PDA

Просмотр полной версии : Итоги 24.08 Холмск, Камышовый перевал


H.T.W
24.08.2014, 23:29
Первый раз присутствовал на игре Камышовый перевал. Игра была очень насыщенной, по количеству действия, её можно сравнить с тренировкой, я заряжал магазины прямо во время боя. Все ребята просто красавцы, отработали на пять! Традиционное - нас было мало, но мы в тельняшках. Пиндосам тоже спасибо, было приятно вас видеть в прицел;) Реально устал, при ползанью по камышу всегда вспоминал наших дедов и какого им было, это реально придавало сил:) Всем организаторам большое спасибо, Стилу особенно! Был рад увидеть давнишних соперников/соратников, Батьку и Гадюку, долгих лет вам жизни. Кто не приехал, пропустил очень хорошие воспоминания о проведенном времени в кругу хороших друзей. Всем спасибо!

P.S. Ждем видео и фото отчетов!

Турист
24.08.2014, 23:32
Спасибо всем кто приехал и принял участие - было интересно )

Steel
25.08.2014, 00:08
Всем приехавшим спасибо, те кто не приехал, много потерял - игра была действительно веселой :), ждем Вас на других играх. завтра буду разгребать фотовидео.

Из минусов:
Мало кто читает сценарий и смотрит карту полигона перед игрой. Постоянно переспрашивали, куда идти и сколько еще точек осталось на линии.

Пока еще не шибко развита культура умирания от гранат. Давайте ее развивать.

До сих пор обозначение себя как мертвого, многие делают либо молча, доставая повязку, либо тихо "бормоча" себе под нос, либо вообще без повязки и уходят в мертвяк. Сегодня не раз наблюдал, как игроки будучи убитыми, делают невнятную попытку обозначить себя мертвым и идут залупаются когда их добивают. Сам не раз сегодня прекращал такие добивания, обозначая голосом мертвых игроков.

И сколько сегодня было тимкилов со стороны нападения, это нечто.

Все остальное очень порадовало и повеселило.

Жук
25.08.2014, 00:26
У меня тока одна эмоция: ебаный камыш!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааа!!!! !

Вобщем игра удалась! Задумка, растановка точек - всё как по учебнику! Штурм очень сложный!!! Хотя не могу сказать, что наша сторона на 5 сработала: трое воюют, другие десять стоят сзади и смотрят.... Мда.. Это, конечно, странная тактика штурма... Ну да ладно! Моя команда меня очень радовала! Штык, Башня, красавцы как всегда!

Спасибо оргам за игру! На следующий год полюбому поеду, но хер я еще пойду по камышу лазить!!!!

H.T.W
25.08.2014, 01:14
но хер я еще пойду по камышу лазить!!!!

Жень, как я понял Стила, на следующий год будет другой полигон... С другой стороны, а куда мы денемся!?

Пуля
25.08.2014, 01:45
Всем кто был спасибо за игру, особенно организаторам! Было интересно) Ждем фото и видео.
Действительно:

ебаный камыш!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааа!!!! !
P\S Было потеряно два серых лоудера никто не находил ?

Механик
25.08.2014, 09:52
Сколько народу было ?

Steel
25.08.2014, 10:47
48 игроков 6 гражданских 2 организатора

Жук
25.08.2014, 11:07
6 гражданских

вот этих гражданских в следующий раз будем причислять к игрокам! и будем не аккуратной очередью вокруг них стрелять, а прямой наводкой из подствольника!

Steel
25.08.2014, 11:10
вот этих гражданских в следующий раз будем причислять к игрокам! и будем не аккуратной очередью вокруг них стрелять, а прямой наводкой из подствольника!
а так и надо было, сразу бы поняли где стоять а где нет :)

Жук
25.08.2014, 11:17
Steel, ну дык... женщины всё таки! ))) жалко было!

Механик
25.08.2014, 11:29
48 игроков 6 гражданских 2 организатора

Оо не плохая явка !

Штык
25.08.2014, 11:42
Репортеры, любопытными объективами обозначающие игроков, радовали безмерно. Особенно, когда врагов.

Дым
25.08.2014, 16:20
Некий негодяй, как развиваются события вокруг Питера - сообщи...

Капрал
25.08.2014, 16:31
Организаторам спасибо за игру. Погода в этот раз порадовала. Жаль что мы рейнджеры были опять в обороне, поэтому усталости как таковой не почувствовали. Да репортеров в этот раз было много, подставляли обороняющееся сторону и мешали обзору.

