PDA

Просмотр полной версии : 23.08.2009 [мореходка]


Grizly
23.08.2009, 23:09
оповещение было каким-то сумбурным и непонятным, но, блин поехал :).
поначалу потупливали, к концу разыгрались. особенно понравилась инженерная часть (сразу вспомнили капитана копая), то тут, то там выростали непонятные сложнопреодоляемые конструкции. не очень понравилась реакция игроков (конечно не всех), точнее ее отстутствие. ребят, иногда можно для себя и поработать, ога, не надорветесь.
абсолютно не понравилось поведение молодого человека: кидаться словами может каждый. валентин уже зарекомендовал себя как человек честный, да и фискер видел единственное попадание. я все понимаю - адреналин, эмоции, так что давай на них все и спишем, надеюсь больше такого не повторится.
спасибо гаду за оперативную реакцию и помощь. надеюсь конор уже вечером начнет с медсестреми знакомится. в общем скорейшего выздоровления.
некрасиво себя повел один из аистов (разобрались на полигоне с пионером). британцы-аисты = дружба на век
вова, красава, надо еще жесты подтянуть, отлично постреляли побегали, результативно.
марпат как всегда на высоте.
вайс, ну ты блин каскадер :)
скорпионы (извините, что так гаркнул, кто ж знал, что вы аж в лесу услышите :)), отличные противники, играть с вами - одно удовольствие.
вуфер, ну ты как всегда, страшен в гневе.

мысли пока еще сумбурные, завтра допишу

Animal
24.08.2009, 00:26
после долгого перерыва сыграл не очень результативно. но двоих вроде бы как подстрелил... буду набираться опыта для достижения более хорошего результата. ошибки учёл. в общем всем спасибо за игру:)

Gaduka
24.08.2009, 10:28
на мой взгляд тренировка прошла здорово.
вуфер, прости за ложный компьютер. ручку от тазика, отмечавшую компьютер от других банок из под масла, спёр я. прости засранца, я не со зла. просто ник обязывает. мелкий просто молодец. в первый раз на игре, незнает карты, на чужой территории и без оружия всёравно смог стащить комп, обойти все патрули и доставил комп на базу косоваров. спасибо тебе мелкий за приобщение косоваров к глобальной виртуальной сети.
отыгранные задания по косово на мой взгляд показывают, что игра намечается интерестная. с нетирпением жду 20-го сентября.
аисты показали своё мастерство взяв без потерь со своей стороны второй этаж 3-го корпуса силами всего 3-х бойцов там где скорпионам удалось остановить бурю.
гризли и вискер, остатки британских сил в нашем регионе, как всегда не предсказуемы. то чуть ли не штыковую атаку устраивают аля 18-ый век, то крадутся как нинзи. ваша не предсказуемость в тактике и меткость глаза очень усложняли нам жизнь. так держать.
буря молодцы. атака с криком "ураааа!!!!" проведёная во втором корпусе была не подражаема. ваши решительные действия в других поединках сильно усложняли нам жизнь. я рад что на косово нам выпал такой сильный и опасный противник.
скорпионы - молодцы. всего 7 человек смогли продемонстрировать что мы способны успешно выполнять сложные задания. с нетирпением жду сползания всех скорпионов.

ещё раз всем огромное спасибо за вчерашнюю тренировку.

Пёс
24.08.2009, 15:11
извините что не был на тренеровке, пришел тока утром домой, из за начального сообщения на счет отмены игры поздно опомнился, привез бы максимум одну батарею в любом случае

Fisker
24.08.2009, 16:02
гадюка, я не вискер, я фискер -))))

Gaduka
24.08.2009, 17:27
фискер, сори.... я не со зла, просто вчера был день ввс - вот и тянет на всякие горечительные напитки... сам понимаешь.....

Melkij
24.08.2009, 18:17
спасибо всем что показали как можно чудно побывать в "другой жизни", игра классная, зацепила аж до костного мозга. буду стараться улучшать свои показатели.

IIuka4y
24.08.2009, 20:10
парни и девушки, спасибо всем за игру! после долгого отсутствия маленько отвык, но на игре забыл о усталосте и выполнял приказы в полную силу. вуфер как всегда сто балов очень грмотное командывание, хитрости спасибо за советы. сербы хорошие товарищи, с вами нравится работать . понравилась работа косово :) молодцы парни и девушка ;) , нашли тазик и еще оборонились от двух ударов сразу, потом битвы в здании были просто отличные :) нато как всегда отлично. в здании было хорошо, самые жаркие бои. в общем дико понравилось спасибо еще раз ;)

Герман
25.08.2009, 02:23
отлично поиграл,отлично отдохнул после игры.эмоций-хоть отбавляй.спасибо всем и каждому за такую яркую игру.отдельное спасибо хочется сказать пионеру,за то,что пустил меня с блэком на крышу.очень приятно и интересно работать в паре с таким бойцом.чувствуется опыт и даже профессионализм.блэк-респект.

P.s. : давно мне пора руки натренировать) ......буду работать над собой.

