PDA

Просмотр полной версии : Суточная игра 2013"Битва за место под солнцем" регистрация


MARIO
23.04.2013, 22:25
Внимание-это предварительная регистрация- для расчета сил и средств на игру.
приглашаются команды САС и ССК,одиночные игроки.
место проведения- КМ.
дата проведения 10-11 августа.
тип игры- суточная.
требования:
-лица,достигшие 18 лет
-наличие радиостанции-ОБЯЗАТЕЛЬНО
а так же:
-экипировка, работающий привод(запасные аккумы и расходники входят в этот комплект)
-фонари(тактические-стратегические-глобальные-газовые-керосиновые и прочее)
-паек питания на сутки(на усмотрения вашего селитера)
-аптечка первой мед.помощи(не со стаканом и жгутом-а укомплектованная)
это минимум того- что должно быть в наличии-но обязательно должно быть.
необходимо указать-возможность от игрывать сутки или нет.
одиночные игроки-форма одежды.
вооружение.
наличие перечня необходимости.
командам-название-серия оружия-форма,количество человек.
а так же наличие-по пунктам =указанным выше.
пример:
-=Пупок= +19 (на 24 часа-сутки)
-вооружение-АК-74
-экипировка- РПС(в наличии) расходники в наличии
-Радиостанция-Волна 302.01.П35(к примеру)
- фонарь-есть
- паек- есть
- аптечка есть(автомобильная)
ИПП-не считается аптечкой- учтите это

Батька
10.06.2013, 10:47
Fighting skunks (Боевые скунсы)
FN FAL, Steyr AUG, M-4, M-16
BDU woodland
От 5 человек и выше

MARIO
15.06.2013, 17:47
в дополнение к посту номер 1:
в качестве обозначения попадания- иметь при себе Хис КРАСНОГО света.
дополнительно иметь 1 Хис ЖЕЛТОГО света( для игровых моментов-сдается организатору)
...на светлую фазу игры помним- красные повязки- ни кто не отменял.

Santino
15.06.2013, 17:58
Santino (если получится, то на сутки)
Вооружение: АК-74С
Экипировка: Все необходимое в наличии
Радиостанция: Вектор, диапазон LPD
Фонарь: Есть.
Паек:есть
Аптечка: есть

Tpaku4
16.06.2013, 09:36
Tpaku4: сутки
Вооружение: АК-74С
Экипировка: Все есть
Радиостанция: прое..л но надеюсь на игру одолжу у кого-нибудь :)

Raspfile
16.06.2013, 21:54
Raspfile (на сутки, могу участвовать только 10-11 августа)
Вооружение: L86A2
Экипировка: Все необходимое в наличии
Радиостанция: Midland, LPD
Фонарь: Есть.
Паек: есть
Аптечка: комплектуется

Есть некоторое количество синих ХИСов (пару десятков точно).

MARIO,1-3

Klester
17.06.2013, 11:55
Подразделение специальных операций КМП США(MARSOC)
-ПНВ есть,два переносных один стационарный
-Насадка есть
-Аптечка есть с противошоковым комплексом
-Фонарь есть
Всё остальное собираюсь покупать.
Играю сутки

thorgrim
17.06.2013, 13:12
Комамнда - AJB
Вооружение: Винтовка - Ак5, Пистолет - Glock 17, Пулемет - Ksp 90 (M249 PARA) /
Ksp 58 (м240)
Камуфляж - М90
Количество - 2 чел.
экипировка, расходники, Радиостанции, фонари, пайки, аптечки - в наличии
Играем сутки (24 часа)

ShilO
19.06.2013, 18:47
Команда "Граница"
Вооружение "АК Серия, СВД"
Форма "Цифра ПС ФСБ"
Остальное к игре будет в наличии.
Количество человек, сможем назвать к концу июля, как будут известны графики нарядов и командировок.

MARIO
20.06.2013, 16:59
ССК- а от Вас только Батька и Торгрим с командами будут или все таки еще кто то решился- но стесняется?

Добавлено через 3 минуты:

парни- я планирую как минимум 60-80 человек.иначе смысла нет планировать суточную с 20-30 человеками, у меня слишком много заданий и целей- что бы возложить их на такое малое колличество народа....активнее господа.

