PDA

Просмотр полной версии : [Тренировка] 15.06.14 - полигон "Припять"


Raspfile
10.06.2014, 12:34
Место сбора для ВСЕХ - задняя сторона кинотеатра "Октябрь" (ул. Карла Маркса).
Выдвижение на полигон - 10:00.

В программе:
отработка штурма и обороны зданий;
изучение прилегающей территории;
разное.

Приглашаются все желающие игроки и команды Сахалина и окрестностей.

yokozuna
10.06.2014, 12:38
Наверняка буду присутствовать... и участвовать :)

Kruger
10.06.2014, 12:55
а я попал под перевооружение. нихрена нету чтоб играть, но все еще могу фотографировать=)

yokozuna
10.06.2014, 14:12
Kruger, дык надо просто попросить... мож кто и возьмет запасной привод.

Хассан
10.06.2014, 14:54
задняя сторона кинотеатра "Октябрь"
Cнова на полигон "к корейцу", договорились с ним? Как бы не соравалось, как в прошлый раз.
Буду.
мож кто и возьмет запасной привод.
Захватил бы, да в разборе=(
Макс, ты личные сообщения читаешь?

yokozuna
10.06.2014, 15:02
Макс, ты личные сообщения читаешь?
Да, приеду домой и отвечу тебе :) потерпи :)

Klester
10.06.2014, 15:12
По поводу трены.Я Рашпилю говорил про вариант обучения так сказать-Открытая приватка.То есть, приезжают парни, каждый строиться отдельно по командам.,ну можно взять к команде пару одиночек. команды делятся пару команд в оборону и пара в наступление(всё примерно) после командиры команд забирают свои команды и проводят занятие так сказать в приватном режиме по отведённому направлению, после проверка и тех и тех одновременнно. Затем смена заданий.Что даст-командир будет командиром,Улучшается процесс обучения.Удобно приподносить секреты тока своей команде

Raspfile
10.06.2014, 15:19
Cнова на полигон "к корейцу", договорились с ним? Как бы не соравалось, как в прошлый раз.
С ним договоренность есть, не переживай.

Хассан
10.06.2014, 15:22
По поводу трены.Я Рашпилю говорил про вариант обучения так сказать-Открытая приватка.То есть, приезжают парни, каждый строиться отдельно по командам.,ну можно взять к команде пару одиночек. команды делятся пару команд в оборону и пара в наступление(всё примерно) после командиры команд забирают свои команды и проводят занятие так сказать в приватном режиме по отведённому направлению, после проверка и тех и тех одновременнно. Затем смена заданий.Что даст-командир будет командиром,Улучшается процесс обучения.Удобно приподносить секреты тока своей команде

Идея интересная, но только Удобно приподносить секреты тока своей команде - "о космосе": чёт суть страйкбола совсем уже в жопу засунута и железным фалоимитатором подпёрта.
Трена в воскресенье по САС, ССК и в принципе по страйкболистам Саха на то и делается, чтобы быть открытой. Эт же страйкбол.
Для доведения истин ведения войны лично команде есть субботы и др. выходные дни, за искл. дней официальных трен и игр.
Алексей, разъёмы не забудь=)
А то АК не соберу=( всё зависит от тебя^__^
---
На том полигоне, как я понял, 3 здания, для всех команд хватит места отработать и не теснится. Только если отрабатывать, лучше без шаров. Потом уже закрепление обученному с ведением огня.
С ним договоренность есть, не переживай.
Гуд=) Кстати, инструктор будет???

Klester
10.06.2014, 15:27
Трена в воскресенье по САС, ССК и в принципе по страйкболистам Саха на то и делается, чтобы быть открытой. Эт же страйкбол.
есть ещё такой термин как приватная тренировка.в курсе да?!Проблема приватных тренировк в САС в том, что народу у нас маловастенько,вот и приходиться чем то сокровенным делиться со всеми.Про это уже не раз говорилось.У нас с Жуком идея фикс,сделать лучшую команду во всём, к чему мы плавно и идём.А что б всех победю!надо иметь какой никакой изюм!вот тренировка в подобном плане и даёт некое преимущество.Да и зданий там не три а по моему 5

Хассан
10.06.2014, 15:39
есть е..................у 5

Про тренировку понятно, сам такие трены планировал да не срослось...давненько было. Я тебе за воскресенье говорю. Ладно, проехали...вы всё-равно устроите ваши "дурацкие" Приват трены в общее воскресенье, так сказать=))

mr.Малой
10.06.2014, 19:24
а будет ли "консультант", как в прошлый раз?