Штык
25.08.2014, 16:42
Некий негодяй, как развиваются события вокруг Питера - сообщи...

Если честно, даже не в курсе пока. А там на какой стадии всё замерло? Слушания назначили или что?

Бугор
25.08.2014, 16:49
Внимание: слово "бамбук" упоминается в тексте 15 раз!

... Выдвигаемся с первой точке. Иду я такой со своим АК и краем глаза замечаю бамбук. Совсем немного, вроде небольшой, но бамбук. Потом кто-то начинает стрелять я прыгаю в бамбук. Он немного повыше и его немного побольше, чем сначала показалось. Иду я дальше через бамбук, потом бамбук начинает в меня стрелять и я умираю и возвращаюсь на точку через бамбук. Потом мы все вместе решаем идти через бамбук. Идем долго и бамбук все выше. Подходим к точке и около 10 минут рассматриваем бамбук противника. Пытаемся подавить бамбук противника огнем. Последний отстреливается и не уходит. В итоге бамбук подавлен и вытеснен к следующей точке. Бамбук хитрый и опасный противник. Чем больше склон, тем бамбук выше и угол отклонения от оси все больше. Физических сил все меньше. Дальше бамбук стал подключать силу тяжести и шары катились вниз по склону, прыгая и отскакивая с завидной хаотичностью от листьев бамбука. Мы поднимали головы вверх, бамбук молчаливо глумился и казался непреступен. Нас оставалось все меньше, мы выживали как могли ...
А теперь о серьезных вещах:
1. Эта лучшая игра для меня в этом сезоне, спасибо Стилу и оргам
2. Моя первая игра с парнями из САС. Спасибо, что приехали. Было классно с вами рубиться. Побольше бы таких совместных встреч как эта
3. Спасибо всем участникам, мы сделали эту игру такой, негатива 0

H.T.W
25.08.2014, 21:59
Фотки и видео, не?

Капрал
25.08.2014, 22:41
Башня, на синем форуме фотки.

Steel
25.08.2014, 23:05
Фотки.
https://drive.google.com/folderview?id=0BzJriknUCrOrYl9TaThYaVhOcE0&usp=sharing
http://fx.snc.ru/dir/rei_jii

свои фотовидео переберу завтра и выложу

Скимитар
26.08.2014, 01:08
Вот я наконец дорвался до бесплатного. Что хочется казать по поводу игры??!!! Все было просто великолепно, погода просто отличная (наверное атакующая сторона это приняла во внимание). Удивил один момент, куда бы я не спрятался кругом под ногами лежали шары очевидно с прошлых игр, сразу задумываешься о прошлых баталиях. Теперь там и мои шары осыпали местную землю. Враг как всегда был хитер активен профессионален и коварен. Действовал скрытно, спасибо аам за интересную игру ибо в вас был заключен весь смысл. Весь экшен как обычно был то справа то слева от меня но пострелять и быть подстреленным все же пришлось. Как ни странно но самый запоминающийся момент был на последней позиции. Сижу на левом фланге справа Wind позади крадется Теробат, машу ему рукой мол все нормально и спокойно, фланг прикрыт. В пол голоса говорю "я тут" и тут увидев меня он падает на спину и наставляет на меня ствол. Вся жизнь промелькнула у меня перед глазами и ужасает осознание того что сейчас буду подстрелен своим и в отчаянии кричу "не стреляй свои")))) в итоги остался жив.
Вот такие вот острые ощущения пришлось пережить.
В конце хочу сказать спасибо оргам за игру и всем принявшим участие в игре. Особое спасибо команде F.S.. за то что приняли в свою команду ... всем удачи.

Жук
27.08.2014, 13:06
Фотки.
https://drive.google.com/folderview?id=0BzJriknUCrOrYl9TaThYaVhOcE0&usp=sharing
http://fx.snc.ru/dir/rei_jii

свои фотовидео переберу завтра и выложу

Steel, а мож то, что на FX залито, перезалить на внешку, а то у меня FX не грузится на работе ((

Stalker
27.08.2014, 14:33
Завидую белой завистью, только в понедельник приехал с Приморья :(

Steel
27.08.2014, 16:03
Steel, а мож то, что на FX залито, перезалить на внешку, а то у меня FX не грузится на работе ((
это не я заливал

H.T.W
31.08.2014, 21:23
Стил, как там твое творчество, я про кино! Будет, нет?