PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 28.07.13


X-RAY
28.07.2013, 17:51
Спасибо Синему и Максиму за подготовку тренировки. И тема интересная, и молодежь поднатаскали. Особое спасибо Сталкеру и Борису. Сокомандники не подвели и сработали просто великолепно. Моя группа отыскала ноутбук, а Борис (просто красава) припер в нужное время код. Захват точки... дело техники. Молодцы новички. Схватывают все на лету. Рейд провели неплохо. Всем спасибо. Не ожидал (честно скажу) что будет так много участников. И погода шепчет, и игра серьезная перед этим, но... просто молодцы.
Из своих минусов сразу хочу отметить, что в самом начале профукал карту... (куда засунул... , короче ... :))пришлось искать у соседей.
На гарнитуре кнопка стала западать. Нужно срочно менять... не дело так... в нужное время подводит зараза.

Капрал
28.07.2013, 18:18
Да, трена отличная получилась. Ёкодзуне и Синему объявляю благодарность. Надо бы такую же на КМ провести, но с расширенным сценарием/заданиями. был приятно удивлён большим количеством новичков, надеюсь им тоже вкатило по самые... :)

yokozuna
28.07.2013, 18:52
Обучение новеньких: - Выполнено.
Рассказ по карте и как с ней работать - Выполнено.
Рассказ про радиосвязь - Выполнено.
Все остальное - Выполнено.

Основной упор был сделан на работу с картой и радиообщение.
Результатами доволен.

Даже старенькие путались в определении по улитке.
Но все были молодцами! :)

Я очень доволен итогами тренировки.
Задачи (самые основные) были: работа с картой, радиообмен
Выполнены задачи: Всеми сторонами! Молодцы :)

Stalker
28.07.2013, 19:37
Отличная тренировка. Впервые участвовал в "боевых действиях" без привода в роли командира отделения :) не знаю плохо ли хорошо, не мне судить ибо командовал впервые :) Оченно пригодилось знание полигона..
Отдельное спасибо организаторам; Максу и Синему! Особенно с прерывающимся сигналом радио передачи с вертолёта ;) Вобщем пришлось напрягать мозг и продумывать тактику.

П.С. " Квадрат В-7!... Пилять какая же это улитка? О_о

Дым
28.07.2013, 19:54
Трена бы хороша. Якодзуне и Синему респект.
Фотки не бросаю, потому что батарея села (Яко и Синий слишком проверяли аппарат на предмет шпионства!). Так что завтра или послезавтра.

Pyro
29.07.2013, 22:42
В страйкбол играю в первый раз. Впечатления от тренировки только положительные!

X-RAY
30.07.2013, 20:01
Дым, пардон, а как насчет фоток? Прошу прощения если не вовремя. Согласен - не горит.

Дым
31.07.2013, 10:10
Ссылка здесь...
http://fx.snc.ru/download/govadim/Страйк-13-7-28.rar
Вчера посетил Вуфера в горбольнице. Парни, с пьянкой надо завязывать...
Мне то ладно - полтинник стукнул, три внука, а вы молодые куда гоните?

yokozuna
31.07.2013, 23:22
Дым, а тебе выговор.
Ты, уже как старый солдат, не должен знать слов любви... но должен дрюкать новичков и стареньких за "триггер контроль".
Как только палец поставил на спусковой крючек, так сразу камеру убирай и давай подзатыльник.
Будут возникать - скажи, что Я разрешил.

За фотки - спасибо :)

Исправляю комментарий:
Выговор также и МНЕ (yokozuna) - как человек, ответственный за тренировку, должен был все рассказать.

Все, правило "триггер контроль" (не держи палец на спусковом крючке) - относится ко всем! Без исключения!

http://trueimages.ru/img/3d/1c/519c8f15.jpg

Добавлено через 2 часа 54 минуты:

Мне кажется, что:
1. Командующие стороной
2. Командующие группами

Должны раздать плюшки и нагоняи своим бойцам.
Пусть будет полная картина - как оно всё было.

Дым
01.08.2013, 00:15
Нет, не ругайте его. Я специально сказал, чтобы он на меня нацелился. Капрал тоже матерился. - но я то выносливый в этом плане.
И у меня много таких фоток. В том числе и ...