PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 16.06.13


X-RAY
16.06.2013, 20:12
Спасибо всем кто присутствовал на тренировке и особенно всем кто поздравил нашу команду с днем рождения. Спасибо Клестеру за организацию, а особое спасибо Синему за помощь в подготовке посиделки. Наконец на трени почуствовали, что мы команда. Не сразу, но ... Поматюкать нас Клестеру пришлось... но мы старались... Приятно было слышать мнение ребят о команде. Ну а команде, нужно соответствовать всем этим требованиям... Нас как всегда было немного, но отработали ... я надеюсь, что каждому есть что вспомнить... Всем удачи и до встречи на следующих тренировках.

Raspfile
16.06.2013, 22:02
Клестеру большое спасибо за проведенные занятия, надеюсь тренировки в подобном ключе у нас будут проходить постоянно. Всем остальным - спасибо, что были)

Klester
17.06.2013, 10:22
Всем спасибо за понимание(сорвал падла голос)шучу!Мне понравилось, особено те моменты когда я над вами изголялся.Тренировка прошла как я планировал,за исключением второй части,из-за небольшого количества до конца реализовать правильность постановки засады или рейда не получилось.Следующая тренировка от меня,так сказать про-альпийская.Рекомндую всем командам заготовить верёвки по 15-30 метров длинной.Эту же часть,обещаю ещё раз повторить для закрепления общих команд и чувство плеча.Всем ещё раз большое спасибо что пришли.

Santino
17.06.2013, 12:07
Следующая тренировка от меня,так сказать про-альпийская
О_О Нужны будут только веревки? Или еще что-то?

X-RAY
17.06.2013, 12:59
Santino, карабинчики... :)