PDA

Просмотр полной версии : СТАЛКЕР 2013


yokozuna
12.11.2012, 14:40
Смертельные аномалии и опасные мутанты, подкуп и предательство, алкоголизм и грабежи… бла-бла-бла.

Оставим всё… как было или сделаем совершенно новых ключевых персонажей?
Элементы «Выброс» и «Зомби» предлагаю оставить! С ними очень весело :)
Нууу... и бандюков надо оставить :) хе-хе:) хе-хе:) С ними тоже очень весело



Йогурт.

Klester
12.11.2012, 14:46
Оставим старых, но и новых добавим.более конструктивно и вернее.Меня прошу оставить так же при той же должности и там же.Я начал читать книгу да и после игры понял чё до как уже, так что Башни (HTW) в следующий сезон я просраться дам!

yokozuna
12.11.2012, 15:08
Ну и чтобы темы не плодить:
Есть ли желающие принять участие в разработке сценария?
3-4 человека будет вполне достаточно.

Добавлено через 14 минут:

Напомню по старым персонажам. Это были:

- Профессор Кох
- Винт
- Бармен
- Лидер группировки "Честь"
- Лидер группировки "Совесть"
- Дед Пихто
- Лесник

Klester
12.11.2012, 16:10
я про то, что если делать новые персонажи и новые групировки, то это опять надо будет людям придумывать себе истории,опять мозг насиловать на кликухи опять заного придумывать мир Зоны(я не думаю что у Припяти и её окресностей такие быстрая и частая смена округи и окресностей, а так же её мира),нах это делать?!не надо тока лить воск о том , что так интеесно и увъекательно.Не настаиваю,но склоняюсь к тому, что оставить всё старое и просто добавить новых персонажей, что намного будет проще.Если кому не стрельнуло в прошлый раз в одной стязе(роли), это не значить что будет Джек пот в другой группировки или роли, если кто хочет поменять себе роль и группировку, то проблем с перепиской истории нет,это я считаю индивидуально должно быть.А всё остальное делать заново, то это не умно

yokozuna
12.11.2012, 16:22
Klester, ээээммм... я имел ввиду ключевых персонажей.
Профессор, Дед пихто, Винт и так далее.

Добавлено через 1 минуту:

Нужно просто понять - от чего плясать при создании сценария на следующий год.

Klester
12.11.2012, 16:30
угу...пу-пу-пу...я понял про что ты.действительно,проблема! Ну думаю что Марио согласиться на роль Винта,она ему как,но без слов.Лесник..лесник ваще просто ,если Тракич на следующий год согласится то я ему подгоню патроны(на грин-газе по 5 шаров) к охотничему ружью на газе,а после и ружьё подгоним для полного.Это ваще, можно сказать шедевральная роль.Тока надо будет кто на баре будет говоритьь что б не наливал много.Бармэн...ммммм,я вот чесно, даже сейчас и не знаю кто б мог отыграть все эти роли так как они были в 2012 году!будем надеятся что все согласятся и все будут присутствовать на всех ключевых ролях

yokozuna
12.11.2012, 16:35
Klester, вот ты только вспомни - игра стала ещё более интересней именно из-за нововведений.
Мне кажется, что новые ключевые персонажи и новые группировки помогут сделать игру интересней.
Но это только мое мнение... мож и правда не нужно ничего менять.

Добавлено через 2 минуты:

Самое главное - не нужно бояться играть ключевого персонажа.
Как показала прошедшая игра - быть ключевым персонаже очень здоровско :)

Klester
12.11.2012, 16:50
Мне кажется, что новые ключевые персонажи и новые группировки помогут сделать игру интересней.не вопрос,но старое оставить полностью.Так сказать разбавить под новый сезон и новых игроков в целом

вёл беседу с Фиником, он тоже придерживается этого мнения и менять даже группировку не собирался..вот!

X-RAY
12.11.2012, 17:01
Зона интересна своей новизной и непредсказуемостью. Она всегда другая. Особенно после выбросов. Я за новизну...

Klester
12.11.2012, 17:57
Я за новизну.
кто б сомневался:rolleyes:

Finik
12.11.2012, 18:46
Конечно, разбавить можно, но не с нуля же. Я не против новизны, НО считаю что основной сюжет и стержень придуманной классики остаться в игре все равно должен!!! Тем более у народа уже есть свои костюмы, фишки, истории и т.п. которые еще обыграть не обыграть. Тем более можно сделать просто продолжение ранее начатого, как это и делается в других наших играх.

Klester
12.11.2012, 18:48
Аминь брат!

MARIO
12.11.2012, 19:00
Сталкер Винт-сгинул раз и навсегда.кто то говорит-что нарвавшись на стаю псевдопсов не смог отбиться...кто то утверждает что он добрался до исполнителя желаний и все таки осуществил свою тайную мечту, ...кто то из новичков утверждает что подобного человека встречали вечно веселым и пьяным за пределами Зоны....участь неизвестна....и неизвестно дальнейшее....Зона любит пошутить.
--------------------------------------------------
добиваем старое с новыми элементами.......я только ЗА

X-RAY
12.11.2012, 19:39
но не с нуля же.

Развитие всегда предпологает приемственность. А буксовать на месте...

yokozuna
14.11.2012, 14:46
Оооу! А никто даже и не сказал, что ССК уже готовят СТАЛКЕР 2013.
Два суточных сталкера - это глюк. Тему можно закрыть... и заниматься обсуждением антуража.

Klester
14.11.2012, 15:02
я не понял, то есть Сталкер 2013 будет от ССК?

Добавлено через 2 минуты:

ну, коль так, то чё..Карты в руки господа волшебники!

Добавлено через 1 минуту:

Воланд де Морт как говорится Вам в помощь

Добавлено через 8 минут:

Хотя изначально, это игра была от САС, так что здесь вопрос такой.Конечно две игры это глюк!Или одна и готовим вместе?!Но кто то должен быть автором и сценаристом СТК-2013, я не склоняюсь в пользу ССК и версии от них.как говорится неси ношу по себе, что б не падать при хотьбе....мда!лабуда

однако...
тёмные времена наступают..и сцука не одного Джедая нет!

Finik
14.11.2012, 15:13
что то я вообще начинаю окончательно путаться........вернее нет слов
Макс и какой же антураж собираться обсуждать не зная даже сценария и его наметок?! Вернее каким он будет в редакции ССК? Какие герои, персонажи, группировки, задания, артефакты и т.п.?!

п.с. однако.......

Raspfile
14.11.2012, 15:16
Я, конечно, понимаю, что в таком скользком вопросе сложно заявлять об авторском праве, но тем не менее. "Сталкер" изначально был моим проектом, еще в до-страйкбольную эру. К тому же, игра всегда была аполитична и открыта для любых желающих, в том числе и не имеющих отношения к нашему хобби.
Делать две независимых игры в сезон не вижу никакого смысла, теряется вкус и ощущение праздника.

Поимейте совесть (не группировку).

yokozuna
14.11.2012, 15:18
Хотя изначально, это игра была от САС
Да какая разница? Чё ты закипел?
Они уже определились кто будет готовить игру. Ведь все принимали участие... все прекрасно помнят - что улучшить, а что убрать.

Klester
14.11.2012, 15:18
я пас

yokozuna
14.11.2012, 15:21
Finik, да, нормально всё будет! чё вы в самом деле их за империю зла дежите штоле?:D

Добавлено через 2 минуты:

Блин... ну неужели вы думаете, что у ССК не получится? Зря...
Наверняка будут общие вопросы и обсуждения.
Всё должно быть нормально! Успокойтесь!

Finik
14.11.2012, 15:24
Они уже определились кто будет готовить игру.
Максим я отношусь ко всему нормально, но мы же тоже не отменяли проводить Сталкер? И тоже ежегодно к нему готовимся как и к другим традиционным играм!
п.с. у нас ведь нет в графике игры Тегеран или Камышовый перевал!?...))))))

Да я спокоен как танк)))))) И полностью уверен что у ребят получится сделать все как всегда на высоте... просто немного растерялся)))))

yokozuna
14.11.2012, 15:28
Я не вижу проблемы в том, что СТАЛКЕР-2013 будет от ССК!

X-RAY
14.11.2012, 15:44
Если я правильно понял, то мы свой Сталкер 2013 проводить не хотим... это так?

yokozuna
14.11.2012, 15:52
Если я правильно понял, то мы свой Сталкер 2013 проводить не хотим... это так?
Да это смешно будет - у нас свой, у них свой. Пусть будет один.

X-RAY
14.11.2012, 16:34
А в этом что-то есть: сезон мы готовим, сезон - они. Скучно не будет.

