PDA

Просмотр полной версии : 16.08.09


Black
16.08.2009, 21:18
постреляли от души. все молодцы, ноги болят ппц.

konsul
16.08.2009, 23:03
у меня сложилось впечатление, что на всех сегодня влияли магнитные бури на солнце. все в легком дипреснике, у меня лично игра шла из рук вон плохо (конечно сам виноват). всем конечно спасибо, но что то день не задался, но это конечно только мое мнение. ожидаю следующей тренировки с нетерпением, чтоб зарядиться позитивом.

Бульба
16.08.2009, 23:52
Тренировка прошла на ура, спасибо всем.)

Кот
16.08.2009, 23:52
Насчет магнитных бурь ты точно подметил:) но лично я пострелял от души особенно понравилось когда мы с Alphard`ом оборонялись на крыши 1-го корпуса. Аисты как всегда на высоте.

Лаврик
17.08.2009, 00:49
Завидую завидной завистью...

Tpaku4
17.08.2009, 12:10
тренировка прошла действительно классно, я давно так не бегал... мне понравилось! единственно остров у нас богат растительностью относительно мая все заросло что я даже немного потерял ориентиры...

Pioneer
17.08.2009, 13:00
да по ногам ударило не слабо, сам заметил; и ещё начинаю понимать такую вещь: команды, надо работать и работать над тактикой; нет слаженности малых тактических групп, внимательнее определять свой-чужой, больше динамики в штурмах, скрытность это хорошо, но надо не забывать иногда менять позиции, на одних вуферах далеко не уйдём, каждый должен повышать свой уровень, как физический, так и тактический.
прошедшая тренировка, наконец то показала эффективность применения гранат; да и полную сознательность от поражающих элементов.
в общем отличная тренировка, только мало вопросов по "косово"

Студент
17.08.2009, 13:18
хорошая тренировка, исчё бы привод не выёживалсяя было бы вапше отлично. и кстате всем рекомендую пакупайте накаленники или падайте на калени аккуратней, я себе калено выбил.

Gaduka
17.08.2009, 14:15
тренировка прошла хорошо, ноги гудят приятной усталостью. по гранатам с пионером полностью согласен. при обороне 1-го корпуса из 7 оборонявшихся 3-е были убиты гранатами. аисты продемонстрировали в очередной раз свой высокий уровень слаженности и мастерства. морпехи - ваш боевой дух выше всех похвал. британцы показали высокий уровень боевой и технической подготовки. вообщем всем спасибо за хорошую игру.

Alphard
18.08.2009, 08:43
да, согласен, над тактикой и слаженностью еще раобтать и работать, но это ужебудет виднее когда прибудет вторая половина нашего отделения, тобиш с сентября.

хочу выразить отдельную благодарность, товарищу гадюке! по части обороны 1 корпуса.
ручаюсь если бы все наши были бы на игре штурм аистов и морпехов захлебнулся бы ( во всяком случае со стороны галереи)