PDA

Просмотр полной версии : Суточная игра "От Марио" (общая тема)


Жук
29.07.2014, 11:24
Предигровой анонс:

16-17 августа пройдет Суточная игра "От Марио" на полигоне Такое. Для организции игрового процесса командам/игрокам необходимо:

1. Поделиться на две стороны по признаку: НАТО или РФ. Это означает, что игрока/команду, выбравшую ту или иную сторону, можно визуально по внешним признакам (форма и оружие) определить либо к НАТО, либо к РФ.
2. Пройти регистрацию в соответствующем разделе.
3. В течении двух дней выбрать командирский состав (минимум командующий стороной и его зам)
4. Командному составу прибыть в назначеное время и место для проведения жеребьевки: "Сторона А" либо "Сторона Б".

ВНИМАНИЕ: игра платная! Размер взноса - 180р.

ИТАК! Жеребьевка прошла успешно:
Сторона А - РФ, Сторона Б - НАТО.

Вашему вниманию общая легенда игры:

Ближайшее будущее. Влияние США на мировой арене уменьшилось. ООН фактически потеряло своё влияние и миром правят блоки и объединения. В РФ прошли времена строгого, но справедливого Володи и к власти пришли новые самоуверенные, лидеры затаившие давнюю обиду на весь капиталистический строй. Окрыленные успехами своей страны и при явном попустительстве Китая, самоуверенные в своих силах лидеры РФ задумали вернуть себе былые границы СССР и постепенно путем скрытого разжигания конфликтов между странами бывшего союза и последующего ввода контингента миротворцев восстанавливает былое влияние на постсоветском пространстве.
Для того чтобы в очередной раз развязать военный конфликт между двумя соседними государствами, ССО РФ поручено организовать провокацию на территории третьей страны. В тоже время ЦРУ узнала о готовящейся операции и сообщила руководству НАТО о готовящейся провокации со стороны РФ на территории третьего государства. Верховным командованием НАТО принято решение об отправке элитного отряда G.I. JOE для предотвращения провокации и уничтожения спецгруппы ССО РФ.

ну так вот! Как и задумывалось великим водопроводчиком:

1. Игра основана на бальной системе, т.е. за каждое задание вы будете получать определенное количество баллов. Побеждает тот, кто наберет больше баллов. Информацию о количестве полученных баллов в случае удачного выполнения задания вы будете получать непосредственно во время игры. Так же вы можете запросить во время игры у организаторов информацию о количестве заработанных вами и другой стороной баллов.
2. Игра проходит по принципу: НОН СТОП! Что это значит:
16.08.2014
9:30 – Предигровой сбор. Местом сбора является ваше место высадки, он же ваш мертвяк. В 9:30 каждая сторона должна находиться в своем мертвяке для проведения инструктожа, хронометража и маркировки оружия.
10:00 – Прибытие на базу. Брифинг. Обозначение задач и объектов. Подготовка к игре.
12:00 - Начало игры
17.08.2014
15:00 - окончание игры. Подсчет очков. Построение. Прочие увеселительные мероприятия
3. В ваших закрытых ветках у вас есть возможность запрашивать у командования данные разведки, так же как и оперативную информацию во время игры. Но не ждите, что командование всё знает!

Орги не участвуют в боевых действиях, но выступают в роли представителей верховного командования:
Янтарь - для стороны РФ
Жук - для стороны НАТО

Каждая из сторон будет получать определенную информацию (не всю) как до игры, так и во время нее
ВНИМАНИЕ! Для связи с представителями верховного командования во время игры будут использоваться два канала: Р1 - для РФ, Р5 - для НАТО. Прослушка данных каналов запрещена!

Организация хронометража:
игрок подходит с оружием к оргу, берется прибор, замеряется выстрел 0.2 шаром. Если показатели более 120 (+- 5) м/с на оружие вешается бирка красного цвета, если показатели менее данного рубежа, вешается бирка зеленого цвета.
Бирка красного цвета означает: игрок имеет право использовать оружие ТОЛЬКО ВНЕ ПОМЕЩЕНИЙ! Для работы внутри зданий необходимо вторичное оружие
Бирка зленого цвета означает: игрок имеет право использовать оружие где угодно!
Все бирки пронумерованы и будут записаны в книге учета оргов.
Остальные ограничения согласно общим правилам Страйкбола.

Игровая смерть и возрождение
Смерть - согласно общим правилам страйкбола. В случае игровой смерти игрок обязан обозначить свою смрть всеми доступными способами! Наличие красной повязки и ФОНАРЯ С КРАСНЫМ СВЕТОФИЛЬТРОМ обязательно!
Возрождение: происходит в мертвяке по истечении 20 минут С МОМЕНТА СМЕРТИ! Т.е. после "смерти" не нужно пилить до мертвяка и там ждать еще 20 мин и только потом возраждаться. За каждый вид брони -5 мин соотвественно (тут как обычно). Расположение мертвяков будет доведено до каждой из сторон отдельно.

ОСОБОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: АЛКОГОЛЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ЗАПРЕЩЕН!!!! Все вливания после игры. Для этого игровое время специально ограничено до 15:00.

