PDA

Просмотр полной версии : Тёмные шары


Капрал
06.05.2013, 12:52
Народ кто что думает насчёт использования на играх тёмных шаров (черные, зелёные), плюсы, минусы, за или против?

Klester
06.05.2013, 13:46
нужен хорошо пристреленный привод что называется прям под себя.Для того что б точно знать на белых шарах,куда летит шар на определённом расстоянии,а после на тёмных уже стрелять по мушке.Плюс,то что твоё место практически нельзя отследить(если контакт в лесу) минус, ты не можешь делать поправку по дорожки из шариков,так как не видишь куда они летят.Я в том году,если быра газовую М4,то стрелял 30ми шарами а они тёмные,винтовку даже не престреливал по причине отсутсвия белых шаров на 30гр,и не чё..всё чикипуки

Kruger
06.05.2013, 14:14
Помнится играл как-то в паре с Гадюкой в прошлом сезоне... Он как раз использовал зеленые шары вперемешку с белыми, и могу вам сказать что их полет прекрасно видно, хотя и похуже чем белых.Их кто то в шутку "трассерами" назвал=)

Капрал
06.05.2013, 16:20
Крюгер, это скорей всего и были трассеры. Тёмно-зелёные шары хер увидишь в полёте.

marpat
06.05.2013, 16:49
в зеленых и черных особых недостатков или преимуществ не нахожу просто цвет нравится и цена /качество G&G меня устраивает больше других
белые хороши ( наверное самые лучшие ) в тире видно что подметать

Klester
06.05.2013, 17:09
Шары тёмного фона вобще то придумали для страйкбольного снайпа.Весовка как правило от 28 и выше,есть и 25.все шары от 32 и до 43 тёмные или зелёные-Суть одна,свести к минимуму своё место положение при выстреле

Tpaku4
06.05.2013, 17:32
Кто хочет пусть использует, кто не хочет пусть не использует :) Все просто.

thorgrim
06.05.2013, 17:34
Лично я с открытием сезона открыл (вернее опробовал) для себя зеленые шары. По примеру Гадюки смешал их 4 к 1 с белыми - типа трассеры - в целом мне понравилось - прибавилось реализма, начинаешь именно целиться из оружия, а не корректировать направление "струи".
Не смотря на то что привод пристрелян ощутил острую нехватку коллиматора и еще... видимо из-за того что производители шаров разные (G&G - зеленые и Guarder - белые) траектория шаров различна.
Вот все "минусы" если их можно так назвать.

Капрал
06.05.2013, 17:53
Лично я с открытием сезона открыл (вернее опробовал) для себя зеленые шары. По примеру Гадюки смешал их 4 к 1 с белыми - типа трассеры - в целом мне понравилось - прибавилось реализма, начинаешь именно целиться из оружия, а не корректировать направление "струи".

Вот это я имею ввиду и приветствую.

Добавлено через 1 минуту:

Кто хочет пусть использует, кто не хочет пусть не использует :) Все просто.

Вот на тренах то да, а вот если на игре к примеру чисто зелёные попробывать для остроты ощущений?

Klester
06.05.2013, 18:18
Вот на тренах то да, а вот если на игре к примеру чисто зелёные попробывать для остроты ощущений?Витамин,я тебя умоляю!...при встречи тебе расскажу всю утопию твоего призыва,не по причине от чего,а так сказать вокруг.Давай сначала на уровне хотя б команды это осилим,а там видно будет

Добавлено через 12 минут:

(G&G - зеленые и Guarder - белые) траектория шаров различна.тоже в дырочку,есть такое дело

Tpaku4
06.05.2013, 18:27
Врядле кто будет так заморачиваться....

Klester
06.05.2013, 18:41
Врядле кто будет так заморачиваться....
Золотые слова...к сожалению

Kruger
06.05.2013, 20:17
Крюгер, это скорей всего и были трассеры. Тёмно-зелёные шары хер увидишь в полёте.

Это как раз и были темно-зеленые шары

buzzer
06.05.2013, 20:31
Это как раз и были темно-зеленые шары

Да, это были именно темно-зеленые G&G. Помнится мне мои сокомандники не оценили удобства зеленых боеприпасов и сменяли их на белые.)
В прошлом сезоне оценил удобство бело-зеленой смеси, играется вполне комфортно.