PDA

Просмотр полной версии : 9.08.09. новые территории.


Pioneer
10.08.2009, 12:01
Подвожу итог прошедшей тренировки, всё как и всегда в новом ключе, динамика и напряжение, не смотря на то что сначала было мокро, потом душно, затем жарко; новинкой была засада на большой дороге, а то мы привыкли только к лесным; на мой взгляд полигон "Склады" хорош для большой игры в режиме нон-стоп, для тренировки по раундам он однообразен.
молодцы, отделение bravo ЧА, были в полном составе и работали слажено; быстро подрастают новички, играющие с нами; Тигра - молодец!
Германн, Фокс, чувствуется, что начинают понимать суть наших игр.

Студент
10.08.2009, 17:16
не знаю каму как, лично мне новый палигон "склады"(почему такое название?)
понравился и даже очень. бальшой, насышенный посторойками и зеленью, имеет интересный ландшафт, вобшем хорошый палигон.

Black
10.08.2009, 21:08
небыл на игре по причине того, что на кануне сгорел на озере, все тело болит еле двигаюсь.

konsul
10.08.2009, 23:54
полигон новый очень понравился, большая территория, разнообразный ландшафт, постройки. вспоминаю как мы неслись толпой на брусверт а потом на пятой точке с обратной стороны спускались, не забываемо. согласен с пионером по поводу больших игр и нон стоп. засада на дороге - супер, жаль мы с гадом друг-друга убивать начали (оба водителя :-)))) и он меня убил, ну это как говориться мелочи жизни. мореходка - это класика. вобщем все было класно, всем спасибо за игру.

Вальтер
12.08.2009, 13:04
полигон видел. для тренировок и игр место отличное. очень жалею что нет возможности играть с вами.

Кот
12.08.2009, 13:41
полигон супер, достаточно построек но сам полигон только для нон стоп так как сказал пионер что все однообразно, я с ним полностью согласен.

Герман
20.08.2009, 14:50
Вооще Супер.Полный Хардкор)