MARIO
14.11.2012, 21:09
Сталкер-изначально традиционная игра под эгидой САС.
ну давайте сделаем Иран-2 или бой за Камышовый-Возрождение.....
я извините-тогда в сторонку-только на нашего Сталкера приеду-ну а на "иной" -увольте.ломать устоявшиеся годами традиции не годится-и как один из Совета-я против такого.хотят своего делать-вперед-без нас. ну а если принципиально не приедут на общего- да и фак в кулак.хватит сопли жевать и уступки делать.надо дорожить тем что мы добились и имеем.

AceVentura
14.11.2012, 22:41
Я бы себя в роли монстра попробовал.

Всегда этого не понимал есть замечательная игра - страйкбол. Зачем её делить? Почему нельзя играть всем вместе дружно? Кто мне объяснит?

Янтарь
14.11.2012, 22:45
Вот только из за Сталкера нам срача не хватало!
Только я от Сталкера далек и голубем мира быть не буду и дружить вас с Юрой тоже.
Хочет попробовать сделать сталкер по своему - пусть делает и это не повод сраться.

Якодзуна, делайте свой, традиционно открытый, как и хотели, ну и что, что будет два.
Игроки тоже собираются оба посетить. Будет "месяц Сталкера".
Хоть мне Сталкер вообще не нравится теперь из принципа буду на обоих.
Может даже поучаствую в организации.

Klester
14.11.2012, 23:14
ребята..вы ёбу дались!Ваш Юра,как неугомонное дитя,то так, то сяк, то жопой об косяк!у вас есть две игры,которые ещё ох как далеки от идеала,ему бы этим надо заниматься,а хвататься за всё что нравиться,создать шумиху вокруг невъебенную и как итог получить взмах на рубль, удар на копейку!Я не то что в рот Марио заглядываю, я до него уже был против этой идеи.Есть кто родил, вот пусть то и занимается этим.

Янтарь
14.11.2012, 23:23
Я что главное хотел сказать.
Если ктото там гдето захотел сделать свой сталкер то это не повод тому кто любит эту тему и имеет опыт в ее продвижении резко все бросить и отказаться.

Klester
14.11.2012, 23:28
хорошая позиция.могу даже понять почему и Уважаю такую точку зрения..

Добавлено через 1 минуту:

но ноша не по силам пока...вот я за что сетую

Finik
14.11.2012, 23:34
Многие видели, но я все-таки удалил, кто видел тот знает.....(т.к. я не видел никакой поддержки) Суть в том что это НАША традиционная игра (и ежегодно мы к ней готовимся как и к Уяске и к Бахрастану), и если бы в нашем графике были такие Игры как Камышовый перевал или Тегеран и т.д. то ребята Вы сами знаете чтобы на нас вылилось из за нашей некомпетентности..... Поэтому я считаю ТАК, ибо....отнють. Йокозуну я понял по-чему так (Максим не в обиду тебе). А на счет: год-Мы, год-Ты, я полагаю что это не тот вариант.
п.с. А дубок (расцветку) прошу не обижать))))))
Ну если очень хотса то можно было назвать: "Выброс", "Ядерная Зима", "Зона", "Реактор" и т.п.

Sunmix
15.11.2012, 10:42
Прошу прощения, что влезаю, но почему бы не провести 2 сталкера - один от одной организации в начале сезона, другой - от другой организации в конце сезона.

Klester
15.11.2012, 10:47
Прошу прощения, что влезаю, но почему бы не провести 2 сталкеракак Вам милый друг сказать...может к счастью, а может нет Вы просто несколько не до конца знаете всё обстакановку в мире страйкбола нашей области.Рассказывать долго,если есть желание почитайте сайт,тут целая легенда о Нараяме по этому поводу.Нет, сиё предложение не возможно.Причны не хочу писать их много и они содержательные

Finik
15.11.2012, 10:53
Все конечно замечательно, но где мои сообщения?

X-RAY
15.11.2012, 11:30
А что бы сказали братья Стругацкие читая и смотря современные произведения на тему Сталкер? :).

Вопрос риторический, слишком сложный.

Klester
15.11.2012, 11:37
Вопрос риторический, слишком сложный.ответил сам Стругацкий

MARIO
15.11.2012, 11:38
аааа...бля...да закройте уже эту тему.не хватало между своими разногласия.есть желание общаться тет-а -тет в диску.хватит из форума помойку устраивать.....ненавижу межсезонье.привода еще остыть не успевают-а уже начинается.вас ВСЕХ самих не затрахало ругаться да выяснять отношения?
ответили по поводу вопроса-и все!
согласен-или нет...ну кратко причину.
хватит ТУТ опускаться до оскарблений.
ВСЕ-обьявляю мобилизацию САС по плану-"Смежник"..всем быть готовыми и укомплектованными согласно установленного образца.
затрахали Все-будет Вам потеха.

X-RAY
15.11.2012, 11:41
ответил сам Стругацкий

и я его поддерживаю. Давайте утвердим наконец наш график и работать, работать и еще раз работать.... поддержим классика.

Sunmix
15.11.2012, 11:50
легенда о Нараяме

Где-то концентрированно в одном месте есть? :) Или немножко там, немножко там? :) Я в самых общих чертах в курсе насчет ситуации в сахалинском страйкболе, у нас примерно та же ситуация - две разных организации, только разделение не по командному принципу, а по отношению к соблюдению правил на играх.

Klester
15.11.2012, 11:55
а по отношению к соблюдению правил на играх.аминь брат!

Янтарь
15.11.2012, 13:18
Во первых, поддержу Марио, хватит из темы сральню делать.
Пишите по существу или не пишите.

Во вторых,
исходя из опубликованных требований к игре я вижу, что Гадюка делает Сталкер только для тех, кто купит ПДА Луч и флешки к нему.
Это осилят не все и явка будет очень ограничена.
При таком раскладе очевидно, что Сталкер от САС будет востребован независимо от параллельного проекта Юры.

Klester
15.11.2012, 13:51
При таком раскладе очевидно, что Сталкер от САС будет востребован независимо от параллельного проекта Юры.да никто бы и не срался , если б ваш Великолепный Юрик, не пользу своих амбиций начал тянуть одеяло на себя.Если б было просто предложение к тому же Марио, Рашпилю, Йкодзуне ребята(как кот Леопольд) давайте вместе, у меня есть идеи,реализуем их вместе, Я знаю как сделать игру прикольние вот то, вот здесь сё.нет!..мы как напишем, всю книгу засуним в сценарий (живём то чё..в Подмосковье.Все получают под 60тыс.Купим хер пойми какие флэшки,замудрим до нельзя,костюмы Идол, СЕВА, резиновые сапоги скороходы)( КТО????? у вас Пират до сих пор бегает с одним бункером)Из всей массы больше половины студенты!!!Короче сделаем игру очень массовую и доступную для всех!а на выхлопе, будет что придут три калеки в костюме СЕВа и псё...не игры как таковой и, не людей, все пересрались из за вашего через чур амбициозного компренде.

Добавлено через 16 минут:

Сталкер от САС будет востребовансомневаюсь...ду аю что игры не будет

Батька
15.11.2012, 14:03
Klester,Мужчина я не могу понять Ваших возмущений. Ну не в состоянии ты потратить 1500 руб. 00 коп так кто тебя насильно тянет участвовать в этой игре????? Делай свою собственную, без этой электроники, кто мешает?????? Ты, по твоему личному признанию, не смог зарегистрироваться на сайте ССК, так что теперь и сайт закрыть????? Если есть конструктивная критика всегда готовы выслушать. А создавать тупую ничем не поддержанную истерику мне кажется это не достойно Мужчины.

Klester
15.11.2012, 14:27
Ты, по твоему личному признанию, не смог зарегистрироваться на сайте ССК, так что теперь и сайт закрыть????? Если есть конструктивная критика всегда готовы выслушать. А создавать тупую ничем не поддержанную истерику мне кажется это не достойно Мужчины.Кстати во первых не я одни там не смог зарегестрироваться,так что &&&&унка травить не надо.Про то что его надо закрыть,я вообще не разу не сказал и обмолвился.А про игру...у вас ребята, Персонально Вы и Юра, немного борзометр уже сломался.Есть игры в ССК котрые требуют пристального внимания Вашего в том числе,нет..вас понесло,потому что у Юры, своё видение Он хочет и всё.Хорошо.Хорошо нет проблем если он обладал опытом и так сказать талантом переложить бумагу на поле и сделать это нормально.У вас игры, "сырые" потому что кипишу вокруг них мнго, а игра размазанная получается и итог, пропадает желание вобще играть и деферамбы поёт тока наш облучённый Х-рей,остальные тихо помалкивают дабы не срезать углы общения.Я бы слова не сказал, если б это был Вини, Ветер,Торгрим, Янтарь люди с АДЕКВАТНЫМ восприятием возможностей игроков и возможностями на местных полигонах.Благодаря вам,в частности вашему Волшебнику, вы игру,которая опять же была на Сахалине предложена Рашпилем вы её просто похерите.Ибо рано ещё этому человеку,заниматься подобными сценариями.Полёт фантазии не здесь, а хер знает где

Добавлено через 6 минут:

участвовать в этой игре?потому что я нахожусь в САС и игра эта была предложена в САС

Батька
15.11.2012, 14:39
Klester, из твоего ответа я понял что конкретики в критике нет, есть много эмоций. Ну что же, эмоции стравливать то же где то надо:)

Raspfile
15.11.2012, 16:14
От лица себя и САС официально заявляю:
Игра "Сталкер-6" в 2013 году состоится.
Во избежание недоразумений прошу креатив-команду ССК изменить название своей игры на менее сходное с нашим.
Спасибо.

