PDA

Просмотр полной версии : Фирмы и магазины, какие вы предпочитаете?


Gordiy
25.06.2014, 16:49
Добрый день, следуя своим интересам хочу узнать у бывалых людей, кто какими интернет-магазинами пользуется, для закупки приводов, снаряжения, обмундирования. А так же более наболевший вопрос: к какой фирме производителя отдавать должное, LCT, G&G, G&C, CYMA, DBody, кто что посоветует?

Может у кого то свои точки зрения. не охото покупать за 7 тысяч привод и в конце сезона его разбирать на запчасти и что то с ним шаманить, вкладывать в него еще 7 тысяч, неужели нельзя сразу за 15 купить нормальную реплику АК или М4, что бы в нее не надо было вкладывать после сезона денежку?

или доработка оружия - это и есть радость страйкбола? (как основная производная)

yokozuna
25.06.2014, 16:58
Тут вопрос такой... если даже взять китайский привод и протюнить, то уже будет пофиг на какие-то различия в фирмах...

Вот пример: http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=55242&postcount=1

Gordiy
25.06.2014, 17:07
Тут вопрос такой... если даже взять китайский привод и протюнить, то уже будет пофиг на какие-то различия в фирмах...

Вот пример: http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=55242&postcount=1

это такого рода троллинг? по ссылке ни чего нет кроме стат картинки, офтоп короче

yokozuna
25.06.2014, 17:14
это такого рода троллинг? по ссылке ни чего нет кроме стат картинки, офтоп короче
Ээээммм... ну на картинку тыкни и все будет.

Я бы и дальше тот привод использовал... если бы падрэ Олексий мне всю плешь не проел бы с новым приводом :)

Тот привод я купил в амуниции центр за... не помню сколько... но нормальная такая цена была.... и ничего с ним не делал 2 сезона... и работал он стабильно.

Finik
25.06.2014, 17:55
неужели нельзя сразу за 15 купить
конечно можно, но во первых есть определенные ограничения для игроков которые используют более дорогостоящие модели т.к. они идут уже с выхлопом 130+-5, у них конечно и + намного больше чем у более бюджетных вариантов (перечислять не буду, об этом уже много говорилось), но и опять же чтобы определиться что такое страйкбол и нужен ли он тебе, даже чисто из житейско-экономических соображений зачем покупать дорогую вещь, чтобы потом она лежала под кроватью.

Gordiy
25.06.2014, 18:00
конечно можно, но во первых есть определенные ограничения для игроков которые используют более дорогостоящие модели т.к. они идут уже с выхлопом 130+-5, у них конечно и + намного больше чем у более бюджетных вариантов (перечислять не буду, об этом уже много говорилось), но и опять же чтобы определиться что такое страйкбол и нужен ли он тебе, даже чисто из житейско-экономических соображений зачем покупать дорогую вещь, чтобы потом она лежала под кроватью.

ну думаю лежать она не будет, как ни как, всегда можно взять с собой в укромное место и поразвлекаться семьей, СО2 пистоле всегда это переживает. и второй вариант: думаю по дешевке найдется бывалый который заберет его.

Добавлено через 1 минуту:

Ээээммм... ну на картинку тыкни и все будет.

Я бы и дальше тот привод использовал... если бы падрэ Олексий мне всю плешь не проел бы с новым приводом :)

Тот привод я купил в амуниции центр за... не помню сколько... но нормальная такая цена была.... и ничего с ним не делал 2 сезона... и работал он стабильно.

сегодня был в амуниция центр, выбор там конечно не ахти... ну это и понятно, но мне приглянулся и ак... и да дай пожалуйста прямую ссылку на видео, а не этот квест.

Klester
25.06.2014, 18:00
если бы падрэ Олексий мне всю плешь не проел бы с новым приводом а я у вас ваще духовный настоятель по перевооружению к эксклюзивным моделям.Игрок должен быть индивидуалистом хотя бы в чём нить, от этого кураж возникает да и настроение всегда хороше.Фуяк придёшь в мертвяк и есть чем похвастаться чё нить посоветовать друзьям новое, при этом сказав что такое только у него и у Майкла Джексона

yokozuna
25.06.2014, 18:19
и да дай пожалуйста прямую ссылку на видео, а не этот квест.
http://www.youtube.com/watch?v=CMmnyh2lsms&feature=youtu.be

