PDA

Просмотр полной версии : СТАЛКЕР 2013 состоялся!


Батька
21.07.2013, 17:15
СТАЛКЕР 2013 состоялся! Ура!!!
Не понравился алкогольный марафон, сам там был :(, не понравилась работа радиоэлектронной состовляющей, будем разбираться, а в остальном усё было КЛАССНО!!!!!!!
СПАСИБО всем кто приехал на игру, особое спасибо тем кто оказал посильную, и не очень, помощь в организации игры Шило, Синий, Хазар, Харёк, Винд.
Прошу жаловаться по полной программе!!!!!!! Оргов жалеть не надо :)

Дым
21.07.2013, 21:06
Как жаль, что я не был на Сталкере!

Свои фотки завтра залью на ФХ

yustos
21.07.2013, 21:38
Касательно алкаголя согласен, перебор. самое интересное, сложилось впечатление,что народ покидал место дислокации в панике: забили фотик и всякой разной мелочи. В целом мне понравилось.

IrbisSakh
21.07.2013, 22:05
Марио великий вурдалак)

ShilO
21.07.2013, 22:40
Еще фонарик под ствольный, но чет выложить не могу! Кто не найдет звоните или ждите завтра, а хозяйна красивого фотоаппарата и плащ палатки я нашел.
т. 8-924-191-01-61

Дым
21.07.2013, 23:37
Касательно алкаголя согласен, перебор. самое интересное, сложилось впечатление,что народ покидал место дислокации в панике: забили фотик и всякой разной мелочи. В целом мне понравилось.

Зона она и есть зона...

MARIO
22.07.2013, 09:53
Кенвуд мой, а я уже собрался сегодня в Такое ехать, искать)))

ShilO
22.07.2013, 14:18
А вот фонарик!

Stalker
22.07.2013, 14:21
До сих пор контужен аномальной зоной.. Пока только фото :) http://yadi.sk/d/wQoOSo3G73wfC

dyzy
22.07.2013, 14:49
А вот фонарик!
Фонарик мой. Странно, я его Юре давал в бар...
Как и когда забрать? Мне не срочно...

yokozuna
22.07.2013, 15:01
Даже не смотря на то, что жена сама предложила перенести празднование её дня рождения - в среду я отравился (возможно, квасом) и очухался только в воскресенье.
Жаль, что меня не было на игре :(

Янтарь
22.07.2013, 15:03
Радиостанция Вектор моя. Тоже Юре давал в бар. Как забрать?

ShilO
22.07.2013, 20:52
В любое время после 19:00 по адресу пр-т Победы 63-В.

Добавлено через 5 часов 30 минут:

Вот еще один предмет!

Kruger
23.07.2013, 05:12
Джентельмены! А как собсна увидеть фоточки с ночной фазы игры из бара? Особенно интересуют коллективные фото группировки "Честь", Анжелики и Марио

MARIO
23.07.2013, 20:02
Kruger, я вам вашу Анжелику не прощу....так издеваться над уставшим человеком, который сутки не спал....эх выыы...

Синий
23.07.2013, 22:04
И снова здравствуйте! Не смотря на небольшие технические трудности игра прошла довольно успешно! Работа бармена выше всяких похвал- патроны, аптечки, задания, техническую помощь- все получали кто что хотел. Монстры молодцы- дали жару всем кого видели и кто не успел свернуть с их пути. Сталкеры тоже не зевали и в меру своих сил таскали хабар из Зоны, не брезгуя взять заказик друг на друга. Добыча хабара шла таким потоком, что тёмным сталкерам два раза пришлось засеивать необъятные просторы Зоны артефактами. В общем большое спасибо всем тем, кто смог принять участие в игре и наполнить её смыслом.
Из недочётов хочу отметить несколько непродуманную финансовую политику, особенно когда у бармена кончился крупный налик, и пришлось вводить безналичный расчёт. На будущие игры предлагаю увеличить радиус действия аномалий и снизить (понерфить) защитные костюмы, также снизить предел накопления радионуклидов до 20-30 тыс. ед. Но самое главное разочарование принесла группировка "ЧЕСТЬ". В тот момент, когда простым сталкерам стали известны замыслы группировки о "мировом господстве" и они в едином порыве хотели сровнять их базу с землёй, выяснилось что группировки то и нет! Сама Зона их покарала за дерзость! А жаль, я всё утро давал задания на поиск лестниц и сбор их у ближайшего к базе "ЧЕСТИ" бокса. Очень хотелось посмотреть на бой сверху и вот такой облом!
Ну да ладно, что было, то было! Ещё раз всем большое спасибо и до следующих встреч на бескрайних просторах Зоны. Чистого вам неба, сталкеры!

ShilO
23.07.2013, 22:40
Поддерживаю Синего, и хочу добавить! С аномалиями были проблемы и много... часто они залипали и т.п., а так же были проблемы и с ПДА, на полигоне было 68 активных аномалий, я в компании моего темного и синего друга проверил их все, и как вы понимаете очень много раз умер :).
Итог: примерно после 5-й смерти ПДА начал глючить в части не распознавания аномалий, ошибки при оживлении и еще немного разных не приятных мелочей, но я считаю, что это не беда новые гаджеты прошли первую обкатку, и она прошла весьма удачно мир Зоны преобразился и теперь это не просто каперная ленточка и мысль "Туда нельзя!!!", а это неожиданное западло которое ты не видишь :).
Про костюмы:резать и жестко, а то у нас по зоне бродили одни экзоскелеты на которых ни что не действовало, это не дело...
Да на сколько мне известно программное обеспечение постоянно обновляется, и глядишь в следующем году мы получим абсолютно новый пачь, но для этого большая просьба если у Вас были какие глюки с ПДА отпишитесь обязательно.
"ЧЕСТЬ" негодяи такое мясо обломили, тут даже слов нет, одни эмоции...

