PDA

Просмотр полной версии : Весело


Echo
27.11.2008, 01:12
Пара человеков вспомнит))
Как было весело, когда на Украинской собирались с дешевыми ''моссбергами'', делились пополам и бегали... Бегали, ломали стволы и б.. было весело))
Да и год назад, было закрытие - всё так же, на чистом энтузиазме - с теми же ''моссбергами'' против уже мки трактора и п90 гишки...
А вроде бы и недавно совсем, а что изменилось? Появились команды, теперь игры называются ''тренировки'', у участнечгоф стволы прельстивые, форма командная, ассоциация неофициальная...
Да, я далеко не всех сильно уважаю, но, при всём моём уважении, - раньше было веселее гораздо...
Никто не думал ни-о-чём кроме ''мочить врага'', ни тюна, ни фул-металл-боди, ни формы, играли как есть, 50/50, небыло в голове ''затупить на полчаса'' или ''посидим ещё 20 минут'', был чистый экшн, чистый адреналин, была энергия, чистая энергия, и пусть игра длилась от силы 8 минут, это было веселее, кто помнит - поймет;)

imported_Pikachu
27.11.2008, 02:03
Техас это конешно боян но всеже всё со временем меняется, чтото к лучшему чтото к худшему.
А экшин можно устраивать но только изредка ибо страйкбол это военно тактическая игра ИМХО!!!

Echo
27.11.2008, 02:37
Вот кому отходит лот #6 - учебник русского языка!
Мальчик, ты там не присутствовал, тебе не понять той атмосферы;)

Д-Д
27.11.2008, 12:39
Вот кому отходит лот #6 - учебник русского языка!


[quote=Echo]
Пара человеков вспомнит))
у участнечгоф стволы прельстивые.
..............
Просто цитаты. Может в Курилке обойдёмся без строгих правил???

Echo
27.11.2008, 15:45
Олег, разница лишь в том, что я-то знаю как оно правильно пишется;)

imported_Pikachu
27.11.2008, 21:02
Вот кому отходит лот #6 - учебник русского языка!
Мальчик, ты там не присутствовал, тебе не понять той атмосферыWink


великий учитель епта ))) тем более у меня орфография правильная, а вот препинания хромает.

Echo
27.11.2008, 22:08
ЫЫЫЫЫЫЫЫ орфография, ога

Stalker
28.11.2008, 03:38
Могу приметить, что в своё время, мы в Поронайске, на заброшеном Цем заводе, тоже в своё время бегали с китайскими стволами, и не у всех были винтовки, многие были и с пистолетами, но могу сказать одно, нам этого хватало с головой, внатуре бои были хоть куда! :) Просто собирались толпой, делились на 2 группы и в бой, мочево было конкретное, так, что поддержу я Техаса :)

Д-Д
28.11.2008, 09:38
ясно море, что первые игры-они как первая, извините, любимая,- наилучшие впечатления и воспоминания. и только уже потом: хороший привод, форма и прочая антуражная, функциональная амуниция, сценарии, ...

MadBull
28.11.2008, 16:52
Эхо... не надо передергивать факты...
В прошлом году на закрытии практически у всех были стволы, как ты выражаешься, прельстивые. Чего не скажешь о моссбергах, ога.
Так што не надо тут задвигать всякое. Ну было когда-то, бегали, кто с моссбергами, а кто и с АЕГами, пусть и убогими штопесдец. Было - весело, не отрицаю. Но сейчас - еще веселее. В конце концов, кто тебе мешает... продай мне своего мишку и бегай с шотганом. Я ради такого дела сам на китайский рынок сгоняю, за стволом для тебя :))

Echo
28.11.2008, 17:09
ыыыыыыыы ненененене
Я не про прошлое закрытие, а про самое-самое начало;)

MadBull
28.11.2008, 17:46
Да и год назад, было закрытие - всё так же, на чистом энтузиазме - с теми же ''моссбергами'' против уже мки трактора и п90 гишки...
Вроде это твоя фраза :)