PDA

Просмотр полной версии : 05.04.2009


Grizly
05.04.2009, 17:23
Впечатления положительные, отличная тренировка, подтянули тактику, перемещение в темноте:) В общем зачет. Радуют новички, не радуют батареи.

Вален
05.04.2009, 17:48
а что с ними ????

MadBull
05.04.2009, 18:11
Дохнут, сволочи, на морозе :))

Фонарь
05.04.2009, 18:30
Отличная тренировочка клссно отыграли))))))))

Fisker
05.04.2009, 18:37
Круто погоняли,вот только с одним пистолетом тяжело)

Фонарь
05.04.2009, 18:42
зато удобно))

Студент
05.04.2009, 19:51
Побегали отлично не проч сганять исчё раз
З.Ы батареи (>_<)

Patrik
05.04.2009, 21:22
Порадовала меня первая для меня игра в этом году! Теперь буду учится как Палыч кричать. Порадовало здание нормальное, еще бы второй входнормальный был, и первый пораньше откопали(спсибо британцам что вообще откопали) а то застрявал постоянно в проходе.

Amorfis
05.04.2009, 22:16
Была получена отлична доза адреналина, которой так не хватало, вот уже наверное месяц как.
Да, тактика была подтянута, получена базовые знания по штурму зданий. Но! Но как обычно все прошло через какие то, не очень хорошие места. Общую тактику поняли, но применяли с трудом и во многом не правильно. Особенно на входе в здание. Та неразбериха, что творилась во время входа - просто ужасна, и давала неслабое преимущество врагу. Но основа положена, и самое главное это продолжать двигаться в выбранном направлении.
Все молодцы.

SASH
05.04.2009, 22:36
поддерживаю всех. всё прошло на ура. прошу повтора!:)

Stalker
06.04.2009, 00:17
Отличная тренировка! Здание отлично подходит под эту тему.. Нужен повтор, для типа разбора ошибок, которые, имели место присутствовать. А в общем вообще, адреналина куча:)

Raspfile
06.04.2009, 00:37
Новичков поздравляю с боевым крещением!

Мирон
06.04.2009, 01:24
всё было круто, такой заряд адреналина не получал учень давно , и за всё зиму так не выматывался как сегодня. аж в автобусе уснул. большое спасибо всем бойцам. сыграли просто замечательно. есть минусы я неспорю но эти минусы очень быстро решаются вместе с опытом который мы получаем.( спасибо Палычу) в общем жду следующей встречи.

Snake3000
06.04.2009, 04:41
Занятия прошли отлично, за исключением больших недочетов работы в больших командах,небольшими группами вроде как неплохо работаем, новички показали себя с лучшей стороны, крыли неплохо, ну а кадр дня согласен палыч в атаке, в который раз пожалел что не было видеокамеры )))

Вален
06.04.2009, 08:21
Порадовала меня первая для меня игра в этом году! Теперь буду учится как Палыч кричать.

ребята я рад за вас, жалко что с вами пока не буду (((
а вот как Палычь кричать не у кого не выдет, у него это в генах)))) это можно сказать талант))))) (который не пропьешь )....
судя по отзывам молодцы в общем....

Crush
06.04.2009, 09:03
Супер!!! Побегали на 5+ Осталось море позитивного настроения!!!!

Tpaku4
06.04.2009, 10:26
Все было супер, тренировка была отличной.
Единственно, что теория очень сильно с практикой расходится, без стрельбы конечно все ясно и приятно, а вот когда каждый косяк, каждый угол, каждая щель, начинают палить как угорелые, тут уже и начинается ХАоС... Есть над чем работать вообщем...