Янтарь
15.11.2012, 16:35
От лица себя и САС официально заявляю:
Игра "Сталкер-6" в 2013 году состоится.
Во избежание недоразумений прошу креатив-команду ССК изменить название своей игры на менее сходное с нашим.
Спасибо.
Решение уважаю.
Пусть будет "Сталкер-6" (САС) и "Сталкер-Прикардонье" (ССК).

MARIO
15.11.2012, 18:48
организаторы- закройте и удалите пожалуйста эту тему...ну или меня забаньте- что бы я не смог видеть всего что творится.
С Уважением- Марио!
оставте только доступ в тему- которую я создал намедни.

DareDevil
09.01.2013, 15:24
Я за оба сталкера, но видать поеду на ваш (беджютный вариант для меня). Придерживаюсь старых ролей НПЦ, некоторых можно и убрать или новых добавить. Теория от Марио по потерянному сталкеру весьма интересна. Замените артефакты на что-нибудь более интересное(выверт не в счёт) (можете в конкурсной основе выдать задание на изготовление артефакта и истории к нему), а то когда я был Кохом и мне принесли мочалку выкрашенную в оранжевый, то весьма негодовал (о действиях артов НПЦ должны быть заранее уведомлены). Помнится говорили о зомби, как об отдельной фракции (монстры в игре, которые сами по себе это есть гут. Можно и не мучиться с ковылянием мёртвых до бара в роли зомби, хотя может я не прав. Зомби после выброса стоит оставить, если постоянные зомби не пристрелят их случайно).

Gaduka
14.01.2013, 18:49
По настоящий момент в вопросе подготовки игры существует следующая договорённость с организатором игры Сталкер-2013:


Re: привет (15.11.2012)
Цитата:Сообщение от Gaduka
Здорово Макс!

Хочу с тобой посоветоваться вот по какому вопросу. На форуме ССК я выложил наш сценарий на игру которая породила столько шума на обоих форумах. Сраться за сталкер между нашими течениями не хочу и провоцировать эксколацию сложившейся ситуации шагами которые могут не правильно быть восприняты тем более. По этому хочу у тебя спросить:

- стоит ли выкладывать ссылку на наш сценарий у вас на форуме?
- если есть резон, то где (в какой ветке) и в каком формате это сделать?

Выкладка этой информации может породить новый виток срача, а не хочится ещё более наколять взаимоотношения между людьми. Если это может породить срачь, тогда лучше не выкладывать эту инфу.


Цитата:Сообщение от yokozuna (25.11.2012)
Привет!
Был погружен в работу... на форум не заходил.
Сам не хочу никакого срача... а делать 2 сталкера - это глюк.
Как вариант - создать одну креативную группу (САС/ССК), которая и будет полировать сценарий в долгое межсезонье.
В декабре приеду домой - будет время все обдумать и обсудить.


Цитата:Сообщение от Gaduka (25.11.2012)
Без проблемм. Работа - это святое. В народе говорят есть такая примета, что ходить на работу - это к деньгам)))).

По игре. Будем ждать твоих предложений (наша орг. группа Хазар, Гад и я), а пока дабы не тратить время мы продолжим подготовку игры в рамках сейчас выложенного сценария.


Цитата:Сообщение от yokozuna (25.11.2012)
Оки-доки!
__________________________________________________ _______________

Других контактов и договорённостей с кем-либо из орг. групп, на сколько мне известно, более небыло.

Klester
14.01.2013, 22:32
По настоящий момент в вопросе подготовки игры существует следующая договорённость с организатором игры Сталкер-2013: Юрий,забудь всё как страшный сон за это.Пиши в личку Шило и Синему,и делайте совместный сценарий.Максим, в силу творческого кризиса,временно отошёл от дел писателя-затейника на неопределённый срок.Организуйте встречу у погранцов и пишите сценарий.Кого и что надо привлеч,пишите в личку.Прошу тока об одном, в меру и недорого, так что этот Ваш проект потянули все слои наших общин.Я считаю это единственный путь к примирению и конструктиву

yokozuna
31.01.2013, 17:20
настоятельно требую удалить всякую х*йню, а именно - с комментария № 52 по комментарий №67 включительно!

Добавлено через 5 минут:

Максим, в силу творческого кризиса,временно отошёл от дел писателяНу, да.

Юра, тема же была на форуме, что ПОГРАНЦЫ занимаются СТАЛКЕРОМ.

Gaduka
31.01.2013, 18:00
Юра, тема же была на форуме, что ПОГРАНЦЫ занимаются СТАЛКЕРОМ.

Максим, хочу уточниться где именно? Я мог не со злого умысла действительно эту информацию проглядеть.

yokozuna
31.01.2013, 18:08
Gaduka, Это Клестер тебе подскажет. Он это писал.

Добавлено через 2 минуты:

Я мог не со злого умысл
Со слого-тузлого.... прекращай:) Нужно просто играть и планировать :), а обсуждать по итогам игр.

Gaduka
01.02.2013, 09:43
Со слого-тузлого.... прекращай Нужно просто играть и планировать , а обсуждать по итогам игр.

Максим, именно этим я и занимаюсь последние 2 года.:D

Klester
01.02.2013, 16:23
Юр,да про Шило и Синему решили сразу после того как у Максима случились ,даже не знаю как сказать,короче времени у него уже не хватало на писательскую деятельность,Созвонившись, было решено так сказать делегировать их от САС,вот как то так.Думаю ваше творческое трио будет продуктивно,ведь лучше вас троих никто не сможет нормально написать сценарий про Сталкер

Добавлено через 5 часов 30 минут:

Да, и ещё,надо хорошо подготовить полигон.
Первое Заложить простые артефакты,как бы на ход ноги.Пару заложить артефактов для режима квеста, то есть случайно нашедший это, узнаёт о том, что спрятано где указано на особой карте,даже не карте а палетки на карту с точками, после скажем ребуса, открывается где лежит.Сделать это лучше, в пятницу,в субботу уже так штрихи

Синий
03.02.2013, 01:20
Встречались с орг. группой ССК на предмет обсуждения, каким будет "СТАЛКЕР" в этом сезоне. Сошлись во мнении, что две игры на одну тематику не есть гуд и поэтому игра будет проведена одна, но с привлечением сил и средств обеих сторон, т.е. ССК и САС. Желающим наиболее полно погрузиться в мир ЗОНЫ рекомендуется приобрести такую штуку как ПДА. Вещь реально нужная и полезная, спектр её применения по возможности будет расширен и применён на последующих играх и не только на "СТАЛКЕР"е.

Добавлено через 5 минут:

Основные функции ПДА:
- отображение и контроль жизненных параметров игрока;
- просчёт негативного воздействия аномалий на игрока при попадании игрока в зону действия аномалии;
- предупреждение игрока о приближении к зоне действия аномалии (действует не на все аномалии);
- отображение состояния и износа используемого защитного костюма и учёт нанесения урона защитному костюму при попадании игрока в зону действия аномалии;
- активирование и учёт использования уникальных свойств артефактов игроком (игрок может одновременно использовать до 2-х артефактов);
- активирование и учёт использования аптечек, антидотов и рем комплектов для защитных костюмов во время игры;

ПДА имеет 4 разъёма под игровые флешки:
2 разъёма для использования артефактов
1 разъём для использования рем комплектов, антидотов и аптечек
1 разъём для защитного костюма

Внешний вид ПДА

Klester
04.02.2013, 14:21
То есть,господин Синий, хотел до всех донести.Что для тех кто хочет реально пролучить удовольствие от игры Сталкер и так сказать хотябы немного приблизиться к миру Зоны, необходимо купить вот эту вещь как ПДА.Стоимость 1500 рублей.по деньгам к Шило или к Синему,они выступают гарантами порядочности сделки по покупки.Данный дивайс, можно использовать не только в Сталкере, его возможности обширны, что даёт сценаристу- затейнику больше формы для захватывающего [фантазии] при написании и самой игры.Общими усилиями всё решилось и игра будет одна.От САС это Шило и Синий,все вопросы по этой игре к этим великоуважаемым мужам, так же их указания по поводу этой игры нерушимы и к исполнению.Сразу хочу всем сказать, что в лучше получить полное удовлетворение чем наполовину, это как в постели с жещиной без контрацепции,так что прошу хорошо подумать и купить,вещь эту можно перепродать

Raspfile
04.02.2013, 14:47
Как папа Сталкер-игр на Сахалине, данную затею полностью и всецело поддерживаю.
Заверните мне один.