Klester
30.07.2014, 10:53
Итак по предварительному договору получается следующая картина по руководству "светлой" стороны:
Шило Руководитель и командующий
я начальник штаба

Стил,начальник службы(секрет какой)
вакансия-начальник службы тыла
и нужен очень хороший толковый игрок с головой и аналитикой на должность радиста(рации есть дополнительные)

Жук
04.08.2014, 00:26
Доблестные бойцы темной стороны! Определились ли с командованием?! Времени на подготовку всё меньше!

Raspfile
05.08.2014, 11:46
Доблестные бойцы темной стороны! Определились ли с командованием?! Времени на подготовку всё меньше!
Беру сие бремя на себя.

Жук
05.08.2014, 12:00
ну наконец-то!

итак! предлагаю сегодня в 7 часов провести жеребьевку за кинотеатром Октябрь!

Сторонам сообщить, кто будет на жеребьевке.

FeelGood
05.08.2014, 13:53
Я смогу придти к 19.00

Жук
05.08.2014, 21:42
Прошу админов создать закрытые ветки для объявления брифингов для каждой из сторон

ShilO
05.08.2014, 21:57
Вот это замут!!! Я чуть не прослезился...!

Жук
05.08.2014, 22:02
ShilO, ты бы видел сценарий под другой вариант, если РФ было за сторону Б! ))))) мож потом после игры выложу... Ну так... Поржать )))

yokozuna
05.08.2014, 22:16
ИТАК! Жеребьевка прошла успешно. Вашему вниманию общая легенда игры:
Я уже затарился чипсами, пришел на работу... чтобы зайте на форум... и... и... никакой новой информации.

Жук
05.08.2014, 22:28
yokozuna, ну так ты наверх посмотри

yokozuna
05.08.2014, 22:31
yokozuna, ну так ты наверх посмотри
У меня все внизу! :)
Ну, кроме легенды ничего и нету...

Жук
05.08.2014, 22:35
Ну пока общая легенда. Брифинг будет выложен в закрытой ветке, которую создаст сэр Рашпиль

yokozuna
05.08.2014, 22:35
Скажите конкретно - кто "А", а кто на стороне "Б"?
А если НАТО и РФ, от нафиг делать А и Б?! :) Итак же все понятно :)

yokozuna
05.08.2014, 22:37
Ну пока общая легенда. Брифинг будет выложен в закрытой ветке, которую создаст сэр Рашпиль
тогда ждем :) а то уже руки чешутся

thorgrim
05.08.2014, 22:42
"элитного отряда G.I. JOE "
Суперкостюмы выдадут или самим доставать?

yokozuna
05.08.2014, 22:45
Суперкостюмы выдадут или самим доставать?
Не... мы просто будем пуленепробиваемыми ))))))))
Чур - Я - Скала Дуэйн Джонс!

Raspfile
05.08.2014, 22:48
Закрытый раздел для НАТО создан.

Янтарь
05.08.2014, 22:57
Леша, я рад твоему позитиву и тоже тебя люблю.
Насколько я вижу 14 пользователей сейчас на форуме в разных ветках.
Жук сейчас смотрит закрытый раздел стороны РФ.
Я вообще сижу с сотового и проблем не наблюдаю.
Советую пользоваться браузером Chrome, проблем быть не должно.
Не капризничай.

yokozuna
05.08.2014, 23:13
а каково сейчас процентное соотношение сторон?

Raspfile
06.08.2014, 00:29
longsam
NeeL
Raspfile
thorgrim
yokozuna
Жук
Капрал
Мирон
Студент
Янтарь

- имеют доступ к закрытому разделу стороны НАТО.

yokozuna
06.08.2014, 08:16
longsam
NeeL
Raspfile
thorgrim
yokozuna
Жук
Капрал
Мирон
Студент
Янтарь
- имеют доступ к закрытому разделу стороны НАТО.
Жук и Янтарь не играют? даже если так - нафиг им доступ? убери!

Жук
06.08.2014, 09:16
Мы не участвуем в боевых действиях, но мы выступаем в роли представителей верховного командования

Каждая из сторон будет получать определенную информацию (не всю) как до игры, так и во время нее

yokozuna
06.08.2014, 09:20
Мы не играем, но мы выступаем в роли командования:
Янтарь - для стороны РФ
Я - для стороны НАТО
Каждая из сторон будет получать определенную информацию (не всю) как до игры, так и во время нее
Оки доки! Тогда зачем Янтарю доступ к НАТО? :)

Жук
06.08.2014, 11:19
yokozuna, каждый вопрос обсуждается оргами и принимается совместное решение

добавил общую карту игры в общий брифинг.

Klester
06.08.2014, 11:47
10:00 – Прибытие на базу. Брифинг. Обозначение задач и объектов. Подготовка к игре.
12:00 - Начало игрыза два часа мы тока друг на друга посмотрим а не базу построим, давай в час дня начало

Добавлено через 5 минут:

9:30 – Предигровой сбор. Хронометраж. Маркировка оружия.
вот это вопрос-один из вас проверят одних, второй других, так как я понимаю у нас построения разные и в разных местах?

thorgrim
06.08.2014, 11:56
Т.к. вопрос общий, задам здесь.
Как и из чего оборудовать базы? Учитывая что "игра платная", то будет ли материал предоставлен организаторами? Или решать этот вопрос самостоятельно, подручными средствами за отведенные 2 часа, как всегда?

P.S. Взносы кому, когда и сколько сдавать?

