PDA

Просмотр полной версии : 30.08.09 скоро в школу!


Pioneer
28.08.2009, 10:38
доблестные бойцы сас, ча и сочувствующие :) кому не надо готовиться к школе и готовить своих чад, очередная тренировка на мореходке по подготовке к игре косово;
сбор в 10.00 на прежнем месте;

просьбы:
1. без опозданий
2. иметь к указанному времени уже готовое к использованию "оружие"
3. не терроризировать подготовленных игроков в 10.15 криками дайте ... , у кого есть ... и т.п.
4. каждому иметь при себе минимум 1(лучше 2) 1,5 литровые бутылки с водой и полные фляжки, наличие запасов воды будет проверяться на построении
5. будет проведена проверка аптечек у всех участников.
6. подготовку к тренировке завершить вечером в субботу

до встречи :)

Студент
28.08.2009, 11:21
а это кхм... как бы обойтись без 5 пункта?

Герман
28.08.2009, 14:20
Так точно!:)

Tpaku4
28.08.2009, 15:41
Ферштейн.

Fisker
28.08.2009, 15:43
вадим павлович,а можно обойтись без 5 пункта?

Grizly
28.08.2009, 15:47
Вероятнее всего не будет

Кот
28.08.2009, 16:30
Все будет.

Студент
28.08.2009, 16:31
вопрос, мне скинули список неапходимых весчей для аптечки, смутило вот что -
зачем брать сильное обезболиваюшее исчё и в колбах, а еслии разобьёться и тп, не проше таблеток взять?

Хассан
28.08.2009, 17:19
4. каждому иметь при себе минимум 1(лучше 2) 1,5 литровые бутылки с водой и полные фляжки, наличие запасов воды будет проверяться на построении
5. будет проведена проверка аптечек у всех участников.

до встречи :)

первое, что радует - это всего лишь просьбы, а не приказы, в связи с этим не обещаю, что будет аптечка, но постараюсь всё-таки взять необходимые препораты и т.п.
второе, по части воды...зачем так много воды?оо
...
в общем всё понял, в воскресенье буду.

Yalo
28.08.2009, 22:39
пацаны, потерпите немного вернусь на остров, будет у вас квалифицированная медпомощь, тогда не нужно будет таскать с собой ампулы (колбы) и всё-такое. а пока, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. командование нужно слушать.

Melkij
29.08.2009, 01:03
на счёт воды, проверено в прошлое воскресенье, надо чем больше, тем лучше.

Кот
29.08.2009, 02:53
согласен с мелким вода быстрей шаров разлетается.

ОпаЛ
29.08.2009, 06:29
я возьму бутылки 2-3, насчет аптечки не гарантирую...

MARIO
29.08.2009, 06:58
парни..поверьте..все это необходимо...на авось не пройдет...не с тобой так с товарищем....все помнят случай как на тренировке гризлик навернулся и как его толпой вытаскивали по снегу...обезболивающее..обе ораживающее..свякие септики и тому подобное...там помощи врачей нет..только сами...а иногда своевременная помощь спасала людям жизни...игнорировать указания командования-архи преступно(касаемо аистов)..не маленькие-учить не надо..да пинать под 5ю точку..........вода-есть вода....кто может себя контролировать-пьет мало..и фляжки ему много...но по опыту всех игр...даже снег умудрялись есть(не смотря на запрет)...или не так.???весенние тренировки показали..или кто то поспорит???...так уж лучше качественную воду(кому невмочь...не в обиду)
..вайс...тебе как ком.1 отделения......приучи народ вставать в строй заряженными....о том же прошу командиров 2 и 3 ...порой до смешного доходит...идет постанова задачи в перемешку со звуками заряжания бункеров..и тому подобного(пес..эт про тебя;)))не в обиду сказанно...просто вспомнил как ты магазины ронял:))....в общем-привыкайте :с вечера аккумы раций и приводов а так же магазины-заряженны....утром много времени на все это уходит
...с уважением-марио.....я с вами;)

Pioneer
29.08.2009, 10:42
пока просьбы. 1-го сентября возрадится обновлённая сас, вот тогда ждите приказов :)
1. воды как и патронов ни когда не бывает много
2. устав не догма, а руководство к действию; и собрать необходимый минимальный мед. набор не сложно; ольга - это хорошо, но как говориться, на бога надейся, а сам не плошай.
3. много бардака на тренировках, а всем известно к чему приводит бардак, к большим неприятностям и всяким кризисам :)

у всех есть время подумать, а не разводить дет. сад. в конце концов, народ, иногда надоедает всё продумывать за вас, вы уже взрослые люди. свою голову всем не поставишь, будем учиться и стремиться.
возможно, что в скором будущем, укомплектованное снаряжение, будет одним из основных моментов, дающих право на совместные тренировки с сас, на ряду с военным обмундированием и приводом, как есть сейчас.

Герман
29.08.2009, 17:48
люди,мож у кого найдется свободное место в машине?буду очень благодарен.

MARIO
29.08.2009, 18:33
...о...у меня 2 трети сообщения пропали...а так старался писал....странно...ночью было

Панда
29.08.2009, 21:32
а у меня уже все готово)))
и 5 пункт тоже...
буду вовремя