Синий
05.02.2013, 00:12
В общем так; закуп ПДА будет осуществлятся Гадюкой по мере накопления дензнаков, дабы приборы приходили партиями по 10-15 шт. Прайс такой: -сам ПДА-1000 р.;-чехол-200 р.(без него ПДА не носится!);-генератор аномалий-450-500 р.(точно не помню);-флешка-40-50 р.(опять же не помню). Напоминаю, что для игроков минимальный заказ это ПДА и чехол, всё остальное по желанию. 300 р. на организационные нужды обязательны для всех, кто будет делать заказ или участвовать в игре. Гадюку, после прочтения данного поста прошу выложить номер карты на которую кидать деньги или адрес, куда эти самые деньги можно занести лично.

Добавлено через 5 минут:

То есть,господин Синий, хотел до всех донести.Что для тех кто хочет реально пролучить удовольствие от игры Сталкер и так сказать хотябы немного приблизиться к миру Зоны, необходимо купить вот эту вещь как ПДА.
Спасибо , что перевёл, а то я плёхо гаварить по рюсски.:D

Добавлено через 18 минут:

Да! Вот ещё: исполнение всех вышеперечисленных приборов не соответствует стандартам высокой моды, но крепко и надёжно! Так что заранее прошу исключить стоны о непрезентабельности этих дивайсов!

Батька
05.02.2013, 07:44
Есть два варианта внесения денег:
1. Гадюке. Перекрёсток Чехова и Ком проспект, здание Сахалин Энерго( не путать с Сахалинской Энергией) Тел. внутренний 23 46 спросить Юру или сотовый 924 483 18 64. В рабочее время.
2. Мне. Карта Сбербанк 4276 8500 9083 4935. После внесения денег надо отправить мне личку или отзвониться на телефон 41 12 66, чтоб я знал от кого денужка прибежала.

Gaduka
05.02.2013, 09:35
Прайс такой: -сам ПДА-1000 р.;-чехол-200 р.(без него ПДА не носится!);-генератор аномалий-450-500 р.(точно не помню);-флешка-40-50 р.(опять же не помню).

Хочу внести уточнения.
ПДА + чехол (без чехла ПДА не продают) - 1000р. + 200р.
Аномалия - 260р.
флешка - 40р.

Так же напоминаю что для принятия участия в игре игроку необходимо приобрести только ПДА в чехле (аномалии и флешки игроку приобретать не обязательно, но если вы их выдилите оргам на игру тем окажите помощь орггруппе).

Klester
05.02.2013, 11:15
я покупаю себе один комплект полностью всё что надо.Перевод денег гарантирую в конце фераля.Сумма тьфу!!!Мы на унитазе оставляем больше.
100% так же и Финик сделает.Если чё, куплю за Марио, но думаю он сам переведёт на счёт, он имеет в своём распоряжении онлайн-банк от Сбера.


Р.S. чёито как то тихо по этому вопросу среди массы...даже странно.Наверное деньги копят на ПДА

Капрал
05.02.2013, 11:43
Р.S. чёито как то тихо по этому вопросу среди массы...даже странно.Наверное деньги копят на ПДА
Походу ещё в зимней спячке :)

Буду брать полный комплект.

Finik
05.02.2013, 11:57
100% так же и Финик сделает.
Конечно сделаю!!!

Klester
05.02.2013, 16:38
Вроде всё получатся началось...очень хорошо!значит всё будет чики-мони!

Kruger
05.02.2013, 22:46
ммм... щикарный агрегат! заверните мне один

Синий
09.02.2013, 22:35
Внимание! Заказ на ПДА будет отправлен 15 марта и 15 мая(крайний срок). Прошу всех желающих внести деньги до указанного срока. И напоминаю:
300 р. на организационные нужды обязательны для всех, кто будет делать заказ или участвовать в игре

AceVentura
09.02.2013, 23:39
А если я монстра хочу отыгрывать, мне тоже покупать пда?

Батька
10.02.2013, 00:00
AceVentura, я главный по монстрам, предложения в личку:)

Синий
11.02.2013, 20:15
Сейчас посмотрел график игр составленный Йокодзуной и Янтарём. Ситуация следующая: 7 июля САС "Граница", 13-14 июля ССК "Сталкер", 27-28 июля САС "Сталкер", 4 августа ССК "Холмск-1". Так как "Сталкер" будет совместным и что-бы между играми был перерыв в 2 недели, предлагаю эту игру провести 20-21 июля. Тем более эти числа в графике свободны.

Klester
12.02.2013, 13:01
Лёха, в прЫнципе нормальный ход.В крайний случай у нас будет запас на то если будет плохая погода.А так,думаю к этому времени все приедут уже и так далее.Я ЗА!всё в масть!

Добавлено через 2 часа 40 минут:

вообше я думаю, что вот этот ваш совместный проект будет очень интересен.Говорю к тому или к тем, кто хочет получить настоящее удовольствие от этой игры, пожалуйста приобретите ПДА,реально не пожалеете,это как бы раз, ну и малая любая помощь сценаристам затейникам этой игры, будет весьма как кстати.Проект очень большой и требует вложения всех сил и средств,так что как говорится -Что посеешь, то и будешь кушать.

Синий
24.02.2013, 22:57
Ещё раз о ПДА: деньги сдали 5 человек, 15 марта заказ будет отправлен. Следующий заказ будет 15 мая!

Klester
25.02.2013, 10:21
я в марте ухожу в отпуск и в первых числах сдам.За Марио сдам в конце мая.Но ваще это не есть хорошо,надо чё то делать.Думаю надо озадачить командиров и капитанов команд

Santino
01.03.2013, 16:52
Возможно сдать в мае, когда 2-й заказ будет?

Gaduka
01.03.2013, 17:30
Первый был отправлен 15 января.
Второй заказ будет отправлен 15 марта
Третий (он же крайний)- 15 мая.

Santino
01.03.2013, 17:34
Gaduka, прошу прощения, не знал. Но смысл тот-же, можно в мае?

Батька
01.03.2013, 18:29
Santino, До 14 мая, включительно. После 14 мая можно попробывать заказать самому, лично, координаты к кому обратиться можем выдать в любое время.

Santino
01.03.2013, 21:41
Батька, спасибо. До 14-го мая все будет)

Klester
20.03.2013, 18:04
Ну и чё Господа...на ПДА от САС сдали 4 человека!Вам чё 1200 жалко?!разговор не за доллары идёт ведь!В маe последний срок сдать на коллективную покупку.Без ПДА организаторы объявили-хода нет!

ВАЙС
20.03.2013, 22:29
"хода нет" это как?

Батька
20.03.2013, 23:00
ВАЙС, есле нет ПДА, то игрок не сможет определить наличие или отсутствие аномалий, радиации, воздействия контролёра и ещё некоторые игровые моменты. Есле есть вопросы задавайте:)
"хода нет" это как? - Это значит что на этой игре без ПДА играть смысла нет.
P.S. Кстати сегодня пришли ПДА заказанные в январе.

Klester
21.03.2013, 11:34
Да вобше товарищи,должно быть стыдно.MARIO находясь в командировке деньги перевёл!!!А вы все тут, вам уже всё дали и куда и к кому.А потом опять нытьё беспонтовое начнётся- а чё до как и почему.

ВАЙС
22.03.2013, 22:29
т.е. есть не купил, то играть нет смысла?

Батька
22.03.2013, 23:36
ВАЙС, да, к сожалению без ПДА на этой игре делать нечего:)

ВАЙС
24.03.2013, 13:13
тогда я из автобуса не выхожу

Капрал
24.03.2013, 13:16
ВАЙС, не спеши делать поспешные решения - почитай, посмотри видео. Вон, Клестер как был против этого гаджета, но в итоге поменял своё мнение.

marpat
25.03.2013, 02:07
ВАЙС, не спеши делать поспешные решения - почитай, посмотри видео. Вон, Клестер как был против этого гаджета, но в итоге поменял своё мнение.

http://hard.zov-zony.com.ua/manual-pda

оригинальное наставление по прибору ПДА ЛУЧ

Klester
25.03.2013, 10:45
да самое главное, что его можно использовать не только для игры в Сталкер а для мнгоих других вариациий.И поиск закладки груза как радиомаяк, и контроль пересечения границы да массу всего,програматор есть у Гадюки,он сказал что надо то и запраграмирует.Я взял его потому что хочу хорошо поиграть в эту игру(Синий дал книгу я прочитал кое чё понял) Понимая что страйкбол для мнгоих не настолько важное занятие или хобби,но всё же надо чему то соответствовать

Батька
26.03.2013, 14:29
Мне пришли деньги, кто перевёл???????

