PDA

Просмотр полной версии : Снаряжение для ношения магазинов АС ВАЛ


FeelGood
28.12.2013, 13:12
Оговорюсь сразу! Все ниже приведенные ссылки – НЕ РЕКЛАМА!

И так! Насилуя себе мозг, долго думал, куда засунуть 8 магазинов для АС ВАЛа. Из всего того что я знал – ничего не подходило под моделирование ВВ. То это было импортным, то неудобным и громоздким. И на тренировках и закрытии сезона САС, постоянно попрошайничал у Klestera (Спасибо ему агромное) набедренную систему МАК 4 под 4 магазина АК. И в один прекрасный день Klester написал мне в личку и дал несколько линков на снаряжение, которое подходит для моделирования. Я не теряя времени тут же списался с продавцом (это был интернет магазин http://sotnic.net/) и при попытке заказать у них все что мне нужно, они ответили – данного товара у нас нет в наличии. Блин! Обидно!!! Подумал я. Но узнав названия самих подсумков и ремней, я нашел другой магазин (http://spec-army.ru/) в котором так же не было в наличии интересующего меня товара. Но магазин мне предложил подождать, пока они сошьют, все что мне нужно без какой либо оплаты вперед. Я не долго думая, отвечаю им – шейте. Делали долго, приблизительно все про все месяц, вместе с доставкой.
Ну это была история, а теперь сам обзор.
Я себе выбрал следующие подсумки :
1. Одну набедренную систему ВАЛ 2 под 2 магазина.
2. Две панели 3ВАЛ под 3 магазина.
3. Пояс тактический 2 молле.
4. Одни лямки (подумал, будет сползать пояс со всеми магазинами, с меня)
Все было заказано в расцветке ХАКИ. Получив посылку и оказавшись дома, начал судорожно засовывать все магазины в подсумки, дабы убедится что все подходит. Все магазины сидят вполне хорошо, не вплотную и не болтаются как всем известный предмет в проруби. Все швы и прострочки сделаны хорошо, не было болтающихся и свисающих ниток. На дне любого подсумка сделаны сливные отверстия, даже на «дополнительных» карманах (их 2 на каждом подсумке) на панелях 3ВАЛ. Липучки велкро пришиты по периметру и крест на крест. Пояс сделан тоже очень хорошо, имеет застежку фастекс с дополнительной кнопкой-фиксатором. Регулируется по объему с помощью липучек велкро. Для более комфортного ношения уплотнен пенкой.
Ну вроде все! По ссылке ниже пару фоток. Подсумок под рацию был куплен отдельно.
http://trueimages.ru/g/B2MCB

Жук
28.12.2013, 14:18
Вова, во-первых, красава! так заморочиться над экипировкой надо иметь охренеть какое желание! ))
во-вторых, чутка перестарался )) ну карабины понятно... по стенам будешь лазить... подсумки для рожков на поясе на мой взгляд там будут мешаться и вообще вытаскивать помоему неудобно (из-за спины). далее.. подсумок на ногу, я от этой идеи отказался после пары игры, в этом месте лучше сброс делать. Конечно подбор экипировки сугубо индивидуальная штука... побегай, посмотрим...

FeelGood
28.12.2013, 14:28
ну карабины понятно... по стенам будешь лазить...
ну это просто так )

подсумок на ногу
Я бегал, мне очень понравилось ))

подсумки для рожков на поясе
они не полноценно за спиной, они вроде бы и на боках но смещены к спине.
ну в общем поиграем и посмотрим, может действительно что придется переделать или поменять.

Жук
28.12.2013, 14:41
я просто не могу понять, а что ты носишь в разгрузке???? или у тебя 16 рожков??? )))

FeelGood
28.12.2013, 14:59
в какой разгрузке? у меня 9 рожков всего. 1 в приводе и 6 в двух панелях (по 3шт) + 2 на бедре.

Жук
28.12.2013, 21:21
так ты без разгрузки бегаешь... хм...

Klester
28.12.2013, 21:48
а зачем она ему Жень он сделал среднее между рпс и поясом.

Жук
29.12.2013, 03:58
Почему среднее?!.. У него тока пояс.... Как-то странно...

FeelGood
29.12.2013, 07:51
есть еще лямки) не стал их фотать

Жук
29.12.2013, 11:58
блин, мне уже нетерпится посмотреть! ))

FeelGood
29.12.2013, 12:50
Да там все держится и без лямок... ну я все равно и с ними попробую...

Покемон
03.12.2016, 15:23
Прикольно))) А не спадает?!)

FeelGood
03.12.2016, 22:41
Покемон, у меня ничего не спадало.

Покемон
03.12.2016, 22:54
Покемон, у меня ничего не спадало.

А из рпс смерч такую же тоже можно сделать?!))) мне прост нужно сделать угиверсал и под акашные магазины и чтобы от ср-3м входило все норм))) просто ска иногда вообще не удобно в рпс, сложно в окно залазить и пролазить в щели всякие.... вот ищу тоже альтернативные варианты)))

FeelGood
04.12.2016, 01:24
Покемон, не пробовал такое делать из рпс. В разгрузке и на бронике, у меня, подсумки для ак. Во все эти подсумки вполне нормально входят магазины для ВАЛа, модели 20 патронов.

Покемон
04.12.2016, 11:22
Покемон, не пробовал такое делать из рпс. В разгрузке и на бронике, у меня, подсумки для ак. Во все эти подсумки вполне нормально входят магазины для ВАЛа, модели 20 патронов.


А зачем делал пояс если есть разгрузка?!)

FeelGood
04.12.2016, 13:37
Покемон, делал пояс, потому что была нужда в лёгкой снаряге. Сейчас приоритеты поменялись.

Покемон
04.12.2016, 15:50
Покемон, делал пояс, потому что была нужда в лёгкой снаряге. Сейчас приоритеты поменялись.

Ну мне вот по сути тоже щас нужна легкая разгрузка, у меня за игру например расходуется максимум 500 шаров. Так как стреляю только наверняка когда вижу цель и уверен что попаду. Гранат беру штук 10 и обязательно аптечка, так как мало ли че может случиться. Ну сзади сухарка в нее бутылка ноль пять воды и сникерс. Все. Просто основная тяжесть была от металических магазинов ак. Щас думаю я к нему уже не вернусь. А от ср-3м магазы пластиковые.

Добавлено через 1 минуту:

Покемон, делал пояс, потому что была нужда в лёгкой снаряге. Сейчас приоритеты поменялись.

А пояс то у тебя остался еще этот?! Не продаешь случаем?!)

FeelGood
04.12.2016, 21:33
Не продаешь случаем?!)

давно уже продан)

вон у Стила забери. Правда он продаёт всё комплектом.

Покемон
04.12.2016, 21:38
давно уже продан)

вон у Стила забери. Правда он продаёт всё комплектом.


Эх жаль хороший пояс)))) да мне комплектом не нужно))))) мне бы твой пояс)