PDA

Просмотр полной версии : Мероприятие по празднованию закрытия


Klester
04.10.2012, 14:29
Парни!мож конкретно закроем сезон,с жаренным на углях мясом,цыгани,медведи?!ну и спиртное в разумных пределах..кто чё думает?Пршу..просто было б не плохо так.Игра будет не долгая,часов до 4.Если спецназёры ГРУ или сербское ополчение в середине игры привалит пилотов,то есть как раз два истопника для мангала.Каждый купит по кило мяса мариновоного и всё.А там кто чё пьёт.Дров в лесу до макушки.Проигравшая строна сервирует стол жарит мясо и изображает официантов.И Отдых и праздник сразу

marpat
04.10.2012, 14:49
Парни!мож конкретно закроем сезон,с жаренным на углях мясом,цыгани,медведи?!ну и спиртное в разумных пределах..кто чё думает?Пршу..просто было б не плохо так.Игра будет не долгая,часов до 4.Если спецназёры ГРУ или сербское ополчение в середине игры привалит пилотов,то есть как раз два истопника для мангала.Каждый купит по кило мяса мариновоного и всё.А там кто чё пьёт.Дров в лесу до макушки.Проигравшая строна сервирует стол жарит мясо и изображает официантов.И Отдых и праздник сразу

очень много праздников/именин и событий

http://ru.wikipedia.org/wiki/7_октября

X-RAY
04.10.2012, 15:51
Парни!мож конкретно закроем сезон,с жаренным на углях мясом,цыгани,медведи?!ну и спиртное в разумных пределах..кто чё думает?

Предлагаю обсудить и такой вариант - отметить "Закрытие" в приличном заведении (можно даже выделить отдельно день). Это снимет многие оргвопросы по подготовке мяса и т.д. Можно также на природе, но в отдельный день (в понедельник ... работа). Событие все же значимое. Предлагаем варианты и бурно обсуждаем...

Klester
04.10.2012, 16:12
ммммм питейное заведение кабачок Семь гномов, или кафе Три поросёнка?!...Игорь,как говориться....пей железо пока горячо!После мы кончено встретимся,у нас проблем больше чем хотелось бы, а обсудить надо..но,если после и сразу,это лучшее и качественее,так что я сетую ,за сразу как только после прям на месте!

X-RAY
04.10.2012, 16:20
я сетую ,за сразу

Но это никто не отменяет :). Это само собой...

Добавлено через 1 минуту:

это лучшее и качественее
Может лучше, но не качественнее...

Finik
04.10.2012, 16:28
Цитата:
Сообщение от Klester
это лучшее и качественее
Может лучше, но не качественнее...
Вот именно, а как же водители боевых машин? Тем более что игра в Корсакове....
п.с. тем более надо не забывать что на машине на дорогу час, + понедельник на работу. А если пешком и того по времени будет еще больше с учетом что начало игры ориентировочно наверное в 11.00. Либо надо тогда раньше начинать игру, но это будет мокро и сыро. Но в случае хорошей погоды к обеду есть шанс обсохнуть и вымотаться)))) и в 14.00 начать Праздник (Хотя сама игра это уже ПРАЗДНИК), опять же не надо забывать про водителей которые будут ждать, нервничать от желания тоже к Вам присоединиться)))))

Kruger
04.10.2012, 16:35
медведи,цыгани на углях мясом

хм, заманчиво :З

Но лучше захвачу че нибудь вкусненького пожарить и пива!

Капрал
04.10.2012, 17:13
Finik, чтобы водители не нервничали, предлагаю ехать на автобусе.

Klester
04.10.2012, 17:24
Так правы все поровну,ч то так что так...ну тогда просто посидим на улице бахнем сосиски пожарим 7го,а там можно в одну кучку гхоп!и за стол в питейном заведении

Капрал
04.10.2012, 17:33
Не знаю как остальным, но мне нравиться отпраздновать на улице/природе а не в питейных заведениях где накурено и шум такой что хрен поговоришь. Туда можно на случай дождя и то по дороге половина бойцов отсеется.

