PDA

Просмотр полной версии : Сезон 2009


Pioneer
20.10.2009, 11:11
Поздравляю всех членов команды, а также рекрутов и кандидатов с закрытием сезона. Мы провели его очень достойно.
1. Нас стало больше, ряд из Вас прошли первый экзамен на право называться Чёрными аистами.
2. Мы приобрели определённый имидж, как команда, слаженная и дисциплинированная. Команда имеющая свои традиции и корни.
3. Как руководитель, я выражаю особую признательность, всем тем кто проникся духом Black Stork, кто на протяжении всего сезона помогал мне создавать новую достойную команду на нашем острове!

Но в тактическом плане мы ещё очень слабы, нам надо работать и работать. Необходимо посвятить зимний период подготовке к новому сезону. Теоретической подготовке, подготовке "оружия", доукомплектования снаряжения.

Дым
20.10.2009, 15:13
Ура! Ура! Ура!
И особое Ура - командованию.

Animal
21.10.2009, 23:51
Я очень рад что занялся страйкболом имено в составе этой команды, познакомился с отличными людьми и со временем начал учиться работе в команде. Выражаю благодарность командованию и всем кто принял меня в своё "гнездо" :) Возможно в этом сезоне я не до конца раскрыл свою личность, но в следующем сезоне уверен, привыкну к вам и общение будет более дружеским что-ли. Каждый из членов команды имеет свой стержень, свои отличительные черты и особенности, Вы-очень интересное общество и я уверен, что аистов объединяет нечто большее, чем хобби. И вот сезон 2009 отыгран и надеюсь следующий сезон мы отыграем также слаженно. ;)

С уважением,
рекрут Black Stork, Зверь.

MARIO
22.10.2009, 16:16
от себя лично хочу добавить..парни..и девушки..с вами работать одно удовольствие..радует что дисциплина у нас на уровне и даже чуть выше.команда растет и ширится пусть не так бысро и стремительно..но остаются в ней те кому действительно интересно то чем мы занимаемся..поздравляю со вступлением в команду новых рекрутов.с частью я знаком лично ..о ком то вижу по отзывам..будем жить расти и пугать наших соперников(только на поле битвы)..все у вас еще впереди и я уверен-что каждый найдет и займет свою определенную ячейку в команде под названием "Черный Аист"..
ну а Командованию..думаю поймут и так все без слов..какому командиру не приятно когда хвалят его подразделение..это в перую очередь комплимент начальству:))
..всем кто меня не знает-еще познакомимся..
..всем кто меня помнит-до скорого:))

Кровавый Саныч
25.10.2009, 10:02
Рад прежде всего за Палыча, вернее за то что у него всё получилось что хотел и команда получилась. А ещё не толко Аисты но и морпехи и другие команды. Надеюсь скоро присоединиться ко всем. К новому сезону точно вернёмся.

Добавлено через 8 минут:

А в тактике по мере сил и способностей помогу если надо. Всё таки мал мало меньше соображам. Старшему Палычу огромный привет (без ников именно Палычу) наверное уже не встретимся, очень жаль.

Вальтер
25.10.2009, 19:43
аисты - образцовая команда, рад что с вами!!!

Brack
14.11.2009, 16:01
Очень бы хотелось, чтобы наиболее опытные товарищи, поднатаскали остальных по тактике в период межсезонья. Очень хороши были занятия Галла в части у Балу. До сих пор что-то в голове есть. Вот тогда у противника не будет шансов.