Santino
26.03.2013, 15:21
Я в понедельник переводил на вот этот счет 4276 8500 9083 4935 (1800) руб.
ПДА + чехол - 1200
аномалия - 260
флешка - 40
оргсбор - 300
ИТОГО - 1800
Написал в Л/С Gaduke, но его еще на форуме не было наверно.

Батька
26.03.2013, 16:24
Сумма соответствует. Напоминаю при перечислении на карточку неплохо предупреждать владельца карточки об этом. А то я могу от радости потратить ваши деньги на свои нужды:);)

Santino
26.03.2013, 16:45
Сумма соответствует. Напоминаю при перечислении на карточку неплохо предупреждать владельца карточки об этом. А то я могу от радости потратить ваши деньги на свои нужды:);)

Виноват, извините. Просто запутался немного.

Klester
27.03.2013, 11:44
Виноват, извините. Просто запутался немного.Мужик!!!без пиз...жа тихо нашёл, тихо перевёл(купил) достойно внимания остальных.Молодец!!!все бы так,глядишь сахалинский страйк вылез бы из болота

yokozuna
31.03.2013, 16:35
Я возьму 1 ПДА.

аномалия - 260
флешка - 40

А это что за хрень?

Батька
31.03.2013, 18:54
yokozuna, пройди по ссылке которую дал marpat, раздел железо

yokozuna
31.03.2013, 19:31
Батька, Давай ссылку всем людям. ))))))

Батька
31.03.2013, 19:56
В этой теме, пост № 90. Мне кажется прежде чем задавать вопрос неплохо бы просмотреть тему;):)

yokozuna
31.03.2013, 20:20
Батька, Да, да, проще потратить время на выделение жирным текстом )))
Бунтарь ты наш ))))))))))))) шучу :)

Добавлено через 13 минут:

Поговорил с Батькой.
Всё разъяснил :) Создаю группировку БАНДИТЫ.
Гловарь: Я
Лимит: 8 - 9
Дресс-код: Обязателен.

Бульба
31.03.2013, 20:35
yokozuna, Дядя, возьмете к себе?)

yokozuna
31.03.2013, 20:40
Бульба, Скоро отдельную тему сделаю... подожди. Я пока забил группировку за собой.
А вообще - ты меня застрелил прошлый раз ))))))))) хитрый ты )))))

Бульба
31.03.2013, 20:43
yokozuna, ;-)

Klester
31.03.2013, 22:50
узнаю нормального Человека-Максима(наверное не пьёт и не курит больше)

Gaduka
02.04.2013, 12:42
Макс, я тут увидал что ты собираешь реальных пацанчиков на сходняк))))

Так как на игре будет использоваться отчуждаемое игровое имущество, к которому относятся и боеприпасы, вводится строгое ограничение по их внешнему виду и игровому обороту. Все боеприпасы основного и вторичного вооружения должны храниться и распространяться в коробках. Коробки подразделяются по внешнему виду (дизайну) и размеру в зависимости от условно вложенному калибру патрона (5,45; 5,56; 9*18; 9*19 и т.д.) и по весу используемого шара (0,20; 0,23; 0,25; 0,28). Комплектация коробка должна состоять из пакетика с шарами (90 шаров для автоматов и 60 шаров для пистолетов), пакетика с писком для утяжеления коробка (4 столовых ложек песка на автоматные патроны и 3 столовых ложек песка для пистолетных патронов). Также в коробке должна быть одна «денежная» резинка для скрепления ранее вскрытого коробка патронов при выкладывании боеприпасов в случаи игровой смерти. Коробки отпечатываются в цвете на бумаге плотностью не ниже 120 грамм/м(кв) (обычная офисная бумага имеет плотность 80 грамм/м(кв)). Отпечатка на стандартной бумаге очень не желательна, ибо коробкам не хватает жёсткости для сохранения своего внешнего вида.

Ваша группировка на игре может приобретать боеприпасы на общих основаниях в баре и в лаборатории, для этого необходимо заранее сдать шары (в разумных количествах) оргам для своевременной расфасовки и упаковки боеприпасов. Если же вы решите организовать свой «складик на общаке»:cool:, то вам нужно будет самостоятельно заготовить боеприпасы для вашей группировки по требованиям описанным выше. Хранение, транспортировка и распространение ваших общаковских боеприпасов во время игры полностью ложится на вас, но учтите что при потери общака в случаи набега марадёров, нечестии, выброса, попадание в аномалию или в скупе всех перечисленных факторов:rolleyes: восстанавливать общаг вам прийдётся своими силами на общих основаниях.

Так же хочу обратить внимание что в случаи игровой гибели боеприпасы отчуждаются в не зависимости от того в коробках или в механах они. Так как игроки используют различного веса шары, то убедительная прозьба ссыпать снаряжённые ранее шары в пакетики, в которых ранее лежали шарики в коробке и перетянуть коробку денежной резинкой входящей в комплект коробка. В таком виде коробки с шарами можно продать в баре или в лаборатории по цене чуть меньшей, чем приобретение целых коробков. Так же принимаются и боеприпасы в целых коробках по их номинальной стоимости. Настоятельно рекомендую не смешивать шары различных весовых категорий в один пакетик, потом сами же будите их приобретать в последствии в торговых точках Прикардонья.

Лаборатория и бар могут вам предоставить только безвозмездное хранение вашего общака у себя. Другими словами вы, к примеру, приносите ящик с боеприпасами в бар и сдаёте мне его на хранение и даёте список лиц кто имеет право из него заряжаться без оплаты и без ограничения или с каким ограничением по количеству этим вы гарантированно защищаете свой общак от внешних посягательств Зоны в любых их проявлениях. По израсходыванию этого ящика приобретение и пополнение боеприпасов производится только на общих основаниях и за игровые деньги. Так же на хранение могут приниматься и гранаты отвечающие требования ТБ и допущенные на использование в игре. Оргии готовы предоставить необходимые выкройки коробков в электронном виде для своевременной подготовки запаса боеприпасов и дать любую консультацию по технологии сборки коробков. При предоставлении бумаги можем оказать помощь в их распечатке.

Klester
02.04.2013, 12:56
Юра,мож уже сделаете ветки по группировкам

Тока избавте народ от написание радиоктивного бреда

Добавлено через 1 минуту:

Мож заламинировать пачки?могу помочь, халява

Батька
02.04.2013, 13:08
Мож заламинировать пачки?могу помочь, халява
А потом как их вскрывать?:)

Klester
02.04.2013, 13:21
лист с изображением в ламинатор, потом по срезам вырезать, так же на углах согнуть, тока клеить надо будет моментом а не пва ИЛИ КАНЦЕЛЯРСКИМ

Добавлено через 5 минут:

Оргии готовы предоставить необходимые выкройки коробков в электронном виде для своевременной подготовки запаса боеприпасов и дать любую консультацию по технологии сборки коробков.На командиров группировок и банд.Да, и ещё ВВ у группировок Долг и Совесть лимитированы?

Добавлено через 4 минуты:

игровой гибели боеприпасы отчуждаются в не зависимости от того в коробках или в механах они. Так как игроки используют различного веса шарыможно на магазинах клеить тканевый скоч кусочек и написать маркером,будет даже антружно

Gaduka
02.04.2013, 13:47
Юра,мож уже сделаете ветки по группировкам

Ветки группировок создаваться не будут. Если у вас есть желание, то самостоятельно организуйтесь и создавайте группировку. Орги вам в этом мешать не будут. Наша задача вам усложнять жизнь на игре.:rolleyes:

Мож заламинировать пачки?могу помочь, халява

Лёша, боюсь твая халява не потянет наших объёмов:D. Уже заготовлено приблизительно 1500 коробок различных типов, размеров и расцветок.

Если группа сотоварищей решит организоваться в клан, банду, течение, шайку и обратиться к оргам с этой радостной вестью и предостивит информацию о том каким видом оружия (основного и вторичного) и какой вес шара будет пользоватся на каждом приводе получит необходимые развёртки и наше радушие.

По поводу ВВ. Если ВВ будет соответствовать правилам страйкбола и ТБ, то ограничений нет (хоть весь обвешайся как ёлка в Новогоднюю ночь). Но.... Если тебя Прикардонье приберёт к себе (пал смертью храбрых), то весь арсенал ВВ выкладываются вместе с боеприпасами на радость марадёрам. Бар и лаборатория с большим радушием будет скупать данные дивайсы у других игроков. После скупки оборот данного товара будет исключён и возвращён хозяину только после окончания игры.

