PDA

Просмотр полной версии : Маски для Сталкера


Klester
22.01.2013, 13:38
Хочу Вам предложить сейчас прикольный антруаж для игры Сталкер.Первое что хочу предложить,это маска от противогаза Драгер, её используют в своей работе пожарные.Стекло толщиной 3мм,органика(хер разобьёшь) цена ,либо бутылка хорошего коньяка, либо 1000 рублей1288

Совместно вот с таким дивайсом стоимостью 10 долларов без доставки вы получите комфорт,который будет заключатся в обдуве внутреннего пространства маски,за счёт тог, что это моторчик с двумя батарейками загримирован под фильтр,1290очень антруажно смотрится,Финик подтвердит, у меня дома он лично олицезрел подобное
,два батареки во внутрь, и вы как Дарт Вейдер и шум и воздух приятно холодит лицо,к этому дивайсу по априори идёт вот эта маска, стоимостью 22 доллара(www.rsov.com),1289 специально для страЙкбола ЭТО СДЕЛАНО!!!!!ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ДЛЯ ТУПЫХ И УБОГИХ, ЭТО МАСКА ДЛЯ ИГРЫ В СТРАЙКБОЛ НА СТРАЙКБОЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ГОНКОНГЕ.Идёт она в трёх цветах,чёрный, песок, зелённый, могу заказать кому надо. и наконец серия подобных масок за 40 рублей США, вот1287
Всем кому надо пишите вличку,деньги вперёд!