PDA

Просмотр полной версии : IWA OutdoorClassics 2014 Оружейный рай


X-RAY
14.03.2014, 16:32
На этой неделе прошла одна из самых крупных выставок охотничьего и спортивного оружия, IWA & OutdoorClassics. Мы выбрали несколько самых интересных экспонатов выставки, которые были впервые представлены широкой публике.

ESEE Hoffman CM6

http://trueimages.ru/thumb/10/24/15582235.png (http://trueimages.ru/view/JdDtq)

За разработку этого «ножа выживальщика» ответственен знаменитый охотник Терри Хоффман. Нож сравнительно большой, но не настолько, чтобы его изрядные габариты помешали охотнику передвигаться бесшумно. Зато он прекрасно справляется практически с любой работой, будь то установка лагеря или снятие шкуры со зверя. Клинок ESEE Hoffman CM6 обладает повышенными проникающими характеристиками, вес его — 283 грамма.

King Arms СР-3М

http://trueimages.ru/thumb/21/c6/0a582235.png (http://trueimages.ru/view/p1kpi)

Это страйкбольная реплика всем известной штурмовой винтовки появилась на выставке в последний момент: до последнего парни из King Arms даже не анонсировали ее появления. «СР-3М», без сомнения, станет одной из самых востребованных страйкбольных винтовок на ближайшие пару лет — технические характеристики, плюс эстетичный корпус не оставят пустым ни одно сердце фаната этого вида спорта.

Остальное смотри тут (http://trendymen.ru/stuff/content/118711/)