Klester
02.04.2013, 13:54
Ну вот смотри как я понял моя группировка Честь сохраняется и л\с её тоже,тоже понимаю будет и с Совестью,я про шарики имел ввиду, в группировках нет лимита на их использование

Добавлено через 1 минуту:

а ещё,а как тогда будут подвиться численность игроков кто куда и кто с кем?как то надо чё то разделить, а то будет бишмармак

Gaduka
02.04.2013, 13:59
можно на магазинах клеить тканевый скоч кусочек и написать маркером,будет даже антружно

Лёша, вот тебя предположим убили. Ты предлагаешь отстегнуть свою механу и выложить все остальные свои механы в кучку на полигоне и пойти в бар оживать? А где ты после оживания планируешь их искать или у кого конкретно?

При гибели достаёшь пакетик, который остался у тебя после зарядки своих механ, и туда ссыпаешь свои шары из механ. После этого закрываешь пакетик и вкладываешь его в остатки коробка который ты ранее вскрывал. Дабы это всё не развалилось и не перепуталось в чужих карманах и рюкзаках перетягиваешь это всё резинкой от денег и несёшь в торговые точки получать честно смарадёренные бабосы или используешь как источник других доходов, вы же в Зоне (как говорил Джек Воробей.....Сокровища - это не только золото да серебро).

Klester
02.04.2013, 14:22
ну а так подошёл,замок ногтём отжал высыпал куда тебе надо и всё.А так я не убитый получаюсь а комивояджер .жанули меня, я расстелаю платочек, выкладываю денюжку перемотанную резинкой, пакетики с шарами, пачки с шарами(под патроны) артефакты и лежу такой на минуточку как в магазине))))))))))))))бери други всё включенно!

мож я просто чё то сути недопонимаю

Gaduka
02.04.2013, 14:22
я про шарики имел ввиду, в группировках нет лимита на их использование

В принципе лимитом для любой группировки является желание, уровень лени и наличие свободного времени у их участников. Но, если любой игрок в не зависимости того состоит он в группировке или чесный вольный сталкер, будет уличён или замечен в снаряжении шарами не из антуражных коробок с боеприпасами а из каких-либо иных источников то такие действия будут расцениваться как читерство и игроку будет настоятельно и немедлено предложено покинуть игру.

По поводу движения народных масс..... Лёша, у каждого жителя Зоны есть свои цели (выжить, заработать бабло, найти свой интересс и т.д.). А вот как вы собираетесь и что собираетесь искать в Прикардонье - это вопрос больше к самим игрокам. Орги дадут возможность игрокам осмысленности движения народных масс.

Klester
02.04.2013, 14:29
ваще им надо, вот пусть и суетятся возле хладного тела

Добавлено через 2 минуты:

у каждого жителя Зоны есть свои цели (выжить, заработать бабло, найти свой интересс и т.д.). А вот как вы собираетесь и что собираетесь искать в Прикардонье - это вопрос больше к самим игрокам. Орги дадут возможность
а то есть рекруство уже как бы сами как по книги, пришли могучей кучкой,фаланули пару тройку и ушли.Получается каждый теребит писюн как он хочет без инструкции...ну чё, нормуль.Но те,кто были со мной в прошлый раз останутся со мной!

Это как прям в натуре.Рекрутинг будет по настоящему и каждый имеет право чойза,куда он хочет метнутся

Добавлено через 2 минуты:

будет уличён или замечен в снаряжении шарами не из антуражных коробок с боеприпасамивот тут я чё то торможу.мне не понятна схема покупки боеприпасов для группировки.Как вот быть, распиши алгомитрично.не понимаю я просто по человечески

Добавлено через 1 минуту:

Вот я, председатель группировки Честь, и....начало игры,где мне брать всё то что я приготовил чем буду регулярно умерщвлять другой люд Зоны

Gaduka
02.04.2013, 14:40
ну а так подошёл,замок ногтём отжал высыпал куда тебе надо и всё.А так я не убитый получаюсь а комивояджер .жанули меня, я расстелаю платочек, выкладываю денюжку перемотанную резинкой, пакетики с шарами, пачки с шарами(под патроны) артефакты и лежу такой на минуточку как в магазине))))))))))))))бери други всё включенно!
мож я просто чё то сути недопонимаю

Ты не верно понял действия игрока при игровой смерти так как не читал эту (http://strike.myostrov.ru/forumdisplay.php?83-%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%9A%D0%95%D0%A0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D 0%BD%D1%8C%D0%B5-(%D0%A1%D0%A1%D0%9A)-%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-13-14.07.2013) ветку и в частности вот эту (http://strike.myostrov.ru/showthread.php?1143-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE.) тему, тогда бы недопонимания между нами по игре было бы гараздо меньше))))
При игровой смерти игрок выкладывает на месте смерти ВСЁ отчуждаемое имущество и без каких-либо ожиданий отправляется в бар на возраждение. Его оставленая кучка имущества условно символизирует его хладный труп который может стать наваром любого игрока включая самого бывшего хазяина этих вещей, но уже в его следующей жизни.

Klester
02.04.2013, 14:51
понял всё,но так надо Синему и Шилу по жопе дать что у нас этого нет на сайте

Gaduka
02.04.2013, 15:58
Вот я, председатель группировки Честь, и....начало игры,где мне брать всё то что я приготовил чем буду регулярно умерщвлять другой люд Зоны

Алгоритм - ну попробую алгоритм.

вариант №1 - ящик с б/п группировка решила носить с собой или решила организовать где-то на территории Прикардонья базу.

начало игры
|
по одному игроки подходят в бар на получение стартовых булей и для получения карточки игрока (игровой аналог наладонника) и при необходимости дозакупить боеприпасы и медикаменты
|
бойцы доснаряжаются из своего сокваяжа по своей необходимости
|
группировка выдвигается по своим целям и решениям таская или перемещая ящик куда захотят
|
|
|
в случаи смерти боец выкладывает всё отчуждаемое имущество и идёт возраждаться в бар где получает новую карточку игрока, докупается что ему надо, ему "оживляют" ПДА, а дойдя до ящика группировки может из него довооружиться.


+ такой вариации боепитания:
1. возможность в любой момент взять коробок с патронами из ящика групприровки без необходимости иметь и тратить игровые деньги на их приобритение
2. получение дополнительной точки боепитания для своих бойцов на игровом поле окромя бара и лаборатории
3. возможность использовать боеприпасы как валюту при расчётах с другими игроками

- такой вариации боепитания:
1. снижение мобильности части группировки транспортирующих чудо-ящик
2. потребность постоянного выделения части бойцов на охранение боеприпасов
3. существует возможность расхищения "социалистической собственности" группировки другими игроками (попадание в засаду в результате которой ящик может оказаться доступным другими игроками не входящим в состав группировки которые могут растащить боеприпасы для перепродажи)
4. возможность потерять разом все боеприпасы группировки в случаи попадания под выброс или иные неблагоприятные факторы Зоны

__________________________________________________ ____________
Вариант №2 - ящик б/п сдаётся на хранение в бар или в лаборатории

начало игры
|
ящик заносится на пример бармену и здаётся под охрану. так же даётся список игроков кто имеет право боепитаться из этого ящика. если есть какие-то ограничения то они так же должны быть указаны в этом списке (на пример, Клейстеру выдавать не более 3-х коробков патронов за раз)
|
игрок получает стартовые рубли, карточку игрока и может приобрести медикаменты
|
так как ящик сдан на охрану бармену, то можно получить боеприпасы из этого ящика безплатно в нужном количестве
|
игрок идёт играть
|
|
|
в случаи смерти боец выкладывает всё отчуждаемое имущество и идёт возраждаться в бар где получает новую карточку игрока, докупается что ему надо, ему "оживляют" ПДА и так как ящик на хранении у бармена игрок может пополнить боеприпасы безплатно

+ такой вариации боепитания:
1. гарантированность получения боеприпасов в торговой точке Прикардонья даже при отсутствии денежных средств
2. исключение возможности потери всего и разом во время игры

- такой вариации боепитания:
1. ограниченность "халявного" боепитания (только там где сдал на хранение)
2. повышенность интереса любителей халявы к бойцам группировки в местах боепитания (у бара и у лаборатории)

Klester
02.04.2013, 16:33
всё..более менее проглотил

а спятать яшшшик можно?где знает тока группировка

Gaduka
02.04.2013, 16:37
а спятать яшшшик можно?где знает тока группировка

не проблемма, но не думаю что это защитит его от расхитителей социалистической собственности))))

Klester
02.04.2013, 16:40
ну...я как никак местный бомбербой,уж как нить защитю,защищу!Финик,Кутуз ищим яшшик!