BoRiS
20.06.2013, 21:42
Борис: сутки
Вооружение: АК-74С
Экипировка: Все есть
Радиостанция: Есть

Йохан
21.06.2013, 00:43
Йохан : сутки
Вооружение : G36C
Экипировка : BDU черная
Радиостанция : есть

Мирон
03.07.2013, 13:35
Rangers 6-7 fighters.

Lead the way.

Жук
26.07.2013, 17:17
Палюбому на сутки, можно и дольше!
Вооружение: АС ВАЛ
Экипировка: Все необходимое в наличии
Радиостанция: Вектор, диапазон LPD
Фонарь: 2 шт.
Паек: будет
Аптечка: есть (автомобильная и на разгрузке)

Finik
26.07.2013, 17:52
ФИНИК (планирую сутки)
Вооружение: АК-74, 47 (основное), ТТ.
Экипировка: Все необходимое в наличии
Радиостанция: Вектор с гарнитурой, диапазон LPD
Фонарь: Есть. (а есть еще фонарик с электрошокером))))
Паек:есть
Аптечка: есть
Желание по играть: есть

X-RAY
26.07.2013, 23:40
X-RAY (планирую сутки)
Вооружение: АКМС (с ГП-30), ПМ.
Экипировка: Все необходимое в наличии
Радиостанция: Вектор с гарнитурой, диапазон LPD
Фонарь: Есть (+ХИСы).
Паек:будет
Аптечка: есть
Желание поиграть: есть... и очень :)

Klester
27.07.2013, 01:38
Олень,просто Олень
всё есть,и даже то чего у других нет:D
экипирован вплоть до контрацепции

со с мной будут двое.
Тарасик-он есть Бульба так же всё имеет кроме денег и совести.
и ещё один товарищ,мой однокурсник он уже был на одной игре наблюдателем и начтыла но не играл,щас хочет исправить. зовут Денис-ник Полковник(настоящий) вооружён АК и диким желанием

MARIO
02.08.2013, 10:34
Внимание всех участников!!!!
Игра будет проходить в режиме САС vs ССК.
так что мобилизуемся если есть желание победить.
напоминаю для любителей найти подвох, сценарий и задания, а так же ключевые позиции знает ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР ОДИН. по этому он, то есть я не играю.инфу не сливаю и не намекаю.все необходимое, выложено на форуме. вопросы тут не задавать все узнаете на поле.
одиночные игроки, сами определяйтесь со стороной, куда душа и желание есть.
до встречи на полигоне.
с уважением Марио!

Klester
02.08.2013, 10:37
Присоединюсь и скажу главное-Играем ЧЕСТНО!Маклауды это род из Шотландии,мы на Сахалине.

X-RAY
02.08.2013, 11:45
Мне никто ничего не выдавал?

Я их себе и выдал ;). У меня возьмете в любое время. Только просьба не на полигоне и так вещей хватает тащить ... поймите правильно.

H.T.W
07.08.2013, 00:43
H.T.W - CAC
- вооружение-M15-A4 (50/50);
- экипировка- РПС и расходники в наличии;
- Радиостанция-KENWOOD;
- фонарь-есть;
- паек- есть;
- аптечка есть.

Hoock
07.08.2013, 13:26
Расчитываю на сутки, можно и дольше!
Вооружение: М4 А1
Экипировка: Все необходимое в наличии
Радиостанция: Kenwood, диапазон LPD
Фонарь: 2 шт.
Паек: Есть
Аптечка: есть

Ещё есть два натяжных тента (навес) 3х4 и 4х6 метра

Gaduka
09.08.2013, 17:51
По причине невозможности технической вчера вечером выложить данное сообщение (не возможно было зайти на ваш форум) и по причине заступления Батьки (Гада) в наряд по его просьбе и от его имени выкладываю данное сообщение:

Публичное поведение представителя САС в отношении игрока Лонгсема прямо нарушая выложенную информацию о порядке регистрации на данную игру является открытым оскорблением игрока и команды AJB в целом. Внесение любых ограничений на любого игрока основанных только на личных симпатиях и антипатиях недопустимо, ибо является оскорблением и противоречат ниже процитированным пунктам Устава САС.


3.7. Помни – игра в страйкболе, это хоть и вооруженный, но не конфликт. У тебя здесь нет врагов, просто некоторые игроки временно играют на другой стороне.