Жук
06.08.2014, 12:03
Klester,
для подготовки баз вам и дается время заранее. Приезжайте вечером, на выходных (если конечно хотите сделать что-то грандиозное, тут орги вам дают полную свободу действий). С другой стороны 2 часа достаточно для оперативного развертывания в районе ваших зон высадки. Если, конечно, вы совсем не будете успевать, мы можем передвинуть начало игры.

Как я и сообщил ранее: орги выступают в роле командования, которое будет встречать вас в ваших зонах высадки, где и будет проходить предыгровая подготовка

Klester
06.08.2014, 12:08
Т.к. вопрос общий, задам здесь.
Как и из чего оборудовать базы? Учитывая что "игра платная", то будет ли материал предоставлен организаторами? Или решать этот вопрос самостоятельно, подручными средствами за отведенные 2 часа, как всегда?
всё это сами и как работает фантази.но 2 часа для такой деятельности это ####ец как мало

Добавлено через 1 минуту:

вы сразу отпишите что стороны едут на свои территори раздельно друг от друга,что не было что в одной машине сидит светлый и тёмный потому что кенты и едут на одну игру но в разные места дислокации

Steel
06.08.2014, 12:09
Местоположение базы определено организаторами или выбирается самой стороной?

Жук
06.08.2014, 12:12
Т.к. вопрос общий, задам здесь.
Как и из чего оборудовать базы? Учитывая что "игра платная", то будет ли материал предоставлен организаторами? Или решать этот вопрос самостоятельно, подручными средствами за отведенные 2 часа, как всегда?

P.S. Взносы кому, когда и сколько сдавать?

по базам, опять же: как хотите, так и готовьте. "Платная" подразумевается, что деньги пойдут на организацию игровых моментов. Каких? по понятным причинам сказать не могу ибо будет не интересно! Взносы передавать оргам (мне либо Жеке)

thorgrim
06.08.2014, 12:13
"всё это сами"
Тогда мне интересно, на что пойдут сборы....

Жук
06.08.2014, 12:13
Местоположение базы определено организаторами или выбирается самой стороной?

смотрите ваши закрытые разделы.

Steel
06.08.2014, 12:15
смотрите ваши закрытые разделы.
до сих пор нет доступа туда

Klester
06.08.2014, 12:41
вот я присоединяюсь к вопросу....база фиксированая организаторами,или мы вправе сами выбирать?сразу отвечаю на тупые указания-Типа,читайте усав.у меня нет допуска не к чему,просто дайте ответ

Жук
06.08.2014, 13:09
до сих пор нет доступа туда

Янтарь сейчас занимается этим вопросом.

aseiXysein
06.08.2014, 13:20
longsam
NeeL
Raspfile
thorgrim
yokozuna
Жук
Капрал
Мирон
Студент
Янтарь

- имеют доступ к закрытому разделу стороны НАТО.

Raspfile, прошу разрешить доступ к закрытому разделу стороны НАТО.

Finik
06.08.2014, 13:30
yokozuna, каждый вопрос обсуждается оргами и принимается совместное решение

ну так вот! Как и задумывалось великим водопроводчиком:

1. Игра основана на бальной системе, т.е. за каждое задание вы будете получать определенное количество баллов. Побеждает тот, кто наберет больше баллов. Информацию о количестве полученных баллов в случае удачного выполнения задания вы будете получать непосредственно во время игры. Так же вы можете запросить во время игры у организаторов информацию о количестве заработанных вами и другой стороной баллов.
2. Игра проходит по принципу: НОН СТОП! Что это значит:
16.08.2014
9:30 – Предигровой сбор. Хронометраж. Маркировка оружия.
10:00 – Прибытие на базу. Брифинг. Обозначение задач и объектов. Подготовка к игре.
12:00 - Начало игры
17.08.2014
15:00 - окончание игры. Подсчет очков. Построение. Прочие увеселительные мероприятия
3. В ваших закрытых ветках у вас есть возможность запрашивать у командования данные разведки, так же как и оперативную информацию во время игры. Но не ждите, что командование всё знает!

Добавлено через 20 минут:

добавил общую карту игры в общий брифинг.
как будет проходить ночная фаза игры?
п.с. отбой, сон, прием пищи и т.п. - подразумевается?

Механик
06.08.2014, 13:38
Я так понимаю ночью самое интересное начнется !

Raspfile
06.08.2014, 13:41
Raspfile, прошу разрешить доступ к закрытому разделу стороны НАТО.
Done.

Механик
06.08.2014, 13:44
Доступ к стороне А" РФ" только на сайте ССК ?

Klester
06.08.2014, 14:10
п.с. отбой, сон, прием пищи и т.п. - подразумевается?
нет Саш, всё как на войне, успел поел, не успел убили.посты караулы всё как в натурале, и тема -я не хочу тут сидеть,стоять, смотреть здесь не актуальна.если поставили на два часа в дозор, в караул, секрет будь ласков стой.а вообще по вопросу---кому чё..а лысому шампунь

Доступ к стороне А" РФ" только на сайте ССК ?
нет Ром, щас Рашпиль ветку сделает для нас здесь

Жук
06.08.2014, 14:14
Finik, игра:НОН СТОП! Вопросы: а как же поспать, поесть, пописить и тп решаете сами. Всё как в жизни!

Роман, о да! Задания рассчитаны на сутки (в том числе и ночь)

Klester
06.08.2014, 14:26
Ещё раз пишу, Где и как планируется сбор сторон? Кто и как будет проводить хронометраж?как будем отъзжать с южного для всех одно или все в разные места?

