PDA

Просмотр полной версии : Программа соревнований по SSW 2014


Klester
18.03.2014, 12:55
Примерная программа соревнований по Суперсват от САС.
Место Полигон Корсаковская мореходка.Месяц начало августа.Призовой фонд за счёт участников, плюс призы от организаторов по некоторым номинациям.Вступительный взнос 400 рублей.Призовых места три.
По программе.

Первый конкурс.Скоростная спаренная стрельба (Пистолет+привод)
С ОР участник должен на время и точность поразить по две цели.То есть проще
Бах-бах в два шара с привода, тут же бах бах с пистолета на ближнюю цель в два шара.

За не попадание в цель штрафные минусовые очки.Стрельба ведётся тёмными шарами.Одиночными.(шары предоставляют организаторы они же присутствуют при зарядке обойм и магазинов)

Второй конкурс.Самый точный и дальний выстрел.Время нет, .Около пяти целей на разном отмеряном удалении в длину.В этом конкурсе допускается использование снайперских винтовок но дальность цели будет больше чем на ОР для обычного привода.Стрельба светлыми шарами, одиночные

Третий конкурс.Скоростная стрельба с предварительной физнагрузкой.Три цели.Дистанция выстрела небольшая.Оружие на выбор или пистолет или привод.Шары тёмные.Одиночные.
Со старта по команде участник пробегает 5 метров до ОР, делает 10 отжиманий встаёт и делает на время и точность три выстрела в скоростном режиме в три цели.

Четвёртый конкурсТактический кросс. дистанция круг 1500 километра.через каждые 500 метров ОР. На первом стрельба с остановкой в силуэтную бумажную мишень, на большое количество попаданий за них бонусные очки.После на бегу поменять магазин для следующего ОР.На следующем ОР с специально обазначеного места в определённом коридоре данного ОР на бегу поразить три шара в любом режиме ведения огня.ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!Последний ОР стрельба с пистолета на определённой дистанции в опрокидывающиеся мишени.
Стрельба тёмными шарами.Два рожка мехенических для привода с определённым зарядом кол-ва шаров одна обойма для пистолета.

Вот примерно так.Ограничений по оружию нет.Газовое(СО2 или GG),спринговое,компресс о р н о е ограничений в силе выстрела тоже нет.Экипировка согласно УСТАВА КОМАНДЫ.Тема -А у меня нет пистолета, не актуальна.Все люди взрослые у всех есть язык, можно всегда попросить а вообще надо иметь вторичное оружие.Привествуется кто будет судьями.Пока всё.Кидайте говно

Лаврик
18.03.2014, 15:30
Если удут проблемы с судьями - обращайся)

Жук
18.03.2014, 16:15
мммммм!!! писькамерение!!!:D

Klester
19.03.2014, 09:56
ну если тока немнэжко))))))))))))зато обещают что будут медали и призы нормальные

thorgrim
19.03.2014, 11:09
Лаврик, пытаешься уйти от забега?

Klester
19.03.2014, 11:14
Кстати,за лучшее судейство тоже будет приз.В судьях пока Тракич, ну и Лаврик если не передумает.Я тоже тока судья-секретарь

Tpaku4
19.03.2014, 11:40
Как это от забега воздержаться!? Будем бежать со всеми, но конечно без "оружия".
Приедем на пару часов раньше, или даже днем ранее.

Klester
19.03.2014, 12:03
Не Дим, при забеге будут судьи будут тока на этапах через 500 метров.Срезать не получится потому что каждый этап будет голосить по рации о прибытии на ОР участника, а по времени можно понять срезал или нет.Перед этим я пробегу эту дистанцию с максимальной скоростья для общего замера вот всё, так что бегать судье это лишнее. Судьйская бригада должна быть 5 человек и главный судья, тогда мы покроем все задания с пристальным и адекватным судейством

Лаврик
19.03.2014, 12:47
thorgrim, чой-то? Я готов и побегать, я только за)

Klester
24.03.2014, 14:13
Попыток 2е, кроме кросса.Секундантов на каждом упражнение три.Один пишет двое делают контроль.Мишени и цели на некоторых упражнениях будут разные.Перед началом соревнований, все пройдут тест на дальность прямого выстрела и после будет оглашена оптимальная дистанция выстрела для упражнений.Соревнования будут проходить на мете где стадион.Причина, меньше ветра чем ещё где либо на полигоне КМ.

