PDA

Просмотр полной версии : Таможня и оружие


Unforgiven
20.01.2009, 20:33
Здравствуйте!
А вы могли бы сказать, есть ли проблемы с таможней при самостоятельном ввозе стволов?

Заранее благодарю.

Hicks
20.01.2009, 21:53
проблем нет просто немного долго они там думают. я только за 10 дней разтоможил ствол. и побегать прийдется не мало ))

Tpaku4
21.01.2009, 09:51
Здравствуйте!
А вы могли бы сказать, есть ли проблемы с таможней при самостоятельном ввозе стволов?

Заранее благодарю.

Если из Японии, то там кроме фирмы Маруи мало что можно найти, да и цена у этого "Мало" будет кусучая. А вот эта самая фирма Маруи позаботилась о таких как мы, и провела сертификацию своей продукции, поэтому стволы от туда не задерживают.

Alphard
25.02.2009, 23:39
Если не сложно то дайте плизз ссылочку на сайт этой японской фирмы.:117:

Grizly
26.02.2009, 00:07
Знаешь японский?Тогда www.tokyo-marui.co.jp
Знаешь английский? Тогда www.wgcshop.com, раздел AEG

Alphard
26.02.2009, 00:24
Мда) чет я с японским погорячился))))

а говорят же у нас открыли магазин для страйкболистов в Южно Сахалинске.

вообще в страйкболе я полный нуб... поэтому вапросов у мя оооч много))

Patrik
26.02.2009, 00:51
если те нужно оружие то тебе в торговый центр "новый континет" (вроде так).
если амуниция(камуфляж, разгрузочные системы, обуфь, примочки ... и т.п.) то в Амуницию центр на емельянова(оденут с ног до головы и с переду до заду, там тож есть чуток стволов)

Alphard
26.02.2009, 01:08
ПРо аммуницию центр слышал, точнее был там когда другу на ДР Метательный нож покупал там. Видел там оружия для страйкбола, правдв там всего был один Пистолет Беретта и еще УЗИ за 16тысяч)

в новый континент с одногрупником хотим сходить на выходных... загорелись желанием купить себе по приводу желательно АК или ченить из полуавтоматоы типа MP-5navy
хотелось бы конешно с магазином механическим, не бункерным хотя там по делу наверно виднно будет. :101:

Patrik
26.02.2009, 10:12
Не торопился бы с выбором оружия, поговорил бы с игроками команд, может тебя потянет в какую либо команду... а там есть определенные требования к оружию и форме, почитай форум

Pioneer
26.02.2009, 11:28
Дествительно, парни, новые адекватные игроки очень нужны. Ведь чем больше людей тем интереснее можно разработать сценарий. У нас уже есть три команды, приходите на первые тренировки, попробуйте себя, а там и видно будет. Для начала ствол можно и на прокат взять в "Оружейной у Быка" или в "Амуниции". Тренировки начнуться в апреле.

DesoDeR
11.02.2010, 15:01
А кто подскажет где находится теперь страйкбольный магаз? Т.к. его из "нового контенента" пернесли?

marpat
11.02.2010, 15:28
в ссылке контактная информация искомого магазина

http://www.madbullgunnery.com/index.php?feedback=yes

Добавлено через 2 минуты:

если вопрос был про магазин Madbull Gunnery ........

DesoDeR
11.02.2010, 15:47
если вопрос был про магазин Madbull Gunnery ........

Честно я не знаю как он называется, просто бывал там случайно, но не предал значения, а вот буквально ходил по магазинам искал привода и решил зайти туда... Но увы... Спасиб за подсказку. =)