Finik
06.08.2014, 14:42
я не хочу тут сидеть,стоять, смотреть здесь не актуальна.если поставили на два часа в дозор, в караул, секрет будь ласков стой
ну я на эту тему никогда не страдал недопониманием отданного приказа, и не хныкал "там же стреляют))))"

кому чё..а лысому шампунь
есть такое дело))))

Klester
06.08.2014, 14:51
ну я на эту тему никогда не страдал недопониманием отданного приказа, и не хныкал "там же стреляют))))"это безлико сказано,не индивидуально

Янтарь
06.08.2014, 14:56
Доступ к стороне А" РФ" только на сайте ССК ?
Согласовал с другими командирами размещение закрытой ветки РФ на форуме САС.
Рашпиль, прошу создать.

Klester
06.08.2014, 15:00
Согласовал с другими командирами размещение закрытой ветки РФ на форуме САС.
Рашпиль, прошу создать.Блин Жень,вот вы почему такие упёртые?!ведь по нормальному сразу попросили,давайте тут,нет бля..вас же понесли ботинки Фэдю,что одного что другого.Он создал уже ещё утром,там пока тока командиры из стороны А, щас списки подадут все и будем все, залейте пожалуйста ваш брифинг туда. Сергей,(Рашпиль) сделай допуск Жуку и Янтарю на наш раздел.Слава присвятому Дунстану, за то что он дал вам мегамозг!

Жук
06.08.2014, 15:14
Блин Жень,вот вы почему такие упёртые?!ведь по нормальному сразу попросили,давайте тут,нет бля..вас же понесли ботинки Фэдю,что одного что другого.Он создал уже ещё утром,там пока тока командиры из стороны А, щас списки подадут все и будем все, залейте пожалуйста ваш брифинг туда. Сергей,(Рашпиль) сделай допуск Жуку и Янтарю на наш раздел.Слава присвятому Дунстану, за то что он дал вам мегамозг!

Алексей! я тебе несколько раз говорил: ваша готовность к игре - исключительно ваша забота, мы как орги можем только помочь. Если вы (сторона РФ) коллективно решите вести закрытую ветку обсуждения на зеленом форуме, так и будет. До сегодняшнего обеда такие предложения поступали только от тебя, а не от стороны РФ.
А решение разместить закрытые ветки на разных форумах было принято вчера совместно с админами обоих форумов. От себя добавлю следующее: игра не в формате ССК вс САС, играем вместе, соответственно права у обоих клубов/игроков должны быть равными.

Klester
06.08.2014, 15:18
играем вместе, соответственно права у обоих клубов/игроков должны быть равными.
вот в том всё и дело, что равными.Если Стил как местный долго возился с закрытой веткой, пока не плюнул и не написал, то чё говорить о нас.
мы как орги можем только помочь.да вот чё то со скрежетом это у вас получается, а вернее наоборот такое складывается впячатление.почитай топ, тут вопросов вам куча, у вас один тупой ответ-читайте!чё читать и где?!на вопросы будте любезны отвечайте,товарищи!отвечай те
1.объект мы выбираем где база или вы даёте нам и мы с ним работаем
2.каждая сторона едит по раздельности или все вместе и общее построение?
3.Кто будет проводить хрон и как будет бирковаться.

да, ещё раз напишешь тупо заученное читайте(правда хер знает где) пошлю на хер прилюдно

Steel
06.08.2014, 15:19
формате ССК вс САС
а в таком формате права должны быть разные??? :)

Raspfile
06.08.2014, 15:19
Создан закрытый раздел для РФ, проверьте, пожалста. Есть у командиров и оргов (у администрации нету).

Steel
06.08.2014, 15:22
есть раздел

Klester
06.08.2014, 15:22
вчера совместно с админами обоих форумов.боюсь представить даже кто это...

Жук
06.08.2014, 15:50
а в таком формате права должны быть разные??? :)

пардон! не так выразился! )) но идея, надеюсь, всем понятна!

Добавлено через 18 минут:

1.объект мы выбираем где база или вы даёте нам и мы с ним работаем
2.каждая сторона едит по раздельности или все вместе и общее построение?
3.Кто будет проводить хрон и как будет бирковаться.

1. Смотри закрытую ветку
2. Каждая из сторон прибывает в свою зону высадки на подконтрольной ей территории (написано у каждой стороны в индивидуальном брифинге). Как вы будете добираться не принципиально для оргов (секретность ваших баз - ваша проблема)
3. Хронометраж проводится оргами в указанное ранее время.
Для тех, кто никогда не видел как это делется: игрок подходит с оружием к оргу, берется прибор, замеряется выстрел 0.2 шаром. Если показатели более 120 (+- 5) м/с на оружие вешается бирка красного цвета, если показатели менее данного рубежа, вешается бирка зеленого цвета.
Бирка красного цвета означает: игрок имеет право использовать оружие ТОЛЬКО ВНЕ ПОМЕЩЕНИЙ! Для работы внутри зданий необходимо вторичное оружие
Бирка зленого цвета означает: игрок имеет право использовать оружие где угодно!
Все бирки пронумерованы и будут записаны в книге учета оргов.
Остальные ограничения согласно общим правилам Страйкбола.

yokozuna
06.08.2014, 20:59
база фиксированая организаторами,или мы вправе сами выбирать?
Вы главное назовите её "Революционный Штаб" и чтобы на нем красовался огромный красный транспарант с лицами Сталина, Путина и Чегевары.
:)

Лаватар
07.08.2014, 00:30
Создан закрытый раздел для РФ, проверьте, пожалста. Есть у командиров и оргов (у администрации нету).
Прошу доступ, команда Граница.

