PDA

Просмотр полной версии : 25-го августа Камышовый перевал


Янтарь
14.11.2012, 01:44
25-го августа 2013 на полигоне Камышовый перевалг Холмск будет проводиться игра приуроченная 68-ой годовщине освобождения южной части Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков.

Игра проводится по этапам. Этапом считается захват атакующими силами полностью линии обороны.
1- я линия – контрольные точки Дзот и Перекрёсток;
2- я линия – контрольная точка Рогатка;
3- я линия – контрольные точки Крылатка и Клин;
4- я линия – контрольная точка Высота.
Атакующие силы имеют право штурмовать следующую линию обороны только при условии захвата всех контрольных точек штурмующей линии обороны. Условием захвата считается взятие в руки флага, установленного в контрольной точке, любым бойцом из числа атакующих. Контрольные точки силами обороняющихся назад не отбиваются. После захвата контрольной точки оставшиеся обороняющиеся бойцы должны прекратить бой и покинуть захваченную контрольную точку. В случаи захвата полностью линии обороны оставшиеся обороняющиеся должны покинуть захваченную территорию и перейти на следующий рубеж.

В случаи игровой гибели бойца из обороняющихся сил игрок переходит на следующую линию обороны и до начала штурма её участия в боях не принимает. В случаи гибели на контрольной точке Высота игрок убывает на место построения. Обороняющиеся имеют право размещать свои силы для обороны на расстоянии не далее 15 метров от обороняемых контрольных точек в сторону атакующих сил. Размещение своих сил в глубине своей обороны не регламентируется.

В случаи игровой гибели бойца из сил атакующих игрок убывает на контрольную точку уже захваченной атакующими, отбывает штрафное время в размере 15 минут, и с неё вступает в игру. Наличие дополнительных средств защиты (каска или бронежилет) уменьшают время пребывания в мертвяке на 5 минут за каждый элемент экипировки. Первоначальная точка возрождения атакующих сил контрольная точка Шоссе.

Игра заканчивается при захвате контрольной точки Высота.

Требований по дресс-коду нет.

Сбор производится на площадке возле мемориала расположенного на Холмском перевале (напротив пушки).
Построение в 11:00
Игра открытая.
На игру приглашаются все желающие согласно действующих правил и устава ССК.
Регистрация здесь http://strike.myostrov.ru/showthread.php?1131
Прошу совет САС учесть это приглашение при планировании сезона 2013.

yokozuna
14.11.2012, 09:13
Я буду на работе в этот день :(
Требований по дресс-коду нет.
Совсем? О_о

Янтарь
24.07.2013, 16:45
Вверх.

Янтарь
19.08.2013, 21:03
Таки еще раз вверх.
Регистрируемся, не стесняемся.
Брось вызов дикому бамбуку.

Йохан
23.08.2013, 09:23
Буду , есть 3 места в авто

Мирон
25.08.2013, 02:13
Рейнджеры Будут!) если игра не отменится! в случае отмены игры сообщите! ( 89241912040)

нас будет 4 ре бойца