PDA

Просмотр полной версии : мореходка 04.10.2009


Gaduka
05.10.2009, 09:40
Поиграли здорово, всем спасибо за игру.

Вообщем игра прошла пот дивизом: Ни гром, ни дождь, ни град, ни шторм не способны остановить приехавших на тренировку.

Блек Сторк - молодцы. С вами приятно воевать вместе и как всегда интерестно воевать против вас.
Хоть и бойцов Бури было мало на тренировке, но ни кто по их действиям этого не заметил. Отыграли не числом, а брали умением.
Вольные стрелки и ИРА (Патрик прости, но разобрать кто в ИРА а кто реально вольный пока не смог) становятся весомым дополнением к любой команде к кому их пристёгивают.
Скунсы. Порадовала явка на игру (ни одного прогула без уважительной причины). Всем бойцам FS серьёзней надо отнестись к подготовке к игре (5 отказов стволов на тренировке из 10 игравших - это перебор). По тренировке, свои ошибки видели, будем работать над ошибками и их будем устранять. Любой опыт - хороший опыт, главно как к этому опыту отнестись.

Cherry
05.10.2009, 09:52
Да, поиграли классно:) Мне очень понравилось. Не думала, что кого-нибудь вообще убью на моей первой тренировки:) Спасибо большое, что дали автомат!:) Получила много положительных эмоций:)

Pioneer
05.10.2009, 10:24
Все кто были на этой тренировке, действительно фанаты страйка, которых ни что не остановит в своём стремлении. Огромное всем спасибо, тренировка прошла замечательно, не смотря на сложные метеоусловия. Из минусов, не готовим оружие и снова нет красных повязок. Народ, неужели надо на каждом построении перед игрой их проверять?

Д-Д
05.10.2009, 10:27
девушки, отыгравшие одну-две игры.
продумайте и обзаведитесь экипировкой для защиты лица. пуля, как сказал Суворов,- дура. а шарик -тем более. а вам синячки на лице ни к чему.
про повязки-предвидел чью-то забывчивость, выдал две молодым игрокам

Тигра
05.10.2009, 10:35
Смотрю было весело... А мы с Барменом не смогли в этом поучаствовать, но ничего, на следующей игре обязательно постараемся быть.

Morfin
05.10.2009, 13:30
про повязки-предвидел чью-то забывчивость, выдал две молодым игрокам
Я тебе очень благодарен за повязку. Теперь постараюсь меньше склерозом болеть и не забывать ее, а то седня забыл перчатки и головной убор, за что получил очередь в голову от Гордона, который очень вовремя заметил что я прохожу под дыркой в потолке.

Студент
05.10.2009, 16:55
Хорошая тренеровка, только перемёрз напрочь.
З.Ы. Вадим Палыч Каой же вы тяжолый человечишее....

Animal
05.10.2009, 22:30
Жаль, что не смог приехать, очень очень грустно. Шары закончились, финансов недостаточно, в общем проперся. Вместо игры генеральную уборку дома проводил. Конечно тоже хорошо, но не так хорошо. На следующую игру постараюсь прорваться.

Панда
05.10.2009, 22:35
Хоть погода и не очень была, но мне как всегда понравилось=)
Хоть никого и не убила, но мне все равно понравилось=)
Тренировки в здании мне особенно нравятся=)
только вот жаль Вуфера не было ... тихо как то было=)

MARIO
05.10.2009, 23:30
На следующую игру постараюсь
не постарайся..а прорвись:)

Animal
05.10.2009, 23:31
не постарайся..а прорвись
Так точно :)

MARIO
05.10.2009, 23:32
Хоть погода и не очень была, но мне как всегда понравилось=)
..поздравляю с П В В З...то бишь присвоением...и так далее:))

Дым
05.10.2009, 23:44
Хочется отметь и скромный подвиг Балу, который и в мое временное отсутствие (был убит) на открытой всем стихиям крыше первого копруса мужественно сопротивлялся ураганному ветру, ловил постоянно улетающий флаг и одновременно отстреливал нападающего противника, принимал на себя удары поднятых шквалом камней (а это покруче даже серии шаров с пяти метров), а так же града сверху. В итоге - враг не прошел.

Герман
06.10.2009, 10:57
Отлично провел день .Всем большое спасибо.

Melkij
06.10.2009, 23:41
Смотрю классно потусили, завидую. А у меня тут кроме работы не х....на нема:mad:.