Klester
04.10.2012, 17:34
короче решайте, я ваще как изначально,прям там

Tpaku4
04.10.2012, 18:01
предлагаю ехать на автобусе
Это уже фанатизм :) Что так сильно хочется выпить? О_о

X-RAY
04.10.2012, 18:06
Не знаю как остальным, но мне нравиться отпраздновать на улице/природе а не в питейных заведениях где накурено и шум такой что хрен поговоришь. Туда можно на случай дождя и то по дороге половина бойцов отсеется.

Но есть вариант:

Можно также на природе, но в другой отдельный день (раньше начать и раньше закончить). Событие все же значимое.

Добавлено через 1 минуту:

Что так сильно хочется выпить? О_о

Важно не питие, а важно общение :)

Капрал
04.10.2012, 18:54
Это уже фанатизм :) Что так сильно хочется выпить? О_о

Всяко приятнее выпить в хорошей компании чем потом дома.

Finik
04.10.2012, 18:57
Всяко приятнее выпить в хорошей компании чем потом дома.
В точку!!!

ВАЙС
04.10.2012, 21:56
фасольку никто никогда не отменял
с доставкой из южного и обратно можно, что то придумать если наберется человек 10-12 с южного и обратно

Мирон
05.10.2012, 09:44
с доставкой из южного и обратно можно, что то придумать если наберется человек 10-12 с южного и обратно
как насчот заказать автобус)????????

пусть в часиков , так 7-8 нас заберёт)

будет стоить максимум 1 рубль) с нашего коллектива) это копейка только)))

Tpaku4
05.10.2012, 10:20
Важно не питие, а важно общение
ЧТобы пообщаться можно и на машине доехать ;) Если главное не питие. Тут же стоит постановка вопроса - ради пьянки ехать на автобусе.

X-RAY
05.10.2012, 10:28
Tpaku4, не доводи до абсурда (лучший способ завалить любое начинание :)). Все должно быть в меру и дополнять. Наслаждаться а не нажраться. Это должно быть комильфо :).

Finik
05.10.2012, 10:30
Тут же стоит постановка вопроса - ради пьянки ехать на автобусе.
Короче я еду на машине, а то так чувствую что и в "алкоголики" скоро запишут))))))

Klester
05.10.2012, 11:09
слыште вы,любители выпить на природе!я вообще в виду имел просто коллективно пожарить мясо и попить пиво!мясо и пиво!пиво и мясо,но кто хочет можно залакировать..а вообще я говорил,что надо каждому купить 1 кг маринада мясного и кому нить паре взять разборный мангал с шампура..и всё!вас понесло..вы тока представте..запах жаренного мяса, цвет слегка розовый и золотистый..между кусочками лучок или помидорчик, в ушах слегка посвиствывает морской бриз...рядом орут пьяненькие Тракич и пара стойких погранцов...запах мяса на природе..вы берёте шампура с горящими как угли в мангале глазами и обжог щеку при снятие куска мяса с шампура в строну ,вы хрямкаете как первобытный воин в эпоху возрождения..

X-RAY
05.10.2012, 11:18
...запах мяса на природе..вы берёте шампура с горящими как угли в мангале глазами и...

И я про то-же... но на это нужно время и скоординированность, а их может и не хватить... (мангал, хорошие дрова, подготовка мяса и т.д.) думаем... Если попроще - то сосиски или колбаски :).

Klester
05.10.2012, 11:26
чьто вы за мешки!дров в лесу...как волос на жопе у грузина!мясо ..поехать на Слезу,потом где это центр мясной,не надо делать изыски,типа оленятина в Шардоне 1834 года замаринованая луком пореем и тмином.Мангаддд ну я один в машину кину, с шампура ещё кто нить надеюсь возьмёт,Патрик,Марио сомбади!

X-RAY
05.10.2012, 11:31
чьто вы за мешки!дров в лесу...как волос на жопе у грузина!мясо .

Не знаю кто как, но по мне шашлык не любит спешки :). Я обмозгую свои возможности и в субботу пораньше отпишу или перезвоню. Своего повара может припашу если не на работе будет. Проскочим... :).