Kruger
23.07.2013, 23:09
"ЧЕСТЬ" негодяи такое мясо обломили
каким образом?

Klester
23.07.2013, 23:32
Это как бы мы в данной итерпретации должны были стать маленьким мясным заводиком.Тока я скажу так, надо было ночером это делать, а вы всё ...бульбульбульбуль

dyzy
24.07.2013, 00:13
Тока я скажу так, надо было ночером это делать, а вы всё ...бульбульбульбуль
А кто к вам пришел ночером, в районе 4-х утра? Дизи с Рексом ;) Уж больно хорошо горел у вас костерок - далеко видно было...

aseiXysein
24.07.2013, 01:58
Тока я скажу так, надо было ночером это делать
Друг, а здесь ты не прав, всё таки шесть человек оснащенные ПНВ (а некоторые и ГП) не напрягаясь могут предвершить исход любой атаки! А день он и есть день, шансы у всех равны..

Дым
24.07.2013, 09:41
Залиты некоторые фотографии утра второго дня. Размер около 700 мег

http://fx.snc.ru/download/govadim/Сталкер-13-7-21.rar

Finik
24.07.2013, 09:49
Друг, а здесь ты не прав, всё таки шесть человек оснащенные ПНВ (а некоторые и ГП) не напрягаясь могут предвершить исход любой атаки! А день он и есть день, шансы у всех равны..
А для чего тогда ночная фаза игры? У всех шансы и время к подготовке к игре были одинаковые. Тут уж извини "кто на что учился" и как готовился. Ограничений в выборе и арсенале оружия по-моему не было. По-твоему получается: если бы мы вообще притащили залповую установку нас бы тогда вообще ни кто не трогал?!

aseiXysein
24.07.2013, 12:10
В ночную фазу все были заняты своими делами, а коварные планы нападения на честь назрели только ближе к утру.. Мяском я Вас не считаю, но если бы бой реализовался, масса впечатлений осталась бы у каждого его участника!

dyzy
24.07.2013, 12:25
... шесть человек оснащенные ПНВ (а некоторые и ГП) не напрягаясь могут ...
А у кого было 6 (шесть) ПНВ?

aseiXysein
24.07.2013, 12:29
Пофамильный список предоставлю позже ))) dyzy проснись, выше всё написано..

Klester
24.07.2013, 12:49
ПНВ было три.насадки были почти у всех.Да мы ночью вас ждали,под утро Дизи пришёл с Рексом с целью чё взять,ему всё отдали и отпустили.Мы уже устали вас ждать и трасеры в небо растреляли и сели возле костра пить чай и рассказывать страшные истории

aseiXysein
24.07.2013, 13:43
Ах Мирон обманщик, шесть ПНВ, шесть ПНВ.. А Ваши салюты я видел, отдаю должное, красиво )))

Klester
24.07.2013, 15:42
это была подсветка под ПНВ

MARIO
24.07.2013, 23:38
после попадания с подствола я по моему вообще ничего не видел)) ни трасс, ни ПНВ, ни дороги....а не..помню чей то автомат в моих щупальцах)))

Kruger
25.07.2013, 10:16
после попадания с подствола я по моему вообще ничего не видел)) ни трасс, ни ПНВ, ни дороги....а не..помню чей то автомат в моих щупальцах)))

после того как Мирон эпично попал в тебя с моего подствола и попытке твоего пленения ты напал на Сантино, который ставил крышку от АК на место.Завидев тебя он убежал сверкая пятками, ты сначала погнался за ним, потом со словами "А ну его на ***!" взял валяющийся на земле автомат и расстреливал убегающего Сантино в спину. Смотрелось просто легендарно =) Кровосос с АК:D

MARIO
25.07.2013, 14:15
Kruger, а нечего оружием разбрасываться))))

Rex
27.07.2013, 12:29
эх жаль не видел сию картину )))

Кстати засветку ночью виде, спасибо как раз начинали бой с конвоем из 6 тел- мне так было приятен свет в небе думал вот моя судьба пришла ....

Stalker
28.07.2013, 20:49
По моему мнению игра, получилась! Сам получил море удовольствия, влетев в первые 2 аномалии :) Организаторам респект и уважуха! Само введение в игру системы ПДА, вывело данную игру на новый уровень. По части кровососа, сам не встречал, но ночью слышал, Рёв Марио и крик в панике убегающего человека+ беспорядочная стрельба. Дело было ночью, хоть и далеко, но сам испугалсо, и поддал скорости на верочку :) В общем повторюсь Эксперимент с введением электронной составляющей игры впечатлил.. Молодцы!:)

ShilO
03.08.2013, 11:50
Вот фото от профессора Хазаревича!
http://fx.snc.ru/dir/Paha666RF