PDA

Просмотр полной версии : Итоги собрания актива и Совета САС


Klester
29.10.2012, 17:46
И так прошло собрание действующего актива и Совета САС по итогам сезона 2012 и планирование игр и всего остального на 2013 год.
По вопросу о привлечении людей на игры в том количестве как заявленно в команде, было решено подбить фактическую численность игроков и указать в командных разделах.
Возобновить и ввести в действие программу подсчёта очков и поощерений по итогам сезона для команд САС и игроков которые зъявили желание, играть по правилам САС в течении игрового сезона
-разработать критерий подсчёта
-номинации
-Виды награждений

По финансовой части обеспечение игр на сезон 2013 года.Было решено, что сценарист-организатор скидывает необходимую сумму исходя из возможности, всем командирам команд САС, те в свою очередь собирают сумму от минимума и передают организатору, после на командирском разделе сценарист подбивает бухгалтерию по собранной сумме и потраченной и передаёт её следующему сценаристу.
По привлечению людей на тренировки, было решено,что после каждой тренировки, путём жребия назначается следующий руководитель следующей тренировки,за ним тема и руководство тренировкой.
Склад и все имеющийся антруаж и все спец средсва для проведения игр,будут храниться на базе команды Граница,завхоз САС назначен Синий.
После каждой игры, сценарист-организатор,долже собрать всё и передать на хранение,и подвоз-первоз имущества так же на совести сценариста таким образом база будет расти.
Решено Советом САС о принятии в ассоциацию команд
-Граница
-75 полк Рейнджеров США
с последующим подключением к командному разделу САС Игроков -Синий,Шило,Капрал
Поставлено на голосование о принятии в САС команды "БлэкШадоус", без возражений
На сезон 2013 решено провести 7 игр
-открытие(нет сценария,нет организатора)
-Уяска(Дым и команда Чёрные Аисты)
-Граница (новая игра) (Клестер,Шило,Синий)
-Сталкер (Ёкодзуна и ещё группа указанных им лиц в помощь)
-Суточная игра день+ночь(Марио и BSES)
-Бархастан-2013 (Клестер)
-закрытие(нет сценария нет организатора)
Игры планируются изначально только под игидой САС, а там по месту даты игры будет решаться вопрос о приглашении других организаций и игроков,всё зависит от совмещении игр

Все указанные лица будут планировать игру согласно примерному плану игр 2013 года который будет обозначен и объявлен позже, с последующей детализацией даты и места игры, что будет нерушимо и в праве пересено тока сценаристом-организатором по явным погодным или иным причинам с целью максимального наполнения игры участниками.

По играм в режиме ARW, было решено использовать данный стиль игр в ограниченом режиме, (30 шаров на механический магазин,магазины не ограничиваются категоричный запрет на бункер.По пулемёту правила отдельно.Шары тока на базе.)данный жанр будет использован на паре игр по решению сценариста-организатора.
Так же было предложено провести профессионально-дружескую игру между ССК и САС в раундовом жанре с наборам очков для сторон по принципу убит-игра закончена.На конкурсной основе одного из двух сценарием для игр один от САС другой от ССК,на голосование и выбор игроков из двух организаций.

По поиску полигоном в радиусе 120 км, своё предложение дал игрок Синий(Граница) о имеющимся в наличии полигона для ПВ котороый заброшен и не используется,больше предложений не последовало.
Так же были озвучены внешнеполитические тенденции и расклад дел САС на 2013 год по отношению к другим организациям и игрокам
Плюс ко всему в целях привлечения и сохранения семейных ценностей, было принято решение о создании на двух играх(суточных) семейных кэмпов.Дабы семья(жёны дети) не сворачивали своим мужьям кровь, что они куда то деются))))))