PDA

Просмотр полной версии : Граница-2013


Дым
30.06.2013, 19:17
Несколько фото.
К сожалению, не удалось в деталях заснять самоподрыв Тракича - сработал рефлекс, и вместе со всеми бросился в поисках укрытия (хотя мне-то что, я был неигровым элементом).
Остальные фото на днях залью на ФХ и дам ссылку.

Yozhik
30.06.2013, 19:22
Ждем... Ждем...

Дым
30.06.2013, 19:28
Еще несколько фото

MARIO
30.06.2013, 20:15
я так понял это все кто были на фото( общем- где Клестер брифинг проводит)??...фото Дым как всегда зачетные)))

Капрал
30.06.2013, 20:46
Марио, не это не все, кто-то ещё одевается, кто-то опаздывает, кому-то другие задания назначены.

KUTUZ
30.06.2013, 20:59
Ребят спасибо всем вам за игру, был рад всех видеть, игра понравилась, увидимся через год))))))

ShilO
30.06.2013, 21:03
Игра прошла очень успешно! Как говорится "Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет!" Игра получилась живая, на месте не сидели, "СИГМА" та вообще фланги границы зажала, мышь не проскочит, вот ребята из "доблестного" США об них и разбивались, а мы уже добивали группки которым удалось просочится. Плохо было то, что сторона США не знала толком свои задачи, взять хотя-бы блок управления и т.п., ну Клейстер ты сам все видел, что недочеты были, но без этого нельзя, и доля в том, что всегда есть импровизация. От финальной битвы ожидал большего, но видно у ребят уже боевой дух под упал, да и смысл..., так или иначе на смерть шли, на поле кусты штурмовать смысла нет, хотя... Студет блин быстроногая лань ;), из-за тебя опять палец разболелся, больше не буду за тобой бегать :), а вообще скажу так проиграл тот кто не пришел, было много приятных моментов, и был рад всех видеть после перерыва в связи с травмой. Кутуз и Сема поздравляю с призывом в ВС РФ, теперь вы реально можете отмечать 23 февраля, как настоящие Защитники ОТЕЧЕСТВА.

thorgrim
30.06.2013, 21:28
у ребят уже боевой дух под упал вот это ты зря :) лично та группа где я шел "на финальный бой" если и шла "умирать", но и противника собирались, как говориться "накидать четыре телеги"... жаль не получилось :)

ShilO
30.06.2013, 21:53
Не вы реально на смерть шли, к вам в тыл уже группа заходила, но к сожалению самолет раньше приземлился, чем они успели добежать, да и два секрета вы пропустили с вашего правого фланга, мы ждали когда вы еще чуть углубитесь и .... без комментариев. Да прикольно было!!! Да забыл, Ёжик негодяй :) убил меня и еще 2-х сокомандников, нагло и в спину :), что еще раз говорит пользуйтесь рациями, прежде чем стрелять подумай и запроси, но тут я сам то-же проперся, не обозначил себя по рации, ну бывает... сам не раз по своим стрелял.

Батька
30.06.2013, 22:01
Просто сегодня был не наш день, потом сочтёмся(в том числе и с оргами:))

thorgrim
30.06.2013, 22:14
сегодня был не наш день
Сторона США, всем слушать Manowar - Today Is A Good Day To Die :D

Батька
30.06.2013, 22:46
thorgrim, прослушал, зацепило, ОЧЕНЬ похоже:):)

ShilO
30.06.2013, 23:36
http://www.youtube.com/watch?v=aQH74v7wbj8
Ну тема ништяк!

Батька
30.06.2013, 23:55
Ну тема ништяк!
Вся проблемма в последнем слове:D:D:D

Пуля
01.07.2013, 01:04
Игра удалась! Ни разу не пожалел что приехал! Клестеру респект за проведение игры.

