PDA

Просмотр полной версии : Закрытие [Мореходка] 18 октбря 2009 года от р.х.


Grizly
18.10.2009, 20:46
Закрыли...

Animal
18.10.2009, 20:50
Отлично сыграли, отличный сценарий... Экстрим погодка просто класс:) И сербская деревня наконец-то подчинилась... :) Все прошло хорошо, всем спасибо за игру. Ура! Ура! Ура!

Fisker
18.10.2009, 21:04
Grizly, Грубая сила преобладает...правда? -)

Игра прошла хорошо, всем спасибо =)

HAZAR
18.10.2009, 21:28
Огромное спасибо за игру!!! Очень кул!!!))) Понравилось всё, как я думаю и всем, а это самое главное))))

Отдельное спасибо командирам за здравую критику, исправлюсь!!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Д-Д
18.10.2009, 21:51
диск с фотками готов. на днях закину Палычу.
всем спасибо за игру.

Лаврик
18.10.2009, 22:16
Спасибо за игру! Прошло на отлично: люди, позитив, шары, общение!

Steel
18.10.2009, 22:19
мне в общем понравилось, а в частности вдаваться не буду :) Всем спасибо.

Melkij
18.10.2009, 22:22
Потусили классно!!!!!!!!!!!!!, были нюансы, но о плохом не хочеться, ВСЕМ огромное СПАСИБО за предоставленное удовольствие. Вообщем МОРЕ ПОЗИТИВА!

Кот
19.10.2009, 00:14
Игра прошла на ура:) все понравилось набегался до следующего сезона, только пострелял мало зато как респект Бармену за ствол:) и огромное спасибо организаторам.

beliy_ninja
19.10.2009, 08:03
не смог появиться:(

Gaduka
19.10.2009, 09:48
Отыграли на все сто баллов. Набегался, наползался, накувыркался, наорался, короче чудестно время провёл. ВСЕМ огромное спасибо за игру!!!!! Никогда не думал, что буду радоваться водружению американского звёздно-полосатого матраса...... но благодаря оборонявшимся дожил и до такого момента в своей жизни, за что им большое спасибо.

gammer
19.10.2009, 13:14
Всем спасибо, море позитива и эмоций, домой пришел пьяный, мокрый и грязный но до ушей довольный,наконец то смог покидаться от души дымами и гранатами... Морпаду (Марпат адм.) огромное спасибо за тактические дуэли с тобой, ошибки я учел и в следующий раз шансов у тебя будет меньше :)))

Мирон
19.10.2009, 13:30
Закрытие было очень хорошим. жаль что с дымойвой так вышло. Приношу свои глубочайшие извинения.... надеюсь в следующий раз меня проинформируют о том куда и что бросать нельзя.=) а так спасибо всем... Надеюсь ещё увидимся.

Tpaku4
19.10.2009, 15:59
Игра была просто супер! Всем спасибо за игру! Давно так не играл!

Alphard
19.10.2009, 16:38
Ура Ура!) всем спасибо за игру остался всем доволен) хоть толком никого и не подстрелил, разве что с фоксом смешно вышло))))
С гордостью закрыл свой первый сезон страйкбола=)

Тигра
19.10.2009, 16:52
Всем большое спасибо! Жутко было весело, грязно, холодно и мокро, но в общем если не нюансы погоды, то отыграли на УРА! И после основного этапа (войны) было тоже весело и классно! Жду слующего сезона с нетерпением! Огромное спасибо командирам и организаторам!