4.7. Запрещаются пошлые шутки и замечания, способные нанести оскорбление, в отношении игроков.

Такое поведение считаю недопустимым в Сахалинском страйкболе. По этой причине команда FS снимает свою заявку с участия в этой игре. Игрокам команды не запрещается принять участие в игре, но в формате одиночных игроков, а не в составе команды.




Я так же разделяю взгляды Батьки……
Личные симпатии и интересы с игрой не смешивают. Если кому-то что-то не нравится, тогда не приходи на игру. А коли пришёл – то помалкивай (честно говоря не помню кто именно сказал это из основателей САС).

А теперь хочу уточнить так….. лично для себя один момент.

сценарий и задания, а так же ключевые позиции знает ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР ОДИН. по этому он, то есть я не играю.инфу не сливаю и не намекаю.все необходимое, выложено на форуме. вопросы тут не задавать все узнаете на поле.

А почему Вы уважаемый,решили что Марио единственный организатор этой игры?!

К этой игре была проделана работа моя как руководителя стороны САС не меньше чем Марио это три.


ни кто не знает ключевых точек и даже примерных заданий

Алексеи, а кто именно из вас двоих лукавит?

Klester
09.08.2013, 18:27
По причине невозможности технической вчера вечером выложить данное сообщение (не возможно было зайти на ваш форум) и по причине заступления Батьки (Гада) в наряд по его просьбе и от его имени выкладываю данное сообщение:
Публичное поведение представителя САС в отношении игрока Лонгсема прямо нарушая выложенную информацию о порядке регистрации на данную игру является открытым оскорблением игрока и команды AJB в целом. Внесение любых ограничений на любого игрока основанных только на личных симпатиях и антипатиях недопустимо, ибо является оскорблением и противоречат ниже процитированным пунктам Устава САС.
3.7. Помни – игра в страйкболе, это хоть и вооруженный, но не конфликт. У тебя здесь нет врагов, просто некоторые игроки временно играют на другой стороне.
4.7. Запрещаются пошлые шутки и замечания, способные нанести оскорбление, в отношении игроков.
Такое поведение считаю недопустимым в Сахалинском страйкболе. По этой причине команда FS снимает свою заявку с участия в этой игре. Игрокам команды не запрещается принять участие в игре, но в формате одиночных игроков, а не в составе команды.
Я так же разделяю взгляды Батьки……
Личные симпатии и интересы с игрой не смешивают. Если кому-то что-то не нравится, тогда не приходи на игру. А коли пришёл – то помалкивай (честно говоря не помню кто именно сказал это из основателей САС).
А теперь хочу уточнить так….. лично для себя один момент.
Цитата:
Сообщение от MARIO
сценарий и задания, а так же ключевые позиции знает ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР ОДИН. по этому он, то есть я не играю.инфу не сливаю и не намекаю.все необходимое, выложено на форуме. вопросы тут не задавать все узнаете на поле.
Цитата:
Сообщение от Klester
А почему Вы уважаемый,решили что Марио единственный организатор этой игры?!
Цитата:
Сообщение от Klester
К этой игре была проделана работа моя как руководителя стороны САС не меньше чем Марио это три.
Цитата:
Сообщение от MARIO
ни кто не знает ключевых точек и даже примерных заданий
Алексеи, а кто именно из вас двоих лукавит?
Долго писал...наверное керосина много вылили..мда..Никто не запрещает игроку Лонгсэму играть на этой игре или находится. Но не на стороне САС.
По поводу лукавит
Марио, это теоретический организатор игры,то есть сценарий,"зарядка" полигона цель.Моя часть физическая организация стороны САС,так было решено на последнем Совете перед этой игрой

Добавлено через 7 минут:

По этой причине команда FS снимает свою заявку с участия в этой игре.
Ну коль так, тогда вопрос: а какого Лешего, человек который весь сезон пробегал на играх ССК,по мнению которого что в САС уже всё отстойно после ухода Пионера а в ССК рулез и всё правильно решил не с того не с сего играть на стороне САС?!

Да и ещё, а чё трёж мнёж идёт без участия самого Главного лица сего симпозиума..Заявляется не от себя, рамсы держит вообще другой человек за него.