Klester
07.08.2014, 11:07
Жени, скиньте обязательные игровые преднадлежности для ночной фазы,в обязательном порядке кто и что должен иметь для безопасной ночной игры

Steel
07.08.2014, 11:12
У МЕНЯ ВОПРОС!

А где мертвяк(и)? Порядок возрождения?? Стоянка машин???

Жук
07.08.2014, 11:17
обязательным для игры является наличие фонаря с красным светофильтром (либо как вариант на фонарь намотать красную тряпку). В остальном на добровольной основе. Можете хоть прожектор на лоб приделать и аккумы за спиной носить!
ОСОБОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: АЛКОГОЛЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ЗАПРЕЩЕН!!!! Все вливания после игры. Для этого игровое время специально ограничено до 15:00.

Добавлено через 1 минуту:

У МЕНЯ ВОПРОС!

А где мертвяк(и)? Порядок возрождения?? Стоянка машин???

порядок возрождения описан в первом посте, расположение стоянок и мертвяков будет доведено в ваших закрытых ветках чуть позже.

Klester
07.08.2014, 11:22
(либо как вариант на фонарь намотать красную тряпку).это дрова, он виден тока с двух метров до этого из человека при обнаружении сделаю фрикасо.Только фонарь с фильтром нормальным

Добавлено через 1 минуту:

За каждый вид брони -5 мин соотвественно (тут как обычно). Расположение мертвяков будет доведено до каждой из сторон отдельно.
подумайте как ночью обозначить, советую ХИС выставить как хотел Лёха в своё время любого цвета тут не принципиально

Жук
07.08.2014, 11:23
это дрова, он виден тока с двух метров до этого из человека при обнаружении сделаю фрикасо.Только фонарь с фильтром нормальным

это как запасной вариант... поэтому в ваших же интересах, чтоб у всех были фонари с красным светофильтром.

Klester
07.08.2014, 11:25
я и говорю для всех-ЭТО ДРОВА!
Жени, сразу скажите всем как заезжаем на полигон и где сбор в городе у сторон, что б народ уже знал с кем надо ехать на игру.прошу пожалуйста

Steel
07.08.2014, 11:31
Места мертвяков нужно знаьб уже сейчас. ибо идет разработка плнов на игру. и дабы не пропереться и не запланировать что либо на мертвяк, а потом на игре переделывать все, хочется знать ГДЕ МЕРТВЯКИ :)

Жук
07.08.2014, 11:32
СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ!!!

Klester
07.08.2014, 11:33
СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ!!!хороший мальчик..не вредина!

yokozuna
07.08.2014, 11:58
Янтарь,
Жук,

По мертвякам нужно как-то более конкретно обдумать... чтобы мы вдруг мертвых комми опять не завалили... и они нас тоже...
Как-то указать зону, в которой нельзя стрелять... чтобы её и ночью было видно

Klester
07.08.2014, 12:25
чтобы её и ночью было видноя и говорю вам Мужчины, ХИС самое то в этом случае

Добавлено через 24 минуты:

Жени, сразу скажите всем как заезжаем на полигон и где сбор в городе у сторон, что б народ уже знал с кем надо ехать на игру.прошу пожалуйста
вот вот вот это озвучте пжст!

yokozuna
07.08.2014, 13:03
Klester, Ехать можно всем вместе, а затем разойтись на полигоне.
Ехать раздельно - это лишнее усложнение.

Допустим - Собираюсь ехать с Гризли, а тут его срочно на работу вызывают... иииии... ээээ... тупо остаюсь дома... патамушта поехать с Фиником не могу (он же на стороне РФ).
Хрень какая-то.

Klester
07.08.2014, 13:11
Klester, Ехать можно всем вместе, а затем разойтись на полигоне.
Ехать раздельно - это лишнее усложнение.
да это херня, Марио изначально хотел что б строны приезжали на разные точки друг от друга.

не знаю как щас решат,ну такая тема гораздо интересна

Жук
07.08.2014, 13:17
Еще раз повторю: как вы будете добираться до полигона решайте сами.
По поводу мест сбора: местом сбора является ваше место высадки, он же ваш мертвяк. В 9:30 каждая сторона должна находиться в своем мертвяке для проведения инструктожа, хронометража и маркировки оружия.

Добавлено через 1 минуту:

да это херня, Марио изначально хотел что б строны приезжали на разные точки друг от друга.

не знаю как щас решат,ну такая тема гораздо интересна

хотел, но подумав, пришли к выводу, что это нереально. Точнее реально, но слишком сложно и дорого

Klester
07.08.2014, 13:22
как хотите..но цемус интриги игры теряется..это как бы для размышления

yokozuna
07.08.2014, 13:22
для проведения инструктожа, хронометража и маркирожа.
:)
главное быстренько все это провести

Vini
07.08.2014, 13:25
где доступ стороне НАТО к брифингу??????? не вижу чейто:( я ослеп? )

Жук
07.08.2014, 14:15
где доступ стороне НАТО к брифингу??????? не вижу чейто:( я ослеп? )

Сделано!

