PDA

Просмотр полной версии : Тренировка 29.09.13


MARIO
27.09.2013, 19:56
Тренировка 29го сентября.
Место -полигон Восток
Время сбора 10.30
Время построения 11.00
Провожу трену Я.

X-RAY
27.09.2013, 20:17
Буду.

Дым
30.09.2013, 20:34
Во, блин!
У меня заработал сайт.
А потому сбрасываю несколько фото с трены - мож кто-то себя узнает...

yokozuna
30.09.2013, 23:48
Дым, Клестер оху*енен!!!!!!

X-RAY
01.10.2013, 09:32
Клестер оху*енен!!!!!!

yokozuna, это ключевое слово еще и для всей тренировки...:)

но с куревом Леха ты однозначно спалился... :)

Klester
01.10.2013, 12:25
но с куревом Леха ты однозначно спалился.я больше не курю.Это было небольшое помешательство.После загула.Ваще тренировка была очень хороша!два жука Жук&MARIO решили сбацать мумбурумбу.То есть, у Лёши появилась идея в живую пристрелять свою новую винтовку, ну так сказать прям вот вот, а после дарят плюшевого мишку как в тире.
Фиг!!!!по всей морде.
Короче всё обломалось.Хорошая координация по рации, неплохо подобраная тактика передвижения группы.Итог: Марио получил шарами в голову(потому что тока голова тока и торчала)
Жук как я предполагал оказался в тылу.

Потом я и Ренген, устроили Жуку фееричное бомбер-шоу!да так, что Евгений с перепугу от взрывов потерял механу от ВАЛа(потом нашёл)
Последний штурм тоже был хорош.Винт реально душный чувак, вроде в процессе перестрелки всех почти рейнжджеров покосило, а нет с ним так и не получилось.Да кстати, Мирон вы очень плотно ходите, это не только я заметил, вам надо разрыв делать хотя б на метров 10 друг от друга.
Трена была великолепна!Давно не получал такого драйва и заряда.Спасибо всем кто был.

Дым, фоточки зачётные!

Жук
01.10.2013, 12:44
согласен! тренеровка зачотная была... давно такого внимания к себе не припомню! гранатами и впрямь почти накрыли: ближайшая разорвалась метрах в пяти, после чего пришлось в панике ретироваться! )))
а по сути хочу сказать, что мы как-то забыли про "Восток". Очень хороший полигон, особенно хорош при малом количестве учатников битвы. Так что пожелание организаторам: почаще его использовать!