Да сдаётся мне что вся эта тема с Лонгсэмом и всей этой петрушкой, походу акция на то как технично съехать с сего мероприятия.Зная не удовольствие последнего автора за тему этой игры...

Gaduka
09.08.2013, 18:45
Да сдаётся мне что вся эта тема с Лонгсэмом и всей этой петрушкой, походу акция на то как технично съехать с сего мероприятия.Зная не удовольствие последнего автора за тему этой игры...

Неправильно тебе сдаётся. У нас просто ещё нет провалов в памяти. Мы всей командой уже испытали все "прелести" подобного "взаимоуважения" на игре Открытие сезона 2012 по версии САС. Было очень не приятно.

Vini
09.08.2013, 18:50
Учавствую; м серия, аптечка, хисы, фонарик, присутствуют. Пайком затарен

thorgrim
09.08.2013, 21:50
Господа!
Всем здравствуйте, и прошу простить, что до сих пор не имел возможности поучаствовать в этом .... обсуждении - по работе всю неделю находился так далеко на севере сего благословенного острова как только может забраться автомобиль Тойота Ленд Круизер, только что прибыл.
Подозреваю, что уже поздно, но все же попытаюсь дать некоторые объяснения и уточнения.
Решение проситься в этой Игре на сторону САС принято мной по нескольким причинам:
1 - сугубо эгоистичная. Хочется перенять положительный опыт узнающих людей (называть их не буду, хорошо?)
2 - команда AJB позиционируется как нейтральная, во внеигровых конфликтах не участвующая и я хочу чтобы такой она и оставалась. Попытка "напроситься" на сторону САС, воспользовавшись формальной стороной дела, направлена на развенчание мнения об AJB как "филиале ССК"
Поскольку интернета у меня было крайне мало, а времени еще меньше, то попросил Лонгсема озвучить нашу просьбу на форуме.
Всё. Никакой иной подоплеки в этом действии нет и искать её не надо.

В общем, если все-таки еще не поздно прошу зарыть томагавки, собрать как можно больше игроков и провести хорошую игру.
В развитие вышеуказанной просьбы прошу подтвердить, что выбор стороны для AJB обусловлен исключительно одной или несколькими из следующих причин:
1. Игровым сценарием.
2. Необходимостью поддержать игровой баланс сил.
3. Задумкой организатора (ну вдруг для шведов есть спецзадание :) )

Если имеет место быть чье-то личное неприязненное отношение ко мне или команде, то я удивлен, потому что до сих пор уверен, что был достаточно сдержан и корректен в высказываниях и действиях и не допускал оскорбления кого-либо. Если я в своей уверенности заблуждаюсь и кому-то неприятно находится со мной или командой AJB на полигоне вообще или на игровой стороне, то прошу указать мне на причины этого и, если буду неправ, я извинюсь хоть публично хоть приватно.
Не этой позитивной ноте прошу подтвердить допущена ли команда AJB к игре и указать сторону.
Спасибо.

thorgrim
09.08.2013, 22:39
приходите конечно, но напротив нас
Принято. Заряжаемся, снаряжаемся, готовимся задать вам жару :)

Вини, север... это север я от него в глубоком и беспросветном ... впечатлении. :)

Alphard
10.08.2013, 04:49
До тех пор пока будем делиться на САС и ССК (свое говно-чужое говно) хороших совместных игр не получится,я скучаю по прошлым временам.
PS: 3 копейки..

Tpaku4
10.08.2013, 11:27
Ну опять все обосрали! БЛЕАДЬ!
Ладно. Уже не будет так интересно, но тем не менее.
Следим за погодой, часов в 15 организаторам (Лёша) необходимо сообщить итоговое решение - будет или нет.
По игре: чем больше будет участников - тем интереснее. Так что предлагаю всем засунуть в очко свои обиды и прийти на игру. Тут много кто ###ни порит, ни надо за это цепляться и постоянно об этом напоминать. Ну не красиво ёба, как в детском садике. Есть правила, и личные неприязни не уместны.. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ!

MARIO
10.08.2013, 14:19
задолбала ругань...это раз
мгра переносится..это два
здорлвье дюдей важнее. ..это три.
кому просто неймется. ..бегите в лес..это четыре и 37 и 4...все.закройье дебаты.