PDA

Просмотр полной версии : [итоги] Тренировка 25.05.14


Raspfile
25.05.2014, 15:47
Спасибо Алексею за проведённое занятие, надеюсь, приобретенные навыки надут своё применение в игре.
Кто забоялся погоды и не приехал - редиска.

Штык
25.05.2014, 22:52
Грядка редисок. И Сталкер тоже, если рацию мою забудет через неделю.

Stalker
26.05.2014, 00:29
Виноват зинаю. В понедельник мозговой штурм в виде сессии.. Готовлюсь сори.. Рация твоя заряжена если что в личку..

Штык
26.05.2014, 10:30
Виноват зинаю. В понедельник мозговой штурм в виде сессии.. Готовлюсь сори.. Рация твоя заряжена если что в личку..

Ну тогда ты все слова на б, п, х, г и прочие чудесные буквы алфавита))

Klester
26.05.2014, 10:41
Теперь про трену.Погода была...хорошая чё не говори.В конце очень даже потеплело.Программа тренировки была реализована на 85 процентов.15 процентов это недостаток людей.
Так же хочу сказать всем, страйтесь покупать и работать с механическими магазинами.
Самое главное по проведённому занятию-незабывайте в реальном бою что такое организованость и навыки.А так всем спасибо что слушали выполняли.Надо на субботнике делать учебное место

Жук
26.05.2014, 11:05
Хорошая тренировка! Надо почаще такие проводить!

zer0
26.05.2014, 13:35
:)киньте фотки, хоть посмотреть

mr.Малой
26.05.2014, 13:52
:)киньте фотки, хоть посмотреть

а нету их :)

Штык
26.05.2014, 13:54
а нету их :)
Некому было фотать. Все по лужайке под очередями бегали. Мне, кстати, в башню классно прилетело - в первые пару секунд даже ствол опустился))

Малыш
26.05.2014, 14:21
Некому было фотать. Все по лужайке под очередями бегали. Мне, кстати, в башню классно прилетело - в первые пару секунд даже ствол опустился))

зря каску не нацепил, когда была возможность)

NeeL
26.05.2014, 15:20
Некому было фотать. Все по лужайке под очередями бегали. Мне, кстати, в башню классно прилетело - в первые пару секунд даже ствол опустился))

я под твой обстрел попал, мне шара 3-4 прям в очки прилетели:D

Штык
26.05.2014, 16:01
зря каску не нацепил, когда была возможность)
Да ну ее, болтается как кастрюля.

я под твой обстрел попал, мне шара 3-4 прям в очки прилетели:D
Я со всей пролетарской ненавистью выцеливал)))

Механик
26.05.2014, 22:45
Во избежании траты шаров, заряда батарей , нервов ...желательно бы делать тестовые " Отходы, прикрытия , перегрупперовки " а уже потом на чистовую , закреплять с пиф паф, ба бах и т.д . . . надеюсь это учтётся в след раз ...Т.к было достаточно моментов когда в действиях было полнейшее не понимание ситуации

Добавлено через 2 минуты:

Ах да , может это только мне показалось , но помойму в фильмах не на столько замедленно делают" замедленно " боевые действия )))) как это делали мы

Klester
26.05.2014, 22:47
Рома учтём!а кино..ну оно и есть кино))))))))))))))

X-RAY
27.05.2014, 08:34
Роман, новое - это хорошо забытое старое...:)
При отработки тактических действий на тренировках, мы всегда вначале все прокручиваем в теории, потом прогоняем с имитацией (без стрельбы или с пиу-пиу , контакт и т.д. для фиксации мышечной памяти), а в конце уже все быстро , со стрельбой и по взрослому. После каждого раунда разбор "полетов". Я думаю, что многие помнят такие трени...

Механик
27.05.2014, 13:07
Роман, новое - это хорошо забытое старое...:)
При отработки тактических действий на тренировках, мы всегда вначале все прокручиваем в теории, потом прогоняем с имитацией (без стрельбы или с пиу-пиу , контакт и т.д. для фиксации мышечной памяти), а в конце уже все быстро , со стрельбой и по взрослому. После каждого раунда разбор "полетов". Я думая, что многие помнят такие трени...

Именно об этом я и говорил ,) странно что забыли об этом на прошлой трене )