Pioneer
06.04.2009, 10:36
По порядку:
1. Новички, для начала, просьба писать максимально грамотно, без употребления слов типа: красвчег, адин, афтар и т.п. Лучше использовать Firefox? система укажит на ошибки.
Поработали неплохо, главное, что есть желание и "блеск в глазах". Так что если понравилось, начинайте работать над формой и снаряжением (а то уж очень стрёмновато выглядите), можете уже определяться по командам. Везде Вас примут.
2. Слаженность. Для первого раза - хорошо. В некоторых раундах, не смотря на вход групп с разных сторон, потери от своих минимальные. В пользу Аморфиса, надо стараться, применять на практике полученные знания и оттачивать их. Несколько хромает голос, "Чисто" говориться чётко и громко. На встречных курсах, если есть возможность столкновения двух штурмовых групп, можно кричать "Браво" идёт (или "Альфа").
3. Большой минус - подход к зданию. Будем отрабатывать. Кстати, ни чего не могу сказать плохого про связь, лишней болтовни не слышал, только переговоры командиров групп или по делу.
4. Деление по учебным группам будет продолжаться. Надо учиться, учиться и учиться, как говорил Ульянов В.
5. А вообще здорово, эмоции только положительные. Все делились и шарами и "аккумами" чувствуется добрый коллектив. На будущее, есть предложение определяться за ранее по автотранспорту, чтобы можно было активнее перемещаться и подвозить своих товарищей.

MadBull
06.04.2009, 11:26
Внесу свою лепту.
1. Можно использовать опыт "желтой конфы", а именно: за написание слов типа "красафчег" - статус "афтара" на месяц. Не исправится - бан. Новички - молодцы, быстро учатся.
3. Подходы к зданию было бы неплохо очистить от снега для начала. А то мое хрупкое тощее тельце почему-то не проходит в дверь. Хотя... может стоит меньше жрать?
5. Несмотря на все большую коммерциализацию страйка он все еще остается "игрой друзей", как бы не было избито это понятие. А по транспорту: поскольку у нас теперь водитель на постоянной основе работает - могу подхватывать пару человек.

Grizly
06.04.2009, 11:39
О транспорте. Надо просто заранее в лс обговаривать

imported_Pikachu
06.04.2009, 13:00
не был ибо предохранитель сгорел на приводе )=

Студент
06.04.2009, 13:34
За форму строго не судите, но думаю для первого раза нормально, хотя.......:)))(когда первый раз себя в зеркало увидел изрядно так посмеялся)

Raspfile
06.04.2009, 13:37
не переживай, в первый раз мы все были хороши :) Главное, двигаться дальше.

SASH
06.04.2009, 13:38
На счёт тр-та, без проблем могу парочку человек брать,только надо заранее договариться(если что в личку) и есть просьба кто может пистолет на следующию тренеровку выделить? (БОЛЬШОЕ спасибо Траки4у за ствол на первой тренеровке) в скором будущем привод будет! обещаю:)

Raspfile
06.04.2009, 13:57
могу выделить P90 - http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/tm_aeg_p90tr_low.jpg, правда магазин к нему всего один.
за остальным в личку.

Patrik
06.04.2009, 22:11
Большая просьба людей присутствовавших на игре с фотоаппаратами и фотографировавших поделится фотками, можно разместить у нас в галерее или занести в амуницию центр Палычу.
Заранее спасибо.

Raspfile
06.04.2009, 22:24
В галлерею, по непонятным пока причинам, заливать не удается (мы над этим работаем). Можно закинуть куда-нибудь типа FXa.

Pioneer
07.04.2009, 10:06
Фото несите мне.
По транспорту, парни кто сколько человек может подобрать давайте объявление-посты в топике о предстоящей тренировке, а желающие пишите в личку этим товарищам.
Ни какой предварительной подготовки объектов тренировок вестись не будет, на войне как на войне. Страйк проводимый САС не комерциализирован, а приближен к жизни.

Brack
07.04.2009, 10:08
не был ибо предохранитель сгорел на приводе )=

Или опять эксперементы с внешностью проводишь?

imported_MARIO
07.04.2009, 18:44
всем большое спасибо за игру..молодцы-что и говорить..новички все на лету схватывают..получил кучу эмоций..да и старое по вспоминал-полезно..жду 12го;))

voodoogtr
09.04.2009, 02:38
эх :( ну гдеж моя форма
хочу уже с вами!