Finik
03.04.2013, 11:09
Я воль, комрад!)))))

Klester
03.04.2013, 14:37
да, я так же и остаюсь во главе Чести.Со мной так же остаются Финик и Кутуз,вроде как и Сантино тоже,так что кто хочет, чёрная одежда(комбинезон,форма ЧОП) и добро пожаловать к нам

Добавлено через 3 часа 7 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=StAfGFYipQc

неплохое видео

yokozuna
03.04.2013, 15:56
Gaduka, Я чёта так быстро пролистал ветку на синем форуме... А ЗОМБИ БУДУТ? это же прикольная фишка была в прошлом году :)

Gaduka
03.04.2013, 16:05
Максим, зомбаки будут и их производством будет заниматься аномалии и Батька лично)))). Способы и признаки вашего зомбирования будут описаны в инструкции к ПДА и там же будет описан порядок отыгрыша этих представителей флоры и фауны Прикардонья.

yokozuna
03.04.2013, 16:10
Gaduka, Зер гут! :)

Santino
03.04.2013, 16:28
Klester, "не вроде как" а точно)

yokozuna
03.04.2013, 16:34
Santino, ВАША ГРУППИРОВКА №1 В ПРОШЛОМ ГОДУ (для бандоты) хе-хе-хе ))) ты еще с бандитами не встречался.... держись крепче, пацанчик ))))) хе-хе-хе ))))) приготовься расстаться со всем имуществом, но можешь и попробовать договориться с бандотой... мы иногда идем на почти честные сделки )))) почитай отзывы за прошлый год ))))

Klester
03.04.2013, 17:09
представителей флоры и фаунытока б наши блин представители двух сообществ не подвели...а то будем играть,ты да я да мы с тобой!Это я к проблеме о покупке ПДА.Пока чё то не густо,весьма не густо проходит процесс закупки

Добавлено через 1 минуту:

ты еще с бандитами не встречался..Финик сказал -Всё!базар держит теперь только его автомат!С вашим братом больше келеш-мелешь разводить не будем.Бахать сразу ещё из дали, и обыскивать уже трупа.В прошлом году обосрались конкретно с вами.Единственная отдушина была,это Бульбы сверкающие пятки от бомбометания из моего граника и оглохший на ухо Ветер, с 60 метров ему почти выстрелом из ТАГа в ухо попало(случайно)

Но признаться это было чётко.Особено ошалевший Йогурт,которого приняли в плен и по простоте душевной отпустили со всем награбленным...

Если щас всё будет так как хотят орги, то будет реально СТАЛКЕР.

Хорошие воспоминания

yokozuna
03.04.2013, 17:13
Финик сказал -Всё!базар держит теперь только его автомат!С вашим братом больше келеш-мелешь разводить не будем.Бахать сразу, и обыскивать уже трупа
А вот этого делать не стоит.
Всегда можно договориться - ты скажи, что нам светит поиметь, а там уж договоримся - ИНАЧЕ - ЗА БОЛЕЕЕ ДОСТОЙНУЮ ЦЕНУ уйдем к противоборствующей стороне.

Тут ведь какое дело - хорошее предложение и мы подумаем.

Klester
03.04.2013, 17:18
ИНАЧЕ - ЗА БОЛЕЕЕ ДОСТОЙНУЮ ЦЕНУ уйдем к противоборствующей стороне.да вы и так под конец свалили к Совести и пьяненькому Хайтауру,и ещё под конец его и грабанули

Добавлено через 2 минуты:

Башня, тот ещё Тилли-Вилли!Рекрутинговое агенство "100 грамм под этот столик" в жёлтом тумане, уже представителей Чести начал к себе набирать

конец его и грабануливот же упырьки!!!

yokozuna
03.04.2013, 17:20
да вы и так под конец свалили к Совести и пьяненькому Хайтауру,и ещё под конец его и грабанули
Ну... это была моя личная инициатива. Так я вместо отмычки (которым они меня назначили) управлял бойцами СОВЕСТИ. А Хайтауэр это когда увидел - был очень зол.... но потом я всё равно управлял его бойцами, а он злился ))))) надо было пристрелить ))))

А грабанул я СОВЕСТЬ чётко! ))))) гы гы гы гы )))))

Klester
03.04.2013, 17:31
неа...всё,базику не будет!Вжик-вжик уноси готовенького!если чё,отправите Парламентёра

когда увидел - был очень золон был очень....трезв!

Добавлено через 7 минут:

было прикольно!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту:

Просто щас, мы уже знаем как играть(я книгу прочитал),щас будет всё подругому.Думаю что лучше чем в прошлый раз

yokozuna
03.04.2013, 17:47
Klester, Если бы Я был на ТВОЕЙ базе в качестве наемника, то Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100%, что твои бойцы слушали бы мои указания по обороне базы при нападении противника (Наверняка, здесь играла роль, что Я командир немчуры).
Ты бы пролетел тоже))))
Я бы сделал всё, чтобы спасти свою жизнь ))) Ну... и прихватить барахло заодно )))))))

Добавлено через 2 минуты:

Просто щас, мы уже знаем как играть(я книгу прочитал),щас будет всё подругому.Думаю что лучше чем в прошлый раз
Лёха, тут не одну книку надо прочитать - для начала поиграть, а потом пару десятков книг прочитать - дабы вникнуть в атмосферу.
Книги есть - дам
Игра - у Финика... ну, или скачаю.

Ты просто не можешь сейчас вообразить как оно вообще )))))

Добавлено через 11 минут:

А ты бы видел как дергалась моя рука к курку МП5 (магазин, которого отстегнули Шило и Синий, до того, как привели меня к руководителю группировки, а я потом незаметно пристегнул запасной), чтобы положить Хайтауэра и еще человек пять (если повезет), но я еле сдержался... а когда ВСЕОБЩИЙ ПРОМАХ ГРУППИРОВКИ СОВЕСТЬ заметил Шило, то я смеясь сказал - даааааа лаааадноооо!! я просто просто по привычке вставил магазин в МП5 ))))))) это была фишка ))))))

Finik
03.04.2013, 17:47
Игра - у Финика... ну, или скачаю.
Точна... надо поискать!!!

Финик сказал -Всё!базар держит теперь только его автомат!С вашим братом больше келеш-мелешь разводить не будем.Бахать сразу ещё из дали, и обыскивать уже трупа.
Именно так, если произойдет встреча как в прошлый раз!!! Либо через парламентера, если будет какое-нибудь конкретное дело, либо интересное предложение!!!
п.с. т.к. зная Вашего брата (роль по сценарию), как говорится сколько волка не корми все равно в лес смотрит, так и Вы господа-ждать от Вас можно чего угодно, когда угодно и причем очень плохого (даже не выполнение условий контракта. Почему? А типа форс-мажор! ответит ваш брат). Вот такая приблизительно политика партии.....пацанчики.

Klester
03.04.2013, 17:49
Игра - у Финика... ну, или скачаю.
неа,спасибо!у сестро ё ба все части на ПК, я как к тёщи приезжаю, так по тихой играю.Я понимаю,про что ты сетуешь.Но или мы были в том сезоне балбесы,балбесами- не цели не чё и где или уже сейчас-кое что и как.

Добавлено через 1 минуту:

Либо через парламентера, если будет какое-нибудь конкретное дело, либо интересное предложение!!!
Вот видишь!вы в прошлый раз сильно огорчили Сашу.Он зол на вас

yokozuna
03.04.2013, 17:57
Именно так, если произойдет встреча как в прошлый раз!!! Либо через парламентера, если будет какое-нибудь конкретное дело, либо интересное предложение!!!
Я продумаю ваше предложение ))))

Добавлено через 6 минут:

Ладно - ладно ))) Признаюсь, что и самого хитрого Йогурта застрелил его же Пахан...
... И группа Вольников застрелила... и забрали хренову тучу бабла )))

Уж чего-чего, а Йогурт был самой желаемой добычей всех охотников за головами ))))))

Finik
03.04.2013, 17:59
Именно так, если произойдет встреча как в прошлый раз!!!
Поправлюсь, Но это не говорит о том что мы не хотим с Вами сотрудничать...Наоборот будем даже будем рады, НО ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО!!! Так что, перетирайте свои мысли и шевелюшки очень конкретно перед тем как что то замутить либо нас кинуть...А то придется доставать волыну и обыскивать трупаки...

Klester
03.04.2013, 18:03
перетирайте свои мысли и шевелюшки очень конкретно
как говорил Джек Воробей(капитан)..Парала...П е рл а..Парламёнтёр!

