PDA

Просмотр полной версии : 12.04.2009. Результаты


Grizly
12.04.2009, 17:28
Колено болит и распухает, привод стреляет:), потеплело на улице. Чаю не попили, но я запомнил должника;). Жалко толком не повоевал, жду следующего раза

Хассан
12.04.2009, 18:37
В общем сегоднешняя тренировака мне оч-оч понравилась....нет слов!
Хоть и участвовал ввиде залога, но интересные моменты были, особенно на крыше...класс...класс!!!
19 тоже приду, надеюсь заложники потребуются)))
хотя, если мне дадут ствол, кое кто пообщещал=), то присоединюсь к вам=)

В общем все эмоции не передать, сами видели моё счастливое лицо)))

Fisker
12.04.2009, 19:41
да,было клево. Змей(который из Бури-2м) вообще здоровяк, как он нам щит передвижной сделал...респект)))

и какой гад мне прострелил ухо на крыше? болит до сих пор)

Fisker
12.04.2009, 19:47
что там насчет фото\видео? когда можно будет посмотреть или у кого можно взять?

Hicks
12.04.2009, 20:54
игра прошла хорошо. есть пару минусов а в общем все прошло очень даже хорошо. нужно отрабатывать командыванье. а то командира убили и все втупили.

voodoogtr
12.04.2009, 21:27
экшин был отличный!
замечания (они же минусы ) думаю было бы интересно обсудить и постараться их исправить в будущем.

хотя для меня был только один минус - тот что Цельсия.

Raspfile
12.04.2009, 22:47
Как правильно подметил Хикс, не должно быть такого понятия как "командира убили"...
---
Фото-видео, по старой доброй традиции, приносите в архив САС, находящийся в "Амуниции" :)

Студент
13.04.2009, 00:36
Побегали отлично и как писали выше Даёш ссылку на видео

Фонарь
13.04.2009, 09:21
Хорошая тренировочка)))))))))

Tpaku4
13.04.2009, 09:40
Все было хорошо, за исключением поломки моего привода - сломалась стойка центральной шестерни :(.... Если у кого есть сломаные гирбоксы, с целой центральной шестрернью, буду очень признателен....
P.S. Всем за игру респект.

Crush
13.04.2009, 09:48
Обидно! Видео не всё получилось(((,вот почему я не люблю такие камеры! Но есть пару хороших моментов!

MadBull
13.04.2009, 11:37
Все было хорошо, за исключением поломки моего привода - сломалась стойка центральной шестерни :(.... Если у кого есть сломаные гирбоксы, с целой центральной шестрернью, буду очень признателен....
P.S. Всем за игру респект.


О как... не повезло.
Тренировка удалась (и опять по закону подлости - не для меня).

Дым
13.04.2009, 12:10
Есть несколько удачных снимков. Отредактирую и передам Пионеру

Snake3000
13.04.2009, 12:45
да,было клево. Змей(который из Бури-2м) вообще здоровяк, как он нам щит передвижной сделал...респект)))

и какой гад мне прострелил ухо на крыше? болит до сих пор)


Ага ну сделал, тупо вручили и вперед )))

Stalker
13.04.2009, 14:16
Да уж, вроде всё путём, но ещё учится, учится и учится:)

Snake3000
13.04.2009, 16:12
а учиться всегда будем, невозможно знать все, возможно только познавать и закреплять

Мирон
13.04.2009, 18:49
мне тренировка не понравилась.! творился Хаос.... я этого ой как не люблю. ( ты сюда ты туда. вы будите такая команда и у вас будет такой командир! Всё это отстой. у меня за игру было 4ре разных командира. и все на что то горазды.! но привыкать к каждому оч оч неудобно! скакал по командам Буд то у меня своей нет. что воообще там творилось!? в общем мне не понравилось! а ещё как уже все выше подметили что делать без командира! Вадим Палыч на это уже довал ответ! "сидеть и срать в штаны со страху.!"
надеюсь следующая тренировка будет нормальной и без паники.! каждая команда со своим командиром до конца.!!!!!!!

