PDA

Просмотр полной версии : Закрытие сезона САС 2013


Klester
07.10.2013, 11:16
Всем добрый час!
Так как никто родить про Закрытие не может,возьмусь я!
Хочу сказать Всем большое спасибо за то что пришли на Закрытие САС, в особенности хочу поблагодарить игроков ССК.Без вас было б не то пальто.Пиковых и местами ржачных моментов..попросту не было.
Так же хочу поблагодарить организаторов игры это Синего и Йокодзуну.При всей занятости по семейным делам ,они нашли время и провели игру.
Хочу сказать тем, кто не пришёл от САС, как всегда,желаю вам чесаться в самых нескромных местах от того что вы потеряли и не пришли.
Итак, игра.Который раз долго колдовал над погодой, результат был неплох, довольно неплох.Тока вот сцуко ветер слегка менял направление полёта шариков,но в лесу было хорошо и спокойно.Ещё раз скажем спасибо японским метеорологам.
сама суть игры была запутана,я чесно не вдавался в подробности а просто играл.Моё почтение Тракичу(полковник) вроде всё вывез все задания планы игровые всё осилили под его руководством.
Ещё хочу сказать что мы были правы что сделали Закрытие в субботу. Все хорошо отдохнули и субботу и в воскресение.
Люблю полигон КМ,даже не смотря на то, что ноги от жопы в конце игры просто отлетели.Конец не ...не вставил!Чёито сторона НАТО толи очка пронесли, толи чего то не хватало пацанам для громкого ура и в атаку.я уже провоцировал как мог и гранаты кидал и дымы,а пофиг!хотя конец игры можно было сделали епический,ну да ладно.
Мне было ваще пофиг,я получал удовольствие от игры, бахал и ещё раз бахал.Короче было всё нормально.Ещё б народу на раз столько же и ваще было б всё чикимони!
А так всем спасибо, за то что пришли и друг друга постреляли.
Большое спасибо Жуку и Винту за организацию мяса под термической обработкой.

X-RAY
07.10.2013, 12:10
Всем спасибо, кто присутствовал. Спасибо оргам. Хорошо посидели после игры.
Это все что я смог отписать в субботу вечером. Во-первых, устал. Во-вторых, с женой дошлифовался пивом. В-третьих, просто от удовольствия слов не находил... Вот так как-то... мне понравилось. И еще раз Всем спасибо.

А детали? Классно выбрали полковника. Тракич "очень обрадовался", так как совсем не читал сценарий (шибко длинный... устал). В самом начале наша группа оказалась на "главном" направлении. В дозоре обнаружил противника и ... прав Клестер, поторопился. Позиция классная, мне бы их пропустить и... в спину... но подумал что меня спалили (контакт был и для меня неожиданным) и противник шел так компактно, что грех было не пустить гранату с подствола, а она сцу..ка не сработала редиска такая.
После долгого маневрирования, вышел к радиомаяку и "засел"... поворачиваю голову, а справа от меня в кустах НАТОвец прячется. Снял я его как в тире (3-5) метров всего. Обхожу маяк и вижу еще двоих. Первого снял когда он приподнялся и сразу кувырком ушел в кусты с бугра, зашел с фланга и положил второго. Последнего усек периферическим глазом (на затылке) и в героической перестрелке взаимно убились.
При выходе из мертвяка собрали групку из троих и выдвинулись в горячую точку. При перемещении засек двоих противников, но ....собачка (маленькая но наглая), шедшая с гражданской леди, не смотря на все мои попытки с ней договориться по хорошему (видели бы Вы мою мимику и жесты) облаяла на самом интересном месте. Вступили в перестрелку и обменялись один в один.
В очередном выходе сработали хорошо и вынесли еще одного лазутчика, но потеряли ... как ни прискорбно Тракича (полковника). Мне выпала честь его обыскать, забрать антидот, секретную карту.
Очень хорошо подготовились к битве за точку эвакуации, но ... видно без антидота они не рискнули вернуться на Родину. А жаль. Был бы запоминающийся финал.
Еще раз Всем спасибо и до новых встречь на полигонах.

Жук
07.10.2013, 18:12
Присоединяюсь к благодарностям организаторам: хорошо провел время! Жаль, что нас было мало, но мы все - сила! Всем спасибо за отличную игру!

X-RAY
07.10.2013, 22:11
Жаль не было Дыма - были бы классные фотки... :(

Хассан
20.10.2013, 18:48
эх, не успел на закрытие. Наделся, что будет в последнюю неделю октября, но не судьба. Рад, что скоро снова буду в ваших рядах, надеюсь за этот год много, что произошло хорошего и интересного.
ЗЫ: как-то сухо по поводу отзывов, ощущение складывается, как-будто, на игре присутствовали 3 человека))

Tpaku4
21.10.2013, 11:40
как-то сухо по поводу отзывов
Люди черствеют.