PDA

Просмотр полной версии : Датчик движения


fenius
10.10.2012, 22:21
Интересно, кто-нибудь задумывался об использовании(создании) датчика движения на играх? (да, я переиграл в батлфилд =)
По моему, вопрос интересный. Хотелось бы услышать мнение обитателей форума или может даже кто-то опытом поделится?

Kruger
10.10.2012, 22:37
задумывался. есть наработки? схемы в студию!

А вообще растяжки лучший датчик движения.

Сёма
10.10.2012, 23:42
Датчик движения, чтобы срабатывала граната?

Tpaku4
11.10.2012, 10:04
Задумывались. Делали. Работы много толку мало. Если нечем занаться дерзай ;)
Самое эффективное "оружие" в страйкболе, это тактика и безотказный привод. Все остальное - это так... На частные случаи. Либо в случае ТАГов - дорого.

Klester
11.10.2012, 12:32
Проще поставить растяжку.И то, как показывает мой опыт, шанс то что кто на ней взорвётся в игре, очень низкий.Тактика, ноги, голова хороший привод с дальним и точным выстрелом.В край можно использовать новинки в пиротехнике.Но не более,...Суетно да и не к чему!

Aura
11.10.2012, 13:01
Проще поставить растяжку.И то, как показывает мой опыт, шанс то что кто на ней взорвётся в игре, очень низкий.

Только лесников пугать xD

fenius
31.10.2012, 21:16
кроме растяжки пока ничего не практиковали)

marpat
31.10.2012, 23:03
Интересно, кто-нибудь задумывался об использовании(создании) датчика движения на играх? (да, я переиграл в батлфилд =)
По моему, вопрос интересный. Хотелось бы услышать мнение обитателей форума или может даже кто-то опытом поделится?

а разве тема себя не исчерпала ? перечитайте ветку вновь и подумайте прежде чем напишете - о том что и, зачем вы пишете / совет бесплатный и потому спасибо не требуется

Patrik
01.11.2012, 14:23
Пробовал я и растяжки и датчики движения и радиоуправление и всяко прочее... самое эффективное нормальный привод руки из плечь, ноги из ж... откуда надо и моск в голове
остальное так больше для антуражу и развлекухи

X-RAY
01.11.2012, 15:23
При определенных сценариях и в нужном месте растяжки зарекомендовали себя очень хорошо.

Klester
01.11.2012, 17:20
остальное так больше для антуражу и развлекухи
Согласен!в большей мере да,но всё таки немножко есть ээфэкт и как сказал X-Ray,
При определенных сценариях и в нужном месте растяжки зарекомендовали себя очень хорошо.

MARIO
01.11.2012, 19:04
максимум- это гранаты....все остальное написали...руки-привод-голова(с мозгом-обязательно)))
в Воронеже играли с 90 тюном против 140вых-итог-3 разведчика положили группу из 9 человек как 2 пальца.у нас на острове нет больших открытых и хорошо просматриваемых дистанций для стрельбы..и тюн не всегда решает исход и ход битвы- так что мы больше тактически берем, либо наглостью, хитростью, в общем примочки типа датчиков слежения, движения, срабатывания- поиска автоматического противника и самонаведения- просто безсмысленны- заморочены мы малость на другом.
кому интересно- экспериментируют...а что бы плотно использовать- нет.