PDA

Просмотр полной версии : У безработного москвича изъяли более ста единиц оружия


Капрал
26.02.2013, 11:08
У безработного москвича изъяли более ста единиц оружия.

В квартире безработного москвича 25 февраля обнаружили более ста единиц оружия, сообщает РИА Новости.

По данным полиции Москвы, сотрудники МУРа провели обыск квартиры 40-летнего безработного москвича на востоке города. Имя мужчины не называется. Поводом для обыска послужила поступившая в полицию информация о том, что мужчина скупает, модернизирует и перепродает оружие разных стран, в том числе — оружие времен Великой Отечественной войны.

В квартире было найдено как действующее, так и деактивированное огнестрельное оружие. В общей сложности сотрудники МУРа изъяли более ста единиц оружия, в том числе — 45 автоматов Калашникова, три пулемета, 49 пистолетов разных модификаций, револьверы, карабины и гранату.

Все найденное оружие изъято и направлено на техническую и баллистическую экспертизу. Москвич, в квартире которого обнаружено оружие, задержан.

Klester
26.02.2013, 11:08
Наш человек!

Капрал
26.02.2013, 11:11
Было бы смешно, если в итоге всё это оказалось бы страйкбольными приводами.

Tpaku4
26.02.2013, 13:34
:) это точно. Репортерам то пох..

Kruger
27.02.2013, 13:56
3.14здец... что за страна....
ну нравится человеку оружие - нахрена сажать то?
маразм. я конечно понимаю что под предлогом терроризма и экстремизма правительство трясется прежде всего за свои жирные задницы ("а вдруг недовольное быдло бунт поднимет?!!?!?!? нас же расстреляют в первую очередь!! запретить оружие!!")

Tо ли дело в америке =З пулемет? пожалуйста! выезжай на природу, в тир, стреляй от души...

Я например ножи люблю) так меня обеспокоенные участковые и полицмэны пытались за хранение и ношение холодного оружия на канары отправить=)
Мотивируя свои осуждающие вопросы тем,что "а зачем послушному гражданину столько ножей и зачем вы их с собой на поясе носите?0_0".
"Колбаску резать! очевидно же=D"

А я уверовал однажды в простую истину : сам себе не поможешь-никто не поможет...

marpat
27.02.2013, 15:42
.........

Tо ли дело в америке =З пулемет? пожалуйста! выезжай на природу, в тир, стреляй от души...

...

в тир да на природу нет не кивайте на Америку там все сложнее чем кажется и представляется

Америка страна жесточайшего полицейского режима - Русская Полиция это просто Собрание Демократов в сравнении с Американской Полицией особенно в Теннеси ,Миннесоте или Орегоне

например я могу в своем частном владении использовать принадлежещее мне на законных основаниях оружие - БУДУЧИ АБСОЛЮТНО УВЕРЕН что за это буду отвечать перед судом через некоторое время

Kruger
27.02.2013, 20:52
вон оно как) просто по дискавери я глядел передачу где на стрельбище(гражданское) пришел чувак с пулеметом М249 в компании друзей. пили пиво, стреляли по мишеням=)

Tpaku4
28.02.2013, 11:01
Смотря какой штат.

marpat
28.02.2013, 13:44
вон оно как) просто по дискавери я глядел передачу где на стрельбище(гражданское) пришел чувак с пулеметом М249 в компании друзей. пили пиво, стреляли по мишеням=)

дай ссылку было бы интересно посмотреть на это безобразие

Kruger
01.03.2013, 00:32
Передача по Дискавери, что -то там про оружие =) смотрел по кабельному.

Кровавый Саныч
09.03.2013, 02:13
Kruger не обижайся, но очень хочется спросит - сколько тебе лет? Потому как ты либо очень наивен либо ... Думаю что абсолютно понятно для чего вышеуказанный мужичек собирал дома оружие, и это 100% не коллекционер. Во вторых есть такая "театральная" пословица - висящее в первом акте на стене ружьё в последнем акте обязательно выстрелит. Это к тому что не надо быть провидцем или экстрасенсом чтобы предсказать что рано или поздно человек постоянно таскающий с собой оружие (нож или ствол без разницы) пустит его в ход. К бабке не ходи... Поверь человеку достаточно много знающему в этой сфере взаимоотношений.
Если ты смотриш дискавери, значит иногда и новости смотриш поэтому должен был заметить что последнее время очень много случаев когда граждане России (не Америки) палят друг по другу из травматики и не в целях обороны. Чаще всего это происходит на дорогах потому как кто то кому то не уступил или подрезал. Теперь подумай что будет когда московский дядька реализует все свои стволы. Конечно ты уверен что абсолютно можеш контролировать себя и свои эмоции и не за что не навредиш невиновному... это глубочайшее заблуждение. Ну и на последок - в Америке, на которую ты ссылаешся, за свои ножи (если это конечно не кухонные или перочинные) ты наверняка уже узнал бы где находятся эти канары. Как правильно сказал Марпат там очень жестокие в этом плане законы.
Несколько лет назат наши взрывотехники выезжали в Смирных где один "коллекционер" собрал у себя в сарае очень большое количество боеприпасов времён войны с Японией. Он точно не на продажу их собирал, просто голова дурная. Боеприпасы были в таком ужасном состоянии что в любой момент и по любому поводу могли сработать. И пострадал бы не только его сарай, соседям тоже досталось бы не мало. Прими во внимание ещё такой факт что в Смирных зоны а значит и беглые зеки. Доберётся такой до сарайчика...
А для "жирных задниц" правительства вернее для их безопасности есть такие как я, которые неплохо умеют обращатся с оружием...

Добавлено через 8 минут:

Все слышали про так называемых Приморских партизан... просто посмотрити их видеообращение. Не обращайте внимание что они говорят, важно как... в инете потом найдите любое видео чеченских боевиков и сравните. Ребятки, это не придумки ФСБ. Реальность такова что данные мальчики относятся к вахабитам как это не странно. И в своё время они вели переписку с ныне гниющим Саидом Бурятским. А его борьбу с неверными и "жирными задницами" я видел своими глазами. Так что дорогой мой Kruger терроризм и экстремизм это не страшилки и это не где то там на юге...