Klester
22.05.2015, 23:50
Итак в этом году будет!!!!!Провожу I am и мой друг с сокомандник Крюгер.Первенство личное.Вход платный в призовой фонд.Мест три.Место КМ.Ограничений в тюне нет.Дебилов и нытиков прошу не беспокоить.Это анонс,программа будет чутка изменена.Судьи будут адекватны, типа Лаврика,Тракича и им подобные.Обмана то есть не будет.Всех ждём Мужчин!

H.T.W
22.05.2015, 23:58
Как хорошо, что у нас "почти" нет дибилов и нитиков! Я учавствую, если доживу:)

Klester
23.05.2015, 00:16
Мужик!!!!равняйтесь на мужчину Господа!

Raspfile
23.05.2015, 02:08
Прошу записать в судьи.

Steel
23.05.2015, 02:25
зрителем буду :) ибо после 1500 скорей всего сдохну :) а вот своих скакунов постараюсь выставить :)

можно тотализатор замутить :)

Klester
23.05.2015, 12:41
можно тотализатор замутить ну главное что б кони и скакуны не подвели....хорошая идея,надо будет найти букмйкера

Kruger
23.05.2015, 13:30
надо будет найти букмекера
http://trueimages.ru/img/d0/12/f26ef555.gif
да, определенно да, Винсент!

Klester
10.08.2015, 19:10
Примерная программа соревнований по Суперсват от САС.
Место Полигон Корсаковская мореходка.Месяц начало августа.Призовой фонд за счёт участников, плюс призы от организаторов по некоторым номинациям.Вступительный взнос 400 рублей.Призовых места три.
По программе.

Первый конкурс.Скоростная спаренная стрельба (Пистолет+привод)
С ОР участник должен на время и точность поразить по две цели.То есть проще
Бах-бах в два шара с привода, тут же бах бах с пистолета на ближнюю цель в два шара.

За не попадание в цель штрафные минусовые очки.Стрельба ведётся тёмными шарами.Одиночными.(шары предоставляют организаторы они же присутствуют при зарядке обойм и магазинов)

Второй конкурс.Самый точный и дальний выстрел.Время нет, .Около пяти целей на разном отмеряном удалении в длину.В этом конкурсе допускается использование снайперских винтовок но дальность цели будет больше чем на ОР для обычного привода.Стрельба светлыми шарами, одиночные

Третий конкурс.Скоростная стрельба с предварительной физнагрузкой.Три цели.Дистанция выстрела небольшая.Оружие на выбор или пистолет или привод.Шары тёмные.Одиночные.
Со старта по команде участник пробегает 5 метров до ОР, делает 10 отжиманий встаёт и делает на время и точность три выстрела в скоростном режиме в три цели.

Четвёртый конкурсТактический кросс. дистанция круг 1500 километра.через каждые 500 метров ОР. На первом стрельба с остановкой в силуэтную бумажную мишень, на большое количество попаданий за них бонусные очки.После на бегу поменять магазин для следующего ОР.На следующем ОР с специально обазначеного места в определённом коридоре данного ОР на бегу поразить три шара в любом режиме ведения огня.ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!Последний ОР стрельба с пистолета на определённой дистанции в опрокидывающиеся мишени.
Стрельба тёмными шарами.Два рожка мехенических для привода с определённым зарядом кол-ва шаров одна обойма для пистолета.

Вот примерно так.Ограничений по оружию нет.Газовое(СО2 или GG),спринговое,компресс о р н о е ограничений в силе выстрела тоже нет.Экипировка согласно УСТАВА КОМАНДЫ.Тема -А у меня нет пистолета, не актуальна.Все люди взрослые у всех есть язык, можно всегда попросить а вообще надо иметь вторичное оружие.Привествуется кто будет судьями.Пока всё.Кидайте говно
От Организаторов скажу по изменениям:
конкурсов будет 5 вместе с тактическим кросом.
взнос 300 рублей идёт в общий фонд.первеснтсво личное.на три приз.места.
время проведения конец сентября на КМ
Совет САС кто не участвует прошу быть судьями на этапах.а так же приглашенные Игроки с ССК.

Steel
10.08.2015, 21:39
Могу поучаствовать в судействе, еще бойца выставлю на дистанцию :)Ну и готов принимать ставки :)

Kruger
10.08.2015, 21:48
Steel, я позже пересоздам тему по- нормальному