Kruger
05.04.2013, 00:42
ни разу не играл в "Сталкер"...
куда мне податься?
Посоветуйте группировку какую=)

Klester
05.04.2013, 14:47
ни разу не играл в "Сталкер"...
куда мне податься?
Посоветуйте группировку какую=)
Андрей,всё когда то надо начинать.Лучше конечно в группировку,и уже знающую(ты понимаешь на чё я намекаю?!я тебе;););) потому что если ты будешь вольником и в первый раз, то...надо почитать игру и поиграть в книгу, только тогда поймёшь(сомнительно) что такое Зона и СТАЛКЕР.если этого не сделать, берёшь белую краску пишешь на себе "Радиоктивный Лох" на спине рисуешь мишень и всё.А лучше стань вечным зомби ррррррррр!Иди к нам в Честь!!!!Кусок Цезия 236 на завтрак дадим и D2О в стаканчик нальём!

Добавлено через 3 минуты:

тока у нас требования:
обязательно ПДА
и любой чёрный комбез или форма

Добавлено через 2 минуты:

у нас действующая модель миномёта,ракеты,приборы ночного видения в ассортименте.Насадки для ночной стрельбы(правда тока у меня и Финика но щас и Кутуза заставим купить).Осветительные ракеты.Дымы.Потому что мы уже кое чё просекли как и где..вот!и все кто были в прошлый раз остаются и сейчас

thorgrim
05.04.2013, 14:52
Klester, а какого размера должны быть мишень на спине и надпись "Радиоактивный лох"? И какой лучше использовать шрифт?

Klester
05.04.2013, 14:56
что было читаемо и разборчиво и шрифт пойдёт и Arial... 200й номер

Finik
05.04.2013, 15:15
что было читаемо и разборчиво и шрифт пойдёт и Arial... 200й номер
По общепринятым нормам должен быть Таймс нью роман, 14 размера с полуторным интервалом.....

MARIO
05.04.2013, 19:00
есть сценарий игры?....можно посмотреть-для изучения-может рольку какую себе подберу))))
прошу прощения если не в тему - просто с лимитом заряда батарей- не всегда есть время искать темы- я в полях сейчас))))

yokozuna
05.04.2013, 19:25
MARIO, Как сказали организаторы - роли сам себе подбираешь.

Klester
05.04.2013, 22:12
проще говоря-как цветёшь,так и пахнешь!

Батька
06.04.2013, 00:46
Сценария как такового нетю :) Есть участок земли на котором не понять что происходит. Какие то мутанты, аномалии, артефакты. Игрок сам выбирает что ему делать. Идти в группировку или в одного пытаться выжить. Как то так;)

Kruger
06.04.2013, 01:27
Не, Алексий, в игру сталкер то я играл и имею кое-какие (весьма скверные) представления об этом игровом мире, ибо дальше игры задротствовать как-то не получалось(книги,фанфики, 同人誌,татуха S.T.A.L.K.E.R.на левом предплечье и тому подобные нёрд- приколы)

Иди к нам в Честь!
Принял. Возьмете да?=Э
ПДА комбез и т.п не проблема
оружие имеется 2х видов. м4а1 и м14(на дедушкин карамультук смахивает если без оптики)

Klester
06.04.2013, 01:44
ноу проблема! как говорил Арни...у мну тоже есть такой (М14) даже патроны выписали.Я рад что ты рад что ты с Нами,-это главное!ещё.если можно найди масссеть и палатку,потому что наш лагерь будет там где будет.готовь-мешок спальный,ну там мвсё чем стрелять и тд. и тп....и маску каку для обрзу страшного из Припяти

Добавлено через 4 минуты:

да,найди 29 $ для насадки для стрельбы ночью.Шары дадим,НСПУ тож

yokozuna
06.04.2013, 10:28
и тп....и маску каку для обрзу страшного из Припяти
Даааа!!! Маска "КАКА" будет страшна и опасна - особенно в траве! :) От нее без противогаза не уйти ))))))))

MARIO
06.04.2013, 18:11
ну тогда придумаю кем мне быть и что делать...может вообще в зомбари подамся))))...мне на прошлой игре вкатило)))

Gaduka
06.04.2013, 18:19
может вообще в зомбари подамся)))).

Лёш, для этого тебе прийдётся постоянно Гада на полигоне искать что бы он тебя приголубил и приласкал))))

MARIO
06.04.2013, 20:49
Gaduka, отписал в личку

Добавлено через 2 минуты:

я принимаю ТО предложение от первого варианта....ХА_ХА_ХА.....
молитесь СТАЛКЕРЫ СВОИМ БОГАМ)))))))

Gaduka
07.04.2013, 19:28
Внимание игрокам организующим группировки и желающим на игру организовать себе запас своих боеприпасов! Здесь (http://strike.myostrov.ru/showthread.php?1143-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE./page2) выложен обзор коробков с развертками (во вложенных архивах) и краткое руководство по их сборке для своевременной подготовке ваших боеприпасов к игре. Развёртки выполнены в программе Visio 2002.

Батька
11.05.2013, 15:20
Внимание 15 мая 2013 года будет сформирован крайний заказ на ПДА. Деньги принимаются до 23:59 15 мая 2013 года. Напоминаю, игрок без ПДА на игру не допускается.

Gaduka
17.05.2013, 16:12
Вчера деньги с последним заказом отправлены. В настоящее время вот список игроков заказавших ПДА:

Харёк
Клон
Базер
Трастер
Дизи
Гаммер – (2 ПДА)
Сантино + аномалия и флешка
Лонгсем
Торгрим
Финик
Клейстер + аномалия и флешка
Шило + аномалия и флешка
Синий + аномалия и флешка (2 ПДА)
Хазар
Ветер - (7 ПДА)
Снол + аномалия и флешка
Винд

Последний заказ
Ирбис_сах + аномалия и флешка
Сергей74
Бармен
Тигра
Янтарь
Лео
Вален + аномалия и флешка
Крюгер
Бенз (2 ПДА)
Капрал
Марио
Рекс

Игроки заказавшие ПДА и не попавшие в последний заказ могут в любое удобное для них время забрать сие дивайсы у меня. Далее централизованные заказы орггруппой до игры выполняться не будут. Мы приобретали ПДА у Федоренко Игоря (логин в Скайпе ilord1978).

Вален
30.05.2013, 16:12
Не могу определится за какую сторону играть, и непонятно какие группировки существуют на данный момент, и вопрос к организатором, если есть какой персонаж свободный, то я готов???

и Еще просьба поближе к игре выложить всю организацию, как и что будет проходить, основные положение и правило(оружие, снаряжение, ПДА, где как и сколько стоит где можно брать и ли не брать)а то я фильтровать замучался и пока до конца дошел уже что в начале забыл...
нужно выложить котовые правела, чтобы небыло путоницы и разногласий..

Синий
10.07.2013, 23:51
Внимание всем! До игры осталось 10 дней! Игра состоится на полигоне ТАКОЕ, 20-21 июля! Игрокам не забыть сдать шары для расфасовки по типам боеприпасов!

IrbisSakh
12.07.2013, 10:37
Кто не знает: На ПДА нужны батарейки тип Крона, штуки 4 на сутки

Батька
18.07.2013, 00:21
Сбор 20.07.2013 в 13:00 полигон Такое, начало 14:00

Klester
18.07.2013, 10:45
Опоздаю.Дочку надо тёще сдать

Добавлено через 51 минуту:

Соответсвенно Крюгер,Снол и Сантино опаздывают тоже

Дым
18.07.2013, 23:16
ПДА нет. Есть фотоаппарат. Ниче, зона и не то стерпит...
Или не стерпит...

Батька
19.07.2013, 00:10
Стерпит, стерпит:)

Вален
19.07.2013, 12:14
ПДА нет. Есть фотоаппарат. Ниче, зона и не то стерпит...
Или не стерпит...

Дым возим у Батьки мой комплект ПДА я все ровно не смогу им воспользоватся!!!!

Дым
19.07.2013, 20:25
Увы, увы, увы, в воскресенье с утра зовет меня Корсаков!
Потому в субботу только до последнего автобуса.

Нет, ептрст!
Открытие памятника Невельскому в Корсакове назначено на субботу!
Не будет меня на Такое!

Батька
19.07.2013, 23:37
Дым, приезжай в воскресенье

Добавлено через 13 минут:

Объясняю как проехать к Бару.
Заежаете в сам посёлок и едете до кочегарки. Кочегарку оставляем по правую руку и продолжаем движение прямо. Внезапно на дороге увидите мёртвого сталкера со стаканом и пузырём, значит Вам надо повернуть на право между флажками. Едем до упора к Бару

Kruger
20.07.2013, 13:43
Блин ребят, а чо Сталкер будет да?
http://trueimages.ru/img/bd/fd/0680473089e2cee1046e9bc6bbf.jpg