"

Klester
05.10.2012, 10:05
так и будет Коль

Добавлено через 11 часов 41 минуту:

Теперь инфа для спасательной группы Морских Котиков.
Задача найти пилотов и вынести оборудование раньше чем русские группы ГРУ.В группе один радист,только он ведёт работу с пилотами по системе кодо-паролей и на определённом канале(нечётном)Так же место эвакуации своё(узнать где место высадки,надо будет найти пакет в особом месте в лесу(как бы информация поступила позже).до места с пилотом и оборудованием.10 минут на месте эвакуации,после 10 минут на месте раунд игры и победа.Всем будут выданы карты.Первый комплект общий с разметкой и координатами и особыми местами.Второй комплект надо будет найти в лесу,там будет указано место эвакуации.В картах у всех групп будет подвох,какой пока не скажу скажу одно карты ГРУ и SEAL будут иметь различия.Карты пилотов и Котиков одинаковые.

X-RAY
05.10.2012, 10:33
Леша, прошу прощения если протупил - место падения будет озвучено в эфире или как?
Блок наведения обязан перемещаться или его можно прятать в схронах?
Ополчение действует как единое объединение под командованием одного или они кто как и кто за кого?

Klester
05.10.2012, 11:20
Леша, прошу прощения если протупил - место падения будет озвучено в эфире или как?ну ты жук!))))))))вам нет,Котикам да,но частично

Блок наведения обязан перемещаться или его можно прятать в схронах?да пилоты его могут спрятать.он будет не лёгкий,и не тяжёлый

Добавлено через 18 минут:

Ополчение действует как единое объединение под командованием одного или они кто как и кто за кого?
они как хотят,могут бегать по одиночке как зулусы в антарктиде.Могу быть как настоящие зольдаты объяденившись в группу.могут продаться какой нить стороне..да тока из ополчения у нас один Карабин

X-RAY
05.10.2012, 11:24
да тока из ополчения у нас один Карабин

Надеюсь это пока и одиночки подтянутся. Роль у них просто загляденье, важно постараться. Да и нам возможности расширят :).

Klester
05.10.2012, 16:23
Так, и так самое главное.ИГРА будет проходить на полигоне КМ(колисраковская мореходка) построение ровно в одинадцать!Причина.Утром ещё холодно.Корсаков не Южный,надо доехать.как правило будут опаздавшие.Короче в одинадцать!Игра не планируется быть очень долгой, максимум до 4-5 часов дня.Сценарий не очень тяжёлый.ПОЛИГОН использоваться будет весь!Обыясняю-упал самолёт.надой найти.Будут задания,которые надо делать обязательно.Всех кто в САС быть Обязательно,это закрытие сезона.Одиночки безкомандники приветсвуются тоже.Всех ждём!

Finik
05.10.2012, 17:02
максимум до 4-5 часов дня.
п.с. 17.00 это уже как бы вечер)))) +1 час на дорогу (это 18.00), собраться (итоговое построение 19.00), халям балям фасолька (20.00)))))

Klester
05.10.2012, 17:10
Нормуль всё будет!не сцы!!!!

X-RAY
05.10.2012, 17:10
Игру необходимо сделать насыщенной и интенсивной. Уложиться в более короткое время. Продумать хорошенько задания, чтобы мы не разбрелись по всему полигону в поисках друг друга. Может внести кое-какие ограничения?

Klester
05.10.2012, 17:13
нет,не надо не чё ограничивать.У вас задача одна,найти пилотов и оборудование.если я вам все карты сдам игра кончится не успев начаться!и чё блин за привычка проносить очка?!всё нормально будет.Полигон весь будете использовать.Два человека это не два гнома неведимки+ящик!всё оставить нытьё.в одинадцать начинаем!!!

у вас есть голова и соображалка,вот как её включите так и закончите играть

X-RAY
05.10.2012, 17:23
Леша, ты не горячись, но из личного опыта знаю как на этом полигоне можно часами (с секретным чемоданом, с пленником в виде Йокозуны и т.д.) бродить и не сделать ни единого выстрела. Марио, Любомир, Финик и др. не дадут соврать. Мы на тебя надеемся.

Klester
05.10.2012, 17:25
Ещё раз говорю, Всё будет чикимони!

Finik
05.10.2012, 17:32
из личного опыта знаю как на этом полигоне можно часами (с секретным чемоданом, с пленником в виде Йокозуны и т.д.) бродить и не сделать ни единого выстрела. Марио, Любомир, Финик и др. не дадут соврать. Мы на тебя надеемся.
Полностью согласен и поддерживаю Игоря, когда вся толпа рысачила по лесу в нашем поиске мы можно сказать ни сделав ни одного выстрела довели пленника и спокойно его казнили. Нас искали весь день так и не нашли, даже на хвост не упали!!!

Klester
05.10.2012, 17:53
найдёте вы всё,не волнуйтесь!