Animal
19.10.2009, 18:48
А мне такая погода понравилась... :)

Cherry
19.10.2009, 21:01
Всё прошло просто класс!:) Отлично поиграли, экстримальная погода была:) в мокрых кустах не так-то и противно сидеть:) Всем огромное спасибо за игру:)

Дым
19.10.2009, 21:14
А я как старый хрен (возраст) буду ворчать. ПИОНЕР был, как всегда скромен. Аистов на закрытие сезона отмечать не стал.
А потому ИМХО хотелось бы отметить работу (естественно, с моей малой точки зрения, очевидцем событий которых я был): РАЙМОНДа который в одново занял захваченную было Вуфером стратегическую высоту "Сурибати"; БОГДАНА, который занял албанскую деревню, а потом сидел минут десять в эфире и тупил - " а что мне с ней делать?" ("Насилуй местных женщин!" - бесновался в ответ на эти эфирные послания взрослый, но бессловесный мертвяк).
А атака, которую огранизавали ВАЛЕН и ВАЙС? Неприступный доселе сербский укрепрайон - был взят!
И вообще - всем спасибо за игру.
ЗЫ.
Но это отдельно.
ПИОНЕР, на мой взгляд МИРОН очень перспективный боец, который еще не раз вставит нам чоп в одно место. Да, у него были детские выепушки, но не надо говорит ему - уходи...

Patrik
19.10.2009, 21:23
Игра понравилась, привод весь в грязи... даже внутри !!!Почистите обязательно првода и механы снаружи и внутри :) , чтобы ни вам долго служили!!! Понравилось т как с борей пришлось сигать с обрыва, а потом пол часа забирались обратно. То как при обороне албанской деревни обходил позиции противника и подходил почти в упор :) Плохо что не стали атаковать усадьбу, а тоб мы там дали прикурить))). Результатами дня стали усталость, сломаная механа и хорошее настроение

Д-Д
19.10.2009, 23:13
фото у В.П. в "Амуниции"

Студент
20.10.2009, 01:50
Отлично сыграли ни дождь ни погода не помешали... было мого активных моментов,
из минусов только одно, в начале мы (британцы) сделали огромный крюк в пару КМ апсалютно незачем.....

Герман
20.10.2009, 01:52
Благодарю всех и каждого.Получил массу незабываемых впечатлений:)Плевал я на погоду..Я остался доволен:)

Steel
20.10.2009, 03:54
Студент - ты на аватрке похож на черепаху Тортилу :)

простите за флуд, не сдержался :)

Студент
20.10.2009, 09:56
Студент - ты на аватрке похож на черепаху Тортилу :)

простите за флуд, не сдержался :)

я за старые Сказки=)

Pioneer
20.10.2009, 10:28
Игра прошла замечательно. От начала до конца без запинок и нарушений сценария. Сказывается тщательная подготовка обеих сторон. Погода была замечательная, тот кто испугался и пошёл на поводу у синоптиков, потерял много интересного, а тот кто пришёл, узнал, что значит команда, товарищ на которого ты можешь положиться в любое время в любом месте.
Всем огромное спасибо за отличную игру!

Хассан
20.10.2009, 11:44
1)Когда в тебя стреляют 5-6 человек и дует приличный ветер, который не дает в тебя попасть шарам, то я считаю погода была вообще отличной=))))
2)По части команд:
Буря: повторюсь, мне очень понравилось с вами играть: слаженные, неслабые духом, расчетливые и очень позитивные, особенно Вуфер=)
Аисты: как обычно все атаки были хорошо распланированны, тихо подбирались и громко растреливали врага. Особо запомнился момент с Балу, когда я был на 4ом этаже 2го корпуса...в этот раз ветер помешал=(
Англичан не видел..только одного Финскера (Фискера), который не захотел подойти поближе к нам с Мироном)))
А, и Рашпиля=)
Скунсы: единственное что очень ярко запомнилось - это атака албанской деревни: "вперед, в атаку". Ну они все встали и побежали, а непосредственно перед укреплением все разом упали...ет что было?Оо...=))))
Господа скунсы, кромя Гада, Гадюки и Мелкого, если в атаку, то в атаку=)
3)Сценарий мне понравился, хоть я его не очень понял, когда читал=)
Мясо которого ждали под конец не оч было, зато было много очень интересных тактических моментов=)
4)Удивился, что у Аистов появился флаг, поздравляю!
ЗЫ Палыч, по части флага это шутка была, думаю это уже выяснили=)
5)Непосредственно игроки:
Тигра, твой ник отвечает твоему поведению в игре, жестоко было на бункере, жалко, что тебя застрелили, м/б еще бы пострелялись в коридорах бункера=)
Лавр, без коментариев, ты как обычно был красавчик=)
Панда, меткости твоей стрельбы должны позавидовать многие, сколько не попадал под её пули, всегда был мертв^____^
Пионер, первый раз за сезон увидел как ты командуешь, причем 2 раза видел - это...даже слова нормального не могу подобрать, офигенски, в общем=)
Мирон, блин, как можно везде всё видеть и слышать?=) Очень чуткий слух и отличное зрение, видно глаза не замозоливаются от лесной зелени - хорошо=)
И особое уважение, человеку, который был в 1ом корпусе, на 2ом этаже, слева от перехода из 2го корпуса, хорошо спрятался и держал всех в напряжении!=)
6)Стил, извини, что тебя застрелил. Я остался один, очковал в общем, поэтому рефлекторно застрелил тебя, извини.