Синий
01.07.2013, 02:08
Скажу так! Идея игры очень качественная и интересная! НО!!! Если организатор не выкладывает всю подноготную игры на форуме, то будь любезен довести все нюансы на построении, тем более что вводные давались раздельно по сторонам. Границы игрового поля не отмечены, по некоторым задачам у сторон была противоречивая информация, так то о возрождении, о том кого ловить, где можно ходить, а где нельзя. Организаторов прошу не обижаться, это по дружески.
А теперь о самой игре. По задачам СССР справилось почти на пять. Организовали охрану и оборону границы, наладили радиоперехват переговоров противника, поймали шпиёна американского и отправили его в застенки КГБ:D. Попытка перевести радиопереговоры с личных позывных на групповые дала сбой уже в середине игры, когда все перемешались и уже не понять было где "ДУБ", а где "СОСНА":confused:. Противники же радиоперехват вообще не вели, в чём, на мой взгляд, очень ошиблись.
Рейнджерам особое спасибо за разминирование БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СТРЕЛЬБОЙ:), если бы не вы то наша сторона не досчиталась бы 2-3х бойцов, необходимых в обороне аэродрома. Если что-то упустил, потом допишу. Всем кто играл большое спасибо. Опять же, игру делает не сценарист, игру делают ИГРОКИ!!!

Добавлено через 13 минут:

Сторона США, всем слушать Manowar - Today Is A Good Day To Die
Неужели у вас так же всё грустно было:)

Klester
01.07.2013, 11:59
Ну теперь я от себя напишу.Прошу прощения что то не договорил или не дал игровые ЦУ.Рад что более менее получилось что хотел,я не волшебник я тока учусь.На БХС 2013 учту все ваши пожелания и критику.Спасибо огромное Хазару,за то что один и з первых отозвался на предложение.Спасибо руководству ССК за то что нашли силы и желания прийти и привести.
Опять же, игру делает не сценарист, игру делают ИГРОКИ!!!Согласен.Нет ни одной игры которая пошлаб как надо,всегда за счёт ипровизации возникает иная сюжетная линия.Пример тому Студент,пиво и Шило.Саше отдельное спасибо,за отлично выполненую роль агента.Я рад что вы рады что рад я за вас!

VeTeR
01.07.2013, 18:50
Игра интересная, насыщенная, Клестеру респект за труды!) Только да, немного запутались с позывными, были некоторые непонятки по задачам групп (кто, что и где), обычное явление, когда играешь без знания задач и предварительной подготовки. Но расслабляться не приходилось, я своей тройкой постоянно тусил около северной границы и постоянно было как-то не спокойно, то там то сям лазала гопота в касках явно не российского производства, приходилось прижиматься к земле чтоб выждать их подхода под прицел, но довольно часто цель тупо куда-то пропадала.. (далее читать по-богатырски) И не раз на землюшку русскую ступал башмак чужеродный, и чуть крепость "Мраморная" не взята была супостатом заблудившимся (позывной не знаю, в мертвяк ходил с пионерской пилоткой)), да чуть не разрушилась она снарядом самопальным (Тракич прожёг!))), но выстояли бравы молодцы не смотря не перевес сил собственных оборонительных, да наваляли как смогли лазутчикам вездешарахающимся, да выпустили "голубка с конвертом" на волю вольную - ибо нефик...)
Всем спасибо!)

Дым
01.07.2013, 22:37
Вроде как закачал фотоархив "Границы. Вес около гига. Кому делать нечего - качайте.
http://fx.snc.ru/download/govadim/Страйк30072013.rar
(Если все правильно сделал :)) А если нет - сообщите.

ShilO
02.07.2013, 14:21
Дым огромное тебе человеческое СПАСИБО !!!

General
02.07.2013, 18:59
[QUOTE=Синий;49372]Границы игрового поля не отмечены, по некоторым задачам у сторон была противоречивая информация, так то о возрождении, о том кого ловить, где можно ходить, а где нельзя.

///Было дело...Заблудился:)