Raspfile
07.08.2014, 14:17
Vini, http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=168

Wint
07.08.2014, 15:09
Сэр Раш, откройте пожалуйста доступ на сторону ОТАN)

Raspfile
07.08.2014, 15:52
Wint, сделал тебе и на всякий случай Снолу)

thorgrim
07.08.2014, 16:12
По ночному хранению автотранспорта организаторы думали? Или это тоже наши проблемы?

Жук
07.08.2014, 16:36
По ночному хранению автотранспорта организаторы думали? Или это тоже наши проблемы?

У стороны РФ предпологаемое место стоянки в районе мертвяка, у стороны НАТО в любом удобном месте на дороге вдоль левой границы полигона, хотя это всё условно. Если посчитаете нужным определить другое место, никто запрещать не будет. Это, скажем так, наши рекомендации.

yokozuna
07.08.2014, 22:07
Может, для "убиенных" вот такой стробоскоп купить?
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/aksessuary/fonari/1203015/

Или это:
http://www.snaryaga.net/catalog/tourism/flashlights/%D0%A1%D0%9D000012112/

Жук
08.08.2014, 00:18
Может, для "убиенных" вот такой стробоскоп купить?
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/aksessuary/fonari/1203015/

Или это:
http://www.snaryaga.net/catalog/tourism/flashlights/%D0%A1%D0%9D000012112/

Макс, зачем так сложно и дорого?! Обычный Г-образный военный фонарь:
http://snshop.ru/goods/238/

у меня такой уже лет 10 как:
http://www.ebay.co.uk/itm/like/290997443594?limghlpsr=true&hlpv=2&ops=true&viphx=1&hlpht=true&lpid=108&device=c&adtype=pla&crdt=0&ff3=1&ff11=ICEP3.0.0&ff12=67&ff13=80&ff14=108&ff19=0

yokozuna
08.08.2014, 00:21
Макс, зачем так сложно и дорого?! Обычный Г-образный военный фонарь:
Да патамушта в Южном продают!
Пока заказ сделаешь, пока пришлют - игра уже пройдет.

Жук
08.08.2014, 01:35
Да патамушта в Южном продают!
Пока заказ сделаешь, пока пришлют - игра уже пройдет.

Так и г-образный фонарь тоже везде продают! ))

Steel
08.08.2014, 01:42
ак и г-образный фонарь тоже везде продают! ))
конкретно где и по чем.

Жук
08.08.2014, 08:42
Конкретно не скажу, тк не заморачивался его поиском, но помню, что видел как в "амуниции" так и в некоторых охотничьих/рыбацких магазах по городу

Klester
08.08.2014, 09:55
но помню, что видел как в "амуниции" так и в некоторых охотничьих/рыбацких магазах по городу
он есть у китайцев, в рыбо-охото магазинах, в Березке на Пограничной

yokozuna
08.08.2014, 10:01
Klester, а ХИСы где можно в Южке купиь?

yokozuna
08.08.2014, 10:02
Raspfile, сделай Лёхе особый статус - товаровед :) или там... каптерщик :)

Klester
08.08.2014, 10:04
Динамо,Берёзка, рыбацкие магазины, от 80 до 350

товаровед или там... каптерщикхе-хе-хе...

в первых двух в большом ассортименте

Tpaku4
08.08.2014, 11:57
Есть Г-образыный фонарь, притащу на игру, поделюсь с нуждающимися. Так же есть 4 или 5 красных Хисов, еще с прошлого года, тоже велкам!
Сам буду со своим фонарем, там диоды красные встроены.

yokozuna
08.08.2014, 12:08
Так же есть 4 или 5 красных Хисов, еще с прошлого года, тоже велкам!
Забираю все!

Жук
08.08.2014, 14:34
ВНИМАНИЕ! Для связи с представителями верховного командования во время игры будут использоваться два канала: Р1 - для РФ, Р5 - для НАТО. Прослушка данных каналов запрещена!
Командному составу сторон подтвердить наличие технической возможности использования данных каналов.

Raspfile
08.08.2014, 15:32
Это PMR-диапазон что ли?

Жук
08.08.2014, 15:34
Raspfile, да, на векторе после 60 каналов идут Р1, Р2, Р3 и тд

yokozuna
08.08.2014, 15:35
Raspfile, да, на векторе после 60 каналов идут Р1, Р2, Р3 и тд
Забудьте вы уже про после 16-го канала )))))))))))

Klester
08.08.2014, 15:59
11-12 будет попа с погодой на сахалине...потом вот вроде должно развеется

Добавлено через 1 минуту:

http://www.tenki.jp/bousai/typhoon/

VeTeR
08.08.2014, 16:43
ВНИМАНИЕ! Для связи с представителями верховного командования во время игры будут использоваться два канала: Р1 - для РФ, Р5 - для НАТО. Прослушка данных каналов запрещена!
Это реально ли, если любители прослушки будут сидеть в режиме СКАН, а значит автоматом выпрыгивать на эти каналы?...

yokozuna
08.08.2014, 18:34
Орги, а чо такая здоровая территория с ангаром неигровая зона?
Взяли бы себе башню...

Жук
08.08.2014, 18:48
Орги, а чо такая здоровая территория с ангаром неигровая зона?
Взяли бы себе башню...