Добавлено через 2 минуты:

вы не забывайте, что одна сторона будет знать где они,пусть не точно но всё же, и будет идти им навстречу, они найдут их возьмут оборудование, и раньше вас пойдут на точку эвакуации, вот если не будете лошариками, то так и не сделаете выстрел.А если будете сканировать эфир, ставить посты и тд.. то можно будет найти, отбить и вернуть обратно

Finik
05.10.2012, 17:54
найдёте вы всё,не волнуйтесь!
Не спорю мы же БУРЯ!!!

X-RAY
05.10.2012, 18:00
А если будете сканировать эфир, ставить посты и тд.. то можно будет найти, отбить и вернуть обратно

Леша это все понятно (не вчера и не пальцем... :)), но отлично знаю на что способна другая сторона (типа Марио, Любомир и т.д.). Да и у нас Кутузы есть :).

Klester
05.10.2012, 18:03
Любомир кстати, на вашей строне если чё

Добавлено через 1 минуту:

так что приуслови если он будет, думаю ваши шансы против нас,будут близки к удачи

Finik
05.10.2012, 18:05
так что приуслови если он будет, думаю ваши шансы против нас,будут близки к удачи
А если честно у нас любой боец достоин целой дивизии и армии Наполеонов!!!

X-RAY
06.10.2012, 17:20
Несколько вопросов:
- место и время сбора (Сурибати или...);
- время построения;
- время начала я понял 11:00;
- может есть карта с указанием точек начального расположения сторон, мертвяков и респаунов.
Остальное все готово.

Zighell
06.10.2012, 22:33
забыл вставить, ЯВКА на Закрытие ОБЯЗАТЕЛЬНА! хоть со сломанной ногой! можно пилота отыграть)

Так что НЕХ отмазываться, мол бенза нет, денег нет, проспал, акум не зарядил, простыл, с будуна, и даже если рядом лежит голая Анна Семенович! любая отмазка не приезда на игру будет воспринята мной как страйкбольное преступление против развития хорошего совместного отдыха и моря ОХУЕ**ЫХ ощущений и просто Отменного позитива!.
как раз я))) со сломанной ногой))

Kruger
06.10.2012, 23:02
Zighell, а вы,простите, кто? Че то я вас не припомню на тренах.

Сёма
07.10.2012, 00:00
Нужно два места, меня с крюгером забрать, кто сможет звякните 89244847457, думаю это мало кому нужно, но на игре хочется поучаствовать

Капрал
07.10.2012, 00:06
Сёма, если вас никто не подберёт, то езжайте на 115 автобусе с вокзала.

Klester
07.10.2012, 00:30
Нужно два места, меня с крюгером забрать, кто сможет звякните 89244847457, думаю это мало кому нужно, но на игре хочется поучаствовать я могу,номер 292334.еду рано.мне надо зарядить полигон.в девять что б были готовы.

Пуля
07.10.2012, 01:29
Подумал, и решил что всё же в качестве игрока присутствовать смогу, единственное взял бы привод у кого нибудь, с аккумом заряженым, и бункером, шарики есть. Плачу 500р.

Добавлено через 3 минуты:

И если кто возьмет с собой привод прошу написать мне на сотовый до 07:00, +79242866370 заранее благодарю.

Добавлено через 32 минуты:

Пардон! Совсем забыл! Шары упаковал и отправил на урал, так что готов дополнительно заплатить за шары, ну думаю всё. Жду ваших смс.

Patrik
07.10.2012, 04:35
К сожалению бундесов не будет, никто не может... в городе точнее даже никого нет... один без команды не поеду

Пуля
07.10.2012, 08:08
Ну, так что? Кто-нибудь возьмет мне привод или нет?

Finik
07.10.2012, 08:35
один без команды не поеду
А что так?

MARIO
07.10.2012, 09:48
так-что за демагогия?
решили 7 провести-проводим и все!!!!!!
потом ни кто не мешает собраться на Трену!!!!!
прошу закрыть тему!

ShilO
07.10.2012, 10:13
Пуля я тебе свой калаш могу дать.

Пуля
07.10.2012, 11:32
Пуля я тебе свой калаш могу дать.

Огромное спасибо! И шаров бы еще на бункер один, а то свои отправил и едут они наверное где-то по стране!

Finik
07.10.2012, 22:07
забыл вставить, ЯВКА на Закрытие ОБЯЗАТЕЛЬНА! хоть со сломанной ногой! можно пилота отыграть)
Так что НЕХ отмазываться, мол бенза нет, денег нет, проспал, акум не зарядил, простыл, с будуна, и даже если рядом лежит голая Анна Семенович! любая отмазка не приезда на игру будет воспринята мной как страйкбольное преступление против развития хорошего совместного отдыха и моря ОХУЕ**ЫХ ощущений и просто Отменного позитива!.
Мирон, я теперь как настоящий Морпех Бури 2М, могу сказать М-ДААААААААА!!!!!!