Добавлено через 28 минут:
В общем всем, кто был спасибо!!!
Мне очень понравилось!!!=)

Д-Д
20.10.2009, 12:42
Вуферу респект. Один пострелял пол-отделения на Сурибати. Оно НО - очки не из той оперы. Я об этом говорю потому, что видел как при штурме казармы капитан Н. словил шарик под глаз с 4-х метров. Не дай Бог таких повторений.
Травма колена одного из игроков показала надобность наколенников не как антуражного элемента, а как реального элемента защиты. Кстати, как там раненый поживает? Оля будет не на каждой игре, так что оснащайтесь, други, всем необходимым.
Выводы по своей экипировке: РПС лучше рюкзака (брал его чтобы спрятать р/станции -4 шт от дождя), куртка ВВЗ была одинаково мокрой снаружи и изнутри ввиду отсутствия вент продухов. нужно брать пончо и миниковрик на резинке. неопреновый пояс на пояснице в такую погоду был не лишним.

Вален
20.10.2009, 12:56
Вуферу респект. Один пострелял пол-отделения на Сурибати. Оно НО - очки не из той оперы. Я об этом говорю потому, что видел как при штурме казармы капитан Н. словил шарик под глаз с 4-х метров. Не дай Бог таких повторений.
Травма колена одного из игроков показала надобность наколенников не как антуражного элемента, а как реального элемента защиты. Кстати, как там раненый поживает? Оля будет не на каждой игре, так что оснащайтесь, други, всем необходимым.
Выводы по своей экипировке: РПС лучше рюкзака (брал его чтобы спрятать р/станции -4 шт от дождя), куртка ВВЗ была одинаково мокрой снаружи и изнутри ввиду отсутствия вент продухов. нужно брать пончо и миниковрик на резинке. неопреновый пояс на пояснице в такую погоду был не лишним.

согласен полностью, еще раз напоминаю о наличие индивидуальной аптечки для каждого игрока, и позаботится о максимальной защите...

Хассан
20.10.2009, 13:02
Забыл:
Еще раз благодарю Сталкера и Гаммер за предоставление акум, большое человеческое спасибо!
Что надо будет, скажите, помогу чем смогу=)

Дым
20.10.2009, 15:21
"И особое уважение, человеку, который был в 1ом корпусе, на 2ом этаже, слева от перехода из 2го корпуса, хорошо спрятался и держал всех в напряжении!=)"
Это был Дядя Ваня (Морпат) - ему всегда особый респект!

Лаврик
20.10.2009, 18:49
Да, Дядя Ваня вовремя подоспел)) В одного я бы там долго не продержался...

Хассан
20.10.2009, 19:37
"И особое уважение, человеку, который был в 1ом корпусе, на 2ом этаже, слева от перехода из 2го корпуса, хорошо спрятался и держал всех в напряжении!=)"
Это был Дядя Ваня (Морпат) - ему всегда особый респект!

Фигасе...Вань, нет слов!=)

gammer
21.10.2009, 15:32
Хассан, Да не за что, чем смог :))