PDA

Просмотр полной версии : 6.09.2009 г. Пограничный конфликт в Уяске


Pioneer
07.09.2009, 10:46
Всем участникам игры, большое спасибо. Не смотря на минимум вводных, игра получилась весьма динамичной и интересной. Новые игроки впервые увидели полигон "Восток", старые вспомнили и открыли для себя новые его стороны. Отдельное спасибо Дыму за сценарий и пограничные столбы, кто их таскал, тот оценил эту "прелесть". Отлично проявили себя в новом виде разведчики из 16 ВДБр (Великобритания), работать с ними - одно удовольствие. А вот от русских морпехов не дождался лихого ура!!! и возврата своего флага, но парни честно выполнили долг перед правительством Есуэлы и ни на шаг не ушли с территории Уяски. Хорошим и хитрым "врагом" считаю ирландцев, но с ними так и не встретился.
Капля дёгтя - снова и снова сказывается недостаточная подготовка к играм. Незаряженные АКБ это просто уже наша боль.
Сожалею, что не смог остаться на фуршет.

Tpaku4
07.09.2009, 11:38
Спасибо всем за игру!
Играть очень понравилась.
Понравилась работа ЧА это было красиво. ;) Молодцы.
Чувствуется неслаженность нашей новой команды, играли по сути впервые новым составом, много недочетов. До сих пор не могу привыкнуть что Патрик в другой команде.
Вообщем мне все очень понравилось! Спасибо!

Gaduka
07.09.2009, 11:48
Всем спасибо за игру!
Экскурсия боем для меня нового полигона прошла замечательно. Полигон отменный. Выявлены рад недочётов в наших действиях, будем их исправлять и устронять. На следующее решение пограничного конфликта мы всё таки к Вам принесём оба столбика в Вашу столицу и оставим Вас без зарплаты.

Ещё раз спасибо за игру.

Patrik
07.09.2009, 11:52
Получил море положительных эмоций! Всю игру искал британцев но встритил только вначале игры при штурме южного поста и в мертвяке:) Понравилась совместная засада: я и Тракич, оба без патронов ждем в засаде сменщиков в столицу Полинейро.

Barmen
07.09.2009, 12:10
ОТ игры один ПОЗИТИВЧИК . полигон супер хоть скажу честно сначала он мне вообще не понравился . первые пол дня отстреливался от комариков которые штурмовали мою позицию по хлеще аистов .всем спасибо =))) побегал знатно . завидую до сих пор что не был на последнем штурме . Обидно наступил при отступлении на маленький пенек. Вообще не понимаю как с самого утра бегал с больной нагой. Дым спасибо за сценарий со столбами бегать весело.

Тигра
07.09.2009, 13:18
Всем спасибо за игру, понравилось очень! Интересно играть на незнакомой местности. Не очень было приятно пробиться через густые кусты шиповника, потом калючки долго находила у себя:) Самая хорошая и быстрая атака на мой взгляд была последней при штурме Северного блок поста. По-крайней мере она мне запомнилась самой яркой.
Еще раз всем спасибо, жду следующей игры с нетерпением!

Студент
07.09.2009, 16:55
Всем спасибо за отличную игру=)
З.Ы. Жду фото матерьяла

Melkij
07.09.2009, 17:56
Эх завидую я вам, а я работаю и тут кроме рельсов и шпал не чего не вижу. Одно сходство- Это комары!

Snake3000
07.09.2009, 20:10
игра была отличной, всем спасибо, жаль что графиг командировок штука не определенная, судя по последнему фуршету стол нуна увеличивать )

ВАЙС
07.09.2009, 21:36
Мне понравилось, жалко что во время штурма поста банк охранял.
Предлогаю правительству страны предусмотреть перенос казны на блок в связи с волнением маргинальных слоев общества в столице!!!

Герман
08.09.2009, 02:15
Прекрасно провел день.Как никогда.За это всем Огромное человеческое спасибо.

MARIO
08.09.2009, 03:56
..........АААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААА..................АЖ ККОШКИ СКЕБУУУУУУУУУТТТТТ...

Barmen
08.09.2009, 10:04
Марио не волнуйся специАльно для тЕбя как приЕдЕшь будем за тобой одним охотиться всем САС =))) все хорошо не волнуйся ждем тебя с нетерпением

Stalker
08.09.2009, 15:29
Всем спасибо за игру, было весело)) Немного фото, выложил у Палыча, кому нужно обращайтесь в Амуницию центр..

MARIO
09.09.2009, 08:14
..бармен..ну спасибо..аж легче стало:))))...рад что позитив на играх присутствует..

Barmen
09.09.2009, 09:36
Марио да просто тебя уже многие ждут как хорошего игрока так и хорошего человека . а я так шутю мне же все равно на такой маневр ни кто не даст волю =(((