MARIO
25.08.2009, 08:19
передаю пламенный привет из далеких краев..читаю сообщения...а у самого кошки на душе скребут....как так...там у вас битва...а меня нет..жду не дождусь начала сезона...постораюсь подготовить всё свое вооружение и оторваться за столь долгий период отсутствия(...противник-помни..пощады не будет)....приятно читать что все у вас хорошо..рад что небольшие реорганизации не повлияли на общее состояние команд...а в частности-самих бойцов..так держать парни..и девушки......одним словом..бойцы-я горжусь вами..только сообща и вместе иы преодолеем все трудности и невзгоды...но помните...все плохо не бывает...хорошего в этой жизни больше....и не смотря на то что кто то студент..салага...воин.....все мы обьеденились под одним флагом..и делаем одно дело...все приходит со временем...а особенно опыт.
....прочитав это модераторы подумают-а при чем тут игра?....да не причем........просто я скучаю по всем вам(так хочется кому нибудь в 5ю точку засандалить с 10ток шаров:)))...
..в общем -так держать!!!!...
...с уважением-mario;))

MARIO
25.08.2009, 08:25
p.s...не забываите..пишите..будет приятно пообщаться

Pioneer
25.08.2009, 10:36
Положительный момент прошедшей тренировки, это работа по Косово. Выявлено много шероховатостей, надеюсь вовремя устранили.
1. Dark Scorpion, понравилось, что очень быстро и толково, оборудовали себе деревню и грамотно расставили охранение. В целом, вообще нравится подход к большой предстоящей игре, а также потенциал команды.
2. Буря-2М, как обычно заметен только Буфер, ну вы хоть пример с него что ли берите, хотя не плохо работает новобранец Дир.
3. Black Stork, некоторые начинает возносится, это плохо, грядут в команде перемены :) Больше надо думать головой, история с киданием камней по укрытиям противника - весьма неприятна. Воскресная войнушка - это всего лишь игра. Мелкие эксцессы на протяжении дня, смазали хорошую картину игры всей команды.

Как всегда, от игры один только позитив, всем спасибо за хорошую и дружественную обстановку на тренировке, с нетерпением жду появления ирландцев и британцев :)

Pioneer
25.08.2009, 10:57
передаю пламенный привет из далеких краев..читаю сообщения...а у самого кошки на душе скребут....как так...там у вас битва...а меня нет..жду не дождусь начала сезона...постораюсь подготовить всё свое вооружение и оторваться за столь долгий период отсутствия(...противник-помни..пощады не будет)....приятно читать что все у вас хорошо..рад что небольшие реорганизации не повлияли на общее состояние команд...а в частности-самих бойцов..так держать парни..и девушки......одним словом..бойцы-я горжусь вами..только сообща и вместе иы преодолеем все трудности и невзгоды...но помните...все плохо не бывает...хорошего в этой жизни больше....и не смотря на то что кто то студент..салага...воин.....все мы обьеденились под одним флагом..и делаем одно дело...все приходит со временем...а особенно опыт.
....прочитав это модераторы подумают-а при чем тут игра?....да не причем........просто я скучаю по всем вам(так хочется кому нибудь в 5ю точку засандалить с 10ток шаров:)))...
..в общем -так держать!!!!...
...с уважением-mario;))

главное, чтобы у вас не было битв, а мы подождём; возвращайтесь во время и пишите чаще!

Gaduka
25.08.2009, 14:06
передаю пламенный привет из далеких краев..читаю сообщения...а у самого кошки на душе скребут....как так...там у вас битва...а меня нет..жду не дождусь начала сезона...постораюсь подготовить всё свое вооружение и оторваться за столь долгий период отсутствия(...противник-помни..пощады не будет)....приятно читать что все у вас хорошо..рад что небольшие реорганизации не повлияли на общее состояние команд...а в частности-самих бойцов..так держать парни..и девушки......одним словом..бойцы-я горжусь вами..только сообща и вместе иы преодолеем все трудности и невзгоды...но помните...все плохо не бывает...хорошего в этой жизни больше....и не смотря на то что кто то студент..салага...воин.....все мы обьеденились под одним флагом..и делаем одно дело...все приходит со временем...а особенно опыт.
....прочитав это модераторы подумают-а при чем тут игра?....да не причем........просто я скучаю по всем вам(так хочется кому нибудь в 5ю точку засандалить с 10ток шаров:)))...
..в общем -так держать!!!!...
...с уважением-mario;))


марио, у нас получается всё как у птицы феникс. старая птиц доблестно погорел, а из её пепла возраждается новая птица. нынешний коллектив игроков является дружным конгламератом между играми и взаимоуважаемыми противниками в игре (о блин как завернул). ждём тебя в срок и без опозданий в добром здравии и при полном вооружении.

MARIO
26.08.2009, 05:42
ну теперь я и вовсе доволен и рад положением дел;))

Gaduka
26.08.2009, 11:43
Рискуя различными частями тела и до конца не определившись что он ищет (то овечку, то грибы с ягодами, то просто гуляя) Пионер сделал небольшой фоторепортаж о прошедшей тренировке. Спасибо тебе добрый человек.

http://fx.snc.ru/download/Gaduka/straykbol/morehodka_23082009.rar

Архив приблезительно 200 метров, так что у кого местный безлимит может себя ни в чём не ограничивать.

Студент
26.08.2009, 14:31
Пасибо большое..

IIuka4y
26.08.2009, 16:29
Пасибо Гадюка :) тако чёта последнее время с Fx вяло тянет :(

Вальтер
26.08.2009, 20:28
всем привет! смотрю игру отыграли посерьезному. жаль не мог присутсвовать.

Melkij
27.08.2009, 00:28
пионеру спасибо что запечетлел, гадюке за достафку фото информации в массу.

Pioneer
27.08.2009, 09:51
всем привет! смотрю игру отыграли посерьезному. жаль не мог присутсвовать.

по чаще за нами наблюдайте, вы с нами, не смотря на 9000 км.