PDA

Просмотр полной версии : Прекрасный пол и страйкбол


General
23.03.2009, 18:48
Рекомендую разработать "Женские" нормативы.

Amorfis
23.03.2009, 18:59
Рекомендую разработать "Женские" нормативы.


для кого?

General
24.03.2009, 11:24
для кого?


Ну для женского пола естественно...

Snake3000
24.03.2009, 14:14
Ну для женского пола естественно...


что то когда я тебя в последний раз видел на тебе не было видно результата операции )))

General
24.03.2009, 14:41
что то когда я тебя в последний раз видел на тебе не было видно результата операции )))


Да я не про себя... Я ж супругу втянул, ствол прикупил "бурятский", сестра тоже хочет, но её пока с прокатными приводами выпущю, может передумает, а если нет то еще АКашник возьму....
еще одна восьмидесятипятиэтажная цЫтата, и бан на недельку. R.

Amorfis
24.03.2009, 15:46
Не сочтите за дискриминацию по половому признаку, но женщин в нашей, (а именно Буря-2М) команде не будет в новом сезоне. По итогам нового сезона, будет видно.

Кнопка
24.03.2009, 16:40
... а я....

Кнопка
24.03.2009, 16:46
Прочитала экзамены... я токого не выдержу.Я про бурю 2 м.

Pioneer
25.03.2009, 09:40
Женщины в страйкболе понятие двоякое. За шесть лет личного участия в страйке, я особ женского пола повидал достаточно. Но реально отличными игроками признаю только Юппи и Волк (Black Stork Курск). И не потому, что сам из этой команды, просто эти девочки реально разбираются в тактике, не требуют к себе снисхождения во время игр (тренировок), ведут себя как бойцы-мужчины. Да без спорно на экзамене нормативы для них занижали, а то и просто закрывали глаза. Но дело в том, что если девушка, признана всеми игроками команды за равную, это уже пройденный экзамен.
Конечно, отличным игроком сразу не стать, но надо к этому стремиться, в первую очередь безапелляционно соблюдать правила команды, принимать дисциплину как должное, как часть игры, быть максимально серьёзнее и собранее, от тренировки к тренировке повышать свой тактический и если хотите "боевой" уровень. Вести себя как подобает леди, не выражаться нецензурно и т.п., а также суметь потребовать от мужчин-коллег по команде соответствующего отношения. Очень большая ответственность при этом возлагается на командование команды. Надо суметь во время остановить наплыв пошлости в команде, пресечь ненужную браваду и солёный юмор, а так же максимально грамотно уровнять игроков обоих полов. Для этого дисциплина в команде должна быть железной, а подчинение командирам беспрекословным. Девушка это обычный игрок, то есть ваш товарищ, но не в коем случае ни объект для насмешек. В противном случае команда просто разлагается, поэтому приём девушек в команду большая ответственность, но играть в страйкбол имеют право все.
Пример: некая Кнопка, ещё ни играв ни где, уже пытается возмутиться против установленной формы одежды команды, плохо.
В BSES не существует ограничений по половому признаку, но есть жёсткая дисциплина, как заметил Grizly, тоталиторизм. И соблюдение правил и устава команды едино для всех.

Amorfis
25.03.2009, 11:51
примерно то же самое я и имел в виду, только не стал расписывать. дисциплины в команде еще толком нет. Поэтому бойцы, которые могут быть потенциально осмеяны - не будут набираться в команду.