Klester
11.06.2014, 11:54
а будет ли "консультант", как в прошлый раз?походу он на севере острова.Надо у Штыка спрашивать

Штык
11.06.2014, 13:47
походу он на севере острова.Надо у Штыка спрашивать

Пока здесь, но сидит на чемодане, ждет когда от снега перевалы вскроются. Позвонят - сорвется. Если не уедет до воскресенья, то будет. Я его в субботу наберу, точно узнаю.

Klester
11.06.2014, 14:00
Штык, давай потому что я по работе со зданием балбес-балбесом.что на подход что внутри. Марио был в этом догма,а меня учили тока в поле и в лесу.

Штык
11.06.2014, 14:17
Штык, давай потому что я по работе со зданием балбес-балбесом.что на подход что внутри. Марио был в этом догма,а меня учили тока в поле и в лесу.

Да, целая наука, столько нюансов и тонкостей, казалось бы элементарных вещей, но пока не сказал их человек, который профи, в голову не приходит.
Надо долбить-долбить, повторять-повторять до автоматизма. Кого бы еще поискать?..
Ты кстати чего в личку не отвечаеш, я тебя про наколенники спрашивал еще неделю назад.

Klester
11.06.2014, 14:25
у меня есть коллега нашего консультанта и его один из друзей..думаю тож пригласить,как нить

FeelGood
11.06.2014, 14:26
столько нюансов и тонкостей, казалось бы элементарных вещей, но пока не сказал их человек, который профи, в голову не приходит

прям в корень сказал

Хассан
11.06.2014, 16:15
Я вижу есть возможность приглашать инструкторов почаще. Особенно в плане зданий. Почаще, господа, почаще приглашаем. Сами говорили:
Надо долбить-долбить, повторять-повторять
со зданием балбес-балбесом
Надеюсь на вас, у кого есть такие хорошие знакомые=)

Tpaku4
11.06.2014, 17:06
господа, по чаще приглашаем
Ну можно будет и довозить. Я понимаю, что они спецы, но бл..ть, мы все на машинах, а они по чаще!

Штык
12.06.2014, 11:05
Ну можно будет и довозить. Я понимаю, что они спецы, но бл..ть, мы все на машинах, а они по чаще!

Как то я твою мысль не уловил.

Капрал
12.06.2014, 13:40
Штык, "по чаще" и "почаще" разные вещи)

Штык
13.06.2014, 10:25
Штык, "по чаще" и "почаще" разные вещи)

Ииии?

Дым
13.06.2014, 18:25
Клейстер, сломался телефон и не на связи с консультантом. У тебя есть где взять его номер?
Да, это Штык я у Дыма в гостях. Свой аккаунт не помню.

Klester
13.06.2014, 19:38
Дай номер хозяйна полигона.я ему объяву сделаю.номер консультанта дам

zer0
14.06.2014, 14:31
не приеду.
завис на работе, слететь 3 дня не могу.

Finik
14.06.2014, 15:32
)))) Извиняюсь за наивность, но из-за отсутствия связи и информации, задам вопрос: трена будет?

Raspfile
14.06.2014, 16:42
Если всё останется, как сейчас - тренировку отменим.

Хассан
14.06.2014, 19:48
Если всё останется, как сейчас - тренировку отменим
жду объявления на форуме.

Штык
14.06.2014, 20:41
Внимание! Нужен автомобиль для консультанта. Ну и для меня. Кто будет на колесах, звоните 274088.

Raspfile
14.06.2014, 21:16
Погода распогаживается, тренировке быть!

Берите с собой что-нибудь для сугрева.

Штык, сбор на Октябре не просто так, а дабы рассадить безлошадных.

Штык
14.06.2014, 21:38
Погода распогаживается, тренировке быть!

Берите с собой что-нибудь для сугрева.

Штык, сбор на Октябре не просто так, а дабы рассадить безлошадных.

Я б не догадался.
Консультанта надо забрать с дома. Как то это правильно.

Klester
14.06.2014, 21:57
Я в Луговом имею два места.Хозяин полигона дал добро

Kruger
15.06.2014, 00:55
Меня не будет

Штык
15.06.2014, 05:07
Парни, на самом деле нужен какой то автомобиль. Не могу себе представить, что говорю консультанту "да пошли прогуляемся, просто машины нету ща". Это неправильно.

Finik
15.06.2014, 09:41
С пятницы, дома нет ни воды, ни света. Акумы не заряженные- переживаю последствия циклона...(((

Klester
15.06.2014, 10:10
дома эпидемия.болеем все.не еду.