PDA

Просмотр полной версии : Закрытие САС 2013


Wint
07.10.2013, 18:29
http://trueimages.ru/img/b3/c0/0a452525.jpg

Shugert
10.10.2013, 00:16
Ой блин...

peter van der wolf
10.10.2013, 09:30
Great picture Wint! I agree with Shugert, no need for extra emblems or logo types, this photo says it all :-) !

Великая картина Wint! Я согласен с Shugert, нет необходимости в дополнительной эмблемы или логотипа, эта фотография говорит само за себя :-)!

Shugert
10.10.2013, 10:43
эта фотография говорит само за себя
Позвольте полюбопытствовать, что именно она говорит?

X-RAY
10.10.2013, 10:54
Имеющий глаза — да увидит. Имеющий уши — да услышит… вглядитесь, вслушайтесь... и поймете. ;)

Капрал
10.10.2013, 11:32
Шугерт, давай уж пиши что тебе там не нравится, а то начинаешь вату катать?

Shugert
10.10.2013, 12:22
В порядке конструктивной критики, а не уничижения - сразу прошу принять это к сведению:

1. Чехлы на мичах появились одновременно или даже чуть позже поголовных бронежилетов MBAV цвета хаки (MJK). Любой бронежилет в рейнджер грин одновременно с чехлом в МС на миче - ошибка.
2. Крепежи для ПНВ на мичах должны быть строго черного цвета.
3. Опознавательные знаки - только флажки IFF NVG строго черного цвета на нарукавных карманах, на затылочных велкро касочного чехла эпизодически возможен тактический номер. Все, остальное - ошибка.
4. Обвес на броне только из комплектов RLCS в RG или SOFLCS V2 в МС, эпизодически встречаются подсумки в smoke green фирмы Paraclete и в хаки от Eagle Ind
5. ЕОТехи только 553/SU-231, больше никаких быть не должно.
6. Резко кидается в глаза шемаг (никогда не таскали) и отсутствие оптики на баррете.
7. Самое страшное - штаны АС, заправленные в ботинки. Я своих за это щемил весь сезон, вроде перестали )))

Понравилось:
1. Правильный глушитель на М4 очень радует глаз
2. Коленки Air Flex, хоть и не у всех, но тенденция видна
3. Цевья DD RIS II 12,5 - куда же без них?
4. Мужик из 1st SFOD-D справа )))

Очень сильно режет глаз отсутствие маркеров MS2000 на шлемах, но это тоже легко устранимая штука

Короче говоря - легкие штрихи ломают картину, но все это легко поправить.

ЗЫ: еще вату покатать или на потом оставить? )))

Капрал
10.10.2013, 12:33
Трави...

Wint
10.10.2013, 12:35
Шугерт, что то я не помню Вас под Кандагаром)) Спора нет критика конструктивная, обозначенные недоработки нам хорошо известны, но и масква не сразу строилась. Вы сами то чьих будете, так то критиковать на форуме больших дел не стоит?

Мирон
10.10.2013, 14:22
и отсутствие оптики на баррете Оптику просто не взяли, а Баррет просто был с собой, в чехле) грехом было с ним не сфоткаться) так бы я тож эмку взял.

Самое страшное - штаны АС, заправленные в ботинки. они не заправлены))) а просто короткие мне, за 5ть часов игры их сильно задрало над ботинками вот и выглядит так будто они в них.
а наколенники я просто снял) они выпадают, не оч то и охото потерять наколенники которые стоят не дёшево. ( времени пришить так и не нашлось.)

по поводу мелочей скажу сразу, на фото имеются бойцы которые подтянули себя внешне за 1 сезон и это уже похвально, стараемся изо всех сил соответствовать 75 рейнджерам, но финансово! накладно.

Думаю за годик второй всё будет норм...

Shugert
10.10.2013, 15:02
Трави...
Не буду, остальное уже чисто в деньги упирается и во время, все еще впереди.

Вы сами то чьих будете
Своих я буду )))

а просто короткие
Сочувствую, представляю, сколько потом всякой фигни в ботинках было

а наколенники я просто снял) они выпадают, не оч то и охото потерять наколенники которые стоят не дёшево.
Я на крайней игре тоже пытался наколенник потерять, сокомандники подобрали)))

и это уже похвально
Абсолютно согласен )

но финансово! накладно.
Мне тут из зала сказали, что я е*анутый на всю голову, когда я свой MBAV игловский показал с софтармором от ВАЕ Systems ))))

marpat
10.10.2013, 16:00
Шугерт, что то я не помню Вас под Кандагаром)) Спора нет критика конструктивная, обозначенные недоработки нам хорошо известны, но и масква не сразу строилась. Вы сами то чьих будете, так то критиковать на форуме больших дел не стоит?

http://www.airsoftinfo.ru/s-1888
http://legion28.ru/komandy/chernaya-laguna

в случае если ссылки не устарели --

Wint
10.10.2013, 17:00
Марпат, проверил ссылки работают)) вопросов больше не имеем)
Шугерт, MSы у нас на затылочных велкро шлемов, на фото не видн, сверху в лесу неудобно носить))

Shugert
10.10.2013, 19:21
MSы у нас на затылочных велкро шлемов
Понял, значит одной недоработкой меньше )

На сайте Л28 как-то совсем все устарело ))