PDA

Просмотр полной версии : Командный транспорт


Snake3000
06.10.2008, 23:25
Есть предложение об организации командного транспорта(чисто добровольно) нужно для того чтоб не было проблем с доставкой личного состава к месту проведения игр, тренировок ну и вообще для "антуражности"

Нашел Газ-69а 15000 с докусентами но он командирский тоесть 5 мест, нужно чисто на Бурю 2м еще плюс к нему чисто Газ-69 который 8-ми местный
Народ просьба откликнуться кто чем может помочь:
1. нужен большой гараж или ангар в котором можно отстегнуть кузов от рамы и так далее
2. листовая сталь, если нет то хотябы подскажите где достать мона, и нужны лаги для переварки ланжеронов
3. нужны болгарка и сварочный аппарат постоянного тока

остальное я так думаю сам достану
от сталкера поступило предложение мол страйк растет так что можно взять командный газон и плюс Газ-66
кто может помочь прошу откликнуться, да и мнениям тоже буду рад

Hicks
06.10.2008, 23:34
Круто однако. ))
1) листавая сталь продается на метало базе. там можно найти что угодно. есть еще одна фирма чтото связано с трубо прокатом но они тоже торгуют сталью. завтра поподробней узнаю.
по остальным пунктам не могу помочь. но посвещу свое все свободное время на помощ в ремонте и подготовке сего агрегата!
и что такое лаги?

Snake3000
06.10.2008, 23:47
ну ланжероны проще говоря, просто как правило в таких агрегатах, они больше всего на днище страдают, да и вообще днище, кстати чуть не забыл, понадобится еще скорее всего так называемая "сурька" которой покрывают корпус судов
все цены и варианты прошу скидывать в личку

Raspfile
06.10.2008, 23:49
"Лэнд Ровер" за столько же рублей никто там случайно не продаёт? =)

Hicks
06.10.2008, 23:50
А вот с Сурька это надо в хомске или в корсакове искать. а для перевозке лаг кран балка подайдет?

Snake3000
06.10.2008, 23:56
да они там получается могут быть только длинные а так ширина примерно 5см и высота 2см все примерно на глаз

Amorfis
07.10.2008, 00:14
место для стоянки гараж/ангар думаю можно будет только арендовать.
на счет сварочного поспрашиваю.
66й кто водить будет? у кого С категория есть ? с минимальным стажем в полгода.

Snake3000
07.10.2008, 00:18
у сталкера есть с категория

Hicks
07.10.2008, 00:20
У меня есть Ц категория))) и стаж есть тоже)) только вот 66 не разу не водил а так на зиле гонял)

imported_Pikachu
07.10.2008, 00:34
Да я тоже буду помогать в сборке сие агригата...

Snake3000
07.10.2008, 09:16
Ладно увлеклись, вопрос по сути серьезный, для Черныйх аистов мона взять уаз или чтото подобное и переделать кузов под вилисы

Stalker
07.10.2008, 10:34
место для стоянки гараж/ангар думаю можно будет только арендовать.
на счет сварочного поспрашиваю.
66й кто водить будет? у кого С категория есть ? с минимальным стажем в полгода.


Товарищ Аморфис, если разрешите, с радостью поведу 66, категория С имеется.

Pioneer
07.10.2008, 11:23
Хочется сказать: "Полная хрень", но предвижу чем эта затея закончится и скажу:"Ну-ну".

Парни, Вам реально занятся не чем? Не пойму неужеле это самое главное для команды. Задам второй раз один и тот же вопрос:"У вас в команде полный порядок"?
Пробовали тактику подтянуть, снарягу улучшить, лично попробывать мозги проабгрейдить.

Snake3000
07.10.2008, 11:40
Хочется сказать: "Полная хрень", но предвижу чем эта затея закончится и скажу:"Ну-ну".

Парни, Вам реально занятся не чем? Не пойму неужеле это самое главное для команды. Задам второй раз один и тот же вопрос:"У вас в команде полный порядок"?
Пробовали тактику подтянуть, снарягу улучшить, лично попробывать мозги проабгрейдить.


Во-первых я сразу указал что тема ЧИСТО добровольная. никого втягивать не собираюсь и к тем более ставить как коамндный приоритет, Политика партии сейчас направлена как раз в том направлении что ты Палыч щас и перечислил, а сама тема просто я прошу помощи хотя бы чтоб подсказали что и где. это чисто моя инициатива и я ей занимаюсь, по поводу снаряги я так же не забываю об этом, а хоронить начинания фразами "ну-ну" по моему как-то не этично
Извиняюсь если гдето сказал грубо

Patrik
07.10.2008, 12:47
А нужен ли он нам так сильно? мож вначале все вооружаться и приоденуться? я лично уже до следующей осени знаю на что мне нужны деньги и куда их тратить. лучшеб на эти деньги в спортзал сходить... или баньку:)

Пёс
07.10.2008, 13:53
А нужен ли он нам так сильно? мож вначале все вооружаться и приоденуться? я лично уже до следующей осени знаю на что мне нужны деньги и куда их тратить. лучшеб на эти деньги в спортзал сходить... или баньку:)


Ты бы лучше пил по меньше, уже бы РПК купил себе :)...

Stalker
07.10.2008, 14:41
Вообше, по моему, штатный транспорт пригодится, но думается, что надо подождать до весны.

Patrik
08.10.2008, 17:24
Ты бы лучше пил по меньше, уже бы РПК купил себе :)...

А мне он в шею и не впился :114:, так что умничайте гденить у себя на огороде