Klester, но я долго не переходил на темную сторону :)

Gordiy
25.06.2014, 18:36
http://www.youtube.com/watch?v=CMmnyh2lsms&feature=youtu.be

Klester, но я долго не переходил на темную сторону :)

ухаха поржал, но заодно и посмотрел, хороший поверхностный обзор кстати, чего в инете мало хватает )

Я тоже на этот ствол посмотрел, но судя по тому что это командная игра, и с ним будут брать к немцам, то плотно начал подыскивать себе вариант АК: вот что имею на сегодняшний день: 1) LCT TX-5AEG 10900 Р (http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/17814/); 2) E&L-AEG-1107 - 13000 Р (http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/16196/); 3) LCT) AK-74MN (NV) LCK74MN - 11500 Р (http://www.airsoftstore.ru/oruzhie/ak-seriia/model-avtomata-lct-ak-74mn-nv-lck74mn)

но вот только понятия не имею, с blow back эти модели идут, и есть ли у них эмитация бегающего затвора (или ка там он).

Пуля
25.06.2014, 19:16
1) LCT TX-5AEG 10900 Р; 2) E&L-AEG-1107 - 13000 Р; 3) LCT) AK-74MN (NV) LCK74MN - 11500 Р
Все эти модели без блоубэка, с блоубэком идут калаши от маруя и G&G, насколько знаю, такие модели были у Клестера, так что поспрашивай у него.
LCT - отличная внутрянка,130+ м\с с отличной кучностью, ибо стволик в базе 6,02. На качество корпуса не жалуюсь, хорошая толстая сталь.
Про E&L известно, что корпус у них якобы прочнее, толще и круче LCTшного, по внутрянке - мельком видно на этом ролике: http://strikeup.ru/blog/3231.html Детальных обзоров потрохов пока нет, потому что фирма новая и привода в магазинах только-только появились.
В общем, если надо чтобы привод просто работал и не вы*бывался, я бы посоветовал купить LCT, ибо уже известно что он из себя представляет и качество отличное. Если хочется экспериментов - то E&L.

Gordiy
25.06.2014, 20:05
Все эти модели без блоубэка, с блоубэком идут калаши от маруя и G&G, насколько знаю, такие модели были у Клестера, так что поспрашивай у него.
LCT - отличная внутрянка,130+ м\с с отличной кучностью, ибо стволик в базе 6,02. На качество корпуса не жалуюсь, хорошая толстая сталь.
Про E&L известно, что корпус у них якобы прочнее, толще и круче LCTшного, по внутрянке - мельком видно на этом ролике: http://strikeup.ru/blog/3231.html Детальных обзоров потрохов пока нет, потому что фирма новая и привода в магазинах только-только появились.
В общем, если надо чтобы привод просто работал и не вы*бывался, я бы посоветовал купить LCT, ибо уже известно что он из себя представляет и качество отличное. Если хочется экспериментов - то E&L.
вот, уже пошли отличные подсказки и факты, спасибо тебе.

Еще есть мнения?

Лаврик
25.06.2014, 21:49
С 2009 года до сих пор работает diboyz Аксу, понятно, что потрепанный, но работает. Cyma делает простые, неплохие приводы. Jing jong - был у меня steyr aug, - привод крепкий, достойный.
LCT скорее переоценены слишком, чего-то сверхъестественного я там не увидел.

Tokyo marui и газовые - для ценителей утончённой и культурной стрельбы

Kruger
25.06.2014, 22:38
Tokyo marui и газовые - для ценителей утончённой и культурной стрельбы
да хз, пару сезонов юзал маруй - да, отдача неплохая, да , отсечка пустого магазина ну и вполне себе надежный на этом плюсы кончаются.
стоковый дает 90м\с (японский стандарт безопасности) кучность тоже так себе пока не вкачаешь стволик.
дорогой около 23т.р привод и каждая механа 1200р. дорогой в тюнинге и обслуживании, тяжеловат в прокачке, сложность конструкции из за большого колличества мелких деталей. постоянно выгорают предохранители. не особо аутентичный материал изготовления.
После обычного китайца, конечно, ощущается почти как боевой=)
на любителя короче=)

Лаврик
25.06.2014, 23:58
Kruger, я о чём и говорю: ни упасть на такой, ни в речке искупать)

Жук
26.06.2014, 08:03
ну думаю лежать она не будет, как ни как, всегда можно взять с собой в укромное место и поразвлекаться семьей, СО2 пистоле всегда это переживает.