Black
13.04.2009, 20:48
Тренировочка удалась. Соскучился я что то по стрельбе, тренировкам, боли в мышцах( как правило на следующий или через день :) ). Жаль, но скорее всего, мне не удастся открыть сезон 2009 года, так как в это время буду писать (а потом и защищать) диплом. Хотя хрен его знает :) может и попробую вырваться. Всем спосибо за игру.

imported_Pikachu
13.04.2009, 21:56
Мне тренеровка очень понравилась, хрошее здание, хорошее командование(почти всегда был Галл командиром) и от этого тока приятные ощущения и опыт... тока один не приятный момент был с упора в шею (спасибо большое Сталкеру http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif )

Snake3000
14.04.2009, 02:26
в общем из-за сбоя камеры видео получилось не так много но кое что есть, все лежит у Пионера, смонтировал клип завтра закину Пионеру в Амуницию-Центр:):)

Pioneer
14.04.2009, 11:12
1. Команды и командование.
Методом лихого перемешивания попытался определить лидеров и достойных бойцов (кто-то в процессе сломался, а кто-то стал инициативнее и грамотнее). Начну от большего к меньшему без обид и не взирая на лица, моё видение: Галл (без комментариев), Марио (недоведение дела до конца, в связи со слабым опытом управления людьми, будет теперь в роли ком. отд.) Аморфис (быстро учиться), Рашпиль (быстро учиться), Блэк (инициативность, желание сберечь старшего командира, как гаранта успешного выполнения операции), Патрик (уже лучше, но по прежнему увлекается больше собой), Тракич (мягковат, немного не хватает жёсткости и быстрой оценки ситуации). Не хватало Валена.
Бойцы:
Мирон (подаётся панике, но злой), Пёс (слабо чувствует товарища-одиночка), Ливень, Вуфер, Хикс, Дёс, Сталкер, Боря-дайвер, остальных просто не запомнил, да и не успеешь осмотреть каждого, но в процессе тренировок буду наблюдать постоянно. Более деления на две тренировочные группы не будет, будут придаваться по одному инструктору на команду. Теперь тренируемся командами, но каждую вводную будет отрабатывать каждая команда.
2. Оружие. Опыт показал, что подавляющая часть китайских приводов и меньшая не китайских - "мёрзнет", большинство АКБ быстро разряжаются, поэтому приходим к выводу, что без дополнительной подготовки, нет смысла насиловать приводы.
3. Транспорт. Вроде как на этой тренировке доставка личного состава получилась, поэтому, парни на колёсах, прошу работать по прежней схеме, большое всем человеческое спасибо.
4. Общее.
- основной минус, низкая инициативность, которую пока можно объяснить низкими знаниями в военной области. Убить могут Пионера, Рашпиля и т.д., но командир есть всегда. Всегда наиболее грамотный и отважный боец возглавляет группу, а у нас пока, убили командира и всё... (известный тезис), не бойтесь, не ошибается только тот, кто ни чего не делает, помните что у вас масса не раскрытых резервов;
- второй минус, общая медлительность, основная масса игроков, ну такие уставшие, парни вам в среднем 20-25 лет, больше импульса в жизнь, а то большинство как сонные, беременные тараканы;
- и последнее, по прежнему многое необходимое у игроков находиться "где-то там", но только не с собой, напоминаю об этом уже второй год, будем из-за этого ругаться )))

А в целом - здорово, мне наши тренировки в новом сезоне мне очень нравятся.

Amorfis
14.04.2009, 11:35
Про меня и Рашпиля - грамматическая ошибка или указание ? +)

Мирон
14.04.2009, 11:51
Мирон (подаётся панике, но злой) ..... большое спасибо за внесение ясности. =)