PDA

Просмотр полной версии : Итоги 29.06.2014


yokozuna
29.06.2014, 15:47
Всем спасибо за трену!

1. отработал быстрый сбор и укладку амуниции.

2. отработал бесшумный и скрытный подход к лагерю противника.

3. произвел подсчет противника в его лагере, определил местоположение каждого, определил кого валить первым.

4. уничтожил лагерь противника.

5. обустройство засады одним человеком - нуууу.... приблизительно понимаю как передвигаются шведы (всякое может быть - не стоит брать их передвижение - как общепринятое и постоянное).

6. обустройство засады вдвоем - необходимо заранее договариваться об условных сигналах.

thorgrim
29.06.2014, 16:59
yokozuna, нет-нет шведы именно так и передвигаются :-)

Kruger
29.06.2014, 20:19
Кабанчики! Благодарю все посетивших сие мероприятие!
Клестер - молоток, все грамотно и интересно демонстрировал и излагал!
Очень понравилось, ждем продолжения банкета!

Gordiy
29.06.2014, 23:56
по фото? куда пилить? на форуме думаю стопку не выложить, на внешний ресурс тоже смысла нет, надо как то придумать что бы либо тема под паролем была, либо искать альтернативный вариант. предлагайте, у менять 1 вариант. но он внешний и требует реги.

DoKi
30.06.2014, 00:08
А почему под паролем обязатно?

NeeL
30.06.2014, 02:02
по фото? куда пилить? на форуме думаю стопку не выложить, на внешний ресурс тоже смысла нет, надо как то придумать что бы либо тема под паролем была, либо искать альтернативный вариант. предлагайте, у менять 1 вариант. но он внешний и требует реги.

мож на fx тогда?

X-RAY
30.06.2014, 08:42
Спасибо Алексею и всем присутствующим. Было интересно поработать в парах с различными партнерами разного калибра...:D (от Рашпиля до Любомира). Многое вспомнилось и узналось нового. Тем кто думает, что это трата времени поясню..., что ножевой бой, как и рукопашный и любой другой бой готовит действовать в любой экстремальной ситуации. Это и психологическая подготовка, умение действовать в условиях лимита времени, умение правильно оценить обстановку и... помочь человеку в экстремальной ситуации. За этот раздел особое спасибо Алексею. Нужный человек в нужном месте спасает нам жизнь... Еще раз всем спасибо.
А аптечка у него вообще супер...

yokozuna
30.06.2014, 10:24
Gordiy, да, заливай на fx...
а еще - просто парочку самых интересных фото кидай прям сюда через trueimages.ru

Gordiy
30.06.2014, 10:35
А почему под паролем обязатно?

народ хотел остаться инкогнито, я не хочу потом проблем ) тем более после такого обучения

мож на fx тогда?

на фиксе, можно. но это же для тех кто лично будет забирать.

Добавлено через 1 минуту:

Gordiy, да, заливай на fx...
а еще - просто парочку самых интересных фото кидай прям сюда через trueimages.ru

тоже вариант, залью, только я не знаю сколько они там провисят. для истории может и не остаться )

yokozuna
30.06.2014, 11:01
народ хотел остаться инкогнито, я не хочу потом проблем
тогда надо им лица в фотошопе замазать.

Gordiy
30.06.2014, 11:56
кстати я не рассказал про свой вариант, в ВК создали закрытую группу, и там только свои сидят и смотрят фото, видео и т.п. но тут как правило не каждому нравится ВК и не каждый захочет сидеть еще на дополнительном ресурсе.

Добавлено через 44 минуты:

трэд по 29 числу (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=5819)

Klester
30.06.2014, 12:26
Всем привет!парни,ну вы ваще Вову блин настрощали,он щас на фотки гриф "Совершенно секретно " наложит)))))))))))))0всем спсаибо что пришли.Сгорели руки блин!Но зато нормально поболтали продуктивно так сказать!очень надеюсь что вы когда(лучше не вспоминать и что б не пригодилось) вспомните что я вам рассказал и самое главное в чём вас уверял.Так же хочу сказать-Мужетсво это прежде всего победа над своим страхом!а вселить это можно.Пусть мы вчера немного,но думаю тлика уверености в вас поселил.И никогда не бойтесь делать больно тем,кто намеривается это сделать вам.Нормальный человек просто так "приключения" искать не будет.Про СЛМР, тоже никогда не бойтесь быть, а то есть шанс не успеть помочь.А это после хуже,когда осознаешь что мог и не смог.если есть желание можно по осени повторить на темы всё про пистолет и импасылблы

Gordiy
30.06.2014, 12:36
лично я узнал много полезной инфы как по ножам так и по рукопашному. Познавательно, интересно, комплексно. Жаль что пришлось на середине удалиться. Буду ждать еще семинаров. Саморазвитие ни когда лишним не было, а опыт так тем более.

Добавил 3 видео в отчет, думаю на память самое то!

Klester
30.06.2014, 14:34
Вова,я страшён на фотках,как судьба гомосексуалиста в гомофобном обществе

DoKi
30.06.2014, 14:45
Klester;57652]Вова,я страшён на фотках,как судьба гомосексуалиста в гомофобном обществе

блин, теперь фраза ""страшнее чем ядерная война"" вообще ни какого пугающего смысла не имеет, так, сказка дочке на ночь глядя

Klester
30.06.2014, 14:46
о времена!.. о нравы!..как то так

yokozuna
30.06.2014, 17:26
Самая лучшая фотка! :D:D:D

http://trueimages.ru/img/64/43/895f0b35.jpg

Gordiy
30.06.2014, 17:49
Самая лучшая фотка! :D:D:D

http://trueimages.ru/img/64/43/895f0b35.jpg

ога считай не глядя сделал ) такой весь размытый получился, двигаешься )

Kruger
30.06.2014, 19:05
Вова,я страшён на фотках,как судьба гомосексуалиста в гомофобном обществе

блин, теперь фраза ""страшнее чем ядерная война"" вообще ни какого пугающего смысла не имеет, так, сказка дочке на ночь глядя

ахахаха, блджад

я живот надорвал ржать:D