а мы там в тенис играть будем!:p

Nomad
09.08.2014, 22:40
Друзья. Ни здесь ни на сайте ССК немогу найти ссылку на карту полигона Такое. Научите где искать, плиз.

Жук
09.08.2014, 22:47
Друзья. Ни здесь ни на сайте ССК немогу найти ссылку на карту полигона Такое. Научите где искать, плиз.

В первом посте игровая карта полигона

Nomad
09.08.2014, 23:10
Спасибо. А где это располагается географически? Если нет привязки к ГуглМэп или ЯндексКартам, то хотя бы какой-то ориентир.

Жук
09.08.2014, 23:47
Nomad, после аэродрома в Соколе заезд направо. Если на картах посмотреть, то сразу будет виден полигон после взлетной полосы

Klester
10.08.2014, 11:18
ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ, ВСЕ ИЩАТ ДЛЯ СЕБЯ КРАСНЫЕ ФОНАРИ ДЛЯ НОЧНОЙ ФАЗЫ

Steel
11.08.2014, 01:00
Предлагаю организаторам в целях безопасности полигона для игры (дабы не повторить ночной фазы сталкера этого года) воспользоваться капреной лентой для ограничения прохода в опасных зонах полигона, возможно с нанесением данных зон на игровую карту.

Обнести места где очень много колючки, где ямы, на подобие той, в которой чуть не сломали ребра.

Жук
11.08.2014, 08:51
Steel, принято, уже работаем... Хисов нужно будет дохрена.....

yokozuna
11.08.2014, 10:17
Хисов нужно будет дохрена.....
в "Бубль Гуме" по-дешевке наберите светящихся палочек, ободков и тд :)

Steel
11.08.2014, 10:25
есть 1 проблесковый оранжевый маячек. на батарейках. поставим на мертвяк РФ.

Жук
11.08.2014, 11:04
в "Бубль Гуме" по-дешевке наберите светящихся палочек, ободков и тд :)

и надолго их хватит??

yokozuna
11.08.2014, 11:06
и надолго их хватит??
не знаю... я просто обратил на них внимание когда там был...
купите одну сегодня-завтра - проверьте

thorgrim
11.08.2014, 11:38
На ночь их хватает. Правда к утру тускловато уже.

Klester
11.08.2014, 11:59
и надолго их хватит??
самый пик часа 4-5 потом так сяк, в общем где то часов 8 есть нормально

aseiXysein
11.08.2014, 12:31
В амуниции белые хисы продаются, двое суток светят, причем довольно ярко!

Жук
11.08.2014, 16:15
ВНИМАНИЕ!
Командованию обеих сторон произвести сегодня подсчет количества бойцов, участвующих в предстоящей игре и сообщить мне в личку. После подсчета общего количества участников оргами будет доведен размер взноса на игру.

Nomad
11.08.2014, 22:43
Хочу принять участие, но пока ещё не знаю, чью форму мне смогут найти. Да и командиров не знаю (в первый раз на Сахалине буду играть. если повезёт :) ). Пожалуйста, зарезервируйте мне место в РФ и НАТО. подскажите, как можно добраться до полигона, если без машины?

Жук
12.08.2014, 08:38
Nomad, ну ты сначала определись со стороной, потом свяжись с командованием стороны. Обычно на такие серьезные мероприятия новички не допускаются, но в принципе под ответственность командования можно

Klester
12.08.2014, 09:53
Nomad, ну ты сначала определись со стороной, потом свяжись с командованием стороны. Обычно на такие серьезные мероприятия новички не допускаются, но в принципе под ответственность командования можноЖень, ну...ты прав,но можно посмотреть на хлопца, если всё нормуль и возраст К...то почему нет?!я когда пришлё,вообще сразу на игру попал без трен без нечего,после игры никто даже слова не сказал.надо на человека смотреть

Жук
12.08.2014, 11:36
Klester, я вроде про это и написал... Чот у тебя точно с русским языком в последнее время не лады ))

yokozuna
12.08.2014, 11:44
Чот у тебя точно с русским языком в последнее время не лады ))
Вживается в роль на аватарке ))))

Klester
12.08.2014, 12:18
я когда пишу очень волнуюсь

yokozuna
12.08.2014, 12:53
небольшая
ПРОПАГАНДА
за сторону НАТО

для поднятия боевого духа!
https://www.youtube.com/watch?v=l44_nYWGub0&list=UULTTteo5ORqI5QuXeMFHS7g

Steel
12.08.2014, 13:18
мы на вашу пропаганду "ВЕЖЛИВО" ответим...

zer0
13.08.2014, 23:52
Брифинг НАТОвцев :)
18+ !

видео1 (http://youtu.be/xsCz_bEp4VU)
видео2 (https://www.youtube.com/watch?v=UEuIrKtT_dY)

Shaverma(Ян)
14.08.2014, 01:11
Жук, Хочу поехать в качестве зрителя от британской команды, жить с оргами, помогать в роли "мальчик на побегушках", влиться в коллектив, да и посмотреть что да как. Мой вк http://vk.com/shaverma_pwnz . Телефон 8-924-180-50-47 Ян

Жук
14.08.2014, 08:57
Shaverma(Ян), ну вобщем нет препятствий патриотам! Позвоню сегодня

yokozuna
14.08.2014, 12:27
Я понимаю, что каждый типа должен ехать (по сторонам) своим транспортом, но всякое бывает...