Я надеюсь в очень укромном! Ибо использование страйкбольных приводов вне полигонов строго запрещено правилами!

такое только у него и у Майкла Джексона

Это у меня как у Майкла Джексона! Не! У него как у меня!

юзал маруй
дорогой около 23т.р привод и каждая механа 1200р. дорогой в тюнинге и обслуживании

Старина! KWA AKG-74 GBB ))) цены сам знаешь! ))))

А вообще уже давно проверено: светлая сторона: для начинающих - Cyma, для продвинутых юзвергов - LCT. Это, можно сказать, самый распространенный вариант выбора АЕГов. Хотя многие так на Цыме и останавливаются

Gordiy
26.06.2014, 10:58
Я надеюсь в очень укромном! Ибо использование страйкбольных приводов вне полигонов строго запрещено правилами!
я скажу даже больше, в таком укромном месте, где кроме моей семьи даже друзей не будет.

Klester
26.06.2014, 11:10
Ладно, теперь моя очередь.По поводу покупки.Покупать сразу ЛСТ или ЕЛ, я не стал.Не факт что страйк это твоё,это может щас свербит а после будет совсем по другому.Возьми для начала CYMA СМ40 или СМ41 в последней формации,очень качественный бюджетный привод.Недорого,просто и со вкусом.Поймёшь как работает,как играть и всё остальное.Покупать дорогие модели как Джи анд Джи или Маруй я б ваще пока не стал.Плюс, не бери автоматы похожие на бластеры штурмовиков Империи.Бери те, что реально существуют в ВС различных стран.Сразу ещё поправлю.Купив АК , не надо покупать американское обмундирование, или купив М16 бегать в березке, это удел жлобов и покемонов.В страйке не как в пейнте, всё со временем должно чему небудь соответсвовать.Во всяком случае здесь в САС это рекомендательное наставление. Приди посмотри, кто в чём,кто о чём.Что ляжет на душу а после уже покупай,и не сразу бери дорогое

Gordiy
26.06.2014, 11:40
Приди посмотри, кто в чём,кто о чём.Что ляжет на душу а после уже покупай,и не сразу бери дорогое
да с великим удовольствием, пришел бы да посмотрел, но этого момента еще дождаться надо и не пропустить. ну так как народ то вы опытный, то мнение мое потихонечку начало склоняться к CYMA, просто я не считаю что 15 тысяч это дорого, может тут другой ценовой порог.

Klester
26.06.2014, 12:22
ну давай прикинем. магазина 4 тебе надо,это раз.Шары, хорошую батарейку на 9,6 для начала метал гидрид, под неё чисто на эту только батарейку умненькую зарядку, есть такие тока для металгидридных.Форма, лоудер, какой никакой простенький обвес.обувь.вот и считай, вернее плюсуй к своим 15ти

Добавлено через 1 минуту:

По опыту одевания человека с 0 до моделирования на 85 процентов, с покупкой ЦИМЫ с большой скидкой, получилось 26 тыс

Почти за месяц это всё

Gordiy
26.06.2014, 12:27
ну давай прикинем. магазина 4 тебе надо,это раз.Шары, хорошую батарейку на 9,6 для начала метал гидрид, под неё чисто на эту только батарейку умненькую зарядку, есть такие тока для металгидридных.Форма, лоудер, какой никакой простенький обвес.обувь.вот и считай, вернее плюсуй к своим 15ти

вот оно как все выходит, тут плюшек еще и подводных камней миллион. Так теперь еще миллион вопросов пронеслось в голове, надо список себе составить, минимально необходимых вещей. очки, красная тряпка понятно. Озадачил, так озадачил.

4 магазина? видимо реально быстро расход шариков идет )
А разве привода без батарей и зарядок продаются? Форма, хм... это вообще больной вопрос, ведь я понятия не имею, там же нужен какой то спец камуфляж под определенные команды. Лоудер думаю не такой уж серьезный ценник. Что подразумевается под простенький обвес - разгрузка? обувь - это вообще беда, я цены посмотрел там от 7 тыров и выше.

Klester
26.06.2014, 12:53
в идеале конечно 8 магазинов это лучше,это стандарт многих команд.ЦИМА идёт с батарейкой на 8,4 это скоре всего показать что автомат работает,но многие по незнанию продолжают пукать с привода на 8,4 хотя это просто показная батарея в общем случае.тем более ложат как правило не очень хорошего качества,а так, что б вжик-вжик и всё!По камуфляжу--если ты собираешся остаться в САС, то команд использующих вооружение СССР-РФ три-это Буря2м морская пехота ТОФ,они же Морпеды.Команда Граница-тут всё ясно, нежеланные дети Карацупы и его собаки.И СК САС, это ОБрОН ВВ,но уже плавно переходящее в 604 ЦСН ВВ МВД они же ВоВчики или ВоВаны.Заходи в их разделы и смотри у кого что и куда лучше.Если в ССК душа лежит, тут я тебе не советчик, знаю что у них под АК предерживаются формы Циклон, ХСК и команда Базера и СО, остальные дети лейтенанта Шмидта в плане одежды.Лоудер это тьфу, с обувью ты чёито нашёл?!Башмаки Мука-скорохода с фотонным ускорителем за такую цену???? Тактические кеды стоят 1700 рублей, ну это у нас в команде такая обувь СК САС, у МП они снимают на поле битвы с убитых врагов, посмотришь на башмаки Тракича и Рея, как раз от туда, ну а Граница на Границе,контробадна))))))))))

Лаврик
26.06.2014, 14:52
Предлагаю устраивать торги и аукционы по новичкам. Первый лот, я погляжу, уже готов)

Малыш
26.06.2014, 15:12
обувь - это вообще беда, я цены посмотрел там от 7 тыров и выше.
если играть за "красных", то берцы можно найти до 3тр, кирзачи до 1.
но сначала лучше определиться, за кого хочешь, в САС есть 3 "красные" команды - морпехи, погранцы и спецназ ВВ, если тебе эти направления не нравятся, то в ССК есть еще несколько команд за "красных", одни из них - мотострелки. Когда определишься с командой, её игроки тебя проинформируют, какая нужна форма, где и почем её купить, с приводами так же, например в команде морской пехоты есть ограничения на модели оружия АК серии, они должны быть разработаны не позже 1991 года.

Klester
26.06.2014, 15:25
По камуфляжу--если ты собираешся остаться в САС, то команд использующих вооружение СССР-РФ три-это Буря2м морская пехота ТОФ,они же Морпеды.Команда Граница-тут всё ясно, нежеланные дети Карацупы и его собаки.И СК САС, это ОБрОН ВВ,но уже плавно переходящее в 604 ЦСН ВВ МВД они же ВоВчики или ВоВаны.Заходи в их разделы и смотри у кого что и куда лучше.Если в ССК душа лежит, тут я тебе не советчик, знаю что у них под АК предерживаются формы Циклон, ХСК и команда Базера и СО,А теперь внимание по ФИНСКИ!!!!

Малыш,ты читаешь тока что видишь или всё целиком?

Малыш
26.06.2014, 15:30
А теперь внимание по ФИНСКИ!!!!

Малыш,ты читаешь тока что видишь или всё целиком?
я пытался хоть так на связь с тобой выйти, а то на телефон не отвечаешь!)
и основной мой ответ заключался в стоимости обуви.

Klester
26.06.2014, 15:38
а он дома к сожалению остался,мог в личку написать

Добавлено через 6 минут:

и основной мой ответ заключался в стоимости обуви.
....

если играть за "красных", то берцы можно найти до 3тр, кирзачи до 1.
но сначала лучше определиться, за кого хочешь, в САС есть 3 "красные" команды - морпехи, погранцы и спецназ ВВ, если тебе эти направления не нравятся, то в ССК есть еще несколько команд за "красных", одни из них - мотострелки. Когда определишься с командой, её игроки тебя проинформируют, какая нужна форма, где и почем её купить, с приводами так же, например в команде морской пехоты есть ограничения на модели оружия АК серии, они должны быть разработаны не позже 1991 года.

http://theatreyalta.com/iphoto/big/1340718105.jpg

Gordiy
26.06.2014, 15:40
короче понятно, сначала просто надо приехать и пару игр присмотреться что к чему, причем успеть и к САС и ССК заглянуть. а потом уже от туда идти в магазин )

FeelGood
26.06.2014, 16:28
к САС и ССК заглянуть

Верное решение )