PDA

Просмотр полной версии : Американцы начали производить пули против мусульман


Kruger
04.07.2013, 15:44
Компания South Fork Industries в шате Айдахо начала производить специальные пули, покрытые краской с использованием свинины. Идея и смысл этого изыска состоит в том, что новые «свиные» пули под торговой маркой Jihawg Ammo (сочетание слов jihad — джихад и искаженного hog — кабан; ammo — боеприпасы) устрашат воинов ислама, который запрещает своим адептам употребление свинины.

Если такая пуля убьет экстремиста, тело его будет «осквернено», и он не достигнет своей основной цели — попасть в рай, сообщает SBC Seattle.

Под рекламным слоганом «Мир через свинину» боеприпас стоимостью 20 долларов за коробку провозглашается «мирным и естественным сдерживающим средством для радикального ислама» и хорошо продается. Идея выпускать пули против мусульманских террористов пришла в голову супругам Хилл — Джули и Брендону, который лично разработал формулу краски с добавлением свинины.

Эксперты критикуют действия изобретателей, производителей и продавцов новинки: этот способ быстро заработать на эксплуатации усиления исламофобии в обществе может привести к всплеску преступлений на почве религиозной ненависти.
http://trueimages.ru/img/38/8c/c0c621027109db34f6fe586ce95.jpg
Р.S - =З хоооу, как это мило...

Santino
04.07.2013, 19:25
Хорошо что пока не додумались до свинино-ковровых бомбандировок..