Я поговорил со своим тестем, он согласен за определенную копеечку отвезти туда в субботу утром и в воскресенье забрать.

Корейский микроавтобус (маршрутка)

Сколько стоит - не скажу - он попросил сначала узнать сколько людей поедет?

H.T.W
14.08.2014, 12:45
Сколько стоит - не скажу - он попросил сначала узнать сколько людей поедет?

Меня в резерв.

Klester
14.08.2014, 12:49
я поеду, я в луговом по пути

утром и в воскресенье забрать.тут вот закавыка.. вроде как в 15 00 конец игры

Скимитар
14.08.2014, 13:35
Всех приветствую. У кого будет одно свободное место в машине. Останавливаюсь в Южном гос. Дальневосточник. Во сколько и куда подходить, заранее спасибо.

Klester
14.08.2014, 14:14
Останавливаюсь в Южном гос. Дальневосточник. Во сколько и куда подходить, заранее спасибо.Ты случайно не друг Василия?

Скимитар
14.08.2014, 14:24
Ты случайно не друг Василия?

Нет. Не знаком с таким.

thorgrim
14.08.2014, 14:51
yokozuna,два шведа поедут - "№;%!!:?% я еще раз пробираться по полигону на своем скейте.

yokozuna
14.08.2014, 15:39
тут вот закавыка.. вроде как в 15 00 конец игры
Читай внимательно:

отвезти туда в субботу утром и в воскресенье забрать.

Хорошо, пока 5-6 человек

yokozuna
14.08.2014, 15:43
1. Я
2. Вайс
3. Хайтауэр
4. Олаф
5. Швед1
6. Швед2

Grossmann
14.08.2014, 16:17
Еще 4 тела вместится?)

Механик
14.08.2014, 16:40
Вопрос, на полигоне есть парковка ? или машина будет без присмотра сутки не понять где ?!!

Жук
14.08.2014, 16:51
Роман, почитай тему. Уже говорили: у РФ в районе мертвяка.

Механик
14.08.2014, 16:59
Роман, почитай тему. Уже говорили: у РФ в районе мертвяка.

все спс, теперь автовладельцы будут спокойны за свои авто :)

Скимитар
14.08.2014, 17:07
1. Я
2. Вайс
3. Хайтауэр
4. Олаф
5. Швед1
6. Швед2

Спс. Где и во сколько сбор?

Жук
14.08.2014, 17:57
ВНИМАНИЕ! размер взноса определен! с каждого по 180р!

командирам оперативно собрать деньги и передать мне! кто не с Южного и нет возможности передать деньги, разрешается сдать на брифинге перед игрой!

yokozuna
14.08.2014, 19:28
Ито 10
это к 6 человекам + 4 немца

yokozuna
14.08.2014, 19:34
по 100 рублей туда и обратно 100 рублей!
Забираем всех с "Октября" или по звонку от вас по пути из хомутово

Nomad
14.08.2014, 19:44
Какая теловместимость автобуса? Я ещё влезу или уже нет?

H.T.W
14.08.2014, 22:44
Меня по звонку, Пуркаева 51, 2-й подъезд от ул. Мира. Во сколько выезд?

FeelGood
14.08.2014, 22:49
так же в автобус хочу )))

Shaverma(Ян)
14.08.2014, 23:27
Shaverma(Ян), ну вобщем нет препятствий патриотам! Позвоню сегодня

Так звонка и не дождался

Спс. Где и во сколько сбор?
Присоединюсь к вопросу. Хочу поехать с вами. Напишите контактный телефон. Мой номер 8-924-180-50-47 Ян

Скимитар
15.08.2014, 00:11
по 100 рублей туда и обратно 100 рублей!
Забираем всех с "Октября" или по звонку от вас по пути из хомутово

Отлично я будуждать уОктября. Осталось определиться со временем.

Жук
15.08.2014, 11:41
ВНИМАНИЕ: карта полигона обновлена ввиду того, что котельня является действующим объектом.

yokozuna
15.08.2014, 14:06
Все, кто записан в автобус - сбор в 10 за Октябрем.

Wint
15.08.2014, 14:18
Yoko, а ниче, что в 09-30 построение на полигоне с замерами, а в 10-00 обустройство базы?)

yokozuna
15.08.2014, 14:27
Wint, опоздаем немного.. селяви

Klester
15.08.2014, 14:40
Yoko, а ниче, что в 09-30 построение на полигоне с замерами, а в 10-00 обустройство базы?)
да вообще толкнуть эту тему надо.прям в часики радость как говориться.сделайте скачуху на полчаса, принципиальные блин до нельзя!один хер кто то опоздает или ещё чё то, вы об этом не думаете?ехать почти по долинск

yokozuna
15.08.2014, 14:56
ко мне заедут в 9:00, в 9:15 заедем к Хайтауэру, далее едем к Октябрю - наверное, в 9:35 будем там

Скимитар
15.08.2014, 16:20
Поздновато в 10 :00 но да ладно.

Жук
15.08.2014, 16:23
один хер кто то опоздает

золотые слова! сам же ответил на свой вопрос!

H.T.W
15.08.2014, 16:34
в 9:15 заедем к Хайтауэру

Буду готов.

Скимитар
16.08.2014, 10:19
У Октбря буду в 9:35 -9